Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дариус. Показать сообщения всех игроков
07.05.13 20:24 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Давай,

Поглаживая ее лениво по волосам Дариус задал своей вопрос:
- Про веб-дизайн я знаю, скажи много ли у тебя родственников и часто ли ты с ними общаешься?
Моргана Блэкхарт писал(а):
Класс! Думаю ты подружишься с Бинки. Самое главное не забывать оставлять блюдце со сливками.

- Ах да, - усмехнулся вампир, - Что это за Бинки такое и с чем его едят? Твой питомец?
Моргана Блэкхарт писал(а):
Учти, я буду жульничать, так как в покер играю очень плохо.

- Мадемуазель Блэкхарт, вы только что дали мне в руки очень опасное оружие. Я же тебя раздену в три счета. А сжульничать не получится. Лучше я не буду рассказывать, что случилось с последним жуликом, который имел несчастье сесть со мной за карточный стол, - спина Дариуса напряглась от воспоминаний, и он очень сильно пожелал, чтобы Моргана не спросила его о том, что именно случилось с тем человеком.
Придя в себя, он продолжил:
- Твоя очередь. Задавай свой первый вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 20:57 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Куча родичей. Самые близкие-это мама и кузен. Не бойся, они поймут и не будут против.

- Можешь пока не рассказывать им. Я не против. Да и я думаю, какое то время с ними не знакомится. Боюсь соблазн будет слишком велик, - задумчиво произнес Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Теперь я. Я не буду спрашивать тебя про твое прошлое, захочешь сам потом расскажешь, когда будешь готов.

- А могла бы, - очень серьезно сказал Дариус, намекая, чтоб об этом нужно спрашивать, дабы знать каков он есть, - потому что сам я по своей воле вряд ли когда либо затрону эту тему. А сегодня у тебя карт бланш.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Какую ты любишь музыку?

- Боюсь ты не удовлетворишься моим ответом, потому что он довольно банален. Все зависит от моего настроения. Иногда альтернатива, хаус, рок, а иногда душа требует классики. Поэтому однозначного ответа у меня нет.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Бинки ни что, а кто и есть его нельзя. Это брауни, домашний дух. Он присматривает за домом в отсутствие хозяина. И не смейся, я серьезно.

Вампир честно пытался сдержать ухмылку, но губы так и кривились в улыбке.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Думаю мне не стоит спрашивать,что стало с жуликом. Тогда в шахматы....- немного помолчав добавила,- Я натяну на себя кучу одежды...

- Без шансов, я знаю один очень действенный способ оставить тебя разом без одежды. Забыла, что стало с твоим топом в прошлый раз? - усмехнулся мужчина, - Но вид тебя уходящей в моей куртке, очень сильно на меня подействовал.

- Хорошо, мой следующий вопрос, а я не такой щепетильный касаемо вопросов из твоего прошлого, были ли у тебя когда либо серьезные отношения и что случилось с тем парнем? Навела на него порчу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 22:13 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
А давай тогда познакомлю с моим шефом...

- Решила натравить настоящего вампира на условного? Ну ну, - засмеялся Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Мне правда хочется о многом спросить из твоем прошлом, но не хочу этими вопросами делать тебе неприятно.

- Я пришел сюда, чтобы открыться тебе, полностью. И лишь для того, чтобы ты решила, нужен ли я тебе таков какой есть. Без прекрас. Поэтому в сторону эту ложную скромность, и используй свой шанс пока он есть, - он был благодарен ей за такт, но он понял, это не в ее духе, спускать все на тормозах.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Вот не найдешь свои носки и посмотрим тогда,- девушка легонечко его толкнула,-Бинки очень щепетилен в этом вопросе. Если обидеться полный капут будет.

- Если он обидится выгоним, и дел с концом. Так что, предупреди его, чтоб он меня не злил. В гневе я страшен, - шутя он укусил ее за ключицу, оставив легкий след от клыков.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Тогда буду ходить в твоей куртке, а еще рубашку сопру. И между почем, я тоже знаю один способ оставить вас без штанов, Мистер.,-С самодовольным видом произнесла Моргана.

- О, Моргана, не играй в такие игры, а то через минуту обнаружишь себя, стоящей на коленях, прямиком во на этом коврике у камина, - хриплым голосом предостерег ее вампир. Клыки начали удлиняться, но он постарался взять себя в руки.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Был один. Хех...любовь до гроба обещал, а потом уфинтилил к подруге. Видите ли я для него старая. Пффф

- Ну с этим проблем теперь у тебя нет. Я тебя старше аж на целых 490 лет. Без шуток, - заметив ее округлившиеся глаза.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Вот-она развернула руку. Видишь шрам,- она показала на тонкую полоску,тянущуюся от сгиба локтя до запястья,- Крови было море, а я тупо смотрела на нее пока сознание не потеряла. Переливание делали,

Дариус взял ее руку, которую она показывала и приблизил к своему лицу. Он нежно провел по шраму от запястья до сгиба локтя, как шло острие ножа, либо другого режущего предмета и подняв глаза очень тихо, но четко проговорил: - Ты больше никогда, ничего подобного не совершишь в своей жизни, ты меня поняла? Ни один самец на свете этого не стоит, и я не исключение. Но если я хоть раз о нечто подобном прочитаю в твоих мыслях, я не знаю, что я с тобой сделаю. Но вряд ли тебе это понравится. Не смей больше никогда накладывать на себя руки! Жизнь она дана только одна, Моргана! И так безответственно и глупо ты могла ее лишиться, - постаравшись взять себя в руки, он провел губами по ее шраму легкими поцелуями, - Никогда! Запомни.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Теперь мой вопрос. Раз речь зашла об отношениях: скажи, а у тебя была любимая девушка?

С минуту собираясь с духом, Дариус начал говорить:
- У меня была невеста, Моргана. Юная прекрасная девушка. Да, я очень сильно ее любил. И по своей же глупости и неосторожности потерял. Ради нее я стал таким какой я есть, вампир. Но моя жертва была напрасной, она к тому моменту уже была мертва. И все эти столетия я проклинал себя за ее смерть. Но сегодня ночью, она наконец то была отомщена, и теперь я свободен.
Помолчав минуту он спросил:
- Мой следующий вопрос, какое твое самое сокровенное желание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.13 00:21 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
А ты с ним поработай хотя бы неделю.Сам захочешь его покусать.

- Я лучше тебя, - вновь опустив голову к ее шее он слегка прихватил нежную кожу зубами.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Мне очень жаль, что ты ее потерял,-тихо произнесла девушка,- Я понимаю. Я бы поступила так же. Ты не виноват...-она опять закусила нижнюю губу и старалась подобрать слова,- Это все это злой рок. А с другой бы стороны, тогда бы я не встретила тебя.

- Пути Господни не исповедимы... Хотя я сомневаюсь что тогда, в тот день там был Господь. Скорее Дьявол воплоти. Но не будем об этом. Все закончилось. И нужно жить настоящим.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Тогда для меня рухнул весь мир и жизнь перестала иметь смысл. Теперь этого не будет,-она провела кончиками пальцев по щеке Дариуса.

- Ты пообещала Моргана. Запомни свое обещание, - взяв ее пальчик в рот, он легонько его пососал.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Ой! Вот ты как!-она прильнула губами к его шеи и медленно провела кончиком язычка от плеча к уху.
А может...ммм....еще и футболку притырю и буду вместо платья носить....-продолжала дразнить девушка,-

Перехватив девушку за талию, в мгновении ока он пересадил ее так, что она оседлала его колени. Разорвав ее платье спереди, он приник к ее груди, дерзким поцелуем, мучая на грани боли и наслаждения ее соски. Когда Моргана стала откровенно постанывать, он наконец то оторвался.
- Бесстрашие иногда наказуемо, мадемуазель Блэкхарт.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Что бы тыл был рядом.-голос стал мягким, нежным.

Что то защемило у Дариуса в груди, от этого нежного и мягкого голоса с его таким простым и искренним желанием. Притянув девушку к себе, он поцеловал ее самым нежным поцелуем, на который был способен. Мягко сминая ее губы, даже не пытаясь углубиться. Через некоторое время он отстранился и избавив девушку от лохмотьев, бывшими когда то платьем, он окинул ее жадным взглядом.
Камин горел за ее спиной, и в его свете, очертания совершенного тела Морганы, сводили Дариуса с ума. Проведя руками от бедер девушки, по талии и вверх к груди, он даже зарычал от возбуждения. Нагнув голову он провел языком по ложбинке меж ее груди, заставляя девушку поежиться от этого касания. Протянув руку, он коснулся ее груди. Открытой ладонью, он стал круговыми движениями тереть ее сосок, пока тот не затвердел. Да...вот так моя девочка, ты уже почти готова.

За своими манипуляциями Дариус не заметил, как Моргана уже успела расстегнуть его ширинку, и вытащить его возбужденный и жаждущий ее тела член. Приподняв девушку за талию так, что ее трусики оказались на уровне его лица, он клыками резко разорвал оставшийся на ней кусочек одежды. Да...теперь ничто не разделяло ее и его жаждущую плоть. Осторожно и медленно насадив девушку на себя, Дариус застонал от этого умопомращающего наслаждения. Она была столь тесной и жаркой, что еще секунда и он мог кончить, как обычный пятнадцатилетний пацан. Собрав свою волю в кулак, он стал медленно двигаться, поддерживая Моргану за талию, и помогая ей уловить его ритм. Как только они его поймали, это был уже не просто секс, а нечто возвышенное, значащее гораздо больше. Ни с одной женщиной до этого момента, Дариус не чувствовал себя так восхитительно. Это было нежное, неторопливое занятие любовью. Они дарили друг другу частичку себя, своей души. И в этот момент Дариус понял. Вот для чего он провел последние 465 лет в муках вампирской сущности. Чтобы встретить ее, эту удивительную, экстроординарную девушку, которая подарила ему в эту минуту весь мир.
Опустив руку между их телами, он коснулся большим пальцем ее клитора, доводя тем самым Моргану до пика ее наслаждения. Еще секунда, она замерла, и Дариус поймал губами ее крик. Через пару секунд, он присоединился к ней в экстазе. Прижав к себе все еще вздрагивающее горячее тело, он прошептал:
- Только моя. Навсегда.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение