Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дариус. Показать сообщения всех игроков
03.05.13 16:05 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Стефан писал(а):
Только Эльмина может называть меня так, Ворон. Но не ты. И никто другой. Никогда. Ты прав, Эльмина должна быть убита. Поодиночке нам не справиться с ней - она слишком сильна. Но если мы будем вдвоем, то у нас может появиться шанс. Я с тобой, Корбл.

Корбл писал(а):
- Мы должны избавиться от неё. И не советую тебе вставать на моём пути, Тёмный Принц, - передразнивая интонации Древней издевательски "пропел" Ворон.

Дариус не появлялся в комнате Ворона какое то время, но он знал, они его чувствуют. Выслушав весь разговор и финальную часть, он появился в одном из кресел.

- Я хочу выбраться из этого проклятого Замка. Древняя единственная наша связь с ним. Я хочу избавиться от связи, как и Вы. Третий Вам не помешает, - уставившись в одну точку, проговорил вампир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 16:43 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Стефан писал(а):
- Дариус, твои манеры, как всегда оставляют желать лучшего.

- Не вижу здесь в них надобности. Особенно перед Древней, - изрек вампир.
Стефан писал(а):
- Но ты уловил главное. Как всегда.

На эту фразу Дариус отреагировал лишь кивком головы.
Корбл писал(а):
"Должно быть, чтобы доказать верность общему делу", - улыбнулся про себя Ворон.

Ощущая как Ворон копался к его голове, Дариус остался совершенно спокоен. Ему было плевать, что собрат мог там увидеть. Они уже так долго жили вместе, что если и остались между ними какие то тайны, то абсолютно незначительные. "Остался доволен увиденным?" - усмехаясь, ментально послал Дариус, так и не поднимая глаз с давно разглядываемой точки.
Корбл писал(а):
Хорошо, - он остался удовлетворён увиденным, - Но ты должен слушать что тебе говорят. Ты понял, Дар?

- Для общего дела, да. Я понял тебя, Ворон, - внутри крепла уверенность, что общими силами они добьются своей цели.
Корбл писал(а):
- У меня всё готово, господа. И я обязательно посвящу вас в свой план... когда наступит время.

- Что насчет Цезарио и Криштофа? Понадобятся ли они? - озвучил свою мысль Дариус.

- Вы говорили про полицейских. Их было трое. Капитан, судмдэксперт, которая может как раз нам подгадить и лейтенант. Видел их вчера входящих в замок, - безразлично бросил вампир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 17:23 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
- Цезарио, я думаю, будет только рад! Криштоф же... - Ворон подбирал нужное слово, - Слишком неопытен, чтобы выдержать такое испытание. Я не уверен, что Древняя не сломает его не доберётся до нашей маленькой тайны.

Дариус не хотел забивать этим голову:
- Разбирайся с ними сам. Главное добиться цели.
Корбл писал(а):
А вот третья и правда может быть опасной. Слишком много не нужных умозаключений, размышлений... их нужно тщательно проредить. Не полностью, конечно, иначе она ещё, чего доброго, сойдёт с ума. Хочешь этим заняться сам?

- Мне все равно. Можно все сделать в этой клоунаде с консультантами и чертовым шоу, что придумала Древняя. Раз уж нас приручили к общему делу, - с сарказмом заметил Дариус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 20:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
Делай как знаешь

Усмехнувшись, Дариус отсалютировав Ворону оказался у себя в покоях. Нужно было привести себя в порядок перед выходом на люди. Снова играть роль человека. Снова видеть Древнюю и принимать участие в ее фарсе. Как же ему это осточертело.

Скинув куртку и проженную рубашку, Дариус направился в душ. Смыть с себя остатки прошлого дня, прочь проблемы, боль, неутоленное желание, все еще притаившееся внутри него.
Стоя под холодными каплями он с облегчение ощущал, как гнев и боль отходят на второй план, и вместе с холодом внутри растекается полное равнодушие.
Так намного легче делать то, что должен с целью выжить в этом мире.

Переодевшись, он решил обычным способом дойти до столовой. Быть может ему попадется эта судмедэксперторша и не нужно будет собой жертвовать в угоду Древней.
Но ему не повезло, вторую женщину из полиции он так и не встретил. Вздохнув он скучающе вошел в зал, и сел за общий стол, рядом с блондинкой и мужчиной какого то измученного вида.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 21:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Дариус с безразличным видом прислушивался к разговору за столом. Неожиданно появилась Даниэла с пакетом в руках, и блеском в глазах. Спросила зажигалку и шарф. Решила сжечь платье? Но его уже это мало волновало. Лишь бы ее укусы никто не увидел.
Мысленно он ей послал "Прикрой волосами отметины на шее и никому их не показывай, пока не обвяжешь шею шарфом".
Решив эту проблему, он тут же забыл о ней.

Вдруг Древняя к нему обратилась. Подавив желание поморщится он выслушал ее просьбу.
Эльмина писал(а):
Дариус, будь добр, после обеда удовлетвори любопытство нашей гостьи и покажи ей библиотеку.
"И только попробуй сказать, что тебе не понравится эта идея, девушка сама идёт в руки"

И мысленно ей ответил "Этой девушкой займется Стефан. Я же сегодня по части полиции. Вот жду, когда прекрасные представительница законопорядка соберутся, чтоб посвятить им все свое внимание"

Закончив, он вновь стал прислушиваться к беседе за столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:15 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
- Ей уже не нужно заниматься, - не обращая внимания на Древнюю встрял в разговор Ворон, появляясь в дверях зала, - Смертная сказала что уже нашла библиотеку и без посторонней помощи.

Ну вот видите, как все замечательно разрешилось. - усмехнулся Дариус.
Дениз Фурнье писал(а):
Анджи... - позвала она... Тут ноги у неё окончательно подкосились и она съехала по двери на пол, прямо под ноги кому-то из гостей.

А вот и мадам судмэдэксперт. Она явно повстречала нашего собрата. Вот только кого? - поднимаясь из за стола подумал Дариус, и направился к потерявшей сознание девушке.
Около входа уже стоял Ворон с девушкой на руках.
- Ее надо в комнату отдыха, Корбл. И вызвать врача, - посмотрев на вампира выжидающе, он направился в сторону верхних комнат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
Я отнесу её в их номер и займу мадам капитана, а ты вычистишь всё лишние из мозга нашего драгоценного эксперта. Сделай так, чтобы капитан тебя не видела.

Действуй. - сказал ему в ответ Дариус.

Пройдя пару коридоров, он растворился в воздухе, дожидаясь пока Ворон принесет эксперта в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:24 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Когда за Вороном и капитаном закрылась дверь, Дариус появился около кушетки, на которой лежала девушка. Она была измучена. Одежда в беспорядке, на лице царапины, кажется от веток.

Опустившись на колени возле нее, Дариус едва касаясь провел по ее щеке пальцами, мысленно приказывая ей открыть глаза. Послушно она моргнула и в ужасе уставилась на него. Как только с ее губ был готов сорваться крик, Дариус прижал к ее губам указательный палец.
- Тише, - прошептал он, - Вам никто не желает зла. Я хочу лишь помочь.

Голос его был ровен и спокоен, он как будто укутывал девушку своей теплотой. Поймав ее взгляд, он ввел эксперта в гипнотический транс. Перебирая все ее воспоминания, он едва слышно чертыхнулся. Цезарио, проклятый дурак! Поплатился бессмертием за свою глупость. Узнав все, что ему нужно, вампир стал выборочно стирать ее память.
Он стер все воспоминания о Цезарио и вампиризме в целом, заменив их на прогулку в парке. Как ночные шорохи напугали девушку и она пустилась бежать сквозь деревья, царапая свое лицо. Неосторожный шаг, корень дерева, и вот она оказалась в овраге, с разодранной одеждой.
Задумавшись, Дариус раскрыл ее порванную одежду и обнаружил укус. Затягивающийся, но все же видный. Наклонившись к ее груди, он провел языком по ранкам, которые тут же исчезли. Так намного лучше. Они не могли себе позволить оставить следы.

Далее Дариус стер воспоминания о трупе молодой девушки. Оставляя лишь желание пройтись и густой туман, омывающий ее ноги.
Вроде бы все.
- А теперь ты уснешь, а проснувшись, расскажешь подруге, что произошло с тобой в парке. Спи, - когда ее глаза закрылись, а дыхание выровнялось, Дариус, послав мысленный сигнал Ворону, исчез из номера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:39 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Решив проблему с экспертом, Дариус решил все же побыть среди людей. Узнать обстановку. Вернувшись в столовую, он занял свое прежнее место и как раз услышал интересное предложение.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Заметано,-ухмыльнулась Моргана,-Осталось набрать еще четверых игроков.

- Если вы не против игроков не из числа Ваших знакомых, я бы не отказался сыграть с вами пару партий, - небрежно сказал Дариус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 00:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Александр Гросс писал(а):
А если против? - Александр скептически посмотрел на хмурого парня.

- Ну так решать не Вам. А милой даме, - безразлично ответил Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Моргана оглядела незнакомца сверху-вниз и снизу-вверх. Взгляд скользил медленно. Она словно пыталась запомнить каждую мелочь. Приняв решение,она кивнула.

- Я прошел проверку? - усмехаясь спросил вампир.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Окей. Меня зовут Моргана. А Вас?

- Дариус. Необычное у вас имя Моргана. Средневековое. У Вас в роду не было случайно ведьм? - полушутя, полусерьезно спросил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 00:30 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Красивое имя..Дариус.

- Благодарю, - склонив голову в кивке.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Если вы не против, вечером поиграем в бильярд.

- С удовольствием, Моргана, - протянул ее имя Дариус, про себя думая, что эта возможность принесет хорошие плоды.
Моргана Блэкхарт писал(а):
А теперь прошу прощение.
Моргана поднялась

Помохав ей на прощение кончиками пальцев, вампир откинулся на своем стуле. В столовой почти никого не было. Древняя, да благослови того беднягу, была занята. В следующую секунду он поднялся и стремительно вышел из столовой.

Мысленно посылая вопрос Ворону "Что думаешь по поводу Цезарио?", он направился к подземельям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 00:57 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
Думаю, что он доигрался. Тебе есть над чем подумать, правда, Дариус?

Нам всем есть над чем подумать. Мои жертвы по крайней мере не бегают по коридорам с криками и орами, - Дариус начинал злиться. Он был близок сегодня к рассвету. Очень близок. Но пронесло.

Ладно, забудь. Хотя бы один уже избавился от Замка, пусть и на том свете.

Разрывая мысленную связь, Дариус открыл крышку своего гроба, улегся в гроб, и почти тут же уснул. До вечера есть время отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 16:14 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Разбудил Дариуса громкий звук горна, разносившейся по Замку и слышный даже в гробу. В прямом смысле этого слова. Раздраженно откинув крышку своего гроба, Дариус уже в который раз проклял ко всем чертям Древнюю, которая придумала идиотский и никому не нужный турнир.
Материализовавшись у себя в покоях, вампир переоделся, и оказался в тени деревьев сада, где должен был начаться турнир.
Он остался незамеченным всеми гостями, но он знал его собратья его почувствуют.
Скрестив руки на груди, он стал наблюдать, как постояльцы медленно собираются к началу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 18:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Решив не вмешиваться в происходящее вдалеке сада, подумав что Корбл справится с Криштофом, Дарис остался на ристалище.

Эльмина писал(а):
А теперь попрошу вас, Дариус, Стефан, Корбл и Криштоф, сделать свой выбор.

Обведя дам ленивым взглядом, Дариус сначала подумал о Даниэле. Но вспомнив их вчерашний инцидент, решил держаться от этой девушки подальше. Пока что.
Увидев, уже поправившуюся мадам эксперта, вампир ухмыльнулся и послал Древней мысленный ответ:
- Мадемуазель Фурнье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 20:00 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Настроение было гаже некуда. Турнир как видно отменился или обломился, и он был чертовски расстроен, что его вытащили из гроба.
Раздраженно отвернувшись он отправился в замок, проклиная всех и вся на своем пути, будь то люди, вампиры, древние. Досталось тому же Цезарио, который сейчас отдыхал на том свете.

Резко идя по коридорам первого этажа, он дошел до одного из залов для бильярда. Может быть девушка Моргана к нему присоединиться?
Со зловещей улыбкой он вошел в комнату с бильярдным столом и скинул свою куртку. Присев на одно из кожаных кресел, он послал ей мысль:
"Ты хочешь сыграть в бильярд".
И стал терпеливо ждать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение