Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Джонсон. Показать сообщения всех игроков
23.03.13 23:12 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Пардон, не видели ли вы юную девушку, блондинку, мою крестницу Луизу Сенвиньи?

Остановившись я взглянула на того кто задавал этот вопрос.
- Извините, не видела. Вам помочь ее найти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 23:31 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Нет, благодарю! Вы очень милы, мадемуазель! Я должен сделать это сам. Но если вдруг увидите ее - пожалуйста, отведите ее в замок...

- Конечно, если встречу, то непременно провожу в замок, - сделав реверанс, я пошла дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 10:51 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
В голове не было ни одной четкой мысли...
Дойдя до замка я поняла что совершенно не хочу есть, но появляться в столовой и говорить об этом смысла не было...
Раз вернувшись я отправилась в сторону конюшен, мне необходимо было развеяться, а езда верхом этому способствовала лучше всего...
Надеюсь меня не будут искать...
Дойдя до конюшни и пройдя по проходу я нашла денник в котором стоял Миф.
- Здравствуй, мой хороший, - поняв что это я, Миф ткнулся головой в мою ладонь, - прогуляемся?
Найдя конюха я попросила оседлать коня и вывести во двор... Ждать долго не пришлось, уже через пару минут я сидела верхом, выезжая со двора конюшни.
Оглядевшись кругом и убедившись, что рядом никого нет, мы сделали то что любили больше всего...
Миф встал в свечку и с места рванул в поле, на встречу ветру и свободе...
Кажется в одном из окон первого этажа нас кто-то увидел... Может и так, а может просто показалось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 12:45 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Выехав за ворота мы оказались на поле заросшего цветами, дальше виднелся лес.
Туда то я точно не поеду, лучше не буду отъезжать далеко от замка.
Я направила Мифа в сторону от дороги и приспустила вожжи, пусть сам решает хочет он передвигаться шагом или галопом, я его сдерживать не буду...
Почему принцесса так настаивали на моей поездке сюда? Спрашивать об этом я не осмелилась, но пока я готовилась к отъезду она только улыбалась и тихонько вздыхала...
Так бы я и ехала погружённая в свои мысли, если бы Миф не шарахнулся в сторону.
Я еле успела схватиться за луку седла..
- Тихо, малыша! Что случилось? - перегнувшись вперед я заметила в траве какое то шевеление, потом показались два черных глаза бусинки и смешно дергающейся носик... При смотревшись я поняла что это был всего лишь заяц.
- Ладно, мой хороший, нам пора возвращаться, а то нас еще чего доброго потеряют... - развернуть коня, мы отправились в обратный путь к замку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 14:51 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Обратно я добралась довольно быстро. Оставив Мифа на попечение конюха я быстрым шагом направилась к замку. По моим прикидкам обед уже должен подходить к концу...
Поднявшись к себе в комнату я быстра привела себя в порядок. Спасибо Диане, она помогла сделать это еще быстрее.
Волосы были немного растрепанны, на щеках алел румянец от быстрой скачки, но в целом вид был вполне приличный.
Спустившись вниз я заметила что все гости отправились на какое то значимое событие... в часовню? Что здесь происходит?
Впереди я заметила Этьена, но подходить не стала, тем более церемония венчания? уже началась...
Это было венчание де Виржи и Альмеды...
Затем начались поздравления.
- Примите мои искренние поздравления! - сделав реверанс я отошла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 15:11 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мадмуазель, - Этьен подошел к ней. - Где вы пропадали за обедом?

- Маркиз, - я склонила голову в приветствии, - обедать мне не хотелось, и я отправилась в конюшню, посмотреть как там моя лошадь, и заодно вывела ее размяться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 15:20 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Все в порядке, спасибо. И дальше - бал и игра-сюрприз. Я не зря все отправлял в библиотеку.

Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Ты интригуешь меня, Рауль.

- Игра-сюрприз? Что это? - я не на шутку заинтересовалась.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Размяться? - Этьен улыбнулся. - Хорошо, я рад, что с вами все в порядке. Извините, что оставил вас в лабиринте. Герцогине потребовалась моя помощь.

- Ничего страшного, я все понимаю, - тихо произнесла я, - надеюсь с герцогиней все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 16:04 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Бонжур, мсье, - присела в реверансе, улыбнувшись. - Мне кажется, я ни с кем здесь не знакома. Вы не представите меня??

Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мадмуазель Джонсон, фрейлина, - мадмуазель Бишоп, - представил он девушек.

- Приятно познакомиться, мадемуазель Бишоп, - присела я в реверансе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 16:14 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Вы не расскажите мне, как произошла столь скорая свадьба? - спросила я, обращаясь к Этьену и новой знакомой. - Еще вчера Альмеда не была знакома с мсье де Вержи. Боюсь, я очень много пропустила.

- Мне бы тоже хотелось услышать эту историю, - улыбнулась я собеседникам, - вернувшись с прогулки я сразу попала на свадьбу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 16:58 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Скачки будут завтра, - подмигнул ей Этьен.

- Принять в них участие могут все желающие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 17:09 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Совсем скоро бал. Желаете пройти в бальную залу, или пойдете в свои покои? - поинтересовался он у девушек.

- Думаю что пойду к себе, - я улыбнулась Этьену, - пожалуй перед балом надо немного отдохнуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 17:54 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Возможно, там мы встретимся. Приятно было познакомиться, - сделала реверанс.

- Обязательно встретимся, - я присела в риверансе, - мне так же было очень приятно.
Отклонившись направилась в свои покои.
Я медленно шла по коридору размышляя о событии свидетелями которого мы все стали...
Неожиданно на меня кто-то налетел...
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Простите! Я такая не ловкая!

- Ох, не извиняйтесь, это я виновата, заняла пол коридора и плетусь как черепаха, - улыбнулась девушке.
Через мгновение поняла что передо мной стоит мадемуазель Беррингтон.
- Как, Вам, сегодняшняя игра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 18:17 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Ну не надо на себя наговаривать! Вы вовсе не похожи на черепаху.

- Спасибо, - рассмеялась я, - теперь точно пойду по середине коридора. Составите мне компанию?
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Знаете, если знать правила и играть с настроением, даже ничего. А Вам понравилось?

- Трудно сказать, но думаю, что да, понравилась, - я улыбнулась девушке, - правда по дороге в замок сбежала немного поездить верхом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 18:38 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- С удовольствием, пойдемте в зал, сказали, что будет бал.

- Пойдемте, говорят что еще будет какая то игра.
На игру мы и успели, присев на свободные стулья, я прислушалась:
Жерар де Вержи писал(а):
- Так что же всё-таки у нас осталось зашифрованным под "Учеником пения"?

- Хммм... Может это "Учитель фехтования"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 19:36 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жерар де Вержи писал(а):
Такая прелесть ихний выковырянный бекон

- Какая гадость ваша заливная рыба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение