Карта ролевой игры "Дачи"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Толик. Показать сообщения всех игроков
05.04.13 20:01 Дачи
Толик
Толик
Светлана С. Стрешникова писал(а):
- Толик! - воскликнула Стрешникова, не зная , то ли смеяться ей, то ли плакать. - Где тебя носило? Признавайся, опять что-то изобретал и подпалил не нарочно?


- Светлана Сергеевна... - Толик тяжело отдышался. - Я того, тут я. Отошёл на час по делам, а тут вот такое, что ж делать-то теперь?

Он опустился на землю, вцепившись перепачканными руками в волосы.

- Изобретал... да, изобрёл... и всё пропало, всё пропало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.13 21:52 Дачи
Толик
Толик
Михалыч писал(а):
- Толик, ежели чего, давай ко мне, перекантуимся вместе, пока разберутся со взрывами.


- Спасибо, Михалыч, - Толик в растерянности бродил по пепелищу... - Ты посмотри, ну ничего же не уцелело, совсем ничего... Я приду к тебе попозже, Михалыч, ладно? Переночевать...

Толик обжигаясь разгребал ещё горячие угли, неужели старая железная коробка от бабкиных леденцов тоже сгорела? Он долгие годы использовал её вместо сейфа, держа там паспорт, в лучшие времена сделанный, но ни разу не использованный загранпаспорт, диплом, и все остальные документы... раскопав, наконец, в куче обгорелых деревяшек покорёженную коробку, Толик осторожно попытался приоткрыть крышку, но её жаром припаяло намертво. Прижимая к себе найденный "сейф" Толик перешёл через дорогу к дому электрика.

- Михалыч, у тебя ножницы по металлу есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 02:54 Дачи
Толик
Толик
Михалыч писал(а):
Михалыч выглянул в окошко и прокричал
- Толя, у колодца посмотри, там кухонька летняя и в ней на полочках есть струмент, Ты возьми что надать.


Отыскав в летней кухне у Михалыча ножницы, Толик стал осторожно вскрывать самозапаявшуюся банку. От жара металл пошёл волнами и погнулся. Вскрыв, наконец, одну стенку, Толик вытряхнул содержимое банки на стол и с облегчением выдохнул. Документы были целы. Правда паспортная обложка из кожзама поплыла, но это такая мелочь, по сравнению с тем, что сам паспорт цел. Собрав все свои документы, Толик пошёл в дом к Михалычу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 13:58 Дачи
Толик
Толик
Толик проснулся в светёлке у Михалыча уже сильно за полдень. Видимо сказалось вчерашнее напряжение. Спустившись вниз и убедившись, что хозяина нет дома, он вышел во двор. Бросив взгляд в сторону козьего сарая увидел, что дверца распахнута, хмыкнул, видимо Кыся опять убежала творить очередные диверсии. Вот же неугомонная тварь.

Перейдя дорогу, Толик постоял на пепелище... и побрёл в сторону правления. Надо хоть узнать, что со страховкой... покроет ли она хотя бы разбор развалин. Кое-где на других погоревших участках копошились люди в штатском. Оценив количество нагнанных оперативников Толик уважительно присвистнул.

В правлении не было ни души. Оглядевшись вокруг, Толик пошёл к пляжу.

- Привет, соседи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 14:27 Дачи
Толик
Толик
Жанна писал(а):
- А-а, Толик. - Жанна вздохнула, и не стала напоминать ему про свой газон... ясно, что ему теперь не до того. - Присоединяйся к нам. Ты ж голодный, наверное.


- Спасибо. Очень голодный.

Толик сел на песок рядом с огнём.

- Жан, ты не думай, я не забыл. Я обязательно сделаю, что обещал. Я вчера у тебя в сарае косилку не нашёл в темноте. Надо там лампочку поменять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 15:10 Дачи
Толик
Толик
Жанна писал(а):
- Надо будет попробовать не одеваться. Только не знаю, как к этому отнесутся окружающие... Хотя, не думаю, что будут против.


Толик усмехнулся, слушая девичью болтовню. Оценивающе оглядел фигурку.

- Против точно не будут, могу гарантировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 15:38 Дачи
Толик
Толик
Даниил Леднев писал(а):
- Толик, - как бы между прочим, поинтересовался Леднев, - Ты до скольки мечтаешь прожить?


- Понял, не дурак. - Толик демонстративно перевёл глаза на Светлану Сергеевну.

Даниил Леднев писал(а):
внезапно со стороны поселка донесся какой-то продолжительный натужный рокот тяжелых машин, послышался глухой удар, а затем окрестности оглушила пронзительная противоугонная сирена.


- Йопт! - Толик вскочил на ноги. - Да кому ж неймётся-то!

Он припустил бегом вслед за майором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 16:37 Дачи
Толик
Толик
Алексей писал(а):
Я остановился, изумлённо глядя на происходящее, но когда одна из машин, хозяйничающая на соседском участке, изуродовав машину, повернула в сторону нашего дома, я кинулся наперерез, загораживая собой матушкину гордость.


Подхватив валяющуюся на пепелище оглоблю, Толик рванул следом...

- Держись, Алексей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:30 Дачи
Толик
Толик
Галина Скляр писал(а):
- Федя! Снимай! Снимай быстрее!


В толпе появилась колоритная дамочка с оператором под мышкой. Толик аж присвистнул, оценив её кустодиевские формы. Одернув майку и покрепче перехватив оглоблю, он направился к "мечте поэта".

- Вы пресса? Хоть кто-то заинтересовался этим беспределом. Посмотрите что тут творится! Вчера нас взрывали, а сегодня... Вы снимайте! Этот сюжет вам на Пулитцеровскую премию потянет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 18:32 Дачи
Толик
Толик
Глядя как бульдозеры разворачиваются и, оставляя за собой грязные колеи, покидают посёлок, Толик снова подошёл к промокшей блондинке с микрофоном.

- Спасительница вы наша, - сказал он с восхищением в голосе. - Вы же промокли совсем. Я бы вас к себе пригласил, на рюмку чаю, - взгляд на оператора, - вместе с вашим другом... Но некуда. Взорвали вчера дом мой, как и Светланин *кивок в сторону стоящей невдалеке председательши*, и ещё несколько... Вместе с новым изобретением взорвали, своло... хм... Эх, жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение