Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Бишоп. Показать сообщения всех игроков
25.03.13 21:39 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Чувствуя его губы на своих, его тело рядом с моим, я уже не помнила, что хотела остановиться, не помнила, что нахожусь в его спальне, что скоро меня будут искать. Поцелуй углублялся, его руки уже пустились в путешествие по моему телу, а я лишь беспомощно отвечала на призыв его губ, притягивая его ближе к себе.
Неожиданно я оказалась зажатой между ним и стенкой, чувствуя спиной холод, даже сквозь ткань амазонки. И это ощущение оказало отрезвляющий эффект: оттолкнув его, я опустила голову, восстанавливая дыхание.
- Подождите, маркиз, хватит. Мне кажется, что мы зашли далеко, слишком далеко, и пора остановиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 22:03 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Вы правы, - прошептал он в ее губы. А потом подарил легкий поцелуй. И еще один. - Извините меня, мадмуазель, - в его тоне совершенно не было сожаления.

- Слабо верится в ваши слова, - прошептала ему, чувствуя поцелуй, потом еще один.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Маркиз сделал пару шагов назад, пропуская девушку.
- Скоро обед. Ступайте. Не забудьте свои призы.

Подхватив обе коробочки, тихо отступила к двери.
- Надеюсь, что увижу вас там, - негромко сказала и, выглянув из-за двери, проверяя отсутствие людей на коридоре, выскользнула из комнаты, негромко прикрывая за собой дверь.
Зайдя в свою комнаты, увидела встревоженную маму, сидящую около окна и пристально всматривающуюся в людей, возвращающихся в замок.
- Джеки, дочка, ты в порядке? - кинулась она ко мне. - Я слышала, что какая-то девушка разбилась, и подумала, что это ты.
- Нет, мам, со мной все хорошо, - обняла я ее. - И та девушка не разбилась, она упала с лошади, но, думаю, все будет хорошо. Мам, - усмехнулась, ты же знаешь, что меня учил лучший наездник мира, что со мной может случиться?
- Я все равно каждый раз волнуюсь за тебя, - вздохнула мама, замечая у меня в руках коробочки. - Что это?
- Мои призы, - обрадовалась я, что тема сменилась. - Я еще и скачки выиграла, - сообщила маме, хмурясь при воспоминании, что Этьен поддался. - Не хочешь посмотреть?
- Конечно, хочу, - забрав коробочки, мама отошла к кровати и там восхищенно охала и ахала, любуясь украшениями. А я, приказав подать ванну, быстро разделась и со вздохом наслаждения легла в нее, расслабляясь. И лишь в голове мелькали картинки с Этьеном в главной роли и в теплой воде чудились его руки, скользящие по моему телу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 22:29 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Слишком мало времени мне позволили насладиться покоем и ванной. Стук в дверь возвестил, что пора собираться к обеду. Вызвав служанку, с ее помощью надела красивое голубое платье. Да, то что надо, - улыбнулась, любуясь на себя в зеркало. Роскошный гарнитур из серебра и сапфиров дополнил образ. Кажется, я готова к обеду...
Спустившись вниз, увидела небольшую группу людей, из которых мне была знакома только герцогиня.
- Рада вас снова видеть, герцогиня. Вы не представите мне своих друзей? - улыбнулась я, подходя к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 22:46 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
С удовольствием Леди Бишоп, Этот молодой человек - Барон Франсуа де Брасье - как оказалось большой любитель скачек, но очень важные дела не дали ему возможности принять участие в утреннем забеге, - иронично проговорила Маргарита, - а эта очаровательная мадемуазель мне пока не знакома, надеюсь барон представит нас обеих. Не правда ли, месье?

- Приятно познакомиться, мсье барон, - сделала реверанс, улыбаясь сарказму в голосе герцогини.
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Вам понравились скачки мадемуазель Бишоп? Каково чувствовать себя победительницей?? Боюсь все наши мужчины предпочли утешительные призы, - улыбнулась девушка.

- Скачки отлично, обожаю это пьянящее чувство свободы и скорости, правда, благодаря этой любви у меня шляпы не задерживаются надолго. Вот и сейчас потеряла одну из своих любимых, - сокрушенно призналась. - А победа? Победа, в этот раз, не совсем моя, но все равно приятно. М-да, утешительные призы здесь весьма в моде, равно как и подсказки, и всегда в одном стиле. А вам довелось утешать поклонника или избежали этого? - спросила и тут же смущенно прикрыла рот ладошкой, осознав, что я сейчас спросила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 22:58 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Поклонник?? Боюсь у меня они отсутствуют, -рассмеялась Маргарита, - наверное, опасаются, что ужалю. Хотя свой воздушный утешительный поцелуй маркиз де Клермон получил.

Облегченно выдохнув, кажется герцогиня на меня не обиделась, я продолжила наш странноватый по меркам высшего общества, но от этого еще более интересный разговор:
- Я уверена, вы ошибаетесь. Они скорее всего издали любуются вашей красотой, слишком ослепленные ею, чтобы подойти, - улыбнулась я. - Но отчего лишь воздушный??? Уверена, что маркиз рассчитывал на нечто большее, столь благородно проигрывая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 23:10 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- О, нет я не ошибаюсь! - рассмеялась Маргарита. -Очень многие из этих мужчин испытали на себе мою язвительность. А маркиз...Именно по тому, что благородно проигрывал, не стремясь к победе. Хотя, по-моему, так поступили абсолютно все мужчины. Слишком легко им достаются на этом празднике поцелуи дам, надо же как-то усложнять задачу.

- В чем-то вы правы... легкая победа приглушает вкус и наслаждение от нее. Стоит взять на заметку ваши слова, - задумалась, примеряя их на себя, - и жизнь сразу станет интересней. Но приходится делать выбор между победой и наградой, и кажется, победа не так всех манит, как кажется. А еще мне кажется, что нам не стоит рассчитывать на представление этой девушке, - шепнула герцогине. - По-моему, барон, очарованный ею, уже совершенно о нас забыл, - ехидно ухмыльнулась. - И ему стоит сожалеть, что не был на скачках... он мог бы так же благородно, как и остальные, проиграть, - рассмеялась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 23:24 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Маргарита де Сен-Жак писал(а):
- Ну я думаю, наш находчивый барон найдет как заинтересовать девушку и без скачек, -негромко проговорила Маргарита, - а на счет представления, думаю мы сможем познакомиться и позже. Пойдемте к столу, Жаклин. Что-то я ужасно голодна. Наверное воздушный поцелуй отнял столько сил, - сказала с улыбкой, подходя к столу. Слуга отодвинул стул для герцогине, помогая сесть.

- Пойдемте, - согласно кивнула головой, направляясь в столовую. - Мне тоже стоит подкрепиться, если я хочу еще пару раз победить, - присела рядом с девушкой, оглядываясь по сторонам в надежде увидеть еще знакомых, но пока что судьба не даровала мне такую возможность. Значит, стоит и вправду подкрепиться: никогда не знаешь, куда еще тебя занесет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 11:06 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Пообедав, я вежливо попрощалась с герцогиней и встала из-за стола, собираясь вернуться в спальню и немного отдохнуть, но передумала, встретив по пути библиотеку. Большие ряды полок совершенно зачаровали меня. Медленно пройдясь вдоль них, я аккуратно дотрагивалась до корешков книг, чуть припорошенных пылью. Здесь было все: мифы древних миров, библейские предания, литература всех стран Европы и некоторых Азии. Я никогда не встречала настолько богатое собрание, решив задержаться здесь подольше. Выбрав мифы Древней Греции, полистала их, сменив "Иллиадой" Гомера. Взяв последнюю книгу, села в огромное кресло у камина, поджав ноги под платье и положив их на кресло, углубилась в чтение, полное приключений и опасностей, подстерегающих героев на пути к цели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 11:35 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Погрузившись в чтение и мир совсем иной, чем тот, в котором находилась я, подняла голову. Что-то насторожило меня, казалось, что не одна я здесь, да и легкий порыв ветра от приоткрывшейся двери подтверждал это. Обведя комнату глазами, заметила тень в другой стороне комнаты. Спустя мгновение услышала голос и увидела девушку, обернувшуюся в мою сторону.
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- Добрый день, - поприветствовала ее я, - думала что совершенно одна.

- Добрый день, извините, но вставать и делать реверанс не буду, - смущенно улыбнулась. - Я только удобно села, а в наших нарядах это дорого стоит. Я тоже думала, что никого больше не заинтересует библиотека, так что в этом мы похожи. Мне кажется, нас не представляли друг другу: я - Жаклин Бишоп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 11:47 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- Вы правы, я тоже надеялась скрыться тут ото всех и уединиться. - Усаживаясь в кресло, - сказала я. Франсуаза Дюбуа, была притащена ко двору братом с единственной целью - найти себе мужа.

Я только рассмеялась, глядя на выражение лица, с которым девушка выпалила все это.
- Мне повезло больше: я уже давным давно получила свое звание "старой девы" и теперь мои родные только тайком надеются, что я влюблюсь и выйду замуж. У нас в семье не принято выдавать замуж или женить без любви. Так что я абсолютно свободна и радуюсь этой свободе, пусть иногда и приходится терпеть ехидство светских кумушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 11:58 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Франсуаза Дюбуа писал(а):
Тут я не удержалась и совсем не прилично фыркнула.
- Ну если учесть мой уже не молодой возраст - двадцать один год, вы не единственная старая дева в этой комнате.

Я только рассмеялась. Знала бы она, что я на три года старше ее, не говорила бы о себе в таком тоне.
Франсуаза Дюбуа писал(а):
Значит, вы верите в любовь? - с нескрываемым интересом спросила я. - в моей семье - любовь ничего не значит, это пустой звук. А брат уверяет все книжки написаны для того чтобы сводить благородных девиц с пути истинного... - уже шепотом добавила я.

- Я не только верю в любовь, я все жизнь вижу ее перед собой. Моя родители безумно любят друг друга и, видя их пример перед собой, мы с братом не относимся скептически к этому чувству, а ждем и ищем такого и для себя. Именно поэтому я до сих пор не замужем, но это не мешает мне попутно получать удовольствие от жизнь, а при дворе бывает не так уж скучно, как может показаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 12:10 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- А я до сих пор не замужем, только потому что брат никак не найдет мне выгодной партии. Выгодно, - подчеркнула я, - это богатый, единственный наследник знатного семейстав, с ситылом и прочим. А если говоря попросту, он хочет дорого меня продать! Но я пока не даюсь в руки. - Еще раз фыркнула.

- Правильно делаете. Пусть потрудится, раз уж вбил себе в голову такую глупость. А в процессе вы вполне способны ускользнуть из пут его планов.
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- А вы давно при дворе?

- УУуууууууу, трудный вопрос. Это смотря при каком: если дома, в Англии, то уже больше 6-ти лет, а во Франции около 3-х. У меня мама - француженка, так что мы гостим здесь и развлекаемся попутно. А вы? И как вам нравится здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 12:27 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- Честно? - понизила голос до шепота, нееееет! Мне тут невыносимо скучно, и вот думаю, как бы разнообразить мое пребывание при дворе. - Я заговорщицки подмигнула ей.

Рассмеявшись, я вскочила с кресла, чуть не упав на пол, запутавшись в юбках.
- Франсуаза, сейчас вы находитесь как раз в том месте, которое призвано давать спасение от скуки, - провела рукой, обводя библиотеку. - Книги! - ткнула указательным пальцем вверх, смеясь. - Они помогут нам. Вы не поверите, что я тут нашла была до вашего прихода. Идемте, покажу, - устремилась в глубину комнаты, стараясь узнать тот самый стелаж. Найдя его, прошла в глубину, отыскивая книгу. Достала ее и заговорщицким тоном прошептала:
- Ну, поскольку мы обе уже "старые девы", - весело рассмеялась, - то меня не будет мучить совесть за то, что я вас развращаю, - протянула ей книжку в весьма занятными картинками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 13:01 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Франсуаза Дюбуа писал(а):
- Представляете резонанс, если эти книги станут доступны всем?

- Уууууу, это будет нечто. А вы хотите открыть свое издательство??? Если будете печатать такие книги, то банкротство вам не грозит, - улыбнулась я, чуть покраснев, смотря те же картинки, что и Франсуаза.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
Этьен тихо пошел между стеллажами, подкрадываясь к девушкам.

- По-моему, к нам кто-то идет, - прошептала я, пытаясь забрать книгу и спрятать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.13 13:16 Карусель
Жаклин Бишоп
Жаклин Бишоп
Франсуаза Дюбуа писал(а):
Жаклин спрятала книгу за спиной, и в мин мы с ней выстроились в шеренгу, дабы спрятать книгу. Будто нарушитель нашего уединения мог разглядеть ее за спиной Джеки.

Стала рядом с Фран, готовая до последнего скрывать находку. И вообще, мы первые, значит она наша.
Этьен Дайон Филипп де Гиз писал(а):
- Дайте мне книгу, мадмуазель, - тоном строго учителя сказал Этьен и протянул руку. Его глаза и губы весело улыбались.
Порозовевшие щеки выдавали девушек с головой.

- Нет, - твердо сказала я, забирая из рук Фран за нашими спинами книгу. - И вообще, я не понимаю, о чем вы говорите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение