Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маргарита де Сен-Жак. Показать сообщения всех игроков
31.03.13 14:58 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Как ты? – я бережно отвел с лица Марго прядь волос.

- Хорошо, выдохнула Маргарита, понимая, что самостоятельно не может сделать и шага.
Александр Анри де Клермон писал(а):
Злость помогла собраться с мыслями: я поднял Марго на руки и понес к кровати. Уложил, лег рядом и обнял.

Муж как будто прочитал ее мысли, подхватил на руки и отнес в кровать. Устроившись у него на груди и закрыв глаза, она просто наслаждалась его присутствием.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Милая, - я погладил её по плечу, - ты еще хочешь обзавестись парочкой – для начала - наших копий?

- Возможно мы уже ими обзавелись, - пробормотала Маргарита, уткнувшись носом в подмышку. Ее пальчики провели по ребрам, опускаясь к низу живота, остановились на несколько секунд в районе пупка и скользнули еще ниже, - но если вы не уверены в результате, маркиз де Клермон, мы можем повторить, - ее ладошка мимолетно прошлась по его плоти и вернулась на живот. Она задорно улыбнулась и прошептала:
- Если вы конечно не устали, Алекс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 15:59 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Я очень на это надеюсь, - улыбнулся я. - Только не проговорись свекрови, радость моя, а то она уморит тебя наставлениями.

- Пока еще рано о чем- то говорить, месье, но я думаю я справлюсь с мадам. Она ведь еще не знает какой женщине отдала в руки своего сына, - скорчила Маргарита страшную рожицу.
Александр Анри де Клермон писал(а):

- Не то чтобы очень, - улыбнулся я, не пряча "бесенят" в глазах, - но могу предложить кое-что интересное...
И потянул Марго на себя - думаю, она совсем не против оказаться хозяйкой положения.

Александр потянул Маргариту на себя, немного смущаясь, девушка села на него верхом, рассматривая мужчину.Он смотрел на нее с улыбкой не предпринимая никаких действий. Она провела по его груди ладошками, задерживаясь на сосках. Мужчина не шелохнулся. В ее крови забурлили адреналин, ей захотелось услышать его стоны, чтобы он не был таким спокойным. Она коснулась губами его груди, сначала осторожно ели касаясь, а потом ее поцелуи стали смелее. Она проложила дорожку из поцелуев к паху, ощущая как дыхание мужчины становится более прерывистым. Вернулась к губам и скользнула по ним языком, пробуя их на вкус. Обхватила мочку уха губами чуть-чуть прикусывая, спустилась поцелуями к шее, ощущая как под ее губами бьется его пульс. Ее ладошка пустилась к паху и дотронулась до возбужденной плоти. Мужчина простонал и Маргарита испугавшись, что сделала ему больно разжала руку.
- Я что-то делаю неправильно?- спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 17:51 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):

- Больше чем правильно, - выдохнул я, - ты меня просто с ума сводишь. Не останавливайся.

После таких слов, сердце Маргариты забилось с удвоенной силой, она поцеловала мужчину в низ живота и обхватила плоть рукой, проводя по ней вверх-вниз, чуть-чуть помедлила и дотронулась до нее губами, пробуя его на вкус и там тоже, скользнула язычком по всей длине и, поднявшись над ним, медленно опустилась, вбирая его целиком. Замерла на несколько секунд, привыкая к ощущениям, и начала двигаться.... Отдаваясь этому безумному движению вся без остатка...

В изнеможении Маргарита опустилась Александру на грудь.
- Думаю, что сейчас наши шансы на наследника удвоились, - с улыбкой проговорила она, устраиваясь в объятьях мужа.
- Алекс, все так быстро случилось, я так мало про вас... тебя - поправилась девушка,- знаю, расскажи о себе, у тебя только младшая сестра или есть еще и другие братья и сестры?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 19:00 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Счастье мое, - я легонько поцеловал её в губы, - уверен, после такой ночи, наследников будет двое. А если мы продолжим в том же духе, то будем самыми многодетными родителями во Французском королевстве.

- Я ничего не имею против, а вы?? - Поинтересовалась Маргарита, устраиваясь у мужа на груди. - я никогда не испытывала ничего подобного ни к одному мужчине, Александр. Согласна родить хоть дюжину ребятишек. Если ты сам будешь менять им пеленки. - Рука девушки запуталась у мужа в волосах.
Александр Анри де Клермон писал(а):

- Нечего сказать, хороший тебе муж попался, - усмехнулся я. - Предложение сделал, обвенчался, соблазнил, и ничего не рассказал.
Про Мишель ты уже знаешь. Думаю, вы с ней поладите. Она тихая, спокойная, обожает вышивать и играть на арфе.
Есть еще брат, Арман - он зеленоглазый блондин (копия деда - от портрета в фамильной галерее не отличишь), увидишь нас рядом, не сразу поймешь, что братья.
Матушка ему прочила церковную карьеру, отец - военную, а он предпочел заниматься сельским хозяйством.
Он сейчас в Испании, вступает в права наследства после бабушки и будет графом Мориано дель Рей.
Можешь спрашивать о чем хочешь - от тебя у меня тайн нет и не будет.

- Брат и сестра.. У меня тоже есть две сестры - Бланчефлоер и Гвеневер, обе замужем, но я давно их не видела. А где мы будем жить?-руки девушки поглаживали обнаженную кожу, а глаза рассматривали на наличие ранений.Я надеюсь, ты больше не будешь участвовать в дуэлях! - девушка внимательно посмотрела в глаза мужу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 20:38 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):

- Договорились, - я перехватил её руку и прижал к щеке, - а если меня не будет дома, ты с ними справишься?

- Конечно, если они не будут похожи на меня в детстве. Я была тем еще чертенком, - с улыбкой вспомнила Маргарита, - А ты был спокойным ребенком?
-
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Марго, медовый месяц лучше провести в Париже. У нас там фамильный особняк. Если будет ребенок, - я с беспокойством взглянул на жену, - я не повезу тебя ни в Клермон, ни тем более, в Наварру. Не хочу рисковать.
А потом - выберешь сама, где тебе больше понравится. В Клермоне - родовое гнездо, там сейчас распоряжается мадам. А в Наварре - небольшое поместье, дед купил его в подарок бабушке по случаю рождения наследника. Я там и вырос. Отец, как ни странно, Клермон не любил, в отличие от мадам.

- Любимый,-вырвалось у Маргариты, и она быстро продолжила, - беременность- это не болезнь, милый. Я думаю мне понравится в Наварре, а мадам пусть остается в Клермоне.
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Хорошо, - я накрутил на палец локон её волос, - любого, кто посмеет тебя добиваться, убью на месте, без всякой дуэли. Сейчас, большинство мужчин считают, что чужая жена - законная добыча,

- Я сама могу за себя постоять, но даже если, так тока попробуйте однажды не вернуться домой, я сама вас убью, - оперевшись локтями в грудь мужа, пробурчала маркиза.
Они еще долго разговаривали о детстве, возможных детях и будущей совместной жизни, пока у Маргариты не стали слипаться глаза, неприлично громко зевнув, девушка устроилась поудобней и перед тем как окончательно заснуть прошептала:
- Я наверное люблю тебя.

На рассвете первые лучи солнца, скользнули сквозь не зашторенное окно, и осветили кровать, на которой крепким сном в объятьях друг друга спали мужчина и женщина, а между ними примостился рыжий пятнистый комочек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 15:33 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита проснулась в объятьях мужа и пошевелилась. Лекс поднял на нее свои глазки бусинки и мяукнул.
- Тссс, Лекс, ты проголодался? - девушка взяла котенка и, осторожно выскользнув и объятий Александра, встала с кровати. Наливая котенку молока, она услышала негромкий стук. Накинув пеньюар, она открыла дверь, слуга маркиза, извинившись за беспокойство передал записку от герцога де Сент-Эньяна. Хммм, герцога?? Похоже мы с Александром вчера пропустили что-то интересное. Сказав Жаку спасибо, маркиза де Клермон с запиской вернулась в постель. Развернув письмо, увидела приглашение на венчание герцога и маркизы де Брикассар. Ох, чувствую не побывать мне в Италии. Что-то этот месяц щедр на свадьбы. Наклонившись к супругу, Маргарита нежно поцеловала его и прошептала:
- Алекс, надо вставать а то мы не не успеем на свадьбу герцога де Сент-Этьяна.
Муж что-то пробурчал в ответ и перевернулся на другой бок, рассмеявшись, Маргарита вскочила с кровати и пригрозила вылить на супруга ушат холодной воды, если он не встанет. Крикнула Жанну и попросила приготовить ванну. Видя, что маркиз так и не встал, подошла и снова поцеловала его в губы, прокладывая дорожку из поцелуев к шее, нежно покусывая и проходясь язычком.
- Маркиз де Клермон, если вы сию минуту не подыметесь, то на венчание я пойду одна, а ведь еще не все при дворе знают, что я замужняя дама!- с придыханием проговорила Маргарита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 18:06 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Александр Анри де Клермон писал(а):
- Дорогая, ты сегодня просто ослепительна!

- Спасибо,- оглядевшись по сторонам и не увидев никого из гостей, Маргарита коснулась губ мужа.- Мадам маркиза с нами не собирается? -поинтересовалась она.
Взяв мужа под руку и раскланиваясь по пути знакомым, Маргарита с Александром спустились к карете. Где и ожидала мадам. Пожурив их обоих за то, что они так поспешно обвенчались и пожелав как можно скорей увидеть наследников, она открыла веер и отвернулась к окошку.
Маркиз помог устроиться Маргарите поудобней и сел рядом с ней. В собор они прибыли одними из первых и ожидали остальных гостей и виновников торжества.
А в это время в Тюильри их слуги собирали вещи для поездки в фамильный особняк маркиза де Клермона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 22:10 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
В церковь стали пребывать гости, как оказалось объявление свадьбы было связано с каким-то скандалом. И все хотели посмотреть на невесту герцога Сент- Эньяна. Маргарита прижалась поближе к Александру. Наконец перед алтарем возник жених с красивым букетом цветов,по его поведению было заметно, что он волнуется. Он постоянно бросал взгляды на вход, к нему подошел служка и что-то прошептал. Герцог повернулся ко входу и замер, зазвучала красивая органная мелодия и гул голосов потихоньку стих. В проходе показалась невеста, она была ослепительно красива и шла с гордо поднятой головой. Они встретились у алтаря и в каждом их взгляде светилась любовь! Маргарита была рада за Катарину. Его преосвященство начал свою речь и в храме установилась полная тишина, все наблюдали за происходящим. На глазах у маркизе де Клермон выступили слезы, и ее муж обнял ее, не обращая внимания на косые взгляды и неодобрение вдовствующей маркизы. Прозвучали последние слова обетов и жених поцеловал невесту,поцелуй длился неприлично долго и по залу пошли перешептывания. Александр сильнее прижал к себе жену и прошептал:- Я думаю нам пора, что-то подсказывает мне, что поздравим мы их только в письме. Супруги де Клермон тихонько удалились. Через час их карета покинула дворец Тюильри и направилась в строну фамильного особняка де Клермонов.Супругов ждал их собственный медовый месяц...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 15:18 Карусель
Маргарита де Сен-Жак
Маргарита де Сен-Жак
Десять лет спустя

- Мама, мама так нечестно!- обиженный голос дочери отвлек маркизу от вышивания.
-Что случилось, Маргарита?- женщина погладила дочку по голове.
- Почему Александрит с Антуанеттой никогда не водят, а только прячутся. – возмущенно спросила маленькая мадмуазель, лицо которой было перепачкано в золе, а на волосах виднелась паутина.
Опять играют в прятки. Интересно кто из мальчишек додумался спрятаться в камине?
- Наверное, потому что, ты старше их и уже совсем взрослая, а они еще маленькие и им сложно будет  вас отыскать. – С улыбкой объясняла Маргарита дочери, оттирая щеки от черных разводов.
- Но я тоже  хочу прятаться, а у меня никогда не выходит победить, братья бегают быстрей, чем я. – огорченно проговорила девочка.
- За то ты лучше всех справляешься со своим пони, - похвалила Маргарита дочку, вставая с кресла, - пойдем попьем молока с булочками, а мальчишки пусть пока сидят по чуланам, им через пол часика надоест и они сами выйдут, тебя искать. Тут ты их и поймаешь.
Пока дочка уплетала булочки, Маргарита с грустью смотрела в окно. Александр отсутствовал всего третий день, а, казалось, его не было уже целую вечность. К дому подъехала карета с фамильным гербом де Клермонов и из нее вышла вдовствующая маркиза.
- Маргарита, бабушка приехала, беги встречай! – Проговорила маркиза и сама вышла навстречу мадам.
Поздоровавшись, женщина оставила мадам во власти внучки, уже поедающей сладости.  Минут через десять из-за портьеры выскользнули два мальчика – Филипп и Даниэль, и бросились к бабушке. А со стороны чулана показался Кристиан, ведущий за руки двойняшек.  Дети повели мадам в детскую, а Маргарита вернулась  к вышиванию.  Через час ей надоело это занятие, заглянув к детям, она увидела, что двойняшки спят, а тройняшки… катались на бабушке и лишь старший сидел в кресле и вел себя как взрослый, хотя в глазах горел огонек озорства. Не желая смущать вдовствующую маркизу, Маргарита тихонько прикрыла дверь и спустилась в сад.
За спиной раздался голос мужа, уронив цветы, Маргарита бросилась в его объятья. Она никогда не любила оставаться в поместье без него и всегда безумно скучала. Через несколько минут им стало мало объятий, и они отправились в спальню, радуясь внезапному приезду мадам. Спустя несколько часов, маркиза лежала в объятьях мужа и вспоминала их медовый месяц.  Рисунки малиной  и сливками на обнаженном теле…  А спустя девять месяцев после этой ночи родился Кристиан. При мысли о детях, Маргарита вспомнила одну важную новость, которую она еще не сообщила мужу. Ее лицо осветила очаровательная улыбка. Повернувшись к мужчине, она нежно поцеловала его в губы и прошептала:
- Когда-то ты говорил, что не против семи детей, я думаю месяцев через шесть их будет как минимум семь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение