Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Бишоп. Показать сообщения всех игроков
24.03.13 20:30 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен поднялся с места и протянул руку Жаклин:
- Потанцуете со мной, мадмуазель?

- С удовольствием, - положила ладонь на его руку, вставая. - Надеюсь, что не слишком пройдусь по вашим ногам... или слишком, - улыбнулась ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 20:41 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Он повел девушке в центр зала и встал в па.
- Слишком? Так не хотите целовать меня? - Этьен улыбнулся в ответ.

- Не могу сказать, что не хочу... я не пробовала, так что решение еще не принято... как говорит мой брат, все в наших руках, - улыбнулась я, выполняя очередное па и оказываясь рядом с маркизом. - А мое умение танцевать зависит от вашего мастерства, так что... - паузы иногда говорят лучше нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 20:49 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Внезапно музыка остановилась и граф попросил тишины. Остановившись, все слушали...
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Итак, абсолютным победителем признается мадемуазель Жаклин Бишоп. Она отгадал 14 фраз.

- Благодарю, - присела в реверансе. Приняв букет, вдохнула запах цветов, удовлетворенно улыбаясь. Я даже отрицать не собиралась, что рада победе... Никогда не верила, что участие лучше победы
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Мадемуазель, ваш выигрыш.

Произнес граф, передавая коробочку с вензелем ювелира... правда, не мне, маркизу.
- Мсье, кажется наш выигрыш поделили... - улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 20:56 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
До поздравления...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Вы правы, от нас, - он протянул руку и, совершенно непозволительным образом, притянул ее к себе, как только Жаклин оказалась рядом.
Этьен поцеловал ее в приоткрытые губки, позабыв про танец. Он медленно скользнул языком в ее глубину.

Притянутая к нему, я не могла двигаться... Его губы, скользнувшие по моим, поцелуй на глазах у всех, который заставлял забыть о том, что где-то в зале мама с тетей, заставлял упиваться его вкусом и желать еще... Но усилием воли взяв себя в руки, наступила каблуком ему на ногу... одновременно со словами графа
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Неожиданно рядом раздался голос Рауля.


Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Обязательно, - он повернулся к девушке, намериваясь продолжить начатое.

- Даже не думайте, только не здесь... я совершенно не собираюсь под венец, но если моя мама увидит, то можете попрощаться со свободой, - предупредила его, кивая в сторону, надеясь, что родных отвлекли в этот момент и они ничего не видели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:06 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Мадмуазель, - с упреком сказал Этьен.

- Да? - надменно вздернула бровь.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Их поздравляют с вашей победой, - прокомментировал он.

- На мое счастье, - облегченно выдохнула.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
И вновь повернулся к Жаклин лицом, - Раз не хотите здесь, пойдемте, - он взял ее за руку и потянул прочь из зала.

Послушно пошла следом. Да, я ужасно любопытная, так что посмотрим, что и где мне решили показать...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Прежде, чем вы откажетесь, сообщу, что вы должны мне еще один поцелуй и ваш приз все еще у меня, - Этьен повернулся к девушке.

- Я всегда возвращаю свои долги, так что думаю, что напоминания излишни... А приз... приз можно и другими способами вернуть, - ехидно улыбнулась. - Да и время возвращения долгов никто не обговаривал... Но согласно известному выражению, обещанного три года ждут. Вы готовы к такому??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:19 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- О нет, - Этьен с улыбкой посмотрел на коробочку, в его голосе звучало сожаление. - Там колье. Наверное, красивое. Три года такой долгий срок...

- О нет, - повторила его слова, улыбаясь, - это обещанного три года ждут, а чтобы вернуться свое... в этих случаях время не влияет ни на что... всего лишь смелость, дерзость и сила желания получить искомое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:26 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Да? Тогда я обещаю вам, мадмуазель, - Этьен склонился к девушки, зажимая ее между собой и стеной. Его рука с колье поднялась в воздух, замерев над их головами, - мне интересно что вы предпримите.

Тихо выдохнула, посмотрев на него, крепко прижатая к стене.
- А мне интересно, что вы мне обещаете, - дерзко сообщила ему, начиная получать удовольствие от ситуации. - И почему вы так уверены, что я безумно желаю получить это колье??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:34 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Отдать... - прошептал Этьен, наклоняясь ниже. - Вы так радовались победе, вы жаждете получить свой лавр, свой приз... вы игрок, которой обожает побеждать.

Он склонился ко мне... слишком близко... неприлично близко... но, что отрицать, весьма волнующе...
- Я люблю побеждать, люблю чувство триумфа, а приз уже бонус, приятный, но бонус... хотя мне и любопытно, как оценили победу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:44 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен посмотрел вверх:
- Мы не узнаем этого, пока не откроем.

- Н-да, логика в этом есть... и что вы предлагаете?
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Его взгляд вернулся к лицу Жаклин:
- А чтобы открыть, вы должны сначала получить свой приз, - он слегка улыбнулся. - И как же этого добиться? Что предлагаете?

- А почему я должна открыть вам свои планы по вашему обыгрыванию??? Ведь так я уменьшаю свои шансы... Кстати, вы говорили, что завтра скачки... хотите пари? - задумалась, привычно прикусывая губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:56 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- А если мне понравится то, что вы предложите?

- То... - продолжить я уже не успела. Накрыв мои губы своими, маркиз настойчиво брал обещанное ему. А он не любит ждать, - мелькнула мысль, прежде чем раствориться в урагане эмоций, который вызывал он.
- Кажется, я вам больше ничего не должна, - прошептала, когда поцелуй прекратился. - А вот вы мне должны...
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Так что вы предлагаете? - и вновь поцеловал.

И как я должна ответить, если я не могу... и не хочу говорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:04 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен вновь чуточку отстранился:
- Что должен? Поцелуй? - он легко поцеловал ее и вопросительно посмотрел в глаза Жаклин, не скрывая улыбки.

- Да нет, - ухмыльнулась, - вот ту коробочку, - ткнула пальчиком в упакованное колье. - Вы свое получили, не кажется, что пора и мне??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:17 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Так да или нет? - он опустил взгляд на ее губки и вернулся к глазам. - А про коробочку мы так и не решили. Но, быть может, у вас появились идеи? Кажется, вы что-то говорили про пари... я весь во внимании.

- Про пришедшие мне в голову идеи я вам все равно не скажу, но я предлагаю пари на завтрашние скачки... вот только пока что не придумала предмет выигрыша. Может подскажите, - ускользнула из его власти, выворачиваясь между ним и стеной. - Не хотите прогуляться или может быть вернуться в зал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:25 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Ммм... - задумчиво протянул Этьен. - Если выиграете вы - я, так и быть, отдам ваш приз. Только скажите каковы условия.

- Сначала скажите, что хотите Вы, если выиграете? - подозрительно посмотрела на него.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Чего больше хотите вы? Танцы или прогулка? Мне все равно.

- Лучше прогулка, к тому же мне не помешает ориентироваться в поместье. Кто знает, когда пригодятся полученные сведения? - взяла его за руку, направляясь на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:35 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Всего лишь одно желание, - маркиз подмигнул Жаклин.

- В пределах разумного, я надеюсь??
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Теперь ваша очередь. Что за пари?

- Самое обычное: кто первый придет, тот и выиграл, или вы можете другое предложить? - улыбнулась, посмотрев на него.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Как скажете, - он свернул, меняя направление их движения. - Так быстрее, - объяснил Этьен.

- Быстрей, значит быстрей, - спокойно согласилась я, идя за ним. Впереди показалась дверь, за которой темнота изредка рассеивалась фонарями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:54 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Конечно, - в его глазах плясали чертики.

Что-то не вызывали доверия его слова, но риск - дело благородное... значит будем рисковать.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- По рукам, - Этьен улыбнулся в ответ. Он был одним из лучших всадников при дворе, впрочем, как и многие присутствующие в этот вечер в замке мужчины.

Зря вы думаете, маркиз, что победа достанется вам легко, - подумала я, глядя на мелькнувшее на лице Этьена торжество. - Я ведь уже говорила про семейную любовь к лошадкам, правда забыла упомянуть страсть к быстрой езде, но вы еще узнаете об этом.
- Закрепим нашу сделку, - улыбнулась, поворачиваясь к нему. Остановив его, положив ладошку ему на грудь, встала на носочки и легко прикоснулась губами к его. Улыбнулась и пошла дальше по дорожке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение