Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дезире де Сен-Реми. Показать сообщения всех игроков
28.05.13 17:26 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

Дезире поплыла к середине озера.
Изабелла подплыла к подруге и прикрыла Дезире спиной. [/quote]
Тут к облегчению Дезире подплыла Изабелла. Девушка вздохнула спокойно. Дезире с испугом смотрела на двух корсаров на берегу. Она их боялась, потому что слышала мало, что о них знала. А то что знала о пиратах, так это то, что они злые и жестокие.
Но ту Ойё позвала назад. Девушка подплыла к берегу.
Джеро писал(а):
Почему ты плачешь? Нет, так нет. Не хочешь замуж - значит не пойдем к кэпу. Мне так даже больше нравится! *поцеловал девушку в висок и потянул за собой из воды*

- Прошу не надо... меня целовать. Я не хочу вот так замуж, - сказала она, выходя из воды. - Мне страшно.
Спрятавшись за кусты, Дезире быстро оделась.
Вытерев слезы, девушка подошла к Мерседес.
- Спасибо за заботу, - улыбнулась она.
Затем она повернулась к Изабелле.
- Иза, стой! Только драки еще не хватала. Пойдем обратно, мы должны помочь Мерседес, - сказала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 18:02 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
- А ну стой! - женское кокетство и все такое - это прекрасно, но не надо делать из меня дурака! - Не хочешь замуж? Я сам слышал как сестра кэпа сказала что вы приехали на Тортугу, чтобы выйти замуж за пиратов! Так вот, я - пират! И могу на тебе жениться. Какие будут возражения?

Она посмотрела на него. Она не знала, как ему объяснить, что одно дело думать о замужестве с пиратом в далекой Франции, когда у тебя нет особого выбора и ты в панике. Но со всем другое дело видеть перед собой потенциального жениха из плоти и крови...
- Я тебя совсем не знаю, - ответила она. - А то, что знаю о пиратах... вы жестокие!
Она подошла к Изабелле.
Изабелла писал(а):

-Да, пойдем поможем Мерседес в огороде.

- Пойдем, - кротко произнесла она. - Поможем нарвать овощей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 18:36 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Да, пойдем поможем Мерседес в огороде.

- Иза, мне казалось, что выйти замуж за пирата будет легко. Меня купит на Тортуге какой-нибудь пират и я волей или не волей должна буду подчиниться ему. Плывя на Тортугу, я думала, что морально готова к этому. Я внушала себе, что просто выполняю свой долг, как если бы родители выбрали мне супруга. У меня будет какое-то положение, - говорила она. - Но на самом деле... на самом деле... я перепугалась и струсила - Дезире задумалась. - Но вроде мне темнокожий пират не утащил меня в кусты и не изнасиловал.
Ойё писал(а):
Давно бы так, а то устроили тут представление. Идите, намойте овощей и помогите кухарке на кухне. -Ойё в сердцах сердилась на всех.

Дезире пошла исполнять приказание Ойе.
- Изабелла, что ты об этом думаешь? - спросила она её. - Есть ли у нас выбор на здесь, на этом клочке земли? От кого зависят наши судьбы? Мы ведь должны будем подчиниться и выйти за тех, кого нам прикажут?
Мерседес де Сатаре писал(а):
- О, огород и морковка, много морковка!

- Кроме морковки еще надо что-то нарвать? - спросила она, идя на огород.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 19:04 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Ничего страшного нет в том, что ты испугалась.-произнесла Изабелла,- Все слишком быстро для тебя происходит, а брак....брак серьезное дело.

- С детства я воспитывалась согласно условностям и традициям нашего общества. Но однажды нарушив правило я попала в беду.... - размышляла она. - Изи, но и ты, как и другие девушки, должна будешь выйти замуж за пирата. Что ты об этом думаешь? Как ты относишься к браку с пиратом? Есть ли у пиратов какие-то правила и условности?
Изабелла писал(а):

Думаю, решает все капитан. Знаешь,-задумчиво протянула воровка,-Может не такие уж и плохие эти пираты. Еще никто не причинил на вреда. Посмотрим, что будет дальше. Давай заберем эти овощи и отнесем на кухню.

Дезире взяла овощи и понесла на кухню.
- Мне кажется, ты права, - задумалась девушка. - На озере тот пират он даже пытался меня успокоить. Наверное, время расставит все точки над "i".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 19:20 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Боюсь в данной ситуации мои желание не учитываются, но я дума это лучше, чем быть портовой девкой и пропускать через себя кучу мужиков.

- Мои желания тоже никого не интересуют, - ответила девушка. - Мы плыли сюда за лучшей долей. Попробовать начать жизнь с чистого листа. Быть может забыть свое горькое прошлое.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
-Что ты задумала, Малышка?- Иза с любопытством глянула на подругу.

Помыв овощи, девушка села их резать.
- Я думаю, что надо попробовать присмотреть к пиратам и их жизни. Надо начать осваиваться тут. А так я не ничего задумала. Разве можно сбежать отсюда? - потом она понизила голос. - Изи, помнишь ты говорила о какой-то своей мысли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 19:41 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Если у тебя будет хороший муж, то твои желания будут его интересовать.

- Как и твоего, - ответила Дезире. - Но я к тому, что мы не вольны выбирать себе мужей. Поэтому наши желания учитываться не будут. Будет счастье, если обвенчают с хорошим мужем, а если нет... То придется стиснуть зубы и терпеть до конца своих дней.
Изабелла писал(а):

Ты абсолютна права,-кивнула девушка. Взяв нож, Изабелла стала быстро крошить овощи.- Идея...есть одна идейка,-Изи быстро осмотрелась.Кухарка занималась своими делами и на них не смотрела. Нагнувшись к подруге, зашептала ей на ушко:- Идея о том, что бы сбежать с острова,но это на крайний случай. Да и информации у меня нет, что бы составить план.

Девушка осмотрелась. Вроде никто за ним не подглядывает и не подслушивает.
- Как ты хочешь это сделать? - тихо прошептала ей на ушко в ответ. - И куда бежать? Разве мы не на краю земли?
Нарезая овощи, Дезире вскрикнула. Она поранила пальчик. Прижав подушечку пальца к губам, девушка стала высасывать кровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 20:06 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Для начала нужно раздобыть карту острова,-зашептала Иза,- И карту мира. Имея их можно дальше разрабатывать план.

- Допустим, мы достанем карты. Например, выкрадем. Но мы в картах не разбираемся, - прошептала она. - Ты не знаешь, кроме испанок, взяли ли плен моряков с галеона? Они бы нам могли помочь.
Изабелла писал(а):
-Тут должен быть врач, нужно обработать порез.

- Пошли, надо его найти, - сказала она, прижимая пальчик ко рту.
Она заматала палец тряпицей. Но тут как по заказу на кухне появился врач.
Джек Уоррен писал(а):

- Палец придётся ампутировать.

- Резать?! - ахнула девушка. Дезире вцепилась в руку доктора мертвой хваткой и стала трясти её. - Вы шутите?!
Джек Уоррен писал(а):

- Принеси воды, - обратился он к пока ещё невредимой брюнетке, - Во-ды, - повторил, показывая ей в сторону ёмкости с водой.

- Изи, быстрее неси воды, - попросила девушка подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 21:18 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Девушка наблюдала за тем, как врач принялся ей обрабатывать порез.
"Ну и шуточки у доктора", - подумала она.
- Мерси, - произнесла девушка, когда ранка была обработана.
Изабелла писал(а):
,-Как ты,Дейзи? Давай я дорежу овощи.
Воровка крутанула нож в руке и принялась за дело.

- Всё хорошо, - кивнула Дезире головой. - Ты только сама не порежься.
Тут девушка услышала, какой-то звук. Наверное, что-то упало. Дезире обернулась и увидела Мерседес. В голове мелькнула одна мысль.
Мерседес де Сарате писал(а):

Девушка подошла к столу и принялась крошить злосчастную морковь. Немного подумав, Мерси уронила ножик, а затем и спрятала под юбкой

Дезире подошла к ней.
- Помочь? - спросила она. Потом девушка понизила голос так, что только Мерседес могла её расслышать. - Пленные моряки есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 21:54 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Ойё писал(а):

- Что тут у вас происходит, крррошки мои?

- Я порезалась, - сказала Дезире и подняла вверх перебинтованный палец.
Ойё писал(а):
- Это ты враг всего морского народа испоганила мне огород? А знаешь, что тебя ждёт, если ты всё не посадишь обратно?

Дезире стояла рядом, когда ойё подошла к Мерседес. Девушка смертельно побледнела, увидев нож в руках этой колоритной дамы.
- Вы шутите? - спросила она, нервно сглатывая. - Вы ведь никого не зарежете?
Ойё писал(а):
- Будете есть вот этот деликатес? - и Ойё наконец искренне рассмеялась видя выражение девичьих личиков

- Что это за цветные одуванчики? - спросила ее изумленная девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 22:00 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерседес осмотрелась по сторонам: Мне сказать, что могут не вернуть в прежнем виде, даже за деньги отца... Девушка покраснела - Нож не мешать... никому, никогда.

Дезире недоумевающе посмотрела на неё. Она же ее не о ноже спрашивает. Решила еще раз повторить шепотом вопрос.
- Пленные моряки есть или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 22:41 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Ойё писал(а):
- Эти волосатики зовутся рамбутан, они очень сладкие, вкусные и нежные фрукты. - Пока Ойё рассказывала удивлённым девушкам про новый для них фрукт, она срезала крышечки и вручила каждой ароматная сладкую белая мякоть. Вам должно понравится.

- Ойё! Какой изумительный вкус! Никогда не ела ничего подобного! - воскликнула Дезире, наслаждаясь вкусом фрукта.
В ее голове шел активный мозговой процесс.
"Пообщавшись с Изабеллой, Аньес и Фостайн, я начала впитывать от них дух авантюризма. Наверное, они выжили, потому что боролись за свою жизнь, а не ревели. Есть ли пленные испанские моряки или нет? Надо все равно обязательно узнать о моряках. Кто знает за кого нас выдаст замуж капитан. Но если бежать, то сколько тысяч препятствий встает перед нами. Может, на решение задачи уйдет не один месяц. Раздобыть карты, узнать, где они хранятся. Допустим, Изи удаться их выкрасть. Но на чем плыть, куда? Плыть без еды и воды? Допустим, удачно сбежим. Но что будет потом. Как жить? Воровать или торговать собой? Без рекомендаций тебя никуда не возьмут. Или возможные пленные испанцы нам помогут? Что лучше побег или жизнь здесь?".
Сколько вопросов и не одного ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 14:25 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Дезире убиралась вместе с другими девушками. Она услышала голос Аньес и обернулась.
Аньес Шапель писал(а):

- Дьявол, помогите же мне кто-нибудь поставить этот мерзкий цветок на пол!

- С тобой всё в порядке? Не упала? - спросила она, аккуратно ставя на пол указанный горшок с цветком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 14:44 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Девушки,-Изабелла подошла к подругам,-Идемте на второй этаж, Ойё сказала, там тоже нужно прибраться.

- Одну минутку, - сказала Дезире. - Только поставлю на место обратно цветок.
Закончив уборку, Дезире поспешила в кабинет, где убирались Мерседес и Изабелла.
Изабелла писал(а):
Тут раздались шаги и девушки стали активно убирать.

- Еще не все убрали? - спросила она, входя в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 15:02 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Ёптр!-выругалась тихо Изабелла,-Маргаритка, я чуть Богу душу не отдала. Так, а где Рыжик? Ладно, просветим ее потом. И так, дамы,- Иза выглянула за дверь. Убедившись, что никто их не подслушивает, продолжила,- Я хочу разработать план побега. Наша участь еще не известна и думаю у нас должен быть шанс смотаться отсюда, если дела пойдут плохо. Но одна я с этим не справлюсь, поэтому нужна ваша помощь.

- Почему вы так перепугались? - удивленно спросила Дезире. Она подошла к девушкам. - Если мы решим бежать то нам нужны карты и люди, которые их умеют читать. Мерседес, Моника, кроме вас кого-то еще взяли в плен?

Мерседес де Сарате писал(а):
Нет, помогать, - она позвала Дезире в кабинет и жестом показала прикрыть дверь. - Вечером, они пить, много пить, потом спать. Мы смотреть. пока никому - Мерси приложила палец к губам.

Дезире стала помогать с уборкой.
- Если они будут много пить, то и к нам будут приставать, - ответила она. - А пока за уборку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 15:15 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):

- Знаете девочки... если вы линять с острова, то я с вами.... *от своего говора, я даже покраснела* Значит так... Эти письма *откладывая в сторону листики бумаги* на немецком, я его к сожалению не знаю... Этот на английском, но оно не распечатанное, это тоже *она пробежала глазами по письму, нахмурив брови...* Что- то странное... *прошептала я, стараясь прочесть распечатанное письмо*

Дезире, держа в руках метлу, подошла к письменному столу. Она с любопытством взглянула на письма. К сожалению, она не знали ни одного иностранного языка.
- Моника, что там? - с интересом спросила девушка.

Изабелла писал(а):
Куколка,-хихикнула воровка,- Я конечно профи, но даже для меня угнать корабль проблематично. Я предлагаю сделать плот и попробовать уплыть на нем.Но проблема в том, что никто из нас не знает морского дела. Нам нужен грамотный моряк. Тот, кто сможет взять правильный курс. А там нас может подобрать торговый корабль.

- Без мужской силы плота не построишь. А чтобы построить надо рубить деревья. Как это скрыть от пиратов? А если шторм налетит, долго мы продержимся на плоту среди бушующего моря? Легче лодку украсть. Ну еду и воду тоже можно потихонечку выкрасть. - Нам нужна мужская помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение