Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абелия Сантони. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 22:53 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Грег принес заказ, но док застрял где-то на пути к столику, беседуя с одной из дам. Абелия немного обеспокоенно поискала его глазами, а обнаружив, чуть улыбнулась. Ник в своем репертуаре! Вот только ужин остынет...

Саманта Лири писал(а):
Сообразив, что уже все на свете перепутала, я состроила виноватую рожицу и обратилась к Абелии:
- А что бывает тем, кто не смог назвать всех по порядку?

Вопрос девушки рассмешил.
- Ничего! Это просто игра! Возможность познакомится друг с другом. Чтобы чувствовать себя более свободно завтра. Не волнуйтесь! У нас будет много разных мероприятий, успеете со всеми познакомиться! - и она улыбнулась смущенной Саманте.

Абелия заметила еще одного гостя, который давно сидел молча. того самого мужчину, который хотел поужинать за одним столом с ней. Кажется, Антон. Сделав пару шагов, оказалась у его столика и тихонько спросила:
- У вас все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:16 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Антон Робсон писал(а):
- Все хорошо! Не беспокойтесь! Я просто задумался. Наверно, слишком устал с дороги. Пора идти спать. Мой сосед уже отправился. Думаю, Вам тоже пора. Хотите, провожу?

- Нет, спасибо!- Абелия засмеялась. - Мне еще рано уходить. А Вы, действительно, отправляйтесь спать! Завтра будет экскурсия на водопады! - и девушка повернулась к своему столику, а мужчина, пожав плечами, вышел из ресторана

За столом уже сидел доктор. Он ужинал.

- Не остыло? - спросила Абелия озабоченно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:33 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Мой рот был занят едой, и на вопрос девушки я лишь промычал что-то нечленораздельное.

Доктор был такой смешной с набитым ртом! Абелия рассмеялась, махнула рукой и села на свое место.


Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, - я сделал самое серьезное лицо, какое мог. - Как врач, я могу поставить тебе диагноз по лицу! И...мой вердикт - ты красавица! В этом зале ты самая красивая женщина..

- Вот не знала, что красота - это диагноз! А это серьезно, доктор? - девушка опять рассмеялась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:16 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Это - серьезно. - Пожалуй, это слишком серьезно, подумал я и продолжил. - Видишь ли, Аби, женская красота -как наркотик для мужчины, чем больше смотришь, тем больше хочется.

- Сегодня Вы странно себя ведете, доктор! - шутливо-удивленно заметила Абелия. И замерла, когда он неожиданно накрыл ее ладошку

Доминик Маркель писал(а):
- Ты и вправду очень красивая..И как я раньше этого не замечал? Мы с тобой знакомы несколько лет, и ты всегда была для меня отличной подругой и хорошей девушкой.
У тебя есть кто-нибудь, Аби? Ну, ты понимаешь, о чем я...парень или мужчина?

- И задаете странные вопросы! - она не знала, как на это реагировать и что отвечать. Ник тоже всегда был для нее хорошим другом, помогал, давал советы... Что с ним сейчас случилось?
- Мне нужно сделать объявление на завтра. - Абелия осторожно высвободила свои пальцы. Руке сразу стало холодно.
Она поднялась из-за стола

- Дамы и господа! Наша игра закончена. Надеюсь, она немного помогла вам познакомиться. Завтра утром у нас будет экскурсия на водопады. Наденьте удобную одежду и обувь. А сейчас всем до завтра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:33 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия поднялась очень рано, несмотря на вчерашнюю усталость. Сегодня предстояла экскурсия, подготовкой которой занималась она лично. Девушка волновалась.
Решив поплавать до завтрака, она отправилась на дальний уединенный пляжик, окруженный со всех сторон скалами и кустами и спускающийся в море довольно круто.
Наплававшись до усталости и немного отдохнув на берегу, Абелия со вздохом принялась одеваться. Ей предстояло еще одно дело, которое тревожило. Необходимо было сходить к доктору Нику и напомнить, что он должен ехать с группой на водопады, прихватив аптечку. Но после его вчерашних странных вопросов... Девушка была растеряна.
...Врнувшись в отель, Абелия поднялась на третий этаж. У кабинета доктора собрались несколько человек. Девушка улыбнулась, вспомнив скурпулезность и настойчивость дока по отношению к своим профессиональным обязанностям.

- Доброе утро, - улыбнулась Абелия собравшимся. - Вы мне позволите отвлечь доктора на пару минут? - и постучала в дверь. - Можно? Ник, мне нужно с тобой кое-что обсудить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:43 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
Мимо него прошла Абелия.
- Доброе утро, - он кивнул ей.

- Доброе! - улыбнулась Абелия молодому человеку.

Доминик Маркель писал(а):
- Доброе утро, Абелия! Рад тебе услужить, сейчас приму последние анализы и отвезу их в лабораторию. Так что ты мне хотела сказать?

- Я хотела напомнить, что сегодня поездка на водопады, и ты должен сопровождать группу. Думаю, про аптечку напоминать не надо. Так я могу на тебя рассчитывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 13:04 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Обижаешь, Аби! Я еще вчера все подготовил, так что готов сопровождать группу и тебя куда угодно!

- Вот и отлично! Значит, встречаемся в холле после завтрака!

Доминик Маркель писал(а):
-Я отвезу медсестру и анализы в лабораторию, если что-то важное, звони мне на сотовый. До встречи, Абелия!
Я легонько прикоснулся губами к ее щеке. Мм, как вкусно она пахнет!

- Надеюсь, не случится ничего такого, чтобы мне пришлось тебе звонить! До встречи! - девушка не успела повернуться к двери, как Ник чмокнул ее в щеку.
Это еще что за новости?
Абелия непонимающе коснулась щеки пальцами и удивленно глянула на доктора. но спаршивать ничего не стала, молча повернулась к двери и вышла.
По дороге в свой номер она думала о странном поведении давнего знакомого. Ник, конечно, очень мил и все такое но... Служебный роман ей вовсе ни к чему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 14:39 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Приближалось время похода на водопады. Наскоро перекусив прямо в номере - аппетита все равно не было - Абелия нарядилась в джинсы и такую же рубашку и отыскала мокасины. В таком наряде спустилась в холл. Здесь еще никого не было и она присела на диванчик в ожидании.
Доктор тоже еще не вернулся, это тревожило. Группа не могла отправиться в горы без медицинского сопровождения. Но время в запасе еще было, потому Абелия просто ждала, листая зачитанный до дыр рекламный проспект отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 14:54 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Ксения Воронова писал(а):
- Добрый день, Абелия, - поздоровалась я, подойдя. - Вы не знаете, где здесь можно взять на время гитару?

- Добрый день - доброжелательно ответила Абелия приятной девушке с тростью в руках. - Гитара есть в пансионате, в музыкальной комнате, вы хотите взять ее прямо сейчас?

Доминик Маркель писал(а):
- А вот и я! Труаля! Ну что, группа в сборе? Можем ехать?

- Еще раз привет, Ник! Из группы пока никого нет. Нужно немного подождать. Присаживайся! - девушка чуть подвинулась на диванчике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:08 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Вот как! вы позволите немного развлечь вас, дамы?

- Конечно! - улыбнулась девушка. Доктор был любителем пошутить, рассказать какую-нибудь забавную историю. В этот раз он тоже не подвел!

Доминик Маркель писал(а):
Врач спрашивает у пациента: "Вам какой наркоз? Подешевле?" Пациент: "Конечно!" Врач: "Баю-баюшки-баю..."
Самые страшные врачи времени: детство - стоматолог, молодость - венеролог, старость - патологоанатом...

Абелия улыбнулась шуткам Ника. С ним было всегда интересно и нескучно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:36 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Отдыхающие, желающие отправиться на экскурсию, потихоньку собирались в холле. Абелия, оставив доктора развлекать девушку, поднялась со своего места, чтобы рассказать об экскурсии.

- Доброе утро! Надеюсь, все надели удобную обувь? Мы отправляемся на экскурсию к водопадам.
Нам предстоит преодолеть около 40 км. По горной дороге на автомобилях, сначала по шоссе вдоль побережья, а затем среди гор и ущелий. Ехать около часа.
Вторая часть экскурсии – пешеходная. Мы пройдем несколько километров по тропинкам вдоль горной речки, посетим несколько интересных и очень красивых уголков природы. Я расскажу несколько легенд о тех местах, где мы будем. На водопадах можно искупаться в специально отведенных для этого местах.
К обеду возвращаемся в пансионат. Но если кто-то захочет подкрепиться, в моей машине будут горячий кофе в термосах и бутерброды. Доктор с аптечкой также едет с нами.
Попрошу в машине всех надеть наушники, чтобы слышать меня и всегда быть на связи. У меня будет микрофон.
Также попрошу следить друг за другом и помогать в случае необходимости, и не удалятся далеко от группы.
Итак, размещаемся в машинах!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 16:36 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия вышла на улицу и направилась к парковке, подбадривая отстающих и опаздывающих. Забралась в самый первый автомобиль, где служащие уже поместили термосы с кофе и корзинки с закусками, а водитель настраивал радиоточку.
-Еще раз напоминаю, что следует надеть наушники, если хотите слушать экскурсию. - обратилась она ко всем. - Поехали! - кивнула водителю, и их автомобиль тронулся с места. Остальные поехали следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 17:17 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия взяла в руки микрофон и начала рассказ

- Природа острова настолько разнообразна и неординарна, что он заслужил почетное звание "мир в миниатюре".
Растительный мир острова богат и разнообразен. Флора насчитывает более 2500 дикорастущих и около 1500 акклиматизированных видов растений.

Склоны гор преимущественно заняты тропическими лесами. В более высокогорных районах встречаются дубы и сосны. Около четверти лесов представлены разреженным кустарником. В “Красную книгу” внесено 47 видов растений, произрастающих на острове.

Основная черта фауны— ее островной характер. В силу изолированности на острове нет многих характерных для подобного климата биологических видов, но есть некоторые свои, специфические.
В заповедных лесах обитают олень, косуля, горная лисица, барсуки и другие млекопитающие — всего 39 видов. Также здесь насчитывается около 300 видов птиц.

Горные речки представляют собой потоки, очень бурные во время ливней и мелеющие и пересыхающие в летнее время. Естественно, что в таких речках, как северного, так и южного склонов, водится очень мало рыбы — всего около 15 видов. В истоках некоторых рек обитает форель, и на одной из речек развернуто форелевое хозяйство.

А вот в море обитателей гораздо больше – рыбы, членистоногие, млекопитающие… Во время морских прогулок здесь часто можно увидеть дельфинов.

Но это все голые факты и цифры. Я призываю вас просто оглянуться вокруг и полюбоваться на прекрасные виды моря, открывающиеся перед нами сейчас! Чуть позже мы увидим природные красоты предгорий и гор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 17:57 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Машины вскоре свернули с побережья на горную дорогу, узкой лентой вьющуюся по предгорьям и дальше в гору. Асфальт сменился каменной россыпью. Вдоль маршрута стеной поднялся лес. В ветвях пело множество птиц, порхали бабочки. Воздух был прозрачен и пах зеленью.
Вскоре джипы выехали на полянку на берегу горной речки, со звонким журчанием мчащейся по дну неглубокого ущелья, и остановились.


- Отсюда мы пойдем пешком! - проговорила Абелия. - Еще раз попрошу не снимать наушников и следить друг за другом! Нам туда - указала на тропинку, поднимающуюся наверх среди скал и кустов, и пошла вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 18:11 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия пробиралась по горной тропке, оглядываясь на свою группу, и продолжала рассказ.
- Среди многочисленных творений природы отдельно можно выделить водопады. Водопады это мощное и уникальное творение, которое завораживает своей красотой. Каждый водопад уникален и красив по-своему.
В мире существует очень много водопадов, маленьких и больших. Здешние водопады невелики, но каждый по-своему прелестны.
Немного выше по горной дороге, мы увидим первый водопад. Он небольшой, но образует настоящий бассейн в котором можно искупаться в жаркий летний день. Вашему взору предстанет, один из самых красивейших водопадов под названием «Изумрудный», впадающий в бассейн под названием «Чаша Любви» куда любят бросаться парочки, демонстрируя свою страсть…Старожилы говорят, что если искупаться в ледяной воде водопада Изумрудный на Крещение, железное здоровье обеспечено на круглый год.
Легенда гласит, что однажды в этих местах проходил молодой и красивый охотник. После тяжелой охоты, он подошел к водопаду, чтобы напоить своего коня и самому напиться, как вдруг на другом берегу охотник увидел златовласую девушку, она была на столько прекрасна, что молодой человек не мог не влюбиться в нее. Вечером охотник спросил у своих друзей знают ли они что-то о златовласой девушке. Знают. Это сама дочь повелителя воды, и чтобы заполучить ее нужно было преподнести дар.
У бедного охотника ничего не было, кроме его самого драгоценного кулона с большим изумрудом внутри. Этот кулон он носил всегда при себе. Однажды, когда охотник вновь пришел на этот водопад он не выдержал и бросил кулон в спокойные воды. Тут же вода забурлила, закипела превратилась в зеленый цвет. Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение