Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн Роган. Показать сообщения всех игроков
24.04.13 00:20 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Марк Уэйн писал(а):
- А наполнение к панталонам прилагается? Если так, то по сходной цене, да с бартером на мои семейные- родовые штаны с лампасами, я думаю рассмотрю ваше предложение.

- Что я буду делать с твоими лампасами??? Ииииииииииккккккк - Стараясь зацепится посильнее за Марка, чтобы не сползти вниииииииз... - А мои панталооооооооооны. Иииииик. Между прочим это талисмааааааан. Ииииииииииииккккккккк. Моя бабушка принесла в них мою маму, моя мама меня и еще двух мои сестер... понимаешь? Ик? - О, кажется я нашла у Марка крючек... Пытаюсь зацепится за него коленкой. Бессссссссссссполезно.
Марк Уэйн писал(а):
- Надеюсь, панталончики одеты на тебя? Ибо только от перспективы снять их с твоей попки я готов купить их за любые деньги
- Нет,- я жутко расстроилась и была готова расплакаться. Почему я отдала кому-то свои панталоны-талисман??? Нужно было отдать их Марку! - Я не в панталонах... вообще то обычно я ношу их в кармане. Это же талисман. - Я опустила голову ему на плечо и собралась горько расплакаться.
Марк Уэйн писал(а):
- Противник захвачен. Трофеи уносятся для дальнейшего изучения.

-Какой противник??? - Я села на руках у Марка и нахмурившись стала осматриваться по сторонам. - Кидай в них лампасами! Девчеееенкииииииииии!!!Пли!!! Огонь!!! В атаку! За Родину, мать Вашу!!!
Марк Уэйн писал(а):
- Мисс Роган, вы мне не рассказали о всех достоинствах вашего товара.

Вот. Хороший мужчина всегда сможет отвлечь женщину от того, чего не нужно...
- Дай мне мороженку и я тебе все расскажу. - Я посильнее обвила Марка руками и прижалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 01:22 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Марк Уэйн писал(а):
- Мороженку?)) У меня есть, что повкусней и погорячей. Тебе понравится,

- Точно понравится? Тогда ладно. - Утыкаюсь носом Марку куда-то в рубашку. Пахнет Марком. Мне определенно нравится что Марк несет меня на руках и вкусно пахнет. Я уткнулась носом опять. Ванилькой?
Вдруг оказываюсь в горизонтальном положении. Марк оставил меня. Я нахмурилась.
Приподнимаюсь на локтях, чтобы найти его взглядом.
Марк раздевается... О, это выглядит ...интересно.
Возвращается ко мне и я сразу же прижимаюсь к нему.
Марк Уэйн писал(а):
- Я не снимаю носки) У меня пяточки мерзнут.

- Обещаю, я тебя всего согрею. - Говорю шепотом. В доказательство к этому обнимаю его ногами за пояс и руками за плечи.
И только ощущаю... прикосновения его губ и пальцев.
Таких требовательных, нежных, разжигающих.
Глажу ладонями его спину, ощущаю его вес на себе и сдерживаю себя, чтобы не прижаться еще сильнее. Леди не выпрашивают ласку. Хотя именно это мне сейчас и хотелось...
Это однозначно лучше, чем мороженка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:00 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
У меня болела голова, во рту было сухо и в самых интересных местах я ощущала дискомфорт.
Но это никак не повлияло на мое доброе утро.
Я проснулась рядом с Марком. Нам было так чудесно вместе. Я удовлетворенно потянулась и еще сильнее приникла к Марку, наслаждаясь его близостью.
Марк Уэйн писал(а):
- Привет, - говорю убирая прядь ее волос с щеки. - Я воспользовался твои положением и обесчестил. предлагаю наказать меня совестным душем и завтраком.

- Доброе утро. - Осторожно прижимаюсь губами к его рту и довольно улыбаюсь. - Ну если ты сам это предложил, то почему бы и нет. Соглашусь.
После душа и завтрака мы ненадолго расстались. Марк ушел, как сказал, по делам, а я осталась в номере, погруженная в свои мечты.
Все же хорошо, что я согласилась поехать в отпуск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение