Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Джонсон. Показать сообщения всех игроков
26.03.13 16:04 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Вы точно хорошо себя чувствуете? Может проводить вас обратно в замок???

- Не нужно. Прото надо присесть на лавочку и немного отдохнуть, - я слегка улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 16:16 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Давайте я составлю вам компанию, - прошла к ближайшей лавочке, присаживаясь. - Заодно погреемся на летнем солнышке.

- Если Вас это не затруднит, то буду Вам очень признательна, - я присоединилась к девушке на лавочке, присев вздохнула с облегчением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 16:25 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Конечно, не затруднит, - улыбнулась я. - Здесь все равно нечем заняться. Думала прокатиться верхом, но что-то не хочется. Надо позже сходить на конюшни, обещала навестить Урагана, - при одной мысли о моем любимце поднималось настроение.

- Боюсь мне еще долго предстоят недолгие, а самое обидное не быстрые поездки верхом, - с сожалением произнесла я, - мне тоже надо проведать Мифа, я переживают за него...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 17:04 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Может тогда составите мне компанию, когда отдохнете? - предложила я, откидываясь на спинку лавочки и подставляя лицо солнцу.

- С удовольствием прогуляюсь до конюшни вместе с Вами, - последовав примеру Жаклин я откинулась на лавочку и при крыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 17:36 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Быть может прямо сейчас и пойдем? - предложила я. - Или еще чуть-чуть посидим?

- Нет, пойдемте, - я решительно поднялась с лавочки, - знаете я хочу опять сесть в седло, но на этот раз в женское...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 17:46 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жаклин Бишоп писал(а):
- Боюсь, что я против поездок сегодня, - поднялась вслед за Шарлоттой, направляясь по дорожке в сторону конюшен. - В моем платье не покатаешься, да и женское седло я не признаю. Так что сегодня только визит вежливости, - усмехнулась. - Да и вам пока еще не стоит снова садиться в седло.

- Что ж, значит без поездок, я в жизни не сидела в дамском седле, отец учил меня ездить только в мужском.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 18:04 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Впереди показалась конюшня.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Мне кажется, что нам стоит разойтись к своим любимцам. Кстати, вы собираетесь сегодня участвовать в игре, которая, как я слышала, планируется?

- И что за игра? - поинтересовалась я, пока мы медленно шли по проходу, - может быть и поучаствую, пока не знаю. А вот и мой мальчик...
Миф стоял в денники понурив голову, как будто сожалел о том что сегодня случилось...
- Ну мой хороший, все в порядке... - я погладила коня по шее, - извините, мадмуазель Бишоп, Миф многое для меня значит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 19:58 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Пока я была у Мифа в конюшне появился кто-то еще.
По разговорам на повышенных тонах я поняла, что это был де Гиз.
Становиться свидетельницей выяснения отношений совершенно не хотелось, и приподняв подол платья я быстро вышла из конюшни, отправившись в сторону замка.
Идти во внутрь совершенно не хотелось и я остановилась на ступеньках прислонившись к перилам...
Просто стояла держа в руках цветок сорванный по дороге, мысли были далеко отсюда...
Я думала о родном доме, о родителях, и конечно о принцессе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 01:27 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Миновав столовую быстрым шагом я поднялась к себе...
Влетев в комнату я закрыла дверь и прислонившись к ней спиной медленно осела на пол...
Как же я устала... Мне хотелось вернуться туда где все знакомо и понятно... Домой... К родителям, к принцессе...
Если одну из ее фрейлин что-то беспокоило, то она обязательно выясняла что именно и помогала советом, или просто разговором...

Найдя в себе силы я смогла дойти до кровати, упав в нее я накрыла лицо подушкой...
- Ди, если кто придет, то меня нет... - голос получился приглушенным, но что я сказала понять было можно.
- А если...
- Ди, меня нет! - не дала я закончить служанке, - Ни для кого!!!
Хотя по правде я никого и не ожидала...
Через некоторое время я забылась тревожным сном...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 09:12 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Сквозь сон пробиваются посторонние звуки которых просто не должно быть...
В душе поселятся страх, это не правильно, этого просто не должно быть...
И тут слышаться едкий запах дыма, он продирается в тебя оставляя тяжелый вкус горечи и заставляет нещадно кашлять.
Схватившись за ребра я встаю с кровати... По комнате уже плавают густые клубы дыма, глаза слезятся и я практически на ощупь пробираюсь к двери...
Этажом ниже слышится чей то крик:
крик который я услышала писал(а):
- Горим! Пожар!

В голове появляется совсем неуместная мысль: да, фрейлина, вот ты и съездила отдохнуть...
Распахнув дверь я чуть не сталкиваюсь с каким то человеком... Из-за слез не могу разобрать кто это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 10:00 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Мисс Джонсон? С вами все в порядке? Тут нельзя оставаться, - подхватив девушку на руки и крикнув ее камеристку, я побежал к выходу из дворца.

- Да, это я, - отвечаю через кашель, - со мной все в порядке.
Меня подхватывают на руки и несут на улицу.
Там уже кажется уже все дамы, все разной степени одетости. Я оказывается так и спала в платье.
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Прошу никого не волноваться, все не так страшно, как может показаться. Честное слово джентльмена.

Это утешало, но верилось с трудом...
Наплевав на все приличия вообще и на этикет в частности я уселась прям на траву...
Тело начала бить дрожь, только сейчас до меня начало доходить, что же все таки произошло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 11:22 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Кругом сновали люди.
Мужчины предлагали одеяла и теплое вино что бы согреться.
Отказавшись от всего я отошла в сторону от основной суеты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:05 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Весь день для меня слился в одно расплывчатое пятно...
Все это время я провела в своих комнатах, там еще чувствовался запах гари, но из-за открытых окон он довольно быстро выветривался.
- Мадмуазель... - я услышала голос Дианы, - все собрались внизу...
- Хорошо. - я поднялась с кресла в котором сидела, - помоги одеть платье.
Вскоре я уже входила в зал.
Шла какая-то игра, я аккуратно прошла к одному из кресел, сев начала наблюдать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:17 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Жерар де Вержи писал(а):
- Мадемуазель Джонсон, а каким призом вы бы пожелали наградить того человека, который вас узнает по описанию? И того, кто вас так верно опишет?

- Право Вы ставите меня в тупик, - улыбнувшись ответила я, - пока не задумывалась над этим вопросом. Но обязательно что нибудь придумаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.13 19:35 Карусель
Шарлотта Джонсон
Шарлотта Джонсон
Габриэль де Вермандуа писал(а):
- Пожалуй, я поцелую Шарлотту.

Из задумчивости выводит голос маркиза произнесший мое имя.
- Маркиз, а не боитесь что я откажусь? - голос звучит серьезно, но в глазах начинают плясать чертики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение