Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абелия Сантони. Показать сообщения всех игроков
24.04.13 21:00 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Девушка даже задремала под шум падающей воды и шорох листьев.

Доминик Маркель писал(а):
Я тихонько подкрался к ней, прилег рядом в траву и прошептал:
-Ты прячешься от меня, Аби?


Голос ворвался в ее дрему внезапно и заставил вздрогнуть и сесть.

- Доминик! Ты меня напугал! Нет, конечно, не прячусь! Просто решила отойти подальше от толпы... А ты что тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 21:25 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Соскучился по тебе, Аби.

Голос у Ника с низкой хрипотцой, завораживает. Абелия в ожидании смотрит на него, а он ласкает ее кожу сорванной травинкой. Девушка чуть ежится - щекотно!

Доминик Маркель писал(а):
Приподнимаюсь и притягиваю Аби к себе, чтобы поцеловать. Вкус ее губ..мм.. это невозможно описать.

И вот его руки обнимают ее плечи, а губы прижимаются ко рту. Так ласково, нежно... И страстно...

Доминик Маркель писал(а):
Медленно, не прерывая поцелуя. опускаю ее на траву...

Абелия почувствовала спиной шелковистые травинки, когда Ник, целуя, вновь опустил ее на землю. Но быстро потерялась в его страсном поцелуе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 21:48 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
осподи, это счастье - держать в объятиях такую женщину! Я схожу с ума от ее близости, покрываю ее лицо и шею поцелуями и повторяю без конца:
- Ты мне нужна Аби, я не могу без тебя...

Он целовал ее, поглаживая руками, что-то шептал, Абелия наслаждалась этими ласками, подставлялась его ласковым рукам...

Доминик Маркель писал(а):
Я потянул завязки ее купальника на спинке и развязал их, потом осторожно спустил бретельки вниз и сжал ее грудь руками, ощущая их нежность и полноту.

Она и сама не заметила, как Ник опустил верх ее купальника, только ощутила, как он нежно ласкает грудь, сжимая и поглаживая... как же давно никто не ласкал ее так!

Доминик Маркель писал(а):
- Аби...Я схожу с ума от тебя. ..

- Ник... Ник! Кажется, я сама сошла с ума... - она обняла шею дока, запуская пальцы в волосы, притягивая ближе и целуя.
Но забыться окончательно не получилось.

Сейчас день, и нас могут увидеть! - с сожалением сказала девушка, прерывая поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 22:16 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Господи, мы с тобой похожи на двух подростков, которые прячутся ото всех...Но ты права, не хотелось бы, чтобы нас застали в таком..э..виде

Девушка смущенно опустила голову, прикрывая грудь. Как она могла так забыться? Но это было так сладко - забыться в его поцелуях...

Доминик Маркель писал(а):
Давай, я помогу тебе завязать купальник!

Она повернулась, всей кожей ощущая его прикосновение его пальцев.

Доминик Маркель писал(а):
я аккуратно завязал бретельки ее купальника, потом провел рукой по плечам, наклонился к уху и прошептал:
- Вечером. Ты и я. И больше никого. Ты останешься у меня? Или пустишь меня к себе?

- Ник, я... - Абелия растерялась. Она не была готова к такому, хотя и понимала, чего хочет от нее мужчина. - Я боюсь разочаровать тебя... - наконец выдавила еле слышно Абелия. - Видишь ли, Ник, у меня не слишком богатый опыт в отношениях с мужчинами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 23:03 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони

"Кажется, я его озадачила. Но как же это все сложно объяснить! Тем более - мужчине!"


Доминик Маркель писал(а):
- Аби, - начал я осторожно, тщательно выбирая каждое слово, которое хотел произнести, - мне не двадцать лет, как ты видишь, и у меня в жизни были женщины. Именно были. Я...- тут я запнулся на мгновение, - я влюблен в тебя, Аби, и хочу, чтобы ты стала моей женщиной. Но принуждать тебя я не стану, если ты не хочешь этого..., достаточно сказать мне.

- Ник, я... Я хочу! Но то, что у меня когда-либо было... Не принесло радости ни мне, ни кому-то еще... Наверно, я вообще не создана для любви... - девушка говорила негромко, с трудом подбирая фразы. - Ты нравишься мне, я тебе доверяю, хочу твоих поцелуев и твоей ласки, но я боюсь... Ты говоришь, что любишь, ты ждешь от меня чего-то особенного, но я обычная и я... ничего не умею... У меня почти нет такого опыта... Боюсь, что ты разочаруешься и сбежишь от меня на следующий же день. Наверно, ты уже разочарован? - она вопросительно глянула на доктора.

Доминик Маркель писал(а):
- Я по жизни немного клоун, Абелия, но если тебя это не пугает, я готов предложить тебе самые серьезные отношения.
Я шел рядом с Аби, стараясь развеселить ее своими историями.

Ник пытался рассказать ей что-то смешное, но ее улыбка вышла грустной.
- Меня ничего не пугает, Ник. И никакой ты не клоун, мне ли не знать! Мы знакомы несколько лет, ты замечательный профессионал, и вполне серьезный и надежный человек. Но вот нужна ли тебе такая, как я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 23:25 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Никогда не говори так о себе, Абелия! Не знаю, да и не желаю знать того, кто был у тебя когда-то до меня, и из-за которого ты ощущаешь себя такой. И да, кстати, какой ты себя считаешь, Аби?!

- Какой? Да самой обыкновенной! Уставшей. Не слишком умной. Не слишком счастливой. Занятой одной лишь работой. Синим чулком!

Доминик Маркель писал(а):
Посмотри на меня внимательно: я люблю тебя,и я хочу быть с тобой и в радости, и в горе...Ты красивая, Аби, умная, нежная, но почему ты считаешь себя недостойной счастья?

- В радости и в горе? Звучит как клятва - покачала головой Абелия. - Мы все достойны счастья. Просто не всем дано его испытать.

Доминик Маркель писал(а):
Мне не нужны другие женщины, мне нужна ты! - выпалил я, не отпуская от себя.

- А ты в этом уверен? Уверен, что я так уж тебе нужна? - ей безумно хотелось довериться ему, без остатка! Но воспитанная годами неуверенность удерживала от последнего шага. - Хорошо, - вздохнула наконец девушка. - Давай просто попробуем. Лучше уж сожалеть о том, что сделал, чем не сделать, но сожалеть. - и она положила руки ему на грудь, чуть качнувшись ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 23:49 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Аби, - устало проговорил я, - доверься мне. Ты хочешь просто попробовать? Так пробуй, а не сомневайся! В себе, во мне...

Абелия посмотрела прямо на Ника.
- Ты прав! Мне давно пора быть решительнее!

Доминик Маркель писал(а):
Я взял ее руки в свои и притянул к себе, чтобы поцеловать. Это был не нежный поцелуй, а жестокий и яростный, как у изголодавшегося по любви человека. Когда я наконец отпустил ее, мы оба почти задыхались от недостатка дыхания и тяжело дышали.

Она ждала этого поцелуя. Ждала и отдалась ему без остатка, позволяя мужчине ласкать и разбойничать, пока не закончился воздух и не закружилась голова...

Доминик Маркель писал(а):
- Я хочу, чтобы ты узнала , что такое любовь и страсть, Аби! А пока идем назад, а то нас скоро начнут искать отдыхающие...

- Да, ты прав! - спохватилась девушка. Нам давно пора собирать группу к машинам. Ник! - и как только он обернулся смело поцеловала в губы. - Спасибо тебе! За тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 12:39 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия, не без помощи доктора, едва собрала своих подопечных, разбредшихся кто куда по большой территории хозяйства. Все успели приятно провести время и отведать свежей рыбки.
Наконец загрузились в машины и поехали в обратную сторону.
в пансионате на доске объявлений уже висело сообщение о предстоящей конной прогулке в горы. Девушка подумала, что это будет очень романтично - провести ночь в горах. Для кого-то, возможно, это будет шансом на развитие отношений. В группе, как ей показалось уже образовалось несколько пар. А как категорично и отрицательно все были настроены поначалу!
Девушка улыбнулась, а потом подумала про себя и про Ника.
Он всю дорогу не отходил от нее, всячески опекал и помогал, а уж смотрел... У нее сердце начинало биться чаще от одного его взгляда. Что грядущий вечер готовит им?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 18:07 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
После утренней поездки и обеда у Абелии выдался час на себя. Она немного отдохнула, приняла душ и уселась перед зеркалом, разглядывая себя.
Так что там говорил Ник? Что она красивая? Желанная?
Девушка готова была с ним согласиться, только вот любимой для кого-то за свою жизнь она так и не стала, не смотря на свою внешнюю привлекательность.
Неужели док тот мужчина, для которого она станет единственно желанной?
Девушка вздохнула, отрываясь от своих размышлений, и пошла собираться на конную вылазку в горы.

В холле уже собрались несколько человек, Аби присоединилась к ним в ожидании остальных...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 18:25 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Народ тянулся медленно. Наверно, устали после форелевого хозяйства.
В холл спустился доктор с сумкой и медицинским чемоданчиком в руках.


Доминик Маркель писал(а):
-Аби! Когда отправляемся?

- Ник! - Аби радостно улыбнулась - Подождем еще немного! Многих нет... Накупались в горной речке, устали. Пойдем, посидим у окна.
Девушка кивнула на диванчик у стеклянной стены, окруженный цветами и зеленью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 18:50 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Идет!
Я присел рядом с Аби и закинул под диванчик рюкзак и медицинский чемоданчик, с которым никогда не расставался.

Они устроились рядышком на мягком сиденье

Доминик Маркель писал(а):
-Аби, я тут вспомнил анекдоты в тему.

- Ник - засмеялась девушка. - Ты в своем репертуаре! Расскажи еще что-нибудь.
Ей было хорошо рядом с ним, весело и как-то спокойно. И так было всегда. просто сейчас в их отношениях появилось еще что-то, чего Аби не знала, но очень хотела бы узнать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 19:33 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
Люблю смотреть на нее, когда она смеется! Поэтому припоминаю еще несколько веселых шуток и выдаю их Аби:

Ник продолжал ее веселить, а народу прибавилось

Май Нацумэ писал(а):
В холле вижу Аби и Ника. Киваю им и прохожу дальше. Сзади улавливаю стук палки по полу. Все же бабуля и дедуля решили поехать с нами.

Абелия, кивнув доктору на собравшуюся толпу, поднялась с места и прошла в центр зала.

- Дамы и господа! Сейчас мы с вами отправимся на прогулку в горы. Пройдем на территорию конного клуба. - экскурсовод вывела всех из парадных дверей и они пошли в обход здания в сторону от морского побережья. Абелия между тем рассказывала.
Конный клуб отеля «Парадиз» — идеальное место для конных прогулок. Мы предлагаем вам конные прогулки на умных и воспитанных лошадях с опытным инструктором. В зависимости от уровня владения верховой ездой, вы сможете получить порцию адреналина в галопе, либо неспешно пройтись шагом, наслаждаясь отдыхом на природе.
Легкий бег лошади, обдувающий лицо ветер, потрясающая природа вокруг! Конная прогулка способная подарить всаднику незабываемые ощущения!
Специалисты, которые работают над восстановлением физического и психического здоровья человека, утверждают, что конные прогулки – это один из лучших видов психотерапии, придуманной человечеством.


Они достигли территории клуба, где их ожидали уже оседланные лошади и инструкторы.
- Прошу подойти к инструкторам, они помогут определиться с выбором лошади в зависимости от вашего опыта верховой езды.
Все разбрелись выбирать лошадей. К Аби подвели каурую кобылку, очень спокойную, на которой она обычно ездила на подобных экскурсиях. Девушка быстро забралась в седло.
- Отправляемся! Сейчас мы вместе с инструкторами поднимемся по горной тропе чуть выше нашего пансионата. Полюбуемся на замечательную природу, увидим море с гор. Ночевать будем в бунгало на одном из горных плато. Утро встретим в горах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 21:50 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Экскурсовод вела свою группу по горной дорожке, время от времени оглядываясь, приотставая и проверяя, все ли в порядке.
Повернув за выступающий горный кряж, вдруг почувствовала, что ее схватили чьи-то руки и тащат... Пытаясь что-то крикнуть, дернулась, но получила удар по голове...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 22:32 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Сознание возвращалось с трудом. На голове какая-то вонючая тряпка, руки связаны. Вокруг шум и стук. Все куда-то снова уплывает. Возвращается вновь. Руки уже развязаны и какой-то небритый детина тащит с ее головы тряпку.
Абелия садится, оглядываясь вокруг. Тут Май, Юджиния, М Арчи с неунывающей бабулей и его дедулей. Вокруг - странные небритые люди, будто из кино про каменный век.
Майкл связаный лежит в сторонке.

- Развяжите его - указывает остальным.
Майкла развязывают, поднимают, отряхивают.
Кажется, все вполне живы и пьют коньяк. Вот и хорошо! Но надо выбираться к группе...

Доминик Маркель писал(а):
-Абелия. что произошло?? ты упала? На тебя напали? Тебе плохо?!
Кажется. поток моих вопросов не иссякнет.

- Ник! Все уже хорошо! - и тянется к нему, спрятаться, укрыться, спастись....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 23:08 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):

-Господи, что тут происходит

- Кажется, нас похитили! Но Май всех спасла и стала тут вождем!

Доминик Маркель писал(а):
Не говоря больше ни слова, хватаю ее на руки и перекидываю поперек седла на своего жеребца, сам запрыгиваю тоже, и даю команду коню мчаться прочь отсюда.
- Поехали, Абелия, иначе с тобой случится еще что-нибудь, а я не хочу этого!

- Нет, Ник! Нужно помочь всем! - но он уже ничего не слушает, пуская коня в галоп. Однако, указывает остальным направление.
Абелия с облегчением прижимается к его груди. На глазах почему-то закипают слезы и она прячет лицо в его рубашке

Скакали недолго. Выехали на дорогу, где их ждали оставшиеся туристы.
Двинулись дальше, отправив двоих проводников в сторону, где остались другие похищенные.
Абелия вывела их к небольшой долине между двух гор


- Дамы и господа, ночевать мы будем в небольших бунгало.
Каждое рассчитано на проживание двух человек, номера бунгало совпадают с номерами ваших комнат в пансионате.
В бунгало две спальни

общая комната

Удобства, хоть и скромные, но зато внутри каждого домика

С этими словами совершенно измученная Аби сползла с коня.

Доминик Маркель писал(а):
Веди в свое бунгало, Аби, я должен осмотреть тебя там - нет ли травм и повреждений. Скоро сюда доберутся остальные, возможно, мне потребуется осмотреть и других.


- Ник, крайнее бунгало мое. Вот ключи.

Ее жилище гораздо скромнее остальных. Небольшой холл с двумя креслами, спальня с узкой кроватью, душ. Но Аби кажется, что это самое замечательное жилье на свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение