Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изабелла. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 11:59 Пираты
Изабелла
Изабелла
Изабелла закрыв глаза прислонилась к деревянной стене и пыталась проанализировать ситуацию. Сначала она попала в руки Лиима О'Pейли, а потом ее как какую-то вещь выиграли в карты и теперь она опять на корабле. Она и еще несколько девушек. "Проклятая шлюшка Жюли! Это все из-за нее!"-Иза сжала кулаки. Ничего, по крайней мере она все же умудрилась отомстить. На губах Изабеллы появилась злорадная улыбка. Правая рука потянусь к шеи, на которой висел серебряный кулон. "О, представляю,как эта маленькая дрянь сходит с ума от потери кулона матери!" Улыбка воровки стала шире. "Жаль неуспела прихватить кудлатую голову Жюли в качестве моральной компенсации".

Кортни Морган писал(а):
Тучи неумолимо сгущались, море становилось не спокойным, ветер порывистым.


Корабль стал заметно качаться, а через несколько минут стена содрогнулась от сильно удара. Изабелла вздрогну и открыла глаза. Другие пассажирки выглядели напряженно и испуганно. Взгляд зацепился за светловолосую девушку, сидящую рядом. Дейзи, как она звала Дезире с которой познакомилась еще во время плавания на Тортугу и сразу с ней подружилась , изучала девушек.
-Малышка,-обратилась она к подруге,-Ты выглядишь усталой. Тебе нужно поспать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:26 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Иза, я не уверена, что это получиться, - девушка с благодарностью посмотрела на Изабеллу. - Как ты думаешь, что нас ждет?

- Надо постараться, ты сильно устала.- Изабелла обняла девушку,- Ну, есть два варианта: первый-эту посудину разнесет в щепки и мы с тобой станем русалками, вариант второй-все обойдется и будет хорошо. В любом случае, я тебя не брошу.

Аньес Шапель писал(а):
Аньес вскочила и что есть силы заорала:- Дерьмо собачье! Выпустите нас отсюда! Слышите!


Изабелла прищурилась, с любопытством наблюдая за рыжей девушкой.

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Пожалуйста, не кричи. Думаешь от этого станет легче? - спросила она.


- Да ладно Маргаритка, хоть какое разнообразие.Пусть покричит.-усмехнулась Иза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:42 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Я Дезире,* а не Маргаритка, - слегка улыбнулась девушка. - Меня матушка так назвала.

-Хммм....Желанная значит,-улыбнулась Изабелла,- Тогда...буду звать тебя Желанной Маргариткой.

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Если ты успокоишься, то заметишь, нас уже не так сильно качает, - ответила Дезире. - Мне не хочется, как и тебе тут оставаться. Но куда нам бежать? Кругом вода!

-О, а вот и первая русалка,-хихикнула воровка,- Ладно Рыжик, и в самом деле, создавая панику, ты только ухудшаешь положение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:07 Пираты
Изабелла
Изабелла
Аньес Шапель писал(а):
- Меня зовут Малютка Шапель! Так звал меня мой папаша, когда хотел похвалить.. Русалка из меня будет дерьмовая, -девушка хмыкнула, - я плохо ныряю. Может, позанкомимся поближе, пока не отдали богу душу? Что скажете? Или моя компания не слишком хороша для вас? Аньес насмешливо разглядывала товарок.

Я буду звать тебя Рыжиком,-кивнула Изабелла,- Малютка Сhanterelle* А меня зовут Изабелла, можешь звать меня Иза. И как близко ты хочешь познакомиться?-лукаво улыбнулась воровка.
Изабелла села так, что бы Дезире было удобно. Ее подруга все таки заснула.
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Я первый помощник капитана Рэмзи О.Киф. - назвался Рэм.
- Прошу вас соблюдать спокойствие, чтобы не произошло и ни при каких обстоятельствах не появляться на палубе. Здесь гораздо безопаснее..


Дверь отворилась и вошел высокий мужчина. Он что-то стал говорить. "Вот бес! Ничего не понимаю, что он говорит"
-Надеюсь это было пожелание счастливого плавания,-протянула Изабелла,- А по человечески нельзя?!-крикнула она мужчине, но дверь моментально закрылась.


__________________
Сhanterelle*- фр." Лисичка"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:01 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Кортни Морган писал(а):
Раздался грохот бортового залпа
Сон как рукой сняло. Дезире вскрикнула от неожиданности.

- Что случилось? - испугано спросила девушка.


-О, ничего особенного,-зевнула Изабелла,прикрываясь ладонью,-Ребята решили поиграть. Не бойся Малышка, сейчас пошумят и угомонятся.
Изабелла прикрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:17 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Иза, помоги! - попросила она. - Я не хочу умереть в этом трюме!

Глаза девушки распахнулись и в них появился огонек.
-Не бойся, Маргаритка,- Изабелла поднялась и плавно подошла к двери. Внимательно осмотрев ее, девушка извлекла из корсажа тонкие шпильки,-Так девушки, двигайтесь, работает профессионал.
Вставив отмычки в замок, Иза принялась вскрывать замок. После нескольких манипуляций замок щелкнул.
-Пф....могли и получше поставить,-фыркнула девушка,-Но кто мог знать, что тут окажусь я,-не без гордости заметила воровка.- Вуаля, прошу! Хотя на вашем месте я бы не спешила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:29 Пираты
Изабелла
Изабелла
Фостайн Мирабо писал(а):
- Почему же? Тебе охота поразвлечься с местными матросами? Вуаля! - передразнила она девушку, - А я умываю руки!

-Ага, счастливого пути,Дорогуша.Пиши с того света, расскажешь как там.-бросила Изабелла. Сама воровка старалась прикинуть, как лучше проскочить незаметно. "Ну хорошо, а потом куда? Кругом море!" Хм....а если попробовать добраться до шлюпок? А потом? Можно смыться под шумок.А дальше? Отплыть и уповать на милость Всевышнего, что бы мимо прошел торговый корабль...Так! Стоп! Будем решать проблемы по мере их поступления.-Давайте попробуем добраться до лодок...Рыжик,пойдем со мной на разведку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:41 Пираты
Изабелла
Изабелла
Фостайн Мирабо писал(а):
- Навряд ли мы сможем спустить шлюпку на воду незаметно. У кого-то есть ножи, чтобы отрезать толстые веревки на которых держаться шлюпки?

-Тебе который?-Изабелла с ухмылкой извлекла три кинжала,-Сразу видно, что ты дилетант в таких делах. Так миледи. План таков: я и Лисичка идем на разведку. Маргаритка и Принцесса, вы подождете нас здесь. Если у кого-то есть другой план, я вся во внимании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:56 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Иза, стой, - тихо проговорила девушка. - Наверху, пальба. Это опасно. Вдруг тебя убьют?Да и что мы будем делать в лодке без воды? Мы даже не знаем в какую сторону плыть? В море нас могут схватить другие пираты. Может посмотрим, что в этих бочках.


-Ты права,Маргаритка,-Изабелла закусила нижнюю губу,-План сырой. Дьявол!

Дезире де Сен-Реми писал(а):
Одолжив у Изы один из кинжалов, девушка подошла к бочке и попыталась открыть ее. Не получалось.

-Ну как? Получается?-воровка подошла поближе и внимательно стала наблюдать за подругой.
Аньес Шапель писал(а):
- Папаша наградил. А крестили меня как Аньес, то бишь "овечка". Более дурацкого имени и придумать нельзя!

-Ха! ты больше похожа на Лисичку в овечий шкурке,-рассмеялась Изабелла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:13 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Джек Уоррен писал(а):
- Какого чёрта, - угрожающе процедил он, натыкаясь на самую любопытную (или самую неосторожную), зашедшую дальше других, - Совсем из мозгов выжили? А ну идите обратно, если жизнь дорога!
Девушка вздрогнула всем тело и побледнела. Рука с силой сжала рукоять кинжала. В какой-то миг в отчаянии захотелось.. Дезире испугалась собственных мыслей. Она бросила на пол кинжал и перекрестилась.
Потом в растерянности взглянула на Изабеллу и Аньес.

-Девочки, кажется у нас гости. Прячимся!-шепнула Изабелла и скользнула за одну из бочек, утаскивая за собой Дезире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:41 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка обернулась и увидела одного из флибустьеров. Она судорожно сглотнула и посмотрела на него. В её взгляде можно было прочесть страх и отчаяние.

- Да уж лучше умереть, чем... - девушка разрыдалась.


Холодные пальчики Дезире вцепились в теплую руку Изабеллы. Она схватилась за подругу, как за спасательный круг. Лишь бы не упасть...


Дезире де Сен-Реми писал(а):


Изабелла набрала воздух в легкие и гаркнула:
-Тихо! Ты-обратилась она к подруге-Не реви! Принцесса! Угомонись!Совсем сума посходили! Голова от вас раскалываться. Вы,-она обратилась к мужчине, который держал Фостайн,-Скажите, что происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:56 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Ты тоже успокойся, - тихо произнесла она.

Изабелла сделала глубокий вдох и попыталась успокоиться.
-Прости,Малышка, что накричала на тебя. От всей этой катавасии нервы совсем сдали...

Дезире де Сен-Реми писал(а):


Габриель О`Коннелл писал(а):
Потянув девушек вниз, Гейб начал спускаться в трюм.
Дезире покорно пошла обратно в трюм.

Воровка кивнула. Обняв за плечи Дейзи, она пошла в трюм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:29 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дейзи положила голову на плечо Изабеллы и вскоре уснула.
-Аньес права. Главное мы остались в живых.-поглаживая Дезире по голове, произнесла воровка,- Кто знает, может все ни так уж и плохо. Принцесса Фостайн , не падай духом, все будет хорошо. Лисичка, как твоя голова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:38 Пираты
Изабелла
Изабелла
Фостайн Мирабо писал(а):
- Как же. Обязательно будет. Вопрос: когда?


-Думаю скоро,-Иза закрыла глаза. Сон пришел быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 18:49 Пираты
Изабелла
Изабелла
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка слегка коснулась плеча Изабеллы и потрясла его. Когда воровка открыла глаза, она спросила.

- Иза, - шепотом произнесла она, стараясь, не разбудить других подруг по несчастью. - Можешь со мной поговорить? Например, рассказать о том, всю ли жизнь ты провела во "Дворе чудес"?

Изабелла сладко зевнула. По кошачьи потянулась и перевела зеленый взгляд на подругу.
-Я там родилась. Мать была шлюхой, она умерла, когда я была маленькой. Отец был вором.Он и научил меня всем премудростям. когда мне было пятнадцать, его схватили и повесили. Законы "Двора чудес" суровы-если от тебя нет толку, ты никому не нужен, а значит ты никто,-Изабелла вздохнула,- У меня был выбор или помереть с голоду, пойти торговать своим телом или стать воровкой. Я стала лучшей, самой лучшей в Париже. Но Удача дама капризная...если ты меня понимаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение