Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абелия Сантони. Показать сообщения всех игроков
20.04.13 18:30 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Рассказывая легенду, Абелия остановилась, чтобы в очередной раз посмотреть на своих подопечных. Кто-то отстал, и девушка решила их подождать, пропустив несколько человек вперед по тропе и наказав не уходить далеко.

Доминик Маркель писал(а):
Вот черт, эта история могла бы приключиться со мной и Абелией, ведь она напоминает мне Златовласку! Я послал Аби воздушный поцелуй, чтобы поддержать ее.

Ник послал ей воздушный поцелуй, лукаво улыбаясь, и девушка улыбнулась ему в ответ, чуть кивнув, будто спрашивая "Все в порядке?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 18:39 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Майкл О‘Нил писал(а):
- И жили они долго и счастливо и умерли в один день. Или они вместе ушли под воду? Как гласит легенда?

- Думаю, первое! Эта легенда с хорошим окончанием! Увы, о водопадах рассказывают всякое. Есть и печальные повести. Чуть позже расскажу и такую..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 18:49 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):

- И неужели все о любви? Или о девушках, которых отдали в рабство за камушек?

- Большая часть легенд действительно о любви! Как же без нее? Ведь это одно из самых сильных человеческих чувств, приносящее много радости и столько же печали, но такое прекрасное, что люди стремятся обрести любовь вновь и вновь!
А хотите, я прочту вам стихи о водопаде?- И Абелия начала читать, -

Вода в стремительном потоке,
Мой завораживает взгляд.
Реки, живительные соки,
Бросает в бездну водопад.

Поток стремителен и ярок,
В манящем танце рвётся в низ.
Десятки разноцветных радуг,
Под солнцем красочно зажглись.

Упав, ревут водовороты.
Кружась, несётся водный смерч,
Из скал вытачивая гроты,
Вбивая водную картечь

Майкл О‘Нил писал(а):
Можно купаться. Никто не желает? Или стоит приберечь это развлечение на обратный путь?

- Можете искупаться, только недолго, нам еще далеко идти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:12 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Безусловно, - его так и тянуло снова закатить глаза, но он терпел, чтобы не обидеть девушку.

Кажется, Эндрю со скепсисом отнесся к ее словам про любовь. Абелия только плечами пожала. Это ее работа.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Замечательно, - он подмигнул Абелии, стянул с себя одежду, вручил ее экскурсоводу и нырнул в воду.
Как же сильно он любил плавать. Хорошо, что он натренировался задерживать дыхание на долгое время, это такое наслаждение окунуться в прохладную воду после жаркого дня. Как только в легких кончился воздух он вынырнул.

А вот дальнейшее ее очень удивило! Мужчина разделся, сунул ей в руки свои вещи и нырнул. От такой наглости Аби просто опешила и хотела возмутиться. Но парень так долго находился под водой, что она, испуганно бросив его одежду на ближайший камень, быстро спустилась к воде, чуть не подвернув ногу на крутой тропе. А когда он, наконец, вынырнул, облегченно выдохнула
- Вы с ума сошли! Разве можно так долго находится под водой? Я чуть с ума не сошла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:39 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
- А почему нет? - удивленно спросил он и поднялся на ноги. Его лицо оказалось совсем рядом с ее, но Эндрю тут же сделал шаг назад, отходя. Он вопросительно посмотрел на девушку, на ее лице читалось беспокойство. - Вы волновались?

- Конечно, я волновалась! Вы очень долго находились под водой! Уверены, что все в порядке? Доктора звать не надо?

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Полюбить? Боюсь мне даже океан такой воды не поможет.

- Почему так пессимистично? Неужели на всем свете не найдется девушки, способной Вас увлечь? Вы же еще так молоды! К тому же, - Абелия лукаво улыбнулась, накоец расслабляясь, - вы искупались в Чаше любви! Значит любовь непременно к Вам придет!

- Так вы будете купаться? - обратилась Абелия к девушке по имени Эйми и мужчине, который вчера пытался поужинать с ней за одним столом.

Майкл О‘Нил писал(а):
Я увидел, что Ксения что-то бросила в водопад, за ней Эйми и спросил у Абелии
- Это так надо? Дар водопаду? Для чего?

- Я же рассказала легенду! Это дар духу воды, чтобы исполнить желание! Но это только легенда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:49 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Может, чтобы увлечь и найдется, - он улыбнулся в ответ. - И как я узнаю что это именно она?

- А как об этом вообще узнают? Сердце подскажет!

Ну, если никто больше не будет купаться, то идем дальше! Здесь недалеко находится еще один очень красивый водопад! - и Абелия стала подниматься по тропе.
Но ее обувь была мокрой, нога заскользила, и девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:07 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
Неожиданно Абелия упала прямо в его руки. Он подхватил ее. Теперь настала его очередь беспокоится:
- Все в порядке?

Ее поймали. Вот уж чего она не ожидала! Мысленно производя инвентаризацию себя самой, поняла, что ничего страшного не случилось, кроме ободранных рук и пострадавшего самолюбия.
- Да, благодарю, все хорошо! Спасибо, что не дали упасть! - и Абелия высвободилась из мужских рук.

Доминик Маркель писал(а):
-Ты в порядке, -закричал я, не обращая внимание на него и окружающих, -что-нибудь болит? Не молчи, Аби!

Рядом словно из воздуха материализовался док.
- Все в порядке, Ник, все в порядке! Только... Вот! - Аби протянула ему разодранные в кровь ладони. - Можно это чем-то обработать? Щиплет очень и кровь течет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:31 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
Он посмотрел на ее ладошки. Маленькие беленькие и все разодранные в кровь.
Абелия довольно стойко переносила эту боль. Эндрю ободряюще улыбнулся девушке:
- Вы осторожнее в следующий раз, - он поднял с земли свою немного испачканную землей одежду.

- Я постараюсь! Вы тоже будьте осторожны!

Доминик Маркель писал(а):
-Слава богу! - Я быстро открыл аптечку и вытащил вату и йод, чтобы обработать ссадины. - Потерпи немного, Аби, будет немного неприятно, зато кровь перестанет течь и рана скоро заживет.
Я обработал ссадины йодом и быстро подул на ладонь, чтобы меньше щипало. - Ну вот и все, - уложил вату и йод обратно.

- Спасибо! Надо идти дальше! - девушке было неудобно, что она такая неуклюжая и что заставила беспокоится стольких людей.
- Все в порядке!- крикнула она. - Идем дальше! Тут неподалеку очень красивый водопад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:47 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Мужчины решили поддерживать девушек в дороге - именно то, о чем Абелия их просила с самого начала! Улыбнувшись про себя, девушка направилась по тропке дальше, ведя за собой группу.
Вскоре за поворотом тропинки открылся следующий водопад. Более бурный, чем предыдущий, с острыми камнями у подножия.


- Этот водопад носит печальное название "Плачущие скалы" или "Стена серебряных струй". С ним тоже связана легенда.

Очень-очень высоко в горах, находилось небольшое селение, в котором жили девушки редкой красоты с глазами синими, как весенние лесные цветы, с косами черными, до пят, с румянцем розовым, как снежные вершины в час утренней зари. Но однажды к этому селу подошли враги, желающие увести красавиц в рабство, а девушки что-бы не попасть им в руки, помчались к пропасти, и стали бросаться вниз, волосы падающих девушек цеплялись за выступы скал, и превращались в бесчисленные водные струи...

С тех пор течет здесь вода как память о печальной судьбе девушек, не покорившихся злой воле врагов.


Доминик Маркель писал(а):
Хорошо еще, что все обошлось. Догоняю Абелию и беру ее за руку.

Неожиданно подошел Ник, взял за руку и обеспокоенно произнес:
Доминик Маркель писал(а):
- Послушай..больше не ходи одна

Забота была приятна, что и говорить!
- Спасибо тебе! Не волнуйся, я же не одна! - улыбнулась девушка. - Посмотри, как мужчины прониклись серьезностью момента, особенно после моего падения! - она кивнула в сторону отдыхающих. - К тому же ты всегда можешь меня вылечить, разве нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:57 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Абелия, нужно проверить людей, не дай бог, кто заблудился.

- Ты прав! Посмотрите, все здесь?

Даниэла Антре писал(а):
- Тот кто ехал со мной, рядом, но я не вижу своей соседке по комнате - Марии, - сообщила я Доминику.

- Останавливаемся у водопада! Нужно подождать девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:14 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Я оглянулся на Абелию и мрачно пошутил:
- Ты, случайно, не знаешь, здесь не живет племя людоедов?

- Слава Богу, нет! И тропа достаточно утоптана, и людей здесь достаточно - неподалеку заповедник! Но все же не очень приятная ситуация! Сейчас я попробую вызвать их по радио. Если они надели наушники, то должны услышать! - девушка заговорила в микрофон, установив передатчик на максимальную мощность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:39 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Мартино Альварес писал(а):
В наушнике раздался сильный треск.
- Оу, черт!- воскликнул я,немного отодвигая наушник. Точно, наушник, у Марии такой же, она может ответить. - Алло, это Мартино Альварес, мы потеряли Марию, она разговаривала по телефону и исчезла. Выможете с ней связаться??

В наушнике Абелии раздался голос. Наконец-то! Хоть кто-то нашелся!
- Алло! Это Абелия Сантони, ваш экскурсовод! Мария мне не отвечает! Не теряйтесь хотя бы вы! Мы ждем у водопада!

- Братья нашлись! Они ищут Марию! - сообщила девушка для всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:54 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Моя тревога нарастала. Еще хорошо, что отозвались братья, и с ними все в порядке. Но куда исчезла мадемуазель Маркс?! Только ЧП нам не хватало!
- Аби, что будем делать? Организуем поиски сами или вызовем спасателей?

- Спокойно, Ник! Ты знаешь инструкции! если в течение получаса девушка никак не даст о себе знать, я сообщу в пансионат. Вероятно, братья знают, куда она пошла...

Майкл О‘Нил писал(а):
Арчи и Май прыгают в водопад. Провожаю их глазами. Ох, ничего себе.

- О, Господи! Этого еще не хватало! Ник, надо последить за этими сумасшедшими!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:06 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, с тобой все в порядке? ..Я бы не прочь сейчас выпить, чтобы успокоиться.
Я похлопал по карману брюк и вытащил маленькую фляжку с коньяком.Открутил крышку, отхлебнул и предложил девушке:
-Выпей!

- Конечно, со мной все в порядке! Я же не потерялась! Коньяк? Нет, я слишком быстро пьянею! Боюсь, если я это выпью, тебе придется тащить меня обратно на себе! - девушка немного растерянно улыбнулась Нику - Я бы выпила чаю, но это только дома...

Лара Оганесова писал(а):
Ох, что же я наделала. Хочу отступить и задеваю светловолосую девушку рядом, мы обе не удерживаем равновесие, ощущаю что падаю. Совсем неправильно - спиной к воде.

- О нет! Еще одни! Здесь же высоко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:16 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Как только вернемся, я лично сделаю для тебя самый лучший чай! У меня припрятана банка великолепного чая.. и коробка конфет.

- Еще и конфет? - рассмеялась Аби, махнув рукой на отчаянных купальщиков. - Ты знаешь, как уговорить девушку! Хорошо, с тебя чай! Только бы до пансионата добраться! И чтоб все в порядке...

Доминик Маркель писал(а):
Я не выдержал и заорал, не стесняясь в выражениях. Какое, к черту, стеснение, если они такое вытворяют?
- Немедленно вылезайте, вы что, с ума сошли ???

- Ник, успокойся! се ведь живы! И они тебя не слышат, водопад шумит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение