Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Корбл. Показать сообщения всех игроков
05.05.13 09:41 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Горн писал(а):
Где-то раздался повторный звук горна, собирающего всех участников к бою.

Ах, да. Ещё одна дурацкая идея Древней. Ворон описал плавный круг и медленно опустился на траву недалеко от ристалища. Приняв человеческий облик, он не торопясь направился к месту событий.
В центре, напротив смертного стоял Стефан, что не могло не вызвать саркастическую улыбку Ворона.
Стефан писал(а):
Мысленно он сказал Ворону:
«Наш поединок не отменяется, Ворон. Но сначала нам предстоит драться с людьми. Не знаю зачем. Прости, но планы поменялись»

- Справься сначала с этим! - поддел он вампира, а потом уже серьёзно добавил, - Всегда к твоим услугам, Стеф. Но не сегодня, не на потеху Старухе.
Анджела Бушар писал(а):
Анджела тоже направилась к ристалищу.

Холодный взгляд Ворона и на секунду не задержался на женщине-полицейском, но он отметил что она здесь. Заперев доступ к своему разуму, он обратил ироничный взор на восседающую в кресле Древнюю.
Эльмина писал(а):
Корбл - Александр Гросс

- Я отказываюсь от поединка. - Громко и чётко произнёс он, - Засчитайте победу чело... херр Гроссу.

Отвесив ироничный поклон противнику, он сел на ближайшее свободное место, делая вид что интересуется происходящим.
Одного взгляда на Древнюю было достаточно, чтобы понять что она что-то задумала. Её забавы никогда не были невинными и всегда имели одну цель - её собственное удовольствие. Не важно какой ценой и какими жертвами. Вот только сегодня она как-то необычно напряжена. Его презрительный взгляд безразлично скользнул по лицу Древней. Проникнуть в её разум? Нет, спасибо. Не хватало ещё чтобы она подумала, что ему интересно о чём она думает.
Он снова посмотрел на Стефана и смертного. "Вампиры против людей. Выбор прекрасной дамы... - средневековая чушь, которая вряд ли развлекает гостей отеля. И... - Он снова бросил мимолётный взгляд на Древнюю, - её тоже не развлекает. Значит ей это для чего-то нужно. Для чего?" Корбл, от нечего делать, начал перебирать варианты, ведь заняться было особо не чем, а уйти отсюда он не мог, пока здесь находилась его женщина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 15:02 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
Анджи помахала рукой в ответ.
Она увидела свободное место рядом с Дениз и, поднявшись, поспешила к ней.

- С ума сойти, - смеясь, сказала она, - Нас с тобой выбрали Дамами Сердца. Никогда еще не приходилось быть ею. Кстати, не знаешь, где наши рыцари? И кому досталась честь стать Королевой бала?

Ему не надо было сидеть рядом, чтобы слышать о чём она говорит и понять её настроение. Она была довольна и с улыбкой взирала на предстоящий бал, не осознавая опасности, которой подвергались люди в этом замке. Бал вампиров не то же самое, что подразумевают под этим словом люди. Их "балы" гораздо больше походили на оргии и массовые жертвоприношения и заканчивались морем крови, кучами трупов и жёстким сексом. Не редко и групповым. Он обвёл взглядом улыбающиеся лица людей. Вряд ли кто-то из них готов к подобному повороту событий. Его взгляд снова остановился на Анджеле. Желание объявить её своей крепло.Тогда её не тронет не один другой вампир, но объявление подобного рода... Дааа, это будет что-то новенькое. Оставим это на крайний случай. Ведь ему и сейчас ничто не мешает перегрызть горло любому кто посмеет с интересом посмотреть на неё, правда?
Анджела встала и перешла к другому месту. Корбл не отрываясь следил за покачиванием её бёдер. Ага, "бессилия" как не бывало. Эта женщина была буквально пронизана сексом. Каждое её движение, наклон головы, смех, улыбка... всё вызывало в нём жажду обладания. Будило инстинкт собственника.
Анджела Бушар писал(а):
- Добрый день, мадемуазель Лейтон, - приветствовала Анджи девушку.

Она продолжала говорить и он поймал себя на том, что размышляет на тему, чем он хотел бы занять её губы. Но прежде всего, он хотел бы наконец узнать каковы они на вкус. Тело моментально откликнулось на эту мысль и Корбл зло выругался сквозь зубы.
Анджела Бушар писал(а):
- Ну уж нет. Никаких купальников и никакой грязи, - полушутя, полусерьёзно ответила Анджи. - За своего мужчину я бы дралась не на жизнь, а на смерть. И всеми возможными средствами.

Он чуть не застонал вслух. Она добьёт его - это точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 15:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Стефан подал ему великолепную идею и Корбл решил последовать его примеру.
Анджела Бушар писал(а):
- Скажите, - внезапно спросила она у своих собеседников. - Никто не в курсе, в замке есть подземелье или нет?

Он подошёл к мадам капитану и ответил:

- Какой же это был бы замок, если бы в нём не было подземелья? Вас интересует что-то конкретное? Хотите осмотреть винные погреба или надеетесь найти темницы? Могу провести вам небольшую экскурсию, но не думаю что вы найдёте там что-нибудь действительно занимательное. А пока, - Корбл предложил ей руку:

- Мадам Бушар, вы позволите проводить вас к столу? Или желаете сначала выбрать средневековый наряд? Я слышал что для сегодняшнего бала специально подготовили костюмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 16:42 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дениз Фурнье писал(а):
- Мсье Не-знаю-как-зовут, может быть вы проводите пока ещё живую даму к столу... чтобы она не померла от голода...

Корбл бросил мимолётный взгляд на судмедэксперта. На лице не отразилось ни капли жалости или раскаяния. Люди незадумываясь говорят о смерти, но когда она приходит...
Анджела Бушар писал(а):
- Я была бы вам очень признательна, - Анджи взглянула на своего собеседника и пробормотала - Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешься.

- Когда вы пожелаете, - Корбл вежливо улыбнулся, хотя уже был готов откусить себе язык за предложение сопровождать её в подземелье. Там, в непосредственной близости от его логова... но не может же он позволить, чтобы её туда повёл кто-то другой!
Анджела Бушар писал(а):
- С удовольствием, - улыбнулась она. - Я не против поучаствовать в маскараде...

- Значит, сначала в примерочную. Я провожу вас.

Удобно устроив ладонь Анджелы на своей руке, он не дожидаясь других повёл её обратно в Замок. Распахнув дверь в конце холла, он сделал приглашающий жест рукой и отступил в сторону:

- Выбирайте платье на любой вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 18:43 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
Анджела кивнула.
- Думаю, - улыбнулась она. - напроситься немедленно было бы слишком невежливо с моей стороны по отношению к устроителям сегодняшнего праздника. Поэтому, предлагаю все же сначала поесть. Вы наверное, тоже изрядно проголодались.

Больше, чем ты можешь себе представить.

- Нет, я уже поужинал, но с удовольствием составлю вам компанию за столом.

Анджела зашла в гардеробную и Корбл подперев стену начал ждать. Может предложить помощь? Интересно какого цвета у неё бельё? Он почти как наяву видел её посреди вороха старинных платьев в стрингах и кружевном бюстгальтере. А может и без него... Вот она нагибается, чтобы поднять что-то с пола... Её спина изгибается, волосы падают с плеча вперёд, открывая изящную линию позвоночника... Талия, округлые бёдра, полоска стрингов исчезающая... Он сейчас кончит. Нужно подумать о чём-то другом... О чём? Он хотел видеть её в своей постели. Хм, и эта мысль оказалась не лучше...
Анджела Бушар писал(а):
- Ну как? - спросила она шутливо, величественной выплывая из гардеробной.
Внезапно Анджеле сильно - почти до отчаяния - захотелось понравиться этому мужчине, и она смутилась от своих мыслей.

- Впрочем, - быстро сказала она, непроизвольно поправляя декольте, чтобы прикрыть плечи. - ничего не говорите. Я знаю, что выгляжу солдафоном в юбке, - нарочито грубоватым тоном добавила Анджи.

Наконец она вышла. Напряжение охватило его, вожделение пожирало уже сейчас, хотя он ещё даже не прикоснулся к ней. В её взгляде и жестах ясно читалось желание быть красивой и это чисто женское стремление привлечь внимание мужчины сломило его.

- Ты прекрасна... - отрывисто прохрипел он и оттолкнулся от стены.

Как взрывчатка, у которой прогорел фитиль, Ворон мог взорваться из-за одного её взгляда. Им нужно было уйти отсюда... Ей нужно было бежать от него. Если он сейчас коснётся её - то овладеет на этом самом месте и плевать, что будет дальше. Невероятным усилием воли он отвёл от неё взгляд и предложил пройти к столам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 20:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Болтовня о призраках и вызове духов не занимала Корбла и на миг. В то время как Стефан развлекался во всю.
Анджела Бушар писал(а):
- Мадемуазель, не переживайте так, - Анджела улыбнулась, - Это была всего лишь шутка. К тому же я не верю в существование паранормального.

Он не знал рассмеяться от облегчения или обнажить клыки, чтобы убедить её насколько она ошибается. Разумеется, он не сделал ни то, ни другое.
Усадив Анджелу за стол, он сел рядом и попросил вина. Пока она ужинала и беседовала, Корбл развлекался тем, что разглядывал её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 22:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
Чтобы как-то скрасить собственное волнение, она повернулась к нему и спросила:

- А вы, месье, во что верите вы?


«Ни во что» - было первым пришедшим на ум ответом и до вчерашнего вечера, это было правдой. Теперь же он понимал что вопрос Анджелы ставил его в тупик. Сказать что теперь он верит в любовь, он не хотел. Сказать что верит в них - не мог. Он верил в то, что когда завтра утром за ней закроется дверь - это станет ещё одной его смертью, и, возможно, гораздо более страшной, чем первая.

- Я верю, что некоторые встречи меняют всю твою жизнь. Ставят с ног на голову всё что ты знал, во что верил. Заставляют мечтать, надеяться... - Корбл заглянул в глубину тёмных глаз Анджелы, - даже тех, для кого надежды уже нет.

Он немного помолчал и спросил:

- С вами никогда такого не случалось, мадам Бушар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 23:46 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
Анджи так же пристально, как и он, посмотрела ему в глаза, потом медленно перевела свой взгляд на его губы и снова посмотрела в глаза.

- Поцелуйте меня, - тихо попросила она.


Её тихая просьба вдребезги разбила выстроенную им защиту. Его женщина сама просила его о ласке? Это ни с чем не сравнить. Инстинкт вампира вырвался наружу, стирая всё показное, обнажая его сущность самца. В нём проступило что-то первобытное, непристойное, животное. И прежде чем она успела передумать или хоть что-то сказать, он взял её за руку и вывел из обеденного зала. Один тёмный коридор, сменился другим. Он резко остановился, обхватил руками её лицо, наклонился, и впился губами в её рот. От жара её губ по телу пробежала дрожь. Его язык проник между её губ, заставляя открыть рот и принять его поцелуй. Чувственно ударяя языком по её языку, он разжигал её страсть. Сделал шаг и прижал её к стене, лишая возможности двигаться. Он оторвался от неё, но только чтобы провести губами по её шее.

— Моя девочка, — хрипло сказал Корбл, лизнув кожу. — Зря ты мне позволила целовать себя. Теперь я буду делать это, пока ты не станешь влажной и начнёшь просить о большем. Он потянул платье с плеч, обнажая волнующую, пышную грудь. Дерзко накрыл ладонями и улыбнулся, услышав её полувздох-полустон. – Зачем прятать такую совершенную красоту?

Сжав ладонями её грудь, он стал ласкать соски, пока она не выгнулась навстречу. Всё в нём ревело от восторга. Он уже перешагнул черту и не мог остановиться. И это заставляло его триумфировать и проклинать себя одновременно. Он опять потерял контроль над собой и это сводило его с ума, заставляло чувствовать себя беспомощным.

– Какая ты чувственная... я могу очень быстро довести тебя до оргазма. Хочешь? – спросил он снова целуя и лизнул её язык так порочно, что последние сомнения, если таковые ещё имелись, должны были развеяться. Легко проведя кончиком языка по её нёбу, он снова захватил её язык и стал с силой посасывать. – Хотя мне кажется что тебе понравится куда больше, если я буду брать тебя медленно, дразня и до предела распаляя твоё желание... – Тихо прошептал он ей в ухо и тесно прижался возбуждённой плотью к её животу, – А потом буду трахать глубоко и сильно, утоляя его. – Он несколько раз ударил бёдрами, всё сильнее вжимая её своим телом в стену, - И тебе это понравится. Ты будешь стонать, выкрикивать моё имя и умолять удовлетворить тебя ещё и ещё раз.

Он был груб, и намеренно подталкивал её к тому, чтобы она испугалась, начала вырываться, в общем, повела себя как все остальные человеческие женщины в ответ на демонстрацию животной похоти. И тогда он введёт её в транс, овладеет и забудет. «Так и будет» заверил себя Корбл, снова накрывая её губы своими, и застонал от охватившего его чувства. Все его инстинкты кричали и требовали соединиться с ней, сделать своей. Его разумная часть подсказывала ввести её в транс, а новая, едва пробудившаяся хотела... взаимности. Его пугало каким уязвимым делала его Анджела. И он уже почти жалел что пытался испугать её. Будь он умнее и осторожнее, он не стал бы рисковать...

Корбл закрыл глаза, его губы касались раковины её ушка, когда он прошептал:

— Анджела... скажи мне «да». Стань моей...

Он клялся себе что возьмёт её в любом случае - под гипнозом или без, но хотел чтобы она понимала что происходит и тоже этого хотела. Потом он сотрёт её воспоминания, но сам не забудет, что она отвечала потому что хотела этой близости, хотела его, а не просто подчинялась отдаваемым ей приказам. Один раз. Хотя бы один раз снова почувствовать себя человеком. Просить и получить согласие, дарить и принимать осознанные ласки возбуждённой их близостью женщины, услышать из её уст своё имя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 10:19 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела писал(а):
- Да! - Анджеле казалось, что она выкрикнула это слово, когда как на самом деле оно едва слышно, хрипло сорвалось с ее влажных чуть припухших от поцелуев губ.

Она сказала «да» и поставила его этим на колени. Такое простое слово... но оно полностью отдавало её в его власть, заставляя замереть, понять, что он уже не один в этом мире. Теперь он будет заботиться не только о себе, но и о ней. В первую очередь о ней. Она прикоснулась к нему и словно отдала приказ его уму и телу. Если бы он уже не знал что принадлежит ей, то понял бы это сейчас по тому, как откликнулась на Анджелу его душа, как обострились все чувства. Из горла рвалось слово «любимая», но он безжалостно затолкал его обратно. То, что ясно ему, абсолютно дико и не понятно для неё. Да и вообще, ведь ничего не изменилось, правда? Он всё ещё вампир, а она – человек. Он примет от неё всё что она сможет ему дать. Не прося о большем, не принуждая и не уговаривая. Ведь она уже даёт ему так много! Она позволила ему почувствовать себя живым, а когда он овладеет ею... он не хотел думать об этом сейчас. Для этих мыслей у него будет ещё мнооого времени, а момент, который настал для них сейчас, был слишком важным, сладостным и неповторимым, чтобы он мог себе позволить отвлечься хоть на минуту.

Он поблагодарил лёгким поцелуем произнёсшие слово согласия губы и подхватил Анджелу на руки. Его амазонка лишь немного уступала ему в росте и твёрдости характера и, чёрт возьми, ему это нравилось! Прижимая к себе бесценную ношу, он целеустремлённо направился к своей комнате. Встретив взгляд Анджелы, он улыбнулся и завладел её сознанием, блокируя и не давая запомнить куда они идут.
Наконец дверь его комнаты захлопнулась за ними и он снял с неё контроль, тут же приникая губами к её рту. Он осторожно опустил её на свою кровать и отступил на шаг. Анджела приподнялась на локте, следя за ним, а он ловил каждое её движение. Он должен запомнить каждое мгновение, каждую ласку, каждый её взгляд и стон, а их он собирался исторгнуть из её тела немало. Он стянул с себя футболку и сбросил туфли, затем нагнулся над Анджелой и с треском сорвал с неё лиф платья. Напрягшиеся соски выступили под шёлковой нижней рубашкой и его член тут же дёрнулся, сильнее натягивая джинсы на бёдрах. Отбросив разорванный лиф в сторону, он встал одним коленом, рядом с её бедром, на кровать и положил обе ладони на её груди. Тонкий, мягкий шёлк чувственно заскользил под его пальцами дразня и лаская соски Анджелы. Она посмотрела на него широко открытыми глазами и откинулась на постель. Вот такой он хотел её видеть – опьяневшей от страсти. Она тяжело дышала, веки отяжелели, твёрдые горошины сосков дерзко натягивали ткань, притягивая взгляд. Корбл искал молнию, завязки, пуговицы на её юбке и, не найдя, разорвал её. За ней последовали полукорсаж и нижняя рубашка. Маленькие стринги открывшиеся его взору, заставили вампира сглотнуть. Юбка приземлилась бесформенной тряпкой на пол, а он, ругая себя за нетерпение, потянул вниз по длинным стройным ногам и трусики. Резкая боль в паху недвусмысленно дала знать, что если он сейчас же не расстегнёт джинсы – рискует стать инвалидом. Но он не может... не должен... это не должно случиться так быстро. Его женщина достойна того, чтобы её любили, а не наспех трахнули, даже не поласкав. Корбл закрыл глаза, пытаясь взять себя в руки. Анджела была прекрасна в своей наготе. Не идеально красива как модели на глянцевых обложках, а по-настоящему женственна и безумно желанна. Он лёг рядом с ней и обвёл языком один из сосков. Анджела ахнула, а пальчики на её ногах поджались. Тогда он подсунул под её спину ладонь, заставляя прогнуться и подставить груди его алчущим поцелуям, втянул сосок в рот и начал посасывать. Свободной рукой он играл с другой её грудью, то нежно лаская, то дерзко пощипывая. Анджела возбуждённо задвигалась, подтягивая и снова выпрямляя ноги. Он заглянул ей в глаза и, перед тем как поцеловать, попросил:

– Раздвинь их, - его губы столкнулись с её, языки переплелись лаская друг друга. Анджела согнула ноги в коленях и развела их, - Шире, моя девочка, там маловато места для меня.

Он продолжил целовать её и ласкать груди, не торопя её и сдерживая данное себе обещание и почувствовал что она раскинула их шире. Картинка из его фантазии: возбуждённая, задыхающаяся Анджела, с разметавшимися по алому атласу волосами и призывно разведёнными ногами. Для него. На секунду оторвавшись, он расстегнул и сбросил свои джинсы, под которыми ничего не носил. А затем нарочито медленно, чем убивал себя, Корбл провёл кончиками пальцев от груди вниз по её животу и погладил нежную плоть. Резкое шипение вырвалось из его горла и он поспешил заглушить его ещё одним поцелуем.

– Потрогай меня, Анджела, – посасывая её нижнюю губку попросил он, – Погладь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 11:31 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
она - так же послушно, как до этого - положила руку на его напряженную, казалось, до предела плоть. Она провели пальцами, мягко поглаживая, по возбужденному члену - от основания вверх - и, обхватив ладонью, утолщение головки, едва заметно сжала ее.

При первом её робком прикосновении Корбл зашипел и невольно дёрнулся. Он мог думать только об одном, его женщина трогает его. Она стала нежно-нежно проводить пальцами по его горячей плоти и он застонал от блаженства.

— Как хорошо...

Он хотел, чтобы голос звучал спокойно, но вышел какой-то неясный, глухой хрип. Взяв её за руку, он обхватил ею свой член, показывая что сжимать нужно чуть сильнее. Он тёр её крепкий маленький клитор и ласкал губами грудь. Анджела выгнулась, приблизила губы к его шее и застонала... Он ощутил ни с чем не сравнимое чувство мужской гордости, увидев, как расширились её тёмные глаза, когда она кончила. Она испускала самые возбуждающие в мире стоны — короткие, резкие, пронизанные вожделением и он жаждал войти в неё.
Введя палец в её лоно, он удивился насколько оно узкое. Похоже его девочка живёт не слишком активной половой жизнью. Это открытие вызвало головокружительное чувство удовлетворение и разбудило инстинкт собственника. Она принадлежит ему. Только он будет ласкать её сокровенное местечко. Только он будет удовлетворять её. И не важно на какую ложь, ухищрения и какое количество убийств ему придётся пойти ради этого. Её ручка сводила его с ума, глаза Анджелы закрылись, а полные желания стоны раздавались снова и снова. Вампир в нём рвался к своей женщине, ревел в нём, требуя сделать своей.

— Анджела, остановись... я сейчас кончу... – Он напрягся, сдерживая приближение оргазма и снова овладел её ртом.

Пора. Он начал понемногу погружаться в неё. Сосредоточенно сдвинув брови, он пристально смотрел в глаза Анджелы пока не вошёл в неё полностью, а затем закрыл глаза от нахлынувшего наслаждения. Он старался двигаться медленно, давая ей привыкнуть к себе, но постепенно его сущность взяла своё. Агрессивность Ворона стала вопиющей, в его движениях появилось что-то грубое, требовательное, непристойное. Вампир вытеснил всё, что ещё было в нём от человека – он стал как животное. Анджела стонала и выгибалась под ним. В воздухе словно затрещало электричество, и она начала от нетерпения царапать его плечи и спину. Наслаждение, которое он испытывал врезаясь в её тело, было настолько сильным, что граничило с болью. Но оно было ещё и незнакомым, как-будто до этого он никогда не занимался сексом. Инстинкт вампира управлял им, взгляд остановился на нежном участке кожи между шеей и плечом Анджелы. Её крик взлетел к потолку, она была охвачена ещё одним оргазмом. Глаза Ворона вспыхнули кровавым огнём, клыки удлинились и он, не желая чтобы она видела его таким, нагнулся к её шее. «МОЯ» властно прошептал он и прокусил её вену. Всё его тело затрепетало, когда он ощутил её вкус. Кровь его Анджелы была насыщенной и пьянящей, как наркотик, на который он уже подсел. Он смаковал её, пил крошечными глотками и ему казалось, что он слышит в ней отклик удовлетворения, сливающийся с наслаждением и затопляющим её тело. Единение с Анджелой – это то, чего он жаждал, и теперь, когда он пил из неё, его наполняла радость и несравнимая ни с чем сила. Оторвавшись от её шеи, он откинул голову назад и выгнулся кончая. Он был охвачен слепящим порывом удовольствия. Оргазм продолжался и продолжался...
Когда он пришёл в себя, то приподнялся посмотреть на помеченную его клыками шею и был пленён тёмно-красной каплей, что расцвела на одной из ранок. Он поймал её языком и очень нежно зализал следы на шее любимой. Он сделал её своей. Пути назад не было, даже если бы он и хотел этого. Но он уже не хотел. Утром он вспомнит, почему это неразумно, но сейчас он выбросил из головы все сомнения, подарив себе эту ночь.


И она должна запомнить эту ночь. Он так хочет. Корбл улыбнулся и, заставив её губы гореть от бесстыдных поцелуев, спустился по её телу ниже. Одного взгляда и запаха её возбуждения хватило, чтобы заставить его сорваться с катушек. Он был с ней беспощаден, заставляя Анджелу кончать снова и снова. Совершенно измучил... а затем, много позже, лёжа рядом, ухмылялся. Строгая мадам капитан полиции накинулась на него так, что 700-летний вампир почувствовал себя влюблённым мальчишкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 18:58 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Анджела Бушар писал(а):
Она запомнит эту ночь…
До каждой незначительной ее мелочи, до самой последней секунды.

Потому что в ее жизни он останется единственным - тем самым мужчиной, частью которого она отныне и навсегда стала.


Позже Анджела тихо спросила его:

- Скажи мне, кто ты?

Корбл искоса посмотрел на Анджелу. Она поняла, догадалась что он не тот, за кого себя выдаёт. Должно быть почувствовала во время их соития. Ну, что ж, это и не удивительно. Разве не её ум привлёк его в ней? Его женщина была прекрасна во всех отношениях и он не мог не гордиться её выдержкой и спокойствием перед лицом неведомого.

- Ты не боишься, задавая этот вопрос? - Корбл приподнялся на локте и посмотрел в её глаза. Он должен был видеть их выражение, когда она узнает правду о нём. - Анджела, я слишком уважаю твой ум, чтобы оскорбить тебя ложью. Но правда столь неприглядна, что возможно будет лучше, если я расскажу тебе официальную версию.

Он вопросительно выгнул бровь, давая ей шанс отступить, а может и узнать насколько глубоко она почувствовала его сущность.

Он рассматривал пока ещё такое безмятежное лицо любимой, когда по замку прокатился Зов Древней. Она готовилась к ритуалу жертвоприношения и он не мог упустить шанса, которого ждал сотни лет. И теперь это было особенно важным.

- Я скоро вернусь, - сказал он поднимаясь с постели, - И принесу тебе что-нибудь из одежды. А ты... подумай пока над вопросом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 19:26 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Эльмина писал(а):
Никто не в силах противится моему зову, и эта смертная не будет исключением.

Ворон дёрнулся и зло зашипел, когда услышал Зов Древней. Быстро одевшись, он достал из шкафа завёрнутый в чёрный бархат меч и, не говоря ни слова, покинул комнату и запер дверь.

- Стефан, ты слышишь её? - ментально спросил он вампира, - Дар? Пришло время. Сейчас она наиболее уязвима.

Он двигался быстро, как чёрная волна, катящаяся между деревьев и кустов замкового парка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 19:59 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
- Каков план, Ворон?

- Мы должны дождаться момента, когда она приготовится убить девчонку. В этот миг она наиболее уязвима, Дар, - Ворон показал собрату меч, - Купил на ибэй за 10 евро. Шутка. - Он холодно улыбнулся, - Это церковный меч, выкованный иезуитами для борьбы с нечистью и освящённый Папой Римским. Я долго искал его по Свету. Чего не сделаешь для... Эльмины.

Язвительно прошипел он и стал ждать решающего момента.
Дариус писал(а):
Если бы не угроза девушке, он был ринулся на Древнюю и перегрыз ей горло...

- Стоять! - рыкнул он на Дариуса, - Ты всё испортишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:30 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Дариус писал(а):
Зарычав от бессилия на Ворона, Дариус все же сделал шаг назад.
- Лучше бы тебе быть правым, Ворон, и действовать быстро. Если она умрет...

- То что? Не угрожай мне, Дариус. Или отправишься прямиком за Криштофом, - холодно и как бы между делом обронил Ворон.
Дариус писал(а):
Сжав кулаки и успокоив свое дыхание он продолжил:
- Пронзаешь ее мечом, а я хватаю девушку. Не промахнись.

- Мальчик мой, - снисходительно заметил Ворон, - Ей голову нужно отсечь, а не зарезать. А чтобы я не промахнулся, может хочешь сделать это сам?
Александр Гросс писал(а):
Он повернулся к мужчине и одними губами произнёс: "Я с вами".

Ворон с удивлением посмотрел на смертного и мысленно сделал пометку чуть позже зачистить ему мозги.
Эльмина писал(а):
Порыв ветра, закрутившись, поднял упавшую с траву листву, когда я резко развернулась в его сторону.
В руке сверкнуло лезвие меча, того самого, которым когда-то Дракон убил меня, меча, обагрённого кровью многочисленных принесённых мной жертв.

- Хочешь сразиться со мной Ворон?

Наконец-то! Наконец настал момент, когда он сможет поквитаться с Древней. Освободиться от неё, покинуть Замок... И тогда он последует за Анджелой, чтобы быть рядом с ней, где бы она не находилась. Ворон возник недалеко от надгробной плиты возле которой стояла Древняя. У её ног, на плите, лежала молодая девушка, безучастно глядящая в ночное небо. Ещё одна безропотная жертва Старухи.
Гнев душил его, застилая глаза и омрачая разум. Он шагнул вперёд из тени, меч сохранял идеальный баланс в руках, пока его ноги сокращали расстояние между ним и его мишенью. Когда-то он был искусным воином, и руки не забыли оружия. Ворон улыбнулся. Не закричал, не выругался и даже не зарычал. Он шёл вперёд и смотрел на её тонкую шею, предвидя как меч снесёт с неё голову и положит конец существованию Древней. Время замедлилось, когда он приблизился к Древней и оружие описало в воздухе огромную дугу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Корбл
Корбл
Эльмина писал(а):
Меч Дракона поднялся, чтобы отразить удар

- Убей её, Ворон! Убей и ты займёшь её место!

Вон оно, решение!
Моя рука медленно опускается:
- Ну что же ты, Ворон! Ты ведь этого хотел! Убей меня, один миг и я буду свободна!

Ворон резко опустил меч, не донеся его до шеи Древней, и тот с силой вошёл в землю под его ногами. Этот голос не принадлежал Эльмине... Но даже не это остановило его, а то, что Древняя не сопротивлялась. Она ничего не делала просто так. Никогда! Занять её место? Место бездушной суки без чести и совести? И тогда он должен будет приносить жертвы? Он, кто никогда не хотел быть вампиром, кто был обращён насильно? Нет! Пусть Старуха разбирается со своими проблемами сама. А они у неё, похоже, не шуточные.

- Ты жаждешь этого правда, Эльмина? А я никогда не стремился к тому, чтобы дать тебе то, что ты хочешь. Даже когда был слабым человеком, ты помнишь? Катись к дьяволу, проклятая!

Ворон развернулся, чтобы уйти, но ещё успел заметить что человек уже унёс девушку, приготовленную Эльминой для жертвоприношения. Он громко рассмеялся и исчез. Пусть он не смог избавиться от Старухи, но и она не смогла избавиться от того, кто терзает её. У каждого свой ад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение