Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана Блэкхарт. Показать сообщения всех игроков
03.05.13 21:47 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Скажем так, я плохо высыпаюсь. - Он пододвинул к себе кружку с чаем и пожал плечами. - Всё зависит от того, как быстро я улажу дела по работе.

- И кем же вы работаете?-поинтересовалась Мара. Она старалась держать разговор на плаву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:05 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
Анри Бонне писал(а):
- Приветствую всех, господа. Девушки, ваша красота в состоянии осветить даже такой мрачный и тёмный день как сегодня. Убеждаюсь на собственном опыте.
Александр лишь тихо хмыкнул на это замечание.

Моргана мазнула взглядом по вошедшему мужчине и перевела взгляд на собеседника.
Александр Гросс писал(а):
-У меня своя строительная фирма. Как-то не складывается у нас вежливая беседа, да? - Он устало улыбнулся девушке.

-О,своя фирма.Здорово!Мда, вы правы. Но попытка не пытка,-Мара улыбнулась. -Скажите, а вам тут нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:15 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Если честно, здесь паршиво. - Он постарался улыбнуться девушке. - Что внутри, что снаружи. Нет никакого желания здесь торчать. Хотя, если послушать мою семью, так я всегда всем недоволен. Ну а вам тут как?

Девушка пожала плечами:
- Я пока не определилась. Думаю мы все стремимся к комфорту. Я например зимой стараюсь уехать в теплые страны. Ненавижу холод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Эльмина писал(а):

Мадам Эльмина чуть повысила голос, привлекая внимание и начала.

- Доброе утро, дамы и господа. Как вы знаете, Chateau des Dragons, овеян тайной и легендами. Самая древняя и привлекательная в своей мрачности из них, рассказывает о его основании.
Согласно местным преданиям, земля, на которой построен замок, принадлежала могущественному духу, умилостивить которого можно было только человеческой жертвой.
Ради того, чтобы Замок был построен и стоял века, его основатель, легендарный рыцарь Драгон был готов на всё.
Был проведён турнир, на котором была выбрана сама достойная девушка.
Драгон обманом заманил её к языческому алтарю и собственноручно заколол своим мечом.
Замок был построен, а Драгон благополучно женился на сестре погубленной им девушки.

Мы предлагаем вам, разыграть этот легендарный турнир, за которым последует бал. На котором победитель провозгласит имя своей дамы.


Моргана нахмурилась.Ей почему-то не понравилась эта женщина. Была она какая-то...ненастоящая что ли....
-Ну-ну-тихо фыркнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 22:27 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
- ]-Понятно... - Темы для разговора катастрофически иссякали. К сожалению, с женщинами он привык не разговаривать, а заниматься более интересными вещами. Соображая, о чём таком ещё можно было поговорить, Алекс выдал первое, что пришло на ум, - А чем занимаетесь? Кем работаете?


-Я- web-дизайнер.Это моя работа и хобби. Люблю компьютерную графику. И машины. Обожаю автомобили.Правда плохо в них разбираюсь и водить не умею-смущенно добавила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:08 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Наверное, так приятно знать, что из-за вас куча мужик может набить друг другу морды. - Он постарался изобразить смущение. - Извините.

-Да ну!-презрительно скривилась Моргана,-Это вон,-кивок в сторону Эльмины,-Любительницы дергать мужиков за ниточки. Не вижу ничего приятного,когда за тебя как за безмозглую самку дерутся самцы. Извините.

Александр Гросс писал(а):
-Это не проблема. Главное - иметь хорошего водителя. - Он подмигнул ей.

-Где же найти такого водителя?-подыграла мужчине Мара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:19 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Правильно. Есть гораздо более приятные способы провести время.

-Ага...например перекинуться в картишки,-хихикнула Моргана,-Или...О! Вы играете в крокет?


Александр Гросс писал(а):
-Иногда, можно просто хорошо кого-нибудь попросить.


-Например?-девушка склонила голову на бок и прищурилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:27 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Да. Отличная идея. На раздевание. - Алекс едва не рассмеялся. - Нет, в крокет я не играю. И даже слабо представляю, что это.

- Покер на раздевание?Заманчивое предложение. Крокет-это скукота смертная. А бильярд?
Александр Гросс писал(а):
-Ну... Проявите фантазию...

-На данный момент моя фантазия крепко спит.-девушка виновата улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:35 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Поверю на слово. Бильярд? Если тоже на раздевание, то запишите меня на турнир. - Шутить у него сегодня тоже не получалось.

-Заметано,-ухмыльнулась Моргана,-Осталось набрать еще четверых игроков.

Александр Гросс писал(а):
-Мне бы так...

-И о чем вы фантазируете, если не секрет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:44 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
- Если вы не против игроков не из числа Ваших знакомых, я бы не отказался сыграть с вами пару партий, - небрежно сказал Дариус.

Моргана оглядела незнакомца сверху-вниз и снизу-вверх. Взгляд скользил медленно. Она словно пыталась запомнить каждую мелочь. Приняв решение,она кивнула.
-Окей. Меня зовут Моргана. А Вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.13 23:49 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
-Четверых? Ну, нет... Раздеваться перед всеми я не собираюсь. - Алекс рассмеялся.


-О,это было интересное зрелище. А если под музыку?
Александр Гросс писал(а):
-О разных вещах. И если вам нет восемнадцати, то мне лучше промолчать.


- Мне 25.Такой возраст подойдет? Могу показать паспорт.

Александр Гросс писал(а):
-Погулять по парку не хотите?

- Что ж, думаю не помешает проветриться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 00:08 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
Я прошел проверку? - усмехаясь спросил вампир.

-Вполне,-она улыбнулась.

Дариус писал(а):
- Дариус. Необычное у вас имя Моргана. Средневековое. У Вас в роду не было случайно ведьм? - полушутя, полусерьезно спросил он.

-Красивое имя..Дариус. Ведьмы...была..прабабушка. Если вы не против, вечером поиграем в бильярд. А теперь прошу прощение.
Моргана поднялась, поправила шорты и поспешила за Александром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 08:34 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
Алекс пропустил девушку вперёд.

Моргана втянула свежий воздух. "Хорошо!"-довольно жмурилась она. Легкий чуточку прохладный ветерок приятно бодрил.
-Идем?-девушка взглянула на Александра.-Скажите а откуда вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 18:42 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Моргана вошла в зал следом за Александром. Желая как можно меньше привлекать внимание окружающих,она встала возле двери.

Александр Гросс писал(а):
-Я выбираю леди Моргану. - В конце концов, она была единственной, кого он здесь вообще знал.


Эта фраза заставила ее вздрогнуть. "Мда....аукцион стартовал и ставки сделаны. А я рассчитывала на спокойный отдых в дали от суеты....ну да,покой нам только сниться.." Оторвавшись от стены, Моргана подошла к Александру и прошептала:
- Леди (при этом слове она недовольно скривилась) дает свое добро. Но предупреждаю, танцую я как медведь с похмелья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.13 18:56 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Александр Гросс писал(а):
Всё-таки, он не зря выпил. Спиртное оказывало своё действие. Александр пожал плечами.



Александр Гросс писал(а):
-Леди здесь мало спрашивают. - Он отставил пустую бутылку и внимательно посмотрел на девушку. - Вряд ли мы будем танцевать.

Интонация какой были произнесены эти слова вызвали неудовольствие. Он явно был пьян. Девушка внутренне напряглась,готовая дать отпор. "И еще один сошел с дистанции..."грустно подумала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение