Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стив Морган. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 11:12 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Стив Морган писал(а):
- Слушаю, О.Киф.

Рэмзи, посмотрел на Кортни и потом на кэптена "Призрака"
- "Ястребу" нужен небольшой ремонт и хотел спросить, бухта ремонтная когда будет свобода. Или нам в меньшую ставить корабль?

- Она свободна, О.Киф. Работы на "Призраке" были закончены ещё вчера. Ещё что-нибудь?
Мерседес де Сарате писал(а):
- Деньги у нашей семьи есть...

- Отрадно это слышать, сеньорита, - насмешливо улыбаясь обратился Морган к пленнице на испанском, - И насколько дороги вы вашим родителям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 11:23 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Мерседес де Сарате писал(а):
- Сеньор, - Девушка сделала легкий поклон. - Если вы обещаете вернуть меня целой и невредимой моей семье, то отец заплатит любой разумный выкуп. Из того, что я знаю пятая часть по весу золотом - это очень щедрое предложение.

- 1/3, не меньше. За полную сохранность... - Стив окинул девушку взглядом, отмечая её манеры, наряд, умение держаться, - Кто твой отец?


Теперь он уже смотрел на другую испанку. Эта казалась победнее. Он мысленно чертыхнулся - хорошо, в этом случае хватит и одной пятой.

- А ты? Кто твои родители? И захотят ли они заплатить за тебя выкуп? - обратился он к Монике.
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Команда подготавливает корабль, облегчает по возможности. Думаю удастся всё-таки положить "Ястреба" на бочок по всем правилам и отодрать днище.

- Если будет нужна помощь...

Его прервал громкий звук из соседней комнаты
Аньес Шапель писал(а):
..Неожиданно один из предметов выскользнул у Аньес из руки и шмякнулся об пол, издавая громкий звук.

- Какого чёрта? - крикнул он в коридор, не обращаясь ни к кому конкретному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 11:55 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Моника Носси писал(а):
- Я Моника Носси! Дочь багатого испанского торговца... Меня надо доставить до одного место *загадочно ответила я* И... Мой отец обязательно за меня даст выкуп... Может не сразу... Но обязательно даст... Пожалуйста... Отпустите нас... *тихо произнесла я*

- Здесь нет извозчиков, так что не надейся что кто-то повезёт тебя "в одно место". А там будет ловушка, да?

Стив посмотрел на сестру:

- Продай её здесь или на Тортуге на сколько сможешь дороже. Она скорее всего ещё девственница...

- Ведь так, девочка? - снова обратился Морган к Монике и вновь повернулся к сестре:

- Если повезёт, можно выручить приличную цену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 12:34 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Мерседес де Сарате писал(а):
- Это же... огромная сумма. Я напишу отцу, он заплатит. Могу я? - Девушка бросила вопросительный взгляд на стол с письменными принадлежностями.

- Не только можно, даже нужно.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Мой... я попрошу в письме отец заплатит за неё 300 золотых... Этого.. должно хватить, я полагаю...

- Он захочет расстаться с такой суммой ради совершенно чужой девчонки? Сомневаюсь.

- Кортни, это дохлый номер, найди на неё покупателя, да побыстрее.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Сеньор, мы ... Это моя вина, я взяла на себя смелость навести порядок в доме, чтобы вы были снисходительны к пленницам.

Морган удивлённо посмотрел на легкомысленную синьориту и... напомнил себе что она стоит хороших денег. А пока помогает Ойё, что тоже совсем не плохо.
Ойё писал(а):
- Масте Стив, если позволите, Ойё сама разберётся. - Не сердитесь на девочек, они не со зла.

Кивнул негритянке и повернулся к разбушевавшейся девице.
Моника Носси писал(а):
- Вы не понимаете! Мне очень нужно быть там... Это вопрос жизни и смерти! А вы...

- Да я и понимать не хочу. Меня это не интересует. - Безразличным тоном сказал Стив, ставя точку в обсуждении этого вопроса.
Моника Носси писал(а):
- Да вы... вы... Вы хам, сеньор! Разве можно девушке задавть такие вопросы!

- Легко решаемый вопрос и проверить совсем не трудно. Этим с радостью займётся любой мотрос.
Кортни Морган писал(а):
- Насколько был богат улов? - поинтересовалась у него. - Уже так скоро? - как-то с печалью спросила - Твой корабль уже готов, и команда рвется на новые подвиги?

- Очень богат. А когда мы сбудем товар - станет ещё богаче. - Стив задумчиво посмотрел на сестру, решая когда сказать ей о новом королевском указе, - Я собираюсь в Лондон.
Кортни Морган писал(а):
Рэмзи говорил о предстоящем ремонте корабле и при этом Корт заметила, что он разглядывает её ноги. Она перевела взгляд тоже на них.
- Рэмзи, у меня что-то не так с ногами? - и убрала ноги под стол.

Морган внимательно посмотрел на старпома сестры и нахмурился. Какого дьявола тот разглядывает её ноги?
Рэмзи О.Киф писал(а):
Он провёл пальцем по её раненной щеке.

- Так-так, и как давно это продолжается? - насмешливо спросил Морган, падая в кресло напротив.
Кортни Морган писал(а):
- На Тортуге? Опять её туда тащить? Нет, для начала попробуем продать её здесь. Возможно кто-то уже положил на неё глаз. - окинула она девушку взглядом, подмечая, что это довольно лакомый кусочек.

- Твоя добыча - поступай, как знаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 13:21 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерседес подошла к столу, взяла перо и написала пару строк. - Этого будет достаточно, вам, сеньор, стоит заточить перья. Если позволите, мы приведем эту комнату в порядок.

Девица была слишком говорливая, а поддерживать светскую беседу он был не намерен, поэтому только коротко кивнул.
Кортни Морган писал(а):
- Зачем тебе в Лондон? - удивилась она и приподнялась с кресла - На долго?

- А зачем я туда езжу каждые два-три года? Хотя в этот раз причин у меня ещё больше. - Стив задумчиво посмотрел в окно - отметил что скоро начнёт смеркаться и встал с кресла, - На месяца два.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм выпрямился и приподнял бровь.
- Осмотр длился пять секунд, капитан Морган. Серьёзных повреждений не обнаружено. - Отрапортовал совершенно серьёзно Рэм. Сглотнув незаметно и честно глядя брату Кортни в глаза и боясь лишний раз моргнуть. Он-то думал никто не видел его невольного жеста.
- Разрешите идти? - Рэм выпрямился не отводя глаз от подбородка старшего Моргана

- Ступай, О.Киф. - и добавил как бы между прочим, - Поговорим позже.
Кортни Морган писал(а):
- Меня не интересуют дорогие тебе люди. А деньги.. деньги конечно будут, когда я тебя продам - отрезала Корт. - А пока продолжай работать, хлеб тут не бесплатный.

Одобрительно кивнул и зашагал к выходу.
Должно быть Кэмерон уже заждался, а с делёжкой нужно закончить до того как зайдёт солнце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 14:15 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Эд Кэмерон писал(а):
Снаружи раздались шаги, и на склад вошёл капитан.

- Стив, ты как раз вовремя. Сейчас соберётся команда и начнём?

- Да. - Отрывисто бросил Морган лишь мельком взглянув на весы и готовящегося делить добычу Кэмерона. Он прошёл вглубь склада и остановился перед мешками со специями. Провёл рукой по рулону тончайшего шёлка и повернулся к квартермейстеру:

- Завтра, после наказания юнги нужно погрузить товар на борт. Не забудь проверить запасы воды, рома и еды на судне, а то Атанас не даст спокойной жизни до самого Лондона. Спроси Добсона нужно ли ему что-нибудь... - Стив не надолго замолчал и продолжил, - В Порт-Ройяле нам нужно будет нанять нового юнгу и в этот раз я заставлю парнишку сначала раздеться.

Снаружи раздались голоса матросов и Морган в обманчиво расслабленной позе присел на один из сундуков, собираясь наблюдать за делёжкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 15:59 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Джеро писал(а):
- Кэп, я тут. Я сам займусь запасами пропитания.

- Хорошо, что тут, Джеро. Я уж подумал, не решил ли ты остаться со своей новобрачной на суше? - усмехнулся Морган, ткнув боцмана кулаком в плечо, - Тогда, конечно, занимайся своими обязанностями сам.
Джеро писал(а):
- А за что наказываем юнгу?

- За то, что он оказался девицей. У тебя же рука не дрогнет её высечь, а, Джеро?

Наконец команда собралась к началу делёжки.
Эд Кэмерон писал(а):
- Совершенно верно. Без юнги никуда. Надеюсь, новый будет лучше чистить сапоги.

- Начинай, Эд. - дал отмашку Морган, внимательно следя за тем, чтобы всё было по-честному и за порядком среди матросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 17:00 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Эд Кэмерон писал(а):
День сменился вечером. Солнце уже почти полностью закатилось. Закончив делёж, Эд запер уже опустевший склад и, вслед за капитаном, направился к дому. Он устал и проголодался... а к ужину не мешало бы и помыться после перетаскивания такого количества золота.

Стив испытывал голод и усталость. Прошлая ночь была бессонной, а день длинным... Его немного беспокоило незаконченное дельце с Хаселригом, но он уладит это в Порт-Ройяле, а пока ему хотелось поесть и отдохнуть.
Но стоило только перешагнуть порог дома, как его опять встретил крик...
Аньес Шапель писал(а):
В это момент у нее под ногами пробежала крыса. Аньес замерла на месте и завопила от ужаса:
- Крысы!!!
Она визжала, как поросенок.

Почему женщины постоянно кричат при виде животных в десятки раз меньших их собственной величины? Морган взял за талию визжащую девицу и приподнял её над полом, пытаясь разглядеть грызуна.

- Что ты так орёшь? Где крыса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 17:20 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Аньес Шапель писал(а):
Аньес неожиданно оказалась поднятой пиратом. Не долго думая, она пнула его ногой и заорала:
- Здесь была крыса! Большая! Очень большая! А я боюсь крыс!

Голень отозвалась болью на пинок девчонки и Морган поставил её обратно на пол.

- Что это вы шастаете по дому? Надеятесь что-нибудь украсть? А ну, марш все на кухню и передайте Ойё, что я голоден!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 17:43 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Аньес Шапель писал(а):
Аньес оправила платье и бросила в лицо пирату:
- Lavette! Еt ta seur!
Она догадалась, что он посылает ее на кухню к Ойё, и помчалась туда

Красочно. Морган ухмыльнулся попытке оскорбить его, обернулся
Джек Уоррен писал(а):
Крыса? Столько визгу из-за какого-то грызуна? Ох уж эти женщины... Джек прислонился плечом к дверному косяку, наблюдая за происходящим.

и увидел дока с "Ястреба":

- Я хочу, чтобы Кортни убрала из моего дома всех этих баб! Джек, тебе не нужна одна в качестве служанки или... в любом качестве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 18:01 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Джек Уоррен писал(а):
- Одинаково мыслите, Морганы, - сдержанно усмехнулся он, - Заберу одну, от которой пользы побольше, а шума поменьше.

- Давай, Джек, не робей! Там есть и блондинка, и рыжая, и брюнетка - выбирай любую! Только прямо сейчас и сразу забирай! - Морган махнул рукой в сторону двери, выражая этим жестом нетерпение избавиться хоть от одной из женских особей заполонивших его дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 18:22 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Джек Уоррен писал(а):
- Прямо сейчас? Ну нет, - Джек усмехнулся такому нетерпению хозяина дома, - До того, как узнаю, кто из них вообще умеет готовить? Дотерпи до ужина, Морган.

Однако... Уоррен понял, что придирчиво "покопаться в товаре" ему не дадут, ибо эти неугомонные уже умудрились тут всех достать. Но он вспомнил о той куче, ожидающей его у входа в хижину, о не самой вкусной еде в кабаке, потасканных шлюхах в местном борделе, на которых и смотреть-то неприятно, не говоря о большем, и твёрдо решил не откладывать дело в долгий ящик. После ужина, так после ужина.

С улыбкой покачал головой, но всё-таки кивнул.

- Хорошо, Джек, после ужина. Пропустим по бутылочке перед ужином?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 18:41 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Джек Уоррен писал(а):
- Надеешься подпоить и подсунуть самую шумную? - Джек насмешливо улыбнулся уголком губ, - Пошли, всё равно пока делать нечего. Чем будешь поить? - поинтересовался он.

- Мне всё равно кого ты заберёшь: самую шумную или самую тихую - главное, чтобы их стало меньше. Я не нянька этим девицам и хочу покоя в своём доме.

Когда они прошли в гостиную, Морган указал на столик с напитками:

- Ром или виски? Наливай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 19:21 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Джек Уоррен писал(а):
Он плеснул себе виски. Ром более шёл в ход на борту, а на суше можно позволить себе разнообразие.
- Слышал, вы уже снимаетесь с якоря? - Джек устроился в кресле и вытянул ноги, наслаждаясь комфортом.

- Да, послезавтра. - Стив потянулся к бутылке, но в животе предательски заурчало. Он чертыхнулся и встал со своего места, - Подожди, Джек.

Пройдя через коридор, Морган вошёл в кухню и оглядел работающих девиц:

- Где Ойё? И когда будет подан ужин? Пошевеливайтесь!

Уже собираясь уходить, он увидел в углу своего боцмана.
Джеро писал(а):
Я сел на стул в стороне и стал смотреть как работает по хозяйству моя будущая жена.

- Джеро, а ты что здесь? Присматриваешь? Пойдём, выпей с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:04 Пираты
Стив Морган
Стив Морган
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Подождите еще немного, месье. Мы уже практически подаем на стол. Ойё, наверное, скоро подойдет, - сказала она.

- Я не хочу больше ждать. - Резко оборвал девицу Морган, - Похоже, чем больше вас на кухне, тем меньше толку.
Джек Уоррен писал(а):
Уоррен последовал за Морганов в силу насущного интереса - сунуть нос на кухню и понять, есть ли у него шансы на умеющую готовить девицу. Насколько он успел заметить, при деле были все... Все трое, верней. Брюнетка, рыжая, шатенка. А блондинка "с рёбрами" умудрялась опять отсутствовать, хотя какая работа может быть легче, чем готовка еды? А Джеро, судя по всему, занимался тем же самым, что и он - оценивал способности.

Сделал приглашающий жест рукой - смотри и выбирай!
Изабелла писал(а):
-Жаркое с картошкой и тыквой.
После чего стала накрывать на стол.

- Ну, вот и отлично! - Стив пошёл в столовую и сел во главе стола.
Джеро писал(а):
- Кэп, а можно она будет есть вместе с нами? Она же мне уже почти жена. *показываю на Дезире*

- Веди её сюда, боцман! - Крикнул из столовой Морган, выжидающе глядя на девиц с подносами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение