Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
23.04.13 14:35 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния Бэйл писал(а):
- Не знаю, как чувствую себя я - но здесь интересная атмосфера ... очень радушна... дружеская... такого сложно добиться, так что персоналу надо отдать должное!
- Да, здесь хорошо, на... брачное агентство сотрудничает с пансионатом уже два года, насколько я знаю, но бывают тут и просто отдыхающие.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Нет, я буду рыбу с овощами. И белое - подойдет, только полусладкое, не люблю сухое, слишком терпкое.

- Да-да именно такое я и заказал, сухое люблю только красное.
Юджиния Бэйл писал(а):
- За удачную охоту на акулу! - весело предложила я, когда официант принес наш заказ и разлил вино по бокалам.

- Замечательно для первого тоста, а второй я бы хотел выпить за тебя. И про вечер на пляже, надеюсь ты не передумала? Можно найти уютное местечко и разжечь костер. После пижамной вечеринки - вечер у костра. Или ночь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 15:04 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния Бэйл писал(а):
- Удачное сотрудничество. Тем более, что обычным отдыхающим эти "брачующиеся", то есть - мы, никак не мешаем и не выглядим на их фоне белыми воронами...
-Ну мы такие же люди, как и все, тем более, что из обрывков разговоров уменя сложилась довольно странная картинка - почти все в этот заезд, ну подавляющее большинство, не знали, зачем ехали. Мужа ищет разве что бабуля Арчи.
А потом Юджи задала вопрос, на который я не знал как ответить. То есть на него-то ответить просто, но на последующие за ним. Сказать? А как она к этому отнесется? Не говорить - будет считать, что я врун... Дилемма...
Юджиния Бэйл писал(а):
- И часто ты тут бывал?

- Я тут впервые. - Ответил я, и хотел уже все сказать, но что-то меня остановило.
Идея костра на пляже Юджинию не вдохновила
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, я шутила, когда сказала о встрече наших компашек на море... Не уверена, что это будет хорошая идея... хотя... давай... не будем загадывать - посмотрим как все обернется!
- Хорошо, как скажешь. - Мое бесшабашное настроение куда-то ушло, зато сказалось напряжение предыдущих событий. - Не будем, так не будем. У тебя какие планы на оставшееся до вечеринки время. Я что-то немного устал и хотел бы поваляться в номере, но если ты соберешься на пляж, могу составить компанию и поваляться на песке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 16:10 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Разговор продолжился.
Юджиния Бэйл писал(а):
- В общем - меня подставили. Хотя я очень рада, что все же поддалась на уговоры и попала сюда. Мне давно было пора отдохнуть. И снова вспомнить как это хорошо, просто загорать, купаться и общаться с людьми...

- Мне, как оказалось тоже. Впрочем, я знал, куда ехал, но искать невесту в мои планы тем не менее не входило.
Юджи предложила мне поспать не в номере, а на пляже, пока она купается.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Если у тебя остались силы - пойдем на пляж. Там ты тоже сможешь полежать и даже поспать - я не буду тебе мешать - буду тихонько загорать и читать...

- Да, конечно, я немного подремлю, а потом и поплавать можно. - Я откровенно обрадовался ее предложению.
Она убежала переодеваться
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ты доедай, а я поднимусь в номер захвачу свою сумку с книгой и плеером... или тебе тоже нужно в номер?
- Нет, беги, я буду здесь или в холле, - я слегка пожал ее руку, - жду тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 17:39 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Я стоял в холле и ждал Юджинию. Странно, что она не ищет жениха, но при этом не выглядит счастливой. Значит, у нее никого нет, скорее всего. Тоже странно - такая красивая, юная. Юджиния выглядела очень хрупкой и какой-то воздушной, и я никак не мог понять - сколько ей лет, но все-таки казалось - не больше 25. Хотя порой у нее в глазах мелькала такая грусть и отрешенность. Ей кто-то сделал очень больно... А если и так - разве это твое дело? Думаю - мое...Вот как? - Я послал свой внутренний голос подальше, и тут как раз появилась Юджи.
- Идем?
- Да, - я пошел рядом с ней.
На пляже почти никого не было. Как сказали бы испанцы - сиеста, которую мы решили провести на пляже. А собственно, почему нет. Тут тоже можно поваляться в теньке, что я и сделал, уютно устроившись на лежаке, пока Юджи устраивала заплыв. Правда, я почти сразу пожалел, что не пошел с ней, но тут уже взыграло мужское самолюбие, и я остался лежать и даже слегка задремал.
Но тут же открыл глаза, стоило рядом появиться Юджи.
Она грациозно изогнулась, потянувшись за полотенцем, и я откровенно любовался ею.
А девушка немного смутилась, отвернулась и видимо оступилась, потому что в следующее мгновение она ужа падала на меня.
Я успел слегка подвинуться, освобождая ей место и поддержал, чтобы Юджи не упала.
Она тряхнула волосами, обдав меня тучей брызг. Я рассмеялся и прижал ее к себе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мало того, что я пала жертвой своей неуклюжести, так еще чуть не раздавила тебя да и облила водой.
- Нет, ты попалась в ловко расставленные сети, и теперь я тебя не отпущу - я прижал ее еще крепче и легонько поцеловал в висок.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Как я вообще могла ходить по подиуму на 10 см. шпильке?!

Она модель... Ну и что? Ты же тоже ей всего не сказал. Откровенность за откровенность. Видимо что-то произошло... Не трогай сейчас... Не тереби... Она и так сказала, похоже больше, чем хотела... Не обмани оказанного доверия... Постараюсь.
Не говоря ни слова, словно не было этой последней фразы или я ее не услышал, я притянул Юджинию к себе и осторожно поцеловал в губы. Едва касаясь. Нежно-нежно. Мне так нужно было, чтобы она мне доверилась. Я желал не такого поцелуя, но не хотел добиваться своего силой. Мне хотелось, чтобы она сама пустила меня в свою жизнь. Ее губы слегка открылись, и я углубил поцелуй, пробуя на вкус ее губы , вторгаясь языком в нежную бархатистость рта, играя и наслаждаясь. Одна рука обнимала ее плечи, другая запуталась в мокрых кудрях…
Время остановилось, да я и не желал, чтобы оно двигалось, мечтая продлить эти мгновения.
Девушка пошевелилась в моих руках, и я отстранился.
– Пойдем искупаемся? – Голос был слегка хриплым, а холодная вода мне была просто необходима.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 20:02 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Если Юджи думает, что вода спасет ее от меня – ничего подобного.
Хотя, похоже, она и не собирается спасаться – по дорога ее рука спокойно лежит в моей, и она сама взяла меня за руку и эти слова…
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мне понравилось.

– Взаимно, ты такая сладкая, но я… не распробовал…
Схватил ее на руки и – в воду. Мы плавали, шутили и смеялись, брызгали друг друга в водой и словно невзначай касались то руками, то ногами, я обнимал Юджиниюи крутил ее в воде, потом словно невзначай прижался к ее груди и легонько поцеловал в шею. Я хотел ее, сильно, страстно, но не здесь и не бегом. Надеялся украсть девушку после пати, хотя… наверное нет, мне хотелось, чтобы она чувствовала и понимала, что происходит, и сама хотела, не только принимала мои ласки, но и ласкала меня сама. Долго, нежно, возможно, всю ночь, и чтобы пьяны мы были от желания и ласк, а не от вина… Я хотел, наверное, слишком многого, к тому же пора было возвращаться…
Проводив Юджи на пати, я ушел к себе и долго стоял под холодным душем, потом вышел в холл, в надежде встретить кого-нибудь из мужчин и решить, что делать нам в сложившейся ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 20:31 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Марк Уэйн писал(а):
- Как думаешь, через сколько мартинок(с) девы начнут обмывать нам, кАзлам кости?

Какой-то мужчина примерно моего возраста, но незнакомый
- И у Вас там зазноба? Привет товарищу по несчастью. Я Майкл. А кости думаю, сразу, как соберутся, для этого мартини не надо, достаточно наличие нас.
Подошел Эндрю
Эндрю Эдвардс писал(а):
Он увидел Майкла и незнакомца.
- Привет. Дамы и вас оставили?

- Привет, увы. Выпьем или топиться пойдем?
Появился Антон. Так место встречи мужской половины - холл
Антон Робсон писал(а):
- Привет! Вы не знаете, как найти Абелию?

- Она наверное на пати. Вон на доске написано. Все девчонки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 20:46 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Марк Уэйн писал(а):
Там однозначно есть та кого я бы хотел видеть в пижамке. И мне уже страшно во что это все выльется. Надеюсь отель застрахован, от женского бунта?

- А лучше без пижамки, как я понимаю - воображение тут же подсовывает мне вид обнаженной Юджи, - трясу головой, а про отель лучше спросить у его хозяина. Я слышал, он приехал или вот-вот будет.
Марк Уэйн писал(а):
В принципе можно взять дев измором и забаррикадировать дверь. Хотя если у них много мартиньки, думаю измором возьмут они нас, а не наоборот.

Думаю, осада не нужна, пойдемте в бар, выпьем и решим, что делать дальше. Составим план компании. Мужской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:36 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Нашего полку прибыло. Появились двое из ларца
Мартино Альварес писал(а):
-Всем привет! Как настроение?

- Привет, настроение бодрое, идем ко дну, - наливаю всем виски. Решаем, что делать.
Марк Уэйн писал(а):
Аха. Еще можно отправить к ним связного.

- Кто будет засланным казачком?
Идея про вечеринку нетрадиционной ориентации у наших - да,да, у наших - девочек отметается мной сразу. Эндрю меня поддерживает.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не думаю, что наши дамы до такого напьются


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 22:28 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Мартино Альварес писал(а):
- Думаешь нам поверят, хотя мы и есть няшки,-ухмыльнулся я и налил нам еще виски.

- Сделаем так, чтобы поверили, - плесни немного, - протягиваю бокал.
Мартино Альварес писал(а):
- Не забудь добавить туда креветок и оливок.

- Лучше мидии в сливочном соусе, там вроде есть любительницы.
Марк Уэйн писал(а):
- Думаешь, их после пати нужно будет складировать кучком на диван?

- Только если с нами вместе, ну, я не имел ввиду всех вместе, - усмехаюсь и делаю хороший глоток виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 00:16 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Вместе с гружеными вкусностями официантами заталкиваемся в лифт и нажимаем 5-й этаж.
Двери открываются, мы на месте. Но тут из нужного нам номера начинают выходить или точнее выпадать нимфы. Одна краше другой. Официанты в рассыпную. затейник угощения кричит благим матом.
Марк Уэйн писал(а):
- Сокол сокол, моя слева по борту, обмундирование желтая пижамка в синий цветочек. Иду на цель. - говорю Майклу
И хватает незнакомую мне девушку в означенной пижаме.
кто-то писал(а):
- На абордаж!
кричит кто-то, суматоха, все галдят, смеются, трезвых в этой компании не сыскать, поэтому весело непонятно от чего. Девушки в пижамах разных фасонов и расцветок. Я в джинсах и рубашке чувствую себя чуть ли не в смокинге. Надо было тоже пижаму надеть.
Но где же Юджи. А, вот и она. Вытягиваю девушку из толпы и прижимаю к себе.
- Хочу знать, что вы там делали, и почему все такие веселые. - Она обнимает меня, и я целую сладкие губы. От Юджи пахнет шампанским, шоколадом и ванилью. - Тебе было хорошо на вечеринке? - Она кивает, и тут я слышу от кого-то из девушек.
Джейн Роган писал(а):
-О, Марк, купи панталоны, а? Икккк.

- А это что такое? Какая-то игра?
- Да, мы должны продать какую-то вещь. Мужчине.
- И что продаешь ты?
- Браслет.
- Поняяятно. У вас товар, у нас купец, собою парень молодец. - Смеюсь. - Можно я куплю его у тебя.... На прогулке в горах. А сейчас предлагаю пойти искупаться. Чтобы хмель немного выветрился, и ты сама решила, чего ты хочешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 13:41 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Интересно, сколько они там выпили, и чего? Юджи явно немножко не в себе, и мне это даже нравится, я еще больше хочу ее, и тем не менее, сначала стоит протрезветь. Причем нам обоим. Идея с купанием приходится девушке по душе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Искупаться? - переспрашиваю я, - А это неплохая идея, - верещу я и хватаю его за руку, - Идем, чего ты стоишь?

Иду за ней, смеясь, а она тащит меня за руку…
Приходим на пляж, и я еще ничего не успеваю сообразить, а не то что сделать, как Юджи раздевается и идет к воде.
Смотрю на нее, ошарашенный открывшимся зрелищем. Она словно Афродита, только не выходящая из моря, а входящая в него. Полосочки белья практически ничего не скрывают, желание накатывает с неимоверной силой. Стой, Майки, так нельзя, не здесь, вы оба пьяны, нет… – пытается остановить меня голос разума, но тут Юджиния поворачивается и зовет меня
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну так? Ты идешь?

Ее голос смывает остатки мыслей и самообладания, я быстро раздеваюсь полностью и вбегаю в воду, обдав девушку тучей брызг. Падаю в волну, увлекая ее за собой и одновременно стараясь лишить хотя бы верхней части туалета. Маневр удается… Встаю на ноги, прижимая Юджи к себе и вместе со свое ношей отступая немного в море.
– Хорошая моя, сладкая девочка, – целую ее губы, слегка солоноватую от воды шейку, подхватываю руками под попку, – я хочу тебя, обними меня крепко-крепко. – Ноги крепко стоят в песке, чтобы удержать равновесие, но в воде Юджи кажется мне совсем невесомой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 14:33 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Море слегка покачивает нас, Юджиния крепко обнимает меня руками и ногами, прижимается всем телом, я чувствую ее отклик, ответное желание и больше не сдерживаю себя. Жадно целую ее губы, шею, грудь, подаюсь вперед бедрами…
Из ее груди вырывается полустон-повздох, или это мой стон желанного освобождения…
Так не было еще никогда и ни с кем. Так неистово и так хорошо. Растворяясь в ней до конца… Сливаясь воедино и навсегда… навсегда, какое тяжелое слово… и такое легкое, … с ней и в ней…
Не хочется размыкать объятий, никуда идти и ничего делать… Слегка пошатываюсь от только что пережитого напряжения, и Юджи сползает с меня в воду… Прижимаю ее к себе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Это было прекрасно...спасибо, - тихо говорю я...

– Тебе спасибо, маленькая моя сладкая девочка, – Снова поднимаю Юджи на руки и выношу из воды, хочется как можно дольше продлить эти чудесные мгновения близости. Не только тела, но и души. В эту ночь, кажется и они были вместе – наши души… Или мне только кажется?
Ставлю Юджинию на песок и надеваю на нее свою рубашку.
– Вот так, – быстро влезаю в брюки, подхватываю остальные наши вещи и девушку и несу ее в корпус. Лифт. 5-й этаж. Около номера опускаю Юджи на пол. Легко целую в губы.
– До завтра, вернее, до утра. Спи, моя радость…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 21:57 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Ночь
Когда за Юджи закрылась дверь, я некоторое время постоял, прижавшись лбом к стене, больше всего на свете желая оказаться там, в номере, с ней и в ней. Но дурацкое благородство заставило отпустить и отступить. Все-таки девушка была не трезва, захочет ли она продолжать наши отношения завтра…
Странно, почему меня это заботит, но так есть и я ничего не могу с этим поделать и не хочу. Я хочу Юджи, очень, но только если она так захочет сама. Если она согласится пустить меня в свою жизнь… Ты слишком много хочешь, Майки… Да, но иначе никак… курортный роман на одну ночь тут не прокатит, не та девушка… И я рад этому…
Завтра мы снова будем вместе, скорее бы оно пришло, это завтра.


Утро-день.
Я безнадежно проспал все на свете. Сквозь открытое окно услышал гомон на улице, и понял, что все собираются на экскурсию. Кое-как привел себя в порядок и пулей слетел вниз. Ни с кем не поздоровался, ищу только одного человека – Юджи. Она уже в машине, и для меня места там нет… Ощущение, что с разбегу врезался в стену… Не хочет с мной общаться или стесняется? …Всю дорогу смотрю на нее, теряясь в догадках.
Приезжаем на место, все идут смотреть, как ловят форель. И опять Юджиния ходит вместе со всеми. Словно избегает меня или мне кажется?
Какое-то время терплю, потом не выдерживаю и подхожу. В конце-концов другие ходят парочками…
Юджи, привет, как ты? Я проспал, кажется все на свете. Еле успел с вами, – беру девушку за руку и отвожу от группы, – я скучал по тебе, рыжик…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 12:37 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджи смотрит на меня. На ее лице – целая гамма эмоций – и радость, и надежда, и страх, и удивление, и желание, но вот она говорит
Юджиния Бэйл писал(а):
- Я тоже...,- запинаюсь на полуслове, – Майкл, я хотела бы поговорить о вчера...

И снова закрывается. Опять передо мной та Юджиния, которая приехала сюда два дня назад, а не та, которую я ласкал вчера в море. Хочется ее обнять, согреть, чтобы она перестала хмуриться и нервничать.
Стараюсь согреть и ободрить девушку хотя бы взглядом.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, - начинаю я глубоко вздохнув и непроизвольно сцепив пальцы, - Я даже не знаю, как начать... Вчера, ну ты понимаешь, что я была не совсем трезва...
Ну вот, этого я и боялся, сейчас скажет, что не хотела, поддалась минутному порыву и все такое, – крепко стискиваю зубы, руки сами сжимаются в кулаки – это неправда, я же тоже чувствовал, желание было обоюдным. Молчу, с трудом сдерживаясь.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Нет-нет, я не к тому, о чем ты возможно подумал. Я прекрасно все помню и все ... эм... осознавала... и хотела..., - я снова замолкаю, пытаясь подобрать слова, - Просто, я хотела сказать две вещи... Еще раз спасибо - все было чудесно, я давно ничего подобного не испытывала... и ... в общем - спасибо... и я хотела извиниться, потому что..., наверное, вела себя не слишком достойно...эм... ну в общем... и еще - тебя это совершенно ни к чему не обязывает...

Ах, так все-таки хотела. Господи, что она говорит – зачем благодарит, и эти извинения… Неужели я выгляжу таким подонком? Не сказал бы… И что значит, не обязывает? Ерунда какая, словно она меня принудила. Боже, сколько чуши в этой красивой головке и как же мне хочется убить ее бывшего… Молча жду продолжения, и вдруг
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну, ладно. Я пошла...
Чтооо? Только этого не хватало.
Обнимаю Юджинию за плечи и поворачиваю лицом к себе.
– Глупый рыжик, ну какой же ты глупый, - крепко-крепко прижимаю девушку к своему телу, чтобы она почувствовала… – сколько чуши в твоей очаровательной головке. Заруби себе на носу – я сплю только с теми женщинами, которых желаю, и что значит – достойно, недостойно. Ты вела себя как женщина, красивая женщина, потрясающая женщина, и это я должен тебя благодарить, за ту ночь, за доверие, и извиниться тоже я должен, что не утерпел и не донес тебя хотя бы до кровати. И как ты видишь, я снова готов все повторить – в любом месте – где и как ты захочешь, если захочешь… Мне хорошо с тобой, даже просто вот так стоять и обнимать. Это странно, неожиданно, но это так. И я хочу большего, хочу тебя всю и… надолго, если… ты не против. Если сможешь мне доверить себя… Я тебя не обижу, рыжик мой сладкий. Обещаю…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 13:47 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджи прижимается ко мне и смотрит куда-то в пол. Думает? Боится? Хочет? Пока не понимаю. Я совсем не знаю ее, но это ничего не меняет. Наконец она еле слышно шепчет
Юджиния Бэйл писал(а):
И мне, - шепчу я...

Ну слава Богу, все-таки решилась.
– Радость моя, – отвечаю так же тихонько, – я рад.
Девушка опять долго молчит, потом произносит. Слова даютсяс трудом, и я понимаю ее состояние.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Не обещай слишком много... на долго... такое сложное слово... Но я рада, что все так... и снова не могу не сказать - спасибо... за то что ты такой...

– Какой такой? Я самый обычный. Просто я мужчина, ит привык отвечать за свои действия. Ты – не пташка на одну ночь, я это просто чувствую, и однйо ночи мне мало. Думаю, и тебе, – крепче прижимаю девушку к себе, провожу ладонями по ее плечам, целую в волосы. – Да, надолго – это много, но и очень мало, потому что я пока не могу сказать – навсегда. Прости…
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл... ты хороший человек... но я.... я не думала, честно, о том чтобы связывать с кем-то свою судьбу... причем, я имею в виду не только брак... а вообще... я, кстати, уже была замужем... и пока, пожалуй, не готова произносить вновь те клятвы... они обернулись для меня сплошной ложью и разочарованием... и болью... и вот... в общем... не знаю... Давай не будем торопиться... Как ты считаешь? Что думаешь?

– Я не был женат, и пока не собираюсь. Спасибо за хорошего человека, но… я … в общем я не так и хорош. Честно, – усмехаюсь. – Я сложный человек, и болен, потому не могу далеко загадывать… Одно могу сказать – твоего мужа, или кто там у тебя был я все больше хочу убить. За то, что он чуть не убил тебя. Я хочу, чтобы ты ожила, понимаешь. Ночью в море ты была живая и естественная. Я хочу, чтобы ты стала такой, хочу помочь тебе, если смогу, а дальше – не знаю, я не загадываю слишком далеко. Я не прошу тебя торопиться, но давай попробуем? У нас впереди еще есть немного времени здесь. Давай проведем его вместе, а потом ты решишь – продолжатся ли наши отношения, и в каком формате. Если ты скажешь – я уйду, но мне бы очень этого не хотелось. Я не зову тебя замуж, не говорю о любви. Не знаю, что с нами, но ведь что-то есть, правда? Давай позволим этому быть, рыжик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение