Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Франсуа де Брасье. Показать сообщения всех игроков
27.03.13 12:45 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Ответить колкой мадемуазель Бишоп не получилось. В этот самый момент появился маркиз де Гиз. Барон подавил улыбку, увидев красноречивые взгляды маркиза и девушки.
Затем он убедился, что у всех дам есть вино и теплые пледы. Эмма куталась в одно из одеял на удобном мягком кресле. Он подошел к ней и сказал:
- Я должен пойти в замок. Проверить, не нужна ли там помощь. Скоро вернусь, - затем он повысил голос, обращаясь ко всем. - Отдыхайте, леди.
Войдя в замок, он спросил слуг, где находится граф Сент-Эньян и, следуя указаниям одной горничной, двинулся снова в путь. Нашел его на третьем этаже, отдававшего распоряжение слугам.
- Рауль, у меня к вам серьезный разговор, - сказал Франсуа, отводя его в сторону и ломая голову, какой сейчас получит ответ. - Ваша племянница... Эмма и я... мы... любим друг друга... И я хочу просить вашего благословения, чтобы обвенчаться не позднее, чем наступит осень, - он замолчал, напряжено вглядываясь в лицо графа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 13:30 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Рауль де Сент-Эньян писал(а):
- Ну де Брасье, ты даешь, у народа пожар, у у тебя свадьба, - рассмеялся я. - А что сделаешь если откажу? Шучу, шучу, - ткнул приятеля в плечо. - Если она согласна, я не возражаю. Только время ты выбрал... ладно, пошли посмотрим, нет ли кого еще по комнатам.

Услышав смех Сент-Эньяна Франсуа немного расслабился.
- Рауль, я хотел еще вчера с тобой поговорить. А тут пожар случился... Хорошо, что никто не пострадал.
Рука об руку с графом они отправились исследовать оставшиеся комнаты. Франсуа был задумчив. Долго требовал испросить благословление и у своих родителей. И он решил, что сделает это сразу же по приезду из дворца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 21:42 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
Дошло до того, что сама готова была ринутся туда. Ну вот знакомая походка, поворот головы.
- Я так волновалась! – прижалась к нему, обняла руками, - почему ты долго?

Медленно ступая по траве Франсуа подошел к Эмме-Кристине. С готовностью прижал к груди, зарываясь лицом в пышные волосы.
- Все хорошо. Уже все позади. Не волнуйся. Пойдем в дом. Слуги уже приготовили для нас комнаты, - он помог удержать тяжелое одеяло и вскоре они зашагали в сторону замка. Как жаль, что у них пока еще раздельные спальни. Расставаться с Эммой не хотелось. Ни на минуту. - Кстати, я поговорил с твоим дядей, - Франсуа улыбнулся, идущей рядом девушке. - Он дал согласие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 22:11 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
-Конечно! Тебе нужно отдохнуть.

- Я в порядке. Правда, - он улыбнулся, тронутый ее заботливостью.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Франсуа! Я люблю тебя!

Радость Тины дарила Франсуа еще большую радость.
- Я тоже тебя люблю, малышка. Я же обещал, что все будет хорошо. Если бы Рауль не дал согласие. Тогда я бы одел свою черную повязку и перекинув тебя через плечо, увез в первую провинциальную деревушку, где имеется церковь, - Франсуа рассмеялся и легонько поцеловал Тину в губы. - Но, хвала Господу, этого удалось убежать.
Через некоторое время они подошли к дверям отведенной Тине комнаты. Барон легонько подтолкнул девушку к двери.
- А сейчас, беги. Постарайся немного отдохнуть, - так не хотелось ее отпускать. Он буквально выдавил из себя: - Встретимся за обедом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.13 22:50 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Франсуа с грустью смотрел на захлопнувшуюся перед его носом дверь. Потом все же развернулся и двинулся в сторону своей комнаты. Только сейчас он почувствовал, как хочется спать. Практически бессонная ночь сказывалась.

Оказавшись в теплой, уютной спальне, Франсуа начал раздеваться. Он убеждал себя, что буквально через каких-то два часа снова увидит свою невесту. Невеста... Как приятно это звучит. Зарываясь лицом в мягкие подушки, он улыбнулся и шепнул: "Я люблю тебя, невеста". Спустя секунду сон уже сморил его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 18:34 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Барон гнал лошадь во весь опор. Вчера ночью пришло неожиданное письмо от отца. В котором тот давал ему поручение съездить в Блуа и лично передать послание его другу, герцогу де Ришелье. Франсуа тот же час отправился в путь, даже не успел как следует попрощаться с невестой.
А сейчас он направлялся в Париж, дворец Тюильри, где собственно будет проводиться Карусель. И снова новые апартаменты.
Спешившись, барон бросил слуге поводья и войдя в холл, поспешил спросить, какая комната ему отведена. Его тот час же провели в спальню. Франсуа хотел искупаться и переодеться с дороги. Сердце толкало его найти Эмму немедленно, но благоразумие твердило, что негоже показываться даме всклоченным и запыленным с дороги. Сейчас он уж точно похож на какого-то пирата.
Так что сначала ванна и новый камзол, а уж потом встреча с любимой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 21:25 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Смыв с себя всю дорожную пыль, Франсуа облачился в подготовленный слугой костюм. Благодаря Раулю, который отдал приказ перевезти его вещи, барон мог себе это сейчас позволить.
Франсуа не мог дождаться момента, когда увидит реакцию Эммы на свое возвращение. Ждет ли она его? Или может быть увлечена великолепием королевского замка и окружающего его сада? Франсуа нахмурился и отбросил эту мысль.
Немедля ни секунды и, едва взглянув в плоскость зеркала, барон покинул свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 23:15 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Барон легко зашагал по коридору. Завернул за угол и замер как вкопанный. Перед ним была Эмма. О, Боже! Он и забыл как она прекрасна! Нежная, юная, с тонкими чертами лица, горящими глазами и такими восхитительно-аппетитными губами. Разлука показалась Франсуа вечностью и сейчас больше всего он хотел сгрести ее в охапку и поцеловать. Что он и сделал. Без слов. Он просто целовал ее, лаская нежные губы и норовясь прорваться внутрь этого прекрасного ротика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 00:06 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Так сладко было ощущать ответные поцелуи Эммы, что барон даже замечтался о том, что когда-нибудь это продлиться в спальне. И тогда уже никто не сможет их остановить.
Но, вдруг оглушительная пощечина отрезвила его.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Больше никогда не смейте уезжать, ни сказав и слова! Не нужно думать только о себе! - и моя голова упала на его грудь, - я же волновалась..

Ленивая улыбка расползлась на лице барона, когда он понял, что Эмма волновалась о нем.
- Малышка, я очень сожалею, что так вышло. Но вчера я не мог медлить ни секунды. Отец прислал послание для одного человека, которое я должен был успеть доставить до того, как этот человек покинет свой дом. Я выехал, как только прочел письмо. И, едва успел, буквально поймав герцога седлающего лошадей. Если бы я мог, я бы пришел попрощаться, - тут барон понизил голос, склоняясь к девушке и заглядывая в глаза, - думаешь, я не хотел попрощаться с тобой? Прижать к себе, ласкать и безумно целовать... - ворковал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 01:04 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Так сделай это сейчас! Покажи мне !
Я положила руки на его грудь и ждала , что же он сделает.Осмелится ли или пойдет на попятную...

Первым порывом Франсуа было подхватить Эмму на руки и унести в свою комнату, а уж там...
Но что-то останавливало его. Какое-то трепетное чувство перед ней. Она казалась ему хрупкой и невинной. Он не мог вот так вот просто ее совратить... Не сейчас и не здесь.
- Если бы я мог... Если бы у меня было право... Я безумно люблю тебя, Эмма. И очень жду того момента, когда смогу по праву называть своей, - он прижал к губам ее маленькую ручку и поцеловал каждый пальчик. - А сейчас... Мне сказали, что я должен рассказать тебе самый смелый поступок в своей жизни... Однажды, когда мне было лет восемь в наш замок приехал один герцог. Я очень впечатлился его величием. Он казался мне самим королем. И вот я стою глазею на него, как вдруг со стороны заднего двора несется жирный боров! И прямиком к герцогу. Отец растерялся, стоит глаза выпучив. Герцог не видит сейчас картины, так как стоит спиной к подбегающему животному. И тут я бросаюсь со всех ног к этому грязному борову и заваливаю его на землю, крепко обхватив руками. Я был очень горд собой. Герцог тогда пожал мне руку и поблагодарил, - барон рассмеялся.
За разговором пара дошла до столовой. Франсуа провел Эмму и помог ей сесть за стол. А после и сам сел рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 22:02 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Во время Карусели.
Барон де Брасье вместе с герцогом де Граммоном, который возглавлял отряд «турок», изображали на своих конях цирковые выступления под музыку с элементами одновременно конного балета и джигитовки.
Франсуа чувствовал огромную ответственность, участвуя в Карусели. Он был натянут как струна, сидя на своем коне и периодически вскакивая, чтобы выполнить трюки. Он чувствовал напряжение в каждой мышце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 20:29 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Барон отложил книгу на журнальный столик. В третий раз перечитывая одну и ту же страницу и, убеждаясь, что сейчас не в состоянии что-либо читать. Время тянулось очень медленно. А он все ждал, когда стрелка коснется хотя бы одиннадцати утра, чтобы иметь наглость постучать в двери комнаты Эммы и не быть обвиненным в отсутствии манер. Но без четверти одиннадцать терпение его иссякло и он поспешно встал, покидая комнату. Пролет, коридор и снова пролет... Вот он уже стучит в двери ее комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 21:19 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Не успел он ударить костяшками пальцев по тяжелой дубовой двери, как его невеста выскочила из комнаты, буквально налетая на него. Франсуа с лукавой улыбкой ждал, пока Эмма поднимет свои глаза и посмотрит ему в лицо.
- Доброе утро, малышка, - барон склонился и поцеловал свою возлюбленную, чувственно захватывая в плен то одну, то другую губку. Через несколько минут приложил все усилия, чтобы оторваться от этого чувственного занятия. - Любовь моя, я хотел позвать вас прогуляться, - сказал Франсуа, прокашливаясь. - А заодно хотел сообщить, что намерен завтра утром отбыть домой, чтобы просить у отца благословения на брак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 21:46 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Франсуа повел девушку по освещенном коридорам и через террасу вывел в сад.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
Неприятное чувство боли кольнуло меня в сердце. Расставаться с ним было убийственно!
- Ты надолго?

- Думаю, что нет. Дня на два, наверное, - Франсуа погладил маленькую ручку Эммы, которая лежала на его руке. - Я хочу ускорить нашу свадьбу. Нет сил больше ждать и жить в разлуке, - барон остановился и обхватив лицо Эммы руками, погладил нежные скулы. Затем припал к медовым губам, увлекая девушку под старое разросшиеся дерево. Тут он дал волю своим чувствам, обнимая девушку крепче и прижимая к своему телу. Но как же мешает эта одежда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 22:33 Карусель
Франсуа де Брасье
Франсуа де Брасье
Страсти накалялись. Оба шумно задышали, из груди раздался гортанный стон. И уже никто не соображал кому этот стон принадлежит - ему или ей... Они полностью растворялись друг в друге. Мешала только одежда. Никогда еще барон не терял голову. А сейчас он едва соображал, что они находятся среди белого дня в саду. Отчаянное желание требовало удовлетворения здесь и сейчас. И только мысль о том, что Эмма слишком дорога ему пульсировала где-то в центре головного мозга, с трудом перевешивая плотское желание и команды другой головы.
Тяжело и сбивчиво дыша Франсуа отпустил Эмму.
Эмма-Кристина Беррингтон писал(а):
- Возвращайся поскорее, прошу.. - прошептала в его губы.

- Я постараюсь, малышка. Буду думать о тебе днем и ночью, - зашептал он, пытаясь справится с прерывистым дыханием.
Барон вывел девушки из тени дерева и снова повел по извилистой тропинке сада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение