Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Джонсон. Показать сообщения всех игроков
24.03.13 19:42 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Ответив пару раз, я решила понаблюдать за игрой...
Эмма сидела наблюдая за игрой и все время молчала.
- Вам не интересно? - тихо обратилась я к ней, что бы никто не отвлекать играющих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 20:09 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жерар де Вержи писал(а):
Без немилого ад не во дворце

- С милым рай в шалаше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:28 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Игра закончилась, мне вручили прелестный букет.
Настроения не было, наверное я все таки устала сегодня больше чем думала...
Все разошлись танцевать, я же присела в уголочке на кресло положив букет на колени стала наблюдать за парами кружащимися в танце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:33 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Мадемуазель, не окажите ли вы мне честь потанцевать со мной?

- С удовольствием потанцую с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 21:39 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Благодарю за то, что согласились! Хотите. я расскажу вам, пока мы танцуем, как наш король танцует?

- И как же танцует наш король? Вынуждена признаться что никогда не присутствовала на балах которые посещал король.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:05 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- О, это зрелище, достойное богов! Я должен признаться. что потрясен тем, как Его величество исполняет всевозможные па.

- Простите, но мне что-то не хорошо, - неожиданно закружилась голова, а перед глазами поплыли черные точки, - не поможете мне присесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:10 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Мадемаузель, вам плохо? - Я остановил танец и повел ее к креслу, держа за руку. - Вам подать воды?
Я оглянулся и жестом подозвал слугу:
- Быстро. Стакан воды для дамы...

- Не надо, сейчас все пройдет... - попыталась я остановить маркиза.
Оглядевшись я попыталась увидеть Эмми, но ее нигде небыло.
- Найдите пожалуйста мою подругу, мадемуазель Беррингтон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:26 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Что случилось?

- Закружилась голова, но уже все в порядке. - поспешила заверить я девушку, - выйдешь со мной на улицу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 22:47 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
На улице было прохладно, но это даже лучше, в зале было слишком душно.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Может быть тебе пойти отдохнуть?

- Наверное ты права, - я облокотилась на перила, вдыхая вечерний воздух, - слишком много всего сегодня произошло...
Я посмотрела на девушку стоящую рядом.
- Спасибо, что не бросила меня одну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 23:17 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Что именно?

- Наверное первый восторг, и такое же первое горькое разочарование, - с усмешкой произнесла я, - но все проходит, и это пройдет...
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Не стоит благодарности! Обращайся в любое время. Зайдем? Становится холодновато, а чтобы согреть нет рядом кавалера, - я попыталась поднять ей настроение...

- Вот кого нет, того нет, - воспоминания сегодняшнего дня навалились опять, - пойдем во внутрь, а то еще простынем, на этом наш праздник и закончится...
С Эммой было очень приятно общаться, я думаю что мы с ней подружимся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 17:04 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Флориан Гарвей де Северус писал(а):
- Добрый вечер, - кивнул он знакомой ему Шарлотте и еще раз взглянул на ее спутницу, в надежде, что она представится. - Как вам нравится праздник?

-Добрый вечер, - поприветствовала я молочного человека, - извините но я вас оставлю, не важно себя чувствую.
Быстро сделав реверанс я удалилась в свои покои.
Добравшись до комнаты я крикнула Диане.
- Ди, сними мне с меня это орудие пытки, иначе я сейчас упаду прям здесь!
Через несколько минут я смогла вздохнуть полной грудью. Открыв окно я легла в кровать и сразу провалилась в глубокий сон без сновидений...

Утром я проснулась более отдохнувшей и посвежевшей...
Ди уже сервировала завтрак.
Умывшись и позавтракав я одела свою амазонку и спустилась в низ, на улице все уже готовили лошадей.
Оглядевшись я увидела своего Мифа который мирно щипал травку..
- Всем доброе утро, - Мифа я уже держала под уздцы, - я тоже хотела бы присоединиться к скачкам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 17:26 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Доброе утро. Рада видеть, что я не одна буду в мужском коллективе, - улыбнулась вчерашней знакомой.

- Я бы не за что не пропустила такого развлечения.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Бонжур, мадмуазель Джонсон, - Этьен ей улыбнулся. - Как ваши дела?

- Доброе утро, маркиз, - поздоровалась я, - уже лучше, а как выиграю скачки будут еще лучше!
Во мне проснулась дерзость которая раньше всегда была под контролем, и которой я никогда не давала выхода.
Хотя, может хватит держать ее, и стать уже собой?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 17:41 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Не сомневаюсь в вашей победе, мадмуазель, - он поцеловал ручку девушке. - Даже если вы не придете первой к финишу, вы все равно будете лучшей.

-Маркиз, Вы говорите это всем девушкам? - я мягко высвободила руку и потрепала Мифа по холке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 17:51 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Вовсе нет. Вам не приятны комплименты?

- Комплименты приятны всегда, но если они заслужены они приятны вдвойне, месье де Гиз.
Жерар де Вержи писал(а):
- Мадемуазель Джонсон, вчера в игре выиграла мадемуазель Бишоп, а сегодня лавры победителя собираетесь получить вы? - подмигнул он, смеясь, - Я уже не уверен, стоит ли нам, мужчинам, вообще участвовать в скачках?

- От вашего участия будет только интересный, если выигрывать, то у сильнейших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 18:02 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Отчего же вы думаете, что они не заслужены? - он выгнул бровь.

- а чем они по вашему заслуженны? - спрашиваю это я вскочила в седло Мифа, кроме мужского седла, другого я не признавала.
Потрепав коня я спросила: - Ну что малыш, ты готов показать кто тут главный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение