Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана Блэкхарт. Показать сообщения всех игроков
05.05.13 17:31 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Мариса Торрес писал(а):
- Хорошо провела время?

-Ага.-довольно жмурилась Моргана


Мариса Торрес писал(а):
- Меня? - Мариса пристально посмотрела на Моргану, - Нет. А день... Он сегодня какой-то сильно длинный.

-Это хорошо.-кивнула девушка. А день действительно странный.

Мариса Торрес писал(а):
- Ведьмой? Ты веришь в нечисть и колдовство, Моргана?

- Верю или не верю, есть вещи которые нужно принять. Как говорится:"если ты этого не видишь, это не значит,что этого нет".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 17:45 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Стефан писал(а):
- Само место располагает к разговорам о нечисти. В прошлый заезд, туристы, свято верили в призраков. И почти все утверждали, что видели их. Это был полный кошмар, мы замучались их ... консультировать по поводу того, что призраков не бывает.

Моргана улыбнулась:
-Да, туристы любят подобные замки и истории. А по поводу не существования призраков, Вы сильно ошибаетесь,просто они не везде водятся. А еще их можно призвать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 17:55 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Стефан писал(а):
- Вы имеете в виду спиритические сеансы? - заинтересованно спросил Стефан, - Вы участвовали в таких ... призывах?

- Спиритические сеансы-это развод для глупцов. Я имею ввиду настоящий ритуал призыва. А доски Уиджи-это игрушки для любителей паранормального. Один раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 18:05 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Стефан писал(а):
- Что Вы имеете в виду под настоящим ритуалом призыва?

- Знаете о пентаграммах, гексаграммах, магических квадратах и треугольниках? В зависимости от уровня духа используется одна из этих фигур. Просто...словами это трудно объяснить...это надо видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 18:21 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Стефан писал(а):
- Прекрасная Дева, Вы умны, так же, как и красивы. Ваши увлечения магией вызывают уважение. Но не боитесь ли Вы однажды вызвать духа, который будет намного сильнее Ваших заклятий и магических слов? Не боитесь ли Вы выпустить в наш светлый мир идеальное зло?

-Именно по этому есть куча правил которые необходимо соблюдать. Духов вызывают только в самых крайних случаях-мертвые не любят,когда их тревожат по понапрасну. Нет в мире идеального зла или добра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 18:31 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Анджела Бушар писал(а):
- Другими словами, вы предлагаете вызвать дух умершего человека? - Анджи иронично изогнула бровь. - Ну что же, это было бы как раз кстати. Тем более, что я не успела допросить этого маньяка. Предлагаю вызвать дух Андрэ Криштофа де Виллера.

- Я никогда не предлагаю опасных вещей,тем более вызов. Маньяка?Любопытно,не знала, что тут обитают маньяки.-Моргана нахмурилась,-Простите, не знаю Вашего имени мисс...А кто такой Андрэ Криштоф де Виллер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 18:59 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Анджела Бушар писал(а):
- Я так и предполагала, - вздохнула Анджи.

Моргана вопросительно посмотрела на женщину, потом легко улыбнулась:
-Вы не верите в это. Понимаю. Сама не верила, пока своими глазами не увидела. Знаю, звучит как бред ненормальной.

Анджела Бушар писал(а):
- Анджела Бушар, - она беспечно махнула рукой. - Ах, это не важно. Честно говоря, я бы тоже не хотела, чтобы он возвращался. Даже на несколько минут, в качестве развлечения.


-Рада знакомству. Мисс Бушар, необязательно вызывать именно этого духа...Мертвые все видят и все знают. Скажите, а что именно за убийства происходили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 19:17 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Мадам Бушар, прошу прощение, что вмешиваюсь, но зачем тревожить покой умершего человека. Пусть покоиться с миром. По-моему душа человека и потусторонний мир - очень тонкая материя. Зачем лишний раз туда лесть?

-Совершенно с Вами согласна мисс.Кто знает,кто может незаметно проскользнуть мир живых с той стороны.- Моргана откинулась на спинку стула.- В любом случае я не собираюсь призывать ни кого пока не будет острой необходимости, да и нужных вещей у меня нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 19:25 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
- Всем добрый вечер.


-О, здравствуйте!- Моргана радостно улыбнулась,-Хотела поблагодарить за чудную партию в бильярд. И извиниться,если вчера я несла всякий бред,-смущенно добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 19:32 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Надежда. Можете называть Надей или Надин, - представилась девушка. - А вы медиум?

-Приятно познакомится Надя, а меня зовут Моргана. Нет, я не медиум, я обычный web-дизайнер с определенным набором знаний и мировоззрением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 20:07 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Моргана, взаимно, - приветливо улыбнулась девушка. - А какое у тебя мировоззрение? Просто интересно.

- Есть вещи,которые нельзя объяснить, их можно только принять. Да, я всегда оставляю блюдце сливок в углу своей кухни для брауни. А все сказки-это правила поведение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 20:23 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Дариус писал(а):
- Это был довольно милый бред, так что Вам не стоит просить прощения, - улыбнулся девушке Дариус.

-Вы очень любезны.-вновь улыбнулась Мара. Ей положительно начинал нравится Дариус,- Может как нибудь еще сыграем?

Дариус писал(а):
Надежда Громова писал(а):
Добрый вечер. Если не ошибаюсь, то вы один из консультантов?
- Вроде как да, мадемуазель, - неохотно кивнул вампир.

- Консультант?-удивилась девушка,-А в какой области?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 20:35 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Моргана, извини, не совсем понимаю, что сказки - это правила поведения. Можешь привести пример? - попросила девушка.

- Смотри, в каждой сказке герой, встречаясь с волшебным существом произносит определенные слова и совершает определенные действия. Например, в сказке про Бабу-Ягу. Герой произносит : Избушка,Избушка, стань к лесу задом, а ко мне передом".Эти слова заклинания, открывающие двери в Иной Мир,где Баба-Яга является своего рода хранителем этих врат.Дальше Герой проходит испытания и если выдерживает получает награду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 21:11 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
- Как интересно, - произнесла задумчиво девушка. - А как у тебя появилось такое мировоззрение?

- Меня воспитывала бабушка. Я выросла на сказках. А один раз стала свидетелем ворожбы нашей соседки. После смерти бабушки, я забыла про сказки, но несколько лет назад пришлось вспомнить все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.13 21:48 Таинственный замок 2. Вампиры.
Моргана Блэкхарт
Моргана Блэкхарт
Надежда Громова писал(а):
Надя внимательно посмотрела на нее.
- Кого же вызвала ваша соседка?Моргана, если не секрет, что тебя заставило все вспомнить? - поинтересовалась она. - Если ты хочешь об этом говорить...

Моргана пристально посмотрела на Надю, пытаясь понять сколько ей можно рассказать. Не то,что бы она скрывала что-то, просто не все могли понять суть происходящего.
- Она накладывала проклятие. Понимаешь Надя,проклятие-это хитрая штука, оно выполнит вое желание,но отдача будет в сто крат сильнее. Так и случилось, соседка умерла от своего же проклятия через 5 лет. Умереть умерла,а проклятие осталось, вот тогда и пришлось вспомнить все бабушкины рассказы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение