Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моника Носси. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 11:03 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Испанский галеон мирно шел по морю... Ничто не предвещало беды...

Я очень тихо сидела в каюте, боясь лишний раз пошевелится или вздохнуть... Мечтала о том моменте, когда можно уже будет сойти на берег и начать действовать... Мне было так страшно, как никогда в жизни... Я осталась одна, и не просто одна, а в одна в бескрайнем синем море... Так страшно... Папа... Милый папа и мои любимые братья... Я так надеюсь, что вы все живы и ждете меня...

Я тихонько встала с кровати и прошлась по каюте, розминая ноги... Где это видано, чтоб испанская девушка, будучи не замужем, разъежала по морям в гордом одиночестве? Но разве у меня был выбор? Нет... Я осталась одна и мне надо помочь моим родным и любимым... Мне надо их спасти, поэтому я сидела, как мышь в своей каюте, боясь показаться на глаза капитану, да и любому человеку на борту этого карабля... Прижала руку к корсажку платья, где был спрятан камень... Изумруд, такого карата, что наверно многие и не слыхивали о таком..

Карабль качнуло... Я не удержалась на ногах и упала, сильно ушиб плечо... Что такое? Море взволнавалось, налетел сильнейший ветер, корабль качало из стороны в сторону.. Боже... Что... Страшно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:52 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Кажется шторм по немногу начал стихать... Я выбралась из своего укрытия, где пряталась все это ужасное время... Слава Богу, я хоть не страдала морской болезнью, а то совсем было бы плохо... Страшно...

Все! Хватит боятся! Сколько можно распускать сопли! *одернула себя Моника* Сама вызвалась, сама и терпеть буду! Надо взять себя в руки и успокоится! Все у меня получится! Я все делаю верно!

Подойдя к маленькому окну своей крохотной каюты, я окинула взглядом море... Было такое ощущения, что самое страшное еще в переди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:20 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Кортни Морган писал(а):
Раздался грохот бортового залпа, пушки извергли клубы белого дыма и яркие языки пламени. Несколько секунд и ядра долетели до цели. Рядом с «Испанцем» поднялись столбы белой воды, снаряды, разорвав парус и оснастку, врезались в палубы и поручни, в воздух взлетали горящие обломки.


- О Матерь Божья! *воскликнула я* Вот чувствовало мое сердце, что самое плохое ждало меня впереди... Ничего- ничего... Сейчас успокоюсь и решу, что делать дальше...

Моника уже вовсю расхаживала по своей каюте...

- Так... На нас напали пираты... Полное счастье... *причитала себе под нос Моника* На мне нет драгоценностей и одета я в простое платье... Это хорошо... Боже, что делать... Багажа со мной тоже нет особого... Но я одна в каюте, сопровождающих со мной нет... Думай Моника, думай... Кого ты на борту знаешь?

Тут мне пришла в голову мысль, что кажется я видела своих соотечественников... Красивую девушку с родствинниками в соседней каюте...

- Надо бежать к ней... Все таки не одна буду...

Мерседес де Сарате писал(а):
Мерседес сама достала ножик, и спрятала его в юбках

Быстро выбежала из каюты стала стучатся в дверь

- Сеньйорита.. откройте пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:52 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерседес повернулась к девушке, внимательно осмотрела её:
- Снимайте украшения, сеньорита. Иначе они - кивок в сторону палубы - попробуют снять их сами.


- Спасибо Вам , сеньорита, за пристанище! Я оказалась на корабле одна, но это не надолго *уверенно произнесла девушка* Меня должны были встретить! а тут такое... *Моника окончательно взяла себя в руки и успокоилась* На мне драгоценностей нет... Да и ценностей с собой тоже нет... *смущенно опустила глаза* Меня зовут Моника Носси, чем я могу вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:26 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Мерседес де Сарате писал(а):
Помочь? - Удивленно спросила Мерседес. - Молитесь, это единственное, что нам остается. Вон тетушка Ессения очень преуспела в этом деле. У вас нет украшений? Вы что же бедны, как церковная мышка? Не вздумайте сказать это, если нас захватят. Обещайте выкуп, иначе вас выкинут за борт! Я могу дать вам столовый нож, он туповат... но кто знает...


- Помочь, в том смысле, что давайте вместе забаррикодируем дверь, спрячем ваши ценные вещи... *объяснила Моника* А молиться? Ну, что ж... Можно и помолится, надеюсь молитва нам поможет... *задумчиво произнесла я* За нож спасибо, хоть такое, но оружие может пригодится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:53 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Мерседес де Сарате писал(а):
А если не захватят, то мы будем выглядеть глупо, хотя...


- Мы в любом случае будем выглядеть глупыми... Хотя... уже не будет никакой разницы, как именно мы будем выглядеть, главное остаться в живых *грустно усмехнулась я*

Мерседес де Сарате писал(а):
Если пираты попадут в каюту, то можно одного или двух ударить из-за двери.


- Дай Бог, чтоб это сработало! *сказала Моника, беря из рук Агуэды тяжелую вазу и прячясь по другую сторону двери*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:05 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Энтони Томпсон писал(а):
Но ее запала хватило ненадолго. Слава "Веселому Роджеру", иначе бы я оглох.

Женщин было слишком много, чтобы мужчина смог без проблем их вывести на палубу, но на горизонте не было никого из своих. А корабль медленно, но неуклонно шел ко дну. Так что особого выбора не было. Благо за долгое время в плаваньях, Энтони сносно знал пару фраз на испанском. Выбив саблей у второй девицы из рук вазу, и не обращая внимания на их испуг, проговорил.

-El barco va al fondo (испн. корабль тонет). Han ido. (испн. Пойти), - при этих словах Энтони указал пленницам на дверь, а темненькую с подносом, как особо решительную,поманил к себе пальцем. Не дожидаясь ответа, молниеносно шагнул вперед и резко подставив подножку, подхватил девицу под ноги и закинул на плечо, шлепнув по округлой попке.

-Аdelante( исп. Вперед).


- Стойте! *воскликнула Моника, выбираясь из своего укрытия* Немедленно... эмм... Сию минуту... Будьте так любезны... Поставте девушку обратно на пол... Не причиняйте ей зла! *безнадежно говорила я, уже понимая, что выдала себя с головой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:32 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Было очень страшно... Но еще более навалилось чувство отчаянья и безысходности...

Энтони Томпсон писал(а):
Ve, no tocaré (исп. Иди, не трону).

- Иду... Я уже иду... Прошу вас, не причиняйте нам вреда... *уныло повторила девушка*
Энтони Томпсон писал(а):
Моника



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:45 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Рэмзи О.Киф писал(а):
Пленницы и весь ценный груз были переправлены на "Ястреб" и надёжно заперты.


Нас заперли... А прекрасный корабль на котором я плыла до пункта назначения был потоплен... Хотя может он и не был прекрасным... Я ведь не выходила из каюты... Неимоверно хотелось плакать...

Папа... Милый папа... Когда же я доберусь к тебе...

- Нельзя раскисать! *мысленно приказала я себе* Нельзя! Еще неизвестно, что нужно выдержать дальше...

И я устало привалилась к стене...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:15 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Мерседес де Сарате писал(а):
Её и ещё одну девушку запихнули внутрь, где Мерси с возрастающим ужасом увидела ещё несколько девушек. - Матерь Божья, нас продадут в гарем! Иначе зачем пиратом столько женщин? А может в бордель - Мерседес брезгливо передернула плечами, а затем громко произнесла по-английски:

- Мой отец давать денег за вернуть домой.


Моника услышала слова сеньоры, у которой просила помощи... И теперь они вместе были на борту корабля... Пиратского корабля...

- Сеньора! *обратилась к ней Моника* Я не думаю, что им сейчас так уж необходим выкуп, деньги... Они только, что ограбили испанский галеон, а я уверена там было достаточно золота и серебра... Сеньора, может присядите и отдохнете?

Только теперь я заметила, что в этом помещении мы были не одни... И услышала, французскую речь...

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Кто вы? - спросила она на французском.


- bonjour (фр. здравствуйте) Мы захвачены с испанского корабля... *ответила на ломаном французом Моника* А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:36 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Мерседес де Сарате писал(а):
Глупости, - отмахнулась Мерси, - деньги никогда не бывают лишними, не дай Бог нас продадут в гарем, тогда уже будет поздно вспоминать о богатой родне. Где моя тетя?


- Я думаю, что о гареме мы подумаем потом... *тихо заключила Моника* Сейчас и так неприятностей нам достаточно! Не волнуйтесь, сеньора, все образуется... Наверно... Будем переживать все постепенно... *пыталась успокоить сеньору Моника и успокоится заодно самой* А вашу тетю, наверно привели сюда с нами...

Мерседес де Сарате писал(а):
Ты их хорошо понимаешь? Спроси кто они и откуда?


- Я понимаю, но не очень хорошо... Я практиковала французкий очень давно...

Изабелла писал(а):
А мы совершаем морскую прогулку,-фыркнула Изабелла пристально изучая новеньких.


- Вам повезло... *вяло усмехнулась я* Замечательные у вас однако, морские путешествия...

Дезире де Сен-Реми писал(а):
Мы невесты для пиратов.


- А это как? *удивленно спросила я* О... Простите... montre (фр. дамы) я забыла представиться... Меня зовут Моника... Моника Носси...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:59 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка слегка улыбнулась.

- Я Дезире, - представилась она Монике. - Мы должны выйти за пиратов замуж.


Я улыбнулась девушке в ответ:

- В смысле вы их знаете? Уже знакомы и просто едете к любимым женихам? *пыталась уточнить я*

Изабелла писал(а):
Разнообразие в жизни не помешает,-пожала плечами воровка. Зуд в пальцах стал сильней.


- Даже так... *протянула я, с осторожностью смотря на незнакомую девушку* Вы тоже замуж едете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:12 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Изабелла писал(а):
А как вы вообще оказались на корабле?.


На этом вопросе я замялась... Стушевалась и опустила глаза...

- Я... эмм... *слегка нервно оправила платье* Я плыла по очень важному делу, в порту меня должны были встретить, а тут такое несчастье... Понимаете... * у меня на глаза навернулись слезы* Понимаете, я теперь не очень знаю, что делать дальше... *от безысходности у меня опускались руки*

Мерседес де Сарате писал(а):
Пока ещё сеньорита... Я направляюсь к жениху.


- Простите меня... Я не знала...

Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси с сомнением посмотрела на бочку - А где бокалы? - Покачала головой, беспомощно посмотрела на Монику. - Ты сможешь перевести?


- Дамы... *слегка запинаясь, спросила я* А из чего нам испить воду? les verres de vin (фр. бокалы) есть?

Дезире де Сен-Реми писал(а):
Нет, - покачала она головой. - Мы не знакомы с ними. Мы даже не знаем, кто достанется нам в мужья


- Как же так? *ужаснулась я* Как вы теперь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:36 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка покачала головой в ответ и указала на висевший на стене ковшик.


- Я поняла... Я вообще- то не глупая и уже догадалась, что сервиза на двенадцать персон нам не предоставят! *попыталась отшутиться я* Спасибо вам!

Дезире де Сен-Реми писал(а):
Так же как и вы, - прошептала она. Заметив печаль на лице девушке, Дезире подошла к Монике. - Не плачь.


- Спасибо... *повторила я* Я ничего... Сейчас успокоюсь, просто было так страшно... *призналась я*

Аньес Шапель писал(а):
Ты еще не спросила, как опорожниться, - мрачно заметила Аньес и пожалела бедняжку. - Боюсь, нам не предоставят королевских условий, красотка.


- Я это уже поняла... *грустно ответила я* А вы тоже замуж едете? Или у вас другие планы?

Изабелла писал(а):
Только не плачь пожалуйста,-Иза подошла ближе к девушке,- Нервы и так уже сдают. Смотри с другой стороны, вы живы,здоровы, это лучше, чем кормить рыб на дне морском.


- Спасибо... Я все понимаю... И вы правы... Главное жизнь, а там Бог даст, выкарабкаемся...

Я обратилась к сеньорите Мерседес де Сарате:

- Боюсь бокалов нет... Придется пить из ковшика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:51 Пираты
Моника Носси
Моника Носси
Мерседес де Сарате писал(а):
О, милая! - Мерси взяла руки девушки в свои - Всё будет хорошо, нас обязательно выкупят... И вы успеете, когда я стану маркизой, я попрошу мужа, мы вам поможем...


- Спасибо и вам! *я благодарно кивнула девушке* Вы меня так выручили, я просто в панике была на корабле... Но мне уже лучше и реветь я больше не буду! *для пущей убедительности я всем кивнула*

Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси вопросительно приподняла брови, а затем набрала воды, протянула ковшик Монике - Давай, милая, глоточек и не плакать. Здесь и так слишком много воды. - - Затем тоже сделала глоток. - Надо попробовать заснуть, завтра нас ждет долгий день.


- Вот... я же говорила, что нам придеться пить из ковшика... * я чуть улыбнулась девушке, делая не большой глоток воды*

Чуть в стороне я увидела топчан и сразу навалилась такая усталось и грусть, что я обратилась к девушкам:

- Девушки... Вы не против, если я прилягу на немножко на тот топчан? *указывая на лежак, спросила я*

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Не за что... Вы обе ведь столько пережили... Вы, наверное, устали, - сочувственно произнесла она. - Вам надо отдохнуть. Можете устроитесь здесь?

Она указала на место, рядом с собой и Изабеллой.


- С удовольствием, если вы все не против... *тихо ответила, уже устраиваясь на указанном месте*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение