Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
22.04.13 15:58 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния Бэйл писал(а):
- Спасибо, я - не против... и так поняла, что Матео опаздывает - так что ты можешь присесть, - улыбнулась я и оглядев его рюкзак спросила, - Уже собрались в плавание?
- Спасибо, - я сел на предложенное место. - Да, я решил сразу взять все с собой, времени уже довольно много, не люблю, когда меня ждут. А раз мы плаваем в открытом море, я взяла маску и ласты, попробую понырять. Под водой на глубине очень красиво. А ты, ...вы поедете на яхте? - спросил я и, слегка наклонившись к девушке, добавил тише, чтобы не слышали соседи - Юджи, я хотел бы сказать вам пару слов. Наедине. Можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 16:32 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Мартино ушел собираться, а Лара неожиданно пересела к Эндрю, и Юджи согласилась меня выслушать.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Хорошо, конечно.

Но тут нас отвлекло появление Арчи с бабушкой, которая тоже была экипирована для поездки. Да, эта дама выбрала для себя правильный тур
Кивнув Май и Арчи и показав им на часы - надо было торопиться, чтобы успеть на яхту - мы вернулись к разговору, но потом Юджиния предложила проводить ее до номера и поговорить по дороге, что было, конечно, более логично.
Юджиния Бэйл писал(а):
проводите меня до номера и поговорим о пути, чтобы я тоже успела собраться?

Мы вышли из столовой и пошли к лифтам. А я - словно язык проглотил. Потом все-таки решился. Мне хотелось сформулировать фразу так, чтобы не обидеть девушку, но и не сказать слишком много.
- Юджи, простите, я, кажется Вас расстроил. Я... повел себя... бестактно - у меня дурной характер, а еще я ужасно ревнив даже без повода, но об этом лучше умолчать пока устал, плохо спал, в общем, простите меня, хорошо? Я совершенно не хотел Вас огорчить и уж тем более обидеть. Мне так нравится, когда Вы улыбаетесь. Майки, остановись, ты и так сказал достаточно. Открылись двери лифта, я нажал на кнопку пятого этажа, и тут что-то дернулось, на какую-то секунду я оказался совсем близко от Джи, и едва ее не поцеловал, во всяком случае, мне очень этого захотелось, - что с тобой, Майки, ты сходишь с ума... - я выровнялся, отстранившись от девушки и молча встал чуть поодаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 17:07 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Слава Богу, Юджи не обиделась за мой мой утренний цирк и даже силилась называть на ты. От этого стало как-то теплее и... радостнее. Майки, ты сам говорил, что мальчик вырос, а ведешь себя, как влюбленный пацан на первом свидании. Я улыбнулся.
А потом этот нелепый толчок лифта кинувшись нас друг к другу. И вот мы уже стоим в разных углах кабины. Холодные, чужие друг другу и виноватые. Только в чем?
Юджиния Бэйл писал(а):
И было страшно поднять глаза... вдруг он успел прочесть мои мысли... и заметить среди них... страстное желание?!

Двери открылись, мы вышли, молча подошли к номеру Юджи, и тут я не выдержал. Взял ее за руку и развернул лицом к себе.
- Ну отругай меня, ударь, хочешь? Только не молчи... Это, наверное, нелепо, но в тот момент, в лифте, мне захотелось тебя поцеловать. Очень. Потому я и отошел... Я смотрел на девушку, стараясь понять по ее глазам, что она чувствует, но она их прятала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 17:46 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния посмотрела на меня и в ее взгляде промелькнуло... желание, недовольство... или мне показалось? А может, стоило поцеловать? Оплеуха была бы небольшой платой за удовольствие почувствовать вкус ее губ... Но я уже сдержался, теперь надо остыть...
Девушка попыталась пошутить, вспомнив про лекцию доктора, но похоже, ей было не до шуток. Тем не менее она перевела разговор, и я не настаивал...
Юджиния Бэйл писал(а):
Давай лучше поторопимся...

Она взяла вещи и ушла в ванную переодеться
Юджиния Бэйл писал(а):
- Подождешь меня, я быстро...

- Хорошо. Что ты стоишь, иди за ней. И испугаю девушку?
Таким напором можно потярять все... Или приобрести.

Впервые я не знал, как себя вести и на что решиться, мне казалось, что Юджи тоже почувствовали искру между нами, но вот так, бегом...
Нет, это не для нее,
поэтому я просто ходил по комнате, ожидая, пока девушка выйдет, стараясь не смотреть на дверь и мечтая о ледяном душе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 18:43 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Неожиданно дверь открылась и вошла Лара. Да, Майки ты умеешь оказаться в нужное время в нужном месте.
Лара Оганесова писал(а):
- О, простите, - я уже хотела развернуться и покинуть номер

- Нет, Лара, это Вы меня простите, - я быстро вышел и пошел вниз. Вспомнил, что не взял фотоаппарат, забежал в номер и через некоторое время уже был в холле.
Почти все уже были в сборе.
Я подошел к Абелии. - Добрый день, отправляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 19:14 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Абелия Сантони писал(а):
- Да, уже пора! Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!

Абелия объявила отправление и мы потянулись на причал.

Я подошел к братьям-испанцам, с которыми так и не познакомился.
- Привет, я Майкл, - они назвали свои имена, но по дороге я так и не научился отличать Матео от Мартино.

И вот мы на яхте. Как давно я не был в море. Оглядываюсь на девушек.
Вроде Юджиния в порядке, во всяком случае она спокойно разговаривает с Ларой и Ксенией.

Я ухожу на корму и смотрю на море и горе. Состояние противоречивое. Хочется побыть одному и в тоже время безумно хочется оказаться рядом с Юджинией, слушать ее голос, вдыхать запах, держать за руку. Майки, очнись. Ты не в своем уме. ....Да, похоже на то. ...Ты же хотел курортный роман... Нет, только не сней... Тогда что же? ...Не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:08 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Вижу неподалеку Арчи с неизменной бабулей и рыжеволосую Май.
Вид у нее явно кислый.
Май Нацумэ писал(а):
Меня медленно, но верно одолевала хандра.

- Привет. А за нашим столом на завтрак не было лимона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:27 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Май Нацумэ писал(а):
- За моим его тоже не было, - отзываюсь, пытаясь улыбнуться.

- А мне показалось, что ты именно им и завтракала. Что скажешь Юджи? Как спокойно общаться с ней в присутствии кого-то. я даже могу шутить.
Май Нацумэ писал(а):
- Майкл...

-У? - Вопросительно смотрю на рыжее создание.
- На яхте есть гарпун?
Таак, на кита собралась или на акулу? Вот неугомонная. Смотрю на Юджинию, чтобы в случае чего успеть если не схватить, то хоть прыгнуть следом.
- Должен быть, а что ты задумала на этот раз? - Стараюсь сделать вид, что удивлен, хотя совершенно ясно, что эта неугомонная особа будет искать приключения на свою жесткую железную броню, да и на наши тоже до конца отдыха.
Май Нацумэ писал(а):
- Если повезет, ничего.

- Прааааавда? - Делаю большие глаза.
Май Нацумэ писал(а):
- Я проверю сама, - пожимая плечами. Не хочу вмешивать в мою охоту еще кого - то. Это мой Моби Дик.

- Давай все-таки вместе, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:37 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Аби, Арчи, бабуля, Эндрю - все решили поплавать.
Я тоже было собрался, но ждал Юджинию.
И вдруг - акула. Да, приключение само нас нашло.
Май хватает гарпун и стреляет. Вода окрашивается красным.
Но девушка все равно сигает в воду.
- Остановись, - но куда там. - Она начинает сражение.
Хватаю гарпун, стреляю второй раз. Получилось. Да и Май не сплоховала.
Сражение кончилось. Стою на палубе. Почему-то дрожат руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 23:01 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Доминик Маркель писал(а):
-Майкл, ради бога, выпейте, у вас руки дрожат, - бросаю я ему, хотя у самого от пережитого тревожно стучит сердце.

- Да, хорошо, найти бы еще, что тупо продолжаю стоять.
Подходит Юджиния.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Док, давайте я помогу Майклу, а вы - лучше помогайте Май...

Она берет меня за руку и уводит в бар. Покорно иду следом, только спрашиваю - как Май.
- Над ней колдует доктор, вроде все обошлось.
- Хорошо.
В баре Юджи наливает мне виски в стакан. Молча опрокидываю его в себя. Постепенно отпускает.
Могу уже спокойно говорить и даже улыбаться.
- Хорошо, то никто не пострадал, и Май молодчина, а у меня реакция уже не та. Хотя, в воде от нее больше проку.
Юджиния Бэйл писал(а):
хорошо, что ты тоже вовремя среагировал!

- Да, наверное, я даже не понял, как это произошло. Схватили и выстрелил. И я плохо вижу.
Я потому и не летаю больше. Зрение. Впрочем, это не интересно, думаю. Пойдем на палубу, иначе я тебя точно поцелую. и получу свою пощечину. Или не получу?
Девушка улыбается. И не понять по ее улыбке - ударит она меня или поцелует в ответ. Но я пока не хочу это проверять.
Выходим на палубу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 23:36 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Навстречу кто-то из испанцев. Интересно, я научусь их различать?
Матео Альварес писал(а):
- Поднявшись на палубу я наткнулся на Майкла и Юджину. - Что за переполох ребята?

- Да ничего, Мартино, все в порядке. Только... ты купался? Там остался кто-то в воде? Лучше позвать назад. Док сказал, с водой что-то не то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 23:48 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Матео Альварес писал(а):
- Я Матео - улыбнувшись поправил Майкла. - Да за бортом мисс Маркс и мой брат. А что случилось? Объясни, что происходит!!!!- Перевожу взгляд с Майкла на девушку рядом, мы вроде не знакомы еще. Хотя пару раз пересекались.

- Прости, перепутал. Да ничего не происходит, акула там плавает, а больше ничего, - решился я сказать, в конце концов Юджи все видела, а испанец мужик, а не тряпка. - Позови своих, только осторожно, чтобы девушка не устроила паники. Ее и так хватило. Акулу убили, одну. Но кто знает, сколько их тут, и кровь в воде, они на кровь придут. Док сказал, что такое здесь - впервые, но... я все еще держал Юджинию за руку, и говоря с Матео, невольно притянул ее чуть ближе к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 11:55 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Матео отходит к борту и зовет брата, придумав какой-то дурацкий предлог. Ерунда, главное, чтобы девушка не волновалась и не было паники.
Мартино и Мария выходит из воды, девушка потеряла верх от купальника, парень укутывает е в полотенце и уносит в каюту. А мое услужливо воображение тут же ставит нас с Юджинией на их место. Видит Бог, мне тоже страшно хочется взять девушку на руки и унести подальше от любопытных глаз. Пока разговаривали, Матео так на нее смотрел, что мне хотелось …врезать ему. …Майки, остынь, она не твоя девушка, ты только поставишь Юджи в неловкое полодение своей ревностью… Я не ревную… Да-да, – усмехнулся внутренний голос… Плевать… – Я прижимаю Юджи крепче к себе, и она, о Боги, не сопротивляется… Прислоняюсь к перилам, хочу обнять ее, но тут перед нами вырастает испанец. Снова Матео, нет, это его брат. Да, кажется я не перепутал.
– Мартино, все уже в порядке, просто успокойте девушку.
В это время капитан объявляет, что судно отправляется в обратный путь, и вскоре мы причаливаем к берегу. А я так и не поцеловал Юджину. Стареешь, Майки, раньше ты так не робел… Раньше ее не было рядом…

На доске объявлений – приглашение на пижамное пати.
– Так-так, сегодня у нас будет знатная гулянка... – она радуется, что меня не будет рядом? Становится обидно, но я стараюсь скруть это за шуткой.
– Сегодня мы теряем лучшую половину на целый вечер! Не очень-то справедливо,
– О, Майки – думаю, вы найдете чем заняться мужским коллективом, выпьете как следует, сыграете в бильярд... обсудите здешних леди... – ее звонкий смех и это Майки – как мало надо человеку для счастья… Но я все смотрю на Юджи с известной долей скептицизма – найти-то найдем, но как известно «без женщин жить нельзя на свете, нет», я кажется даже промурлыкал эту мелодию, тихонько.
А Юджи рисует картинку продолжения вечера.
– А потом две подвыпившие толпы встретятся в полночь на пляже... – а вот это уже совсем интересно – и пойдут купаться нагишом, хочу добавить я, но решаю утаить этот план от девушки, а то еще купальник возьмет.
– Ладно, я иду переодеваться, – улыбается Юджи.
– Я тоже, – веду ее к лифтам, и снова выхожу на этаж раньше.

Принимаю душе, переодеваюсь и спускаюсь вниз.
Юджиния уже сидит за столиком. Яркое пятно на фоне белой скатерти.
– Привет, мне нравится твое платье. И ты сама. Может, сядешь со мной? Мой сосед по номеру, похоже спит и ест по своему расписанию. Мы все никак не пересечемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 12:51 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния Бэйл писал(а):
- Почему бы и нет.

Юджи соглашается пересесть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Я и так кажется не ела за своим столиком ни разу ... полноценно..., - я улыбнулась, - Мои соседи тоже постоянно теряются или я сама опаздываю... в общем - не судьба, но мне приятно побыть с тобой. Что будешь есть? Не могу решить...

- А может ту так и задумано? Чтобы люди пересели, как им нравится.. - смеюсь я. - Есть? - смотрю в меню. - Что-то мясное. Вот мясо по-французски или антрекот. Закажем вина? Мне радостно от того, что Юджинии приятно со мной, но я снова не могу выразить это вслух, только осторожно глажу ее руку, лежащую на скатерти. Отдернет, как в тот раз или?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 14:12 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, уж, похоже на то. Хотя, если бы все мы приходили строго по расписанию - это было бы точно похоже на детский лагерь, - я улыбнулась.

- На детский лагерь и так похоже. Во всяком случае я послденее время чувствую себя мальчишкой.
Юджиния решает заказать рыбу и я поддаюсь тоже.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Угу, я не против... Какое будем? Белое или красно?

- Возьмем белого, и я тоже закажу рыбу и мидии в сливочном соусе. Хочешь?
Юджи все-таки убрала свою руку, но не сразу. Пугливая лань перестала бояться охотника? А ты и не охотник. Пожалуй...
Грег принял наш заказ и вскоре принес вина и разлил его по бокалам.
- За что будем пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение