Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абелия Сантони. Показать сообщения всех игроков
20.04.13 22:56 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Я психанул и схватил ее за плечи:

Абелия не узнавала Ника! Он всегда был абсолютно спокоен, невозмутим и весел. Что происходит?

Доминик Маркель писал(а):
Ты считаешь, что ничего страшного не происходит?? А если с ними что-то случится? Ты это понимаешь?!

- Понимаю, но ведь все в порядке! Смотри, там мужчины! Они отлично плавают и помогут девушкам. К тому же самая большая опасность - сам прыжок, а они уже в воде!

Доминик Маркель писал(а):
Тебя же обвинят в их гибели! А я не могу этого допустить, потому что..- Я запнулся. -Потому что..
Тут я с силой притянул ее к себе и впился ей в рот поцелуем.

Господи, что это??? Руки Ника, с силой обхватившие ее, прижавшие, удерживающие... Его горячие жадные губы на ее губах... На миг все исчезло...
- Погоди... Постой, что ты делаешь? - Абелия пыталась выбраться из его объятий. - Кругом же люди, мы оба на работе... Остановись!
Девушка не знала, куда спрятать запылавшее лицо.

Оглянулась вокруг. Кажется, большинство выбрались из воды. Еще бы Мария вернулась! И разобраться бы, что только что произошло...

Кажется, коньяк теперь был бы кстати!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:10 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Мне наплевать на них! Он не посчитались с тобой! - Я обхватил ее лицо ладонями и вновь поцеловал, нежным, долгим поцелуем. - Ты мне нужна...

Она ничего не понимала... Нужна? Ему? Что это значит? Поцелуй был нежным, зовущим, обещающим...
Но ведь это Ник! Ее старый приятель Ник, ловелас и донжуан, балагур и весельчак, и до этого момента только друг...


Доминик Маркель писал(а):
-Нам нужно ехать...

- Да, надо возвращаться в пансионат. Только Марию дождемся...
"А потом мы с тобой поговорим!" - пообещала она глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:34 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Я с сожалением отстранился от Абелии.
- Пойду проверю этих амфибий, - бросил я и пошел к ним, не оглядываясь. В моей голове было столько разных мыслей...

Он ушел... Девушка не знала, обрадовало ее это, или огорчило... Они должны поговорить...

Доминик Маркель писал(а):
Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:
- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. - Услышав недовльные возгласы я угрюмо развернулся и рявкнул:
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!
Выпалив эту тираду, я повернул обратно, на ходу доставая коньяк и прикладываясь к бутылочке.

Док сердился. Ну что он так разошелся? Люди приехали отдыхать! Группа вполне приличная, бесшабашная малость только. Но ведь никто не напился, не подрался, не покалечился... Абелия видела разных людей.

Мария Маркс писал(а):
Через некоторое время мы вышли к группе. Все в ожидании смотрели на нас. Мы подошли к Абелия и к доктору и я проговорила:
- Извините за неудобство!

- Слава Богу, Вы нашлись! Что произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:45 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы и господа! -Обратился я уже ко всем. - Возвращаемся в пансионат.

-Да, прошу всех вернуться к машинам. Тут не очень далеко! Идемте! - проговорила Абелия в микрофон, чтобы все услышали. Экскурсия закончилась совсем не так, как должна была...
Девушка как обычно зашагала впереди группы, показывая дорогу. Тянулись медленно, кто-то еще остался у водопада, а кто-то уже был готов ехать


- Проверьте, пожалуйста, все ли на месте, никто больше не потерялся? Подождем всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 12:26 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия вернулась к себе совершенно опустошенная. И отнюдь не поведение отдыхающих было тому причиной. Всегда находись в группе парочка-другая бунтарей, устраивающих разные каверзы. Ведь люди приехали отдохнуть и расслабиться! Эти хотя бы не устраивают пьяных дебошей и вообще группа довольно притная!
Но вот поведение доктора ее ошеломило. Почему он так психовал? И почему поцеловал ее?
Девушка размышляла об этом, приводя себя в порядок. С сожалением посмотрела на разодранные саднящие ладони. В глубокой ранке под большим пальцем была заноза. Ранка кровила и немного воспалилась.
"Что ж, все равно надо сходить к Нику, поговорить..."
Наскоро залепив ссадину пластырем, чтоб не запачкать одежду кровью, накинула платье и отправилась в медицинский кабинет.
На третьем этаже негромко, но решительно постучала в дверь.

- Ник, ты здесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 13:26 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Дверь кабинета распахнулась. За ней стоял доктор, и он явно был рад ее приходу.

Доминик Маркель писал(а):
Я услышал стук, распахнул дверь и вспыхнул от радости, увидев Аби.
- Проходи.


Абелия вошла в кабинет.


Доминик Маркель писал(а):
-Аби...-Я не знал, с чего начать.- Ах, да, ты получила мой скромный подарок?

- Подарок? Что за подарок? Нет, я ничего не получала... Я пришла по делу. Вот! - протянула Нику ладонь. - Здесь в ране заноза, я не смогла вытащить. Глубоко и кровь течет. Сможешь что-нибудь сделать? Мне пройти в процедурный кабинет?

Девушка немного помолчала, набираясь мужества, и снова заговорила.
- Ник, я хотела поговорить с тобой... О том, что сегодня произошло... Мы оба переволновались за туристов, я понимаю... Но целовать меня при всех, среди бела дня... Это просто неблагоразумно! Куда делся твой профессионализм? А если до начальства дойдет? Я рискую потерять эту работу! Ты же знаешь, что она для меня очень важна! Зарплаты музейного работника, даже учитывая преподавание, не хватит на оплату лечения мамы! И вообще, я не очень понимаю, к чему все это... У тебя ведь есть любимая женщина, ты когда-то упоминал...
Абелия говорила сбивчиво, слов не хватало, девушка волновалась, поминутно опускала глаза, краснела...
- В общем, прошу тебя больше такого не делать! - последние слова она сказала, высоко вздернув голову и глядя наконец-то ему прямо в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 13:57 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Конечно. -Я открыл процедурный кабинет и усадил Абелию на стул, а сам молча быстро обработал ей рану, стараясь не причинять боли.

Девушка только поморщилась, когда док доставал занозу и обрабатывал рану.
- Заклей пластырем, пожалуйста, а то я что-нибудь испачкаю... А вечером я уберу пластырь.

Доминик Маркель писал(а):
-Аби, ты права...Но если ты думаешь, что я буду извиняться, -я отрицательно помотал головой ,- перед тобой или еще кем-нибудь, я не буду этого делать.

- Мне не нужны твои извинения, Ник... Я только прошу, чтобы этого больше не повторялось! - девушка посмотрела на стоявшего перед ней мужчину, но последовавшие слова заставили ее просто замереть в растерянности.

Доминик Маркель писал(а):
- Если у тебя будут проблемы с работой, я все улажу. Любимой женщины у меня давно уже нет. Нет, не так..Я сегодня понял, что она у меня появилась . Эта женщина -ты, Аби.

- Что? Я? Любимая женщина? Как это? Я ничего не понимаю... Мы же просто друзья...

Доминик Маркель писал(а):
- Я так испугался за тебя, Абелия..Мои поцелуи были выражением моих чувств. Но если у тебя есть парень, просто скажи мне...

- И испугался за меня? Почему? Мне же ничего не угрожало... - но, услышав последние слова дока, растерялась еще больше и машинально ответила - Нет, у меня нет парня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 14:34 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- И я так думал. Но оказалось, что все не так. Вернее, не совсем так...Я и раньше выделял тебя, Аби, из всех окружающих меня людей. Ты казалась мне ангелом, спустившимся на землю. А я - земной человек, я грешен, я бываю несдержан, я ..словом, я думал, что не достоин такой девушки, как ты.

О чем он? Она - ангел? Он ее недостоин?
- Я не понимаю тебя! Ты прекрасный человек! Ты грамотный и опытный доктор! Ты веселый, талантливый, добрый! Разве ты можешь быть недостойным кого-то? А я самая обычная девушка...

Доминик Маркель писал(а):
-Я понял, насколько ты мне дорога, когда увидел, что ты можешь пострадать от действий отдыхающих. Им не пришло в голову, что они не знают глубины моря, в которое они так неосмотрительно ныряли утром! А отвечать за их гибель или травмы пришлось бы нам с тобой, но я то-то тертый калач, а вот ты - нежная роза.

- Да, я понимаю, что ты переживал за туристов! Но все равно не стоило целовать меня при всех! И я тоже бывала в разных переделках, и вовсе не нежная роза, я же работаю здесь не первый сезон! Тебе ли не знать, какие иногда бывают отдыхающие!

Доминик Маркель писал(а):
- Я тебе совсем безразличен, Абелия?

- Безразличен? Нет, конечно! Ты мне очень дорог, мне нравится общаться с тобой... - Абелия понимала, что он спрашивает о другом, но была совершенно растеряна. Ник ей нравился, но его неожиданное признание выбило ее из колеи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 15:34 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Я рассмеялся. Она это серьезно?!

- Что я сказала смешного? Ты в самом деле замечательный!

Доминик Маркель писал(а):
-Хорошо, я понял. Давай оставим все, как было до сегодняшнего дня. Не будем мучить друг друга.

- Я обидела тебя? Разве мы друг друга мучаем? Мне очень приятно твое внимание, просто все так быстро и так неожиданно... Дай мне немного времени! Не торопи меня, ладно?

Доминик Маркель писал(а):
-Увидимся вечером, за ужином. Будет лекция для отдыхающих. И еще...подарок, о котором я тебя спрашивал. Я заказал через курьера букет цветов для тебя. Надеюсь, когда ты вернешься к себе, он уже будет там.Это ни к чему тебя не обяжет Аби, это было мое желание порадовать тебя.

- Ты заказал для меня цветы? - поразилась девушка. - Даже не знаю, что сказать... Мне очень-очень давно не дарили цветов! Спасибо!
Абелия поднялась со стула, подошла к Нику, который смотрел куда-то в сторону, положила ладонь на напряженное плечо и легко поцеловала в щеку. - Спасибо! - кажется, ее глаза даже повлажнели. Надо уходить!
- Я пойду! Кажется, я пропустила обед!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:27 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Прямо из медкабинета Абелия в задумчивости спустилась в столовую. Над всем, что сегодня произошло, стоило поразмыслить, но более приземленные нужды требовали сейчас удовлетворения: девушка была очень голодна.
Обед давно закончился, но она выпросила у симпатизировавшего ей Грега несколько бутербродов. Еще он принес ей оставшихся от завтрака пирожных, которые девушка решила взять к себе в комнату и попить чаю в уединении.
Маленькая комнатка встретила тишиной и прохладой. Абелия включила чайник и уселась на скромный диванчик в ожидании чая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:34 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Неожиданно в номер постучали. Девушка встрепенулась и пошла к двери.
На пороге стоял тот, о ком она только что думала.

- Ник? Что случилось? Заходи, - Абелия посторонилась, пропуская его в комнату. - Хочешь чаю? Я осталась без обеда и хотела выпить чашечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:42 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Это тебе...Прекрасные цветы для самой прекрасной девушки на свете...

- Ой! Какие красивые! Мне таких и не дарили никогда... - Абелия опустила лицо в цветы, вдыхая чудесный аромат. - Так ты зайдешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:54 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Я прошел внутрь ее номера и огляделся. Сразу видно, что здесь живет девушка. Все так изысканно и в то же время просто.
- У тебя здесь уютно... Чай не хочу, а вот от кофе бы не отказался, очень люблю.

- Хорошо, сейчас сделаю. Присаживайся! - махнула рукой на диванчик. Ничего другого, чтобы присесть, в комнате не было.

Доминик Маркель писал(а):
Чтобы снять некую неловкость, я припомнил анекдот про кофе и рассмеялся.
- Хочешь анекдот про врача и кофе?

- Конечно!
Ник рассказал анекдот, он всегда делал это мастерски и первый так заразительно смеялся, что невозможно было не рассмеяться в ответ. И девушка смеялась вместе с ним, пока готовила кофе. Потом принесла ему чашку и присела рядом на диванчик.
- Пей, пока горячий! Вот сахар, если хочешь. Еще есть пирожные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 19:18 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Не откажусь, люблю сладкое.
Я протянул руку за пирожным и откусил кусочек, запивая кофе

Девушка смотрела, как Ник пьет кофе с пирожными и размышляла. Он ничего не говорил и не делал больше попыток ее поцеловать или как-то сблизиться. И почему-то это ее расстроило... Может, он просто шутил, когда говорил о ее значимости для нее? Но разве этим шутят?

Доминик Маркель писал(а):
Я бросил взгляд на Аби и спросил:
- Я веду себя как клоун? В глубине души я такой и есть. - Допил кофе и поставил чашку на стол.

- Нет, почему клоун? Ты просто веселый. И с тобой хорошо!

Доминик Маркель писал(а):
- После ужина мне нужно провести лекцию для отпускников, "Случайные связи и их последствия", перед танцами и конкурсами. Ты идешь?

- Да, я иду, хотя уже и есть не хочется... А ты думаешь, им будет интересно? Они же все взрослые разумные люди...
Абелия поднялась и следом за Ником пошла к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 20:35 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доктор провел Абелию к столу, а сам поднялся на сцену. Есть не хотелось, и девушка взяла только салат.
На сцену поднялась Ксения с прекрасной лирической песней. Абелия заслушалась ее прекрасным голосом.
Она ждала, что Ник спуститься к ней, но он остался на сцене.


Доминик Маркель писал(а):
- А теперь - песня для самой лучшей девушки на свете

Абелия замерла, слушая, как поет Ник. При этом он смотрел только на нее. Это было так волнующе приятно, что девушка уже не обращала внимания на происходящее вокруг, а видела только мужчину на сцене...
Она знала что у доктора прекрасный голос, но никогда еще он не звучал так чарующе и обворожительно, словно куда-то звал и что-то обещал...


Когда песня закончилась, Абелия, с трудом стряхнув с себя наваждение, вспомнила о профессиональных обязанностях. К ней подошел один из служащих с неожиданным известием. Девушка поднялась из-за стола и обратилась к собравшимся:
- Дамы и господа, небольшое объявление! Сейчас должен был состояться вечер с конкурсами, но наш аниматор не смог выйти на работу. Поэтому приглашаю вас на танцевальный марафон!
Аби снова опустилась на свое место, а в зале уже зазвучала танцевальная музыка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение