Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Джонсон. Показать сообщения всех игроков
25.03.13 19:14 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
Дождавшись, пока все подъехали к линии старта, я взял у слуги пистоль и выстрелил. Кони рванули с места. Скачки начались.

Миф рванул вперед казалось только и ожидая этого сигнала.
Я полностью отдалась скачке не обращая внимания на все что творилось вокруг... Как оказалось это было моей ошибкой...
На подходе к первому препятствия Миф дико заржал, его тело сотрясал крупная дрожь, я почувствовала как конь подомной начал заваливаться в бок...
Все остальное слилось в один шар неожиданности и боли...
Пришла в себя я лежа на траве от того что из легких вышибло весь воздух и организм требовал сделать вдох...
Мне было все равно, что произошло со мной, интересовался только Миф, единственная ниточка связывающая меня с отцом...
Миф стоял рядом опустив голову.
- Эй... - тело сотряс приступ кашля, - все в порядке мой хороший...
Конь подхрамал ко мне, кажется он потерял подкову...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:21 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Прихожу в себя толчками. Сознание то уходит то возвращается, вокруг слышны голоса, но что говорят не понимаю.
Что-то про лошадей... Рядом со мной кто-то опускается на колени...
Лошади... лошади... Миф! Где Миф?
Подкатывает чувство паники окончательно возвращающего меня в сознание..
Открываю глаза, свет нещадно режет зрение, а в голова ощущается как чугунный колокол на башне...
Оглядываюсь по сторонам... Оказывается я на руках у маркиза де Вермандуа.
- Где... - голос срывается, пытаюсь откашляться, - где Миф? Что с ним?
Волнами накатывает паника... Я не могу его потерять!!! Только не так!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:34 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Тише, мадемуазель, тише...Ваша лошадь в порядке, а я позабочусь о вас. Вам не следует расстраиваться, я несу вас в замок, там вас осмотрит врач...Простите, но мне необходимо, чтобы вы покрепче обняли меня за шею.

Немного успокаиваюсь, и по просьбе маркиза обнимаю его за шею. Время от времени посматривая назад пытаясь увидеть Мифа, но его нигде не видно. Может увели в конюшню?
Надо будет потом проверить.
Начало праздника обернулось для меня в один большой несчастный случай, то голова кружиться, то с лошади падаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 20:56 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Все будет хорошо...Не беспокойтесь о лошади, мой жеребец тоже остался там, и я надеюсь, что их уже ведут в конюшню замка. Вам понравилось в Фонтенбло? - спросил я , чтобы отвлечь от переживаний.

- Что? - вопрос понимаю не сразу, но все же понимаю, - да, здесь очень красиво... Вы бывали здесь раньше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 21:36 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Да, мадемуазель, и не раз. Это большая честь, когда получаешь приглашение в королевский замок. Когда я был молод, то с удвольствием охотился здесь, сейчас предпочитаю другие развлечения, и всегда готов услужить королю.

- А я здесь впервые, и после сегодняшнего случая наверное не скоро смогу выезжать на охоту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 21:55 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
-Мы уже почти дошли, осталось совсем немного. - У меня сжалось сердце от ее слов. - Вы поправитесь, и вновь будете выезжать на своей лошади. Я уверен в этом, мадемуазель.

- Спасибо, я очень на это надеюсь, - я немного приподняла уголки губ пытаясь изобразить улыбку.
Габриэль де Вермандуа писал(а):
Впереди показался замок. Мне требовался небольшой отдых и я, обнаружив упавшее большое дерево, присел на него, держа Шарлотту на руках.

- Знаете, кажется дальше я уже могу идти сама...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 22:23 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Выздоравливайте. мадемуазель! Мы с вами еще потанцуем!

- Обязательно потанцуем, - уже улыбнулась я.
До комнаты меня довели со всеми предосторожностями.
Господи, как будто хрустальную вазу несут!
Кое как отбившись от сопровождающих я рухнула на кровать. Но отдохнуть мне не дали, вокруг закудахтала Ди, причитая что за такое принцесса меня по головке не погладит.
- Ди, вот если ты не будешь об этом рассказывать на каждом углу, то принцесса не узнает.
На мгновение у нее пропал дар речи, я уже обрадовалась тишине, но не тут то было.
- Ладно, помоги мне раздеться, посмотрим как у меня дела.
Сняв костюм и сорочку я встала перед зеркалом.
- Даааа, пациент скорее жив чем мертв, и это радует.
По правой стороне тела расползался довольно приличный кровоподтек.
- Ди, кажется пару дней придется затягивать корсет не так туго как обычно.
Одев сорочку обратно, я легла в постель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 13:28 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Проведя несколько часов в постели мне захотелось выйти на свежий воздух...
Поднявшись, я попросила Диану помочь мне одеться.
-Ди, затяни корсет, но как можно слабее, - сказала я служанке.
Через минуту я поняла что даже слабо затянутый корсет приносит адскую боль...
- Снимай корсет и просто помоги одеть платье...
Вскоре я уже выходила на улицу.
Там я встретила де Сент-Эньяна и незнакомого мне человека.
Присев в реверансе поприветствовала их.
- Добрый день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 14:06 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Добрый день, мисс, разрешите представить Вам моего друга графа де Маникана.
- Николя, это мисс Джонсон, фрейлина принцессы Генриетты Английской.

Мужчина был приятной наружности. Улыбнувшись еще раз делаю реверанс.
Николя де Маникан писал(а):
- Очень приятно познакомиться мадмуазель. Как Вам праздник? - хорошие манеры, брали верх. Дела могут и подождать пару минут.- Мне кажется или на этот раз на празднике собрался весь цвет света? - повернувшись к де Сент-Эньяну, спросил я.

- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться, граф! А праздник чудесен, особенно если не считать сегодняшнего происшествия с моим участием...
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Мадемуазель, - обратился я к мисс Джонсон, - с Вами все в порядке? Мне показалось, Вы упали на скачках, но я был далеко и не уверен... Скажите, что я ошибся

- К сожалению вы не ошиблись, действительно я упала с лошади. Но уже все в порядке. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 14:33 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Николя де Маникан писал(а):
- Очень рад что с Вами все впорядке, мадмуазель. Любите лошадей? - улыбнувшись девушке добавил:- Или же опасность?

- Конечно я люблю лошадей! И меня привлекают опасности, - засмеявшись ответила я , и тут же слегка поморщилась от дискомфорта в боку, - извините за любопытство, но почему Вас не было на скачках? Мне кажется такой человек как Вы не может без опасностей...
Сказав это я тут же покраснела.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
-Очень рад, что Вы не сильно пострадали. А Ваш конь? Он - виновник происшедшего? Наверное, испугался чего-нибудь и взбрыкнул? У Вас хороший конь, я видел на конюшне,когда проведывал своего Командора. Королевский? Или у Вас в имении разводят лошадей на породу? Ой, простите, я наверное не о том завел разговор с дамой, - поспешил я извиниться, - сообразив, что кони - не тема для бесед с юной девушкой.

- Мне сказали что с ним все в порядке и он просто потерял подкову, - слегка пожала плечами, - а Миф это подарок отца, он никогда не говорил откуда привезен конь, сколько бы я не спрашивала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 14:44 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Хорошо, что так. А мужчины любят секреты, это у них в крови, - улыбнулся я и посмотрел на Маникана.

- Вы так считаете? - перевожу взгляд с одного мужчины на другого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 14:48 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Николя де Маникан писал(а):
- Дамы Вы знакомы?- Обратился к обоим мадмуазель.

-Нет, не имела чести быть представленой мадемуазель?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 15:21 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Николя де Маникан писал(а):
Мадмуазель Дюбуа, позвольте представить Вам, мадмуазель Джонсон. Мадмуазель Джонсон ... мадмуазель Дюбуа.

- Приятно познакомиться, - я сделала реверанс, - мадмуазель Дюбуа.
Выпрямившись вновь слегка поморщилась... видимо не на столько я поправилась как с начала думала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 15:43 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Леди Джонсон, Франсуаза, - присела в реверансе.

- Мадмуазель Бишоп, - сделала реверанс, - кажется вы чем то взволнованны...
Жаклин Бишоп писал(а):
- Мадмуазель Джонсон, как вы себя чувствуете? Вы вчера благополучно добрались до замка?

- Спасибо, маркиз был столь любезен что донес меня до самого замка, а там передал на руки прислуги, так что до комнаты меня доставили как хрустальную вазу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 15:58 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Да, маркиз - настоящий джентльмен. Многим стоит поучиться у него манерам. А забота... согласитесь, это часто бывает приятно, = подмигнула ей. - Рада, что вы уже достаточно хорошо себя чувствуете, что спустить к нам. Уверена, многие скучали по вашему обществу.

- Мне трудно судить об этом, я знаю не так много мужчин, - призналась я, - а кто скучал по моему обществу мне точно не известно.
Боль в кровоподтеке периодически давал о себе знать, заставляя иногда морщиться.
Хорошо что я не одела корсет, и этого никто не замечает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение