Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Инара Леланд. Показать сообщения всех игроков
17.06.13 18:44 Прииск Long Jons’а
Инара Леланд
Инара Леланд
Солнце начало заходить за холмы, когда я вернулась к своим. Как обычно на посту двое-трое юнцов, салаги которым приходилось первое время не сладко. Ребята, которые еще надеялись и пускали слюну при виде меня, не осознавая, что на меня даже смотреть им было запрещено, да и не только им, любому мужчине...
И поэтому по сей день, как только Джо выпивал лишнего вискаря, и не только в такие дни, даже когда просто ему казалось, что я холодна с ним (хотя это абсолютно всегда было именно так) устраивал мне истерики и хватался за револьвер, начиная палить в воздух, припоминая того мальчишку...
Несколько лет назад, в одном из захудалых городишек, мы останавливались, парням нужны были девочки, а мне горячая ванна. С утра, когда мы уезжали, наткнулись на городскую казнь. Парень, что-то натворил и его собирались прилюдно повешать. Мерзкое зрелище, когда толпа народа наполненная до кроев страхом, смотрит на другого и ревут, как звери. Похоже на жертвоприношение сектантов. У меня не было никакого желания задерживаться, но Джо и банда решили потешиться на дорожку. Когда вывели парня, внутри что-то похолодело от осознания, что через несколько секунд он умрет. Иголочки мороза пробежали по позвоночнику, на парня надели мешок, а следом и петлю. Джо и его головорезы ревели как разъяренные быки, хохотали наслаждаясь зрелищем, кто-то даже бутылку кинул в сторону эшафота. А в моей руке к тому времени, уже был мой верный револьвер, который за три года не дал ни одной осечки. Вот что значит ухаживать за оружием. Я знала, что я сделаю и сомнений не было ни капли, правда причина была мне не известна и меньше всего мне хотелось копаться в себе и выяснять это. Ручка опустилась, пол ушел из под ног паренька, веревка натянулась. Дрожи в руках не было, так же как и ранее. Людей убивать сложнее, а сейчас я спасала жизнь. Точный выстрел, веревка лопнула. Шокированные взгляды обернулись ко мне. Джо недоумевал и постепенно начинал злиться. Я быстро убрала пистолет: - Убираемся! - Пришпорила коня и даже не взглянула, удалось спасти парня или нет...
- Аааа, прискакала моя кобылка! - Джо на подкашивающихся ногах направился ко мне. - Где шлялась? - Он прикоснулся к моим волосам, а от запаха перегара, которым от него разило, меня передернуло.
- Здесь неподалеку есть городок, можно завтра туда нагрянуть и по-человечески передохнуть. - Я поправила кобуру и отошла в сторону от мужчины. Якобы чтобы проверить сколько еще алкоголя в бутылке. - С последнего ограбленного поезда, нам хватит на пару месяцев. - В этот момент сзади произошел толчок. Джо схватил меня одной рукой за грудь, а другой промеж бедер.
- Детка, пойдем развлечемся, а завтра подумаем о твоем предложении. - Его покачнуло так что мы оба чуть не свалились, а я успела схватить нож и заведя руку за спину приставить его к яйцам главаря.
- Я тебе уже не однократно говорила, что бы в таком состоянии, ты даже не смел ко мне прикасаться иначе останешься без них. - Я посильнее ткнула ножом ему в пах. Он тут же убрал руки и качающейся походкой отошел, держа стакан с виски в руке.
- Кобра ты моя! За это я тебя и люблю, за то, что только ты можешь шипеть на меня, но все равно не кусаешь... - Рвотный рефлекс прорвался на мгновение.
Мое лицо скосила очередная гримаса.
- Джо, иди спать, ты мерзок... - Засунув нож в сапог, я покинула нашего главаря, который дорожил мной, а я довольствовалась пока этим. Считая, что так лучше, чем прозебать в кабаке торгуя собой.
Джо спас меня, дал мне возможность жить нормально, если это можно было так назвать. Но отличной наездницей, метким стрелком и той кто может неплохо постоять за себя в драке, сделал такой меня он. Но никогда, я не позволяла ему прикасаться к себе, а он не позволял этого делать никому другому, так я была в какой-то степени в безопасности.
Оседлав коня, крикнула:
- Рой! - Парнишка подбежал ко мне, - Будьте внимательны, я поеду еще прокачусь, возможно не вернусь сегодня. - Сегодня же после того, как он уляжется спать, спрячьте всю выпивку, он должен быть завтра с утра трезв.
Парню, кроме как кивнуть ничего более не оставалось. Я же направилась в городок. Хотелось выпить и не видеть этих морд осточертевших.


****


Салун

На улице уже стемнело к тому моменту, когда я добралась до города. Надвинув пониже шляпу на лицо, я потихоньку зашла в бар, поправляя кобуру. И прямиком к бар стойке. Заказала текилу и пока ожидала ее услышала занятный разговор двух бедолаг.
Один другому писал(а):
- Так вот. Предлагаю обмен, Джек. Ты мне информацию о банде Одноглазого Джо, к которому меня личные счеты, а я тебе твою жизнь. И это значит, что не только я не убью тебя, но и приму и исполню от тебя заказ пришить тех, на кого нынче я работаю и кто дал мне право убить тебя. Ну и я постараюсь сдержать Джи, хотя за него ручаться не могу.

Стопка с текилой замерла в моих руках. Как только он договорил, я опрокинула ее в себя. Только хотела что-нибудь выкинуть для выяснения большей информации, как просвистела пуля над шляпой. Ничего более не оставалось, кроме как сигануть за бар стойку и сразу же достать пистолет.
- Какого хрена у вас здесь происходит? - Спросила я у бармена, который полз к своему ружью, а на него сыпались с полок бутылки и лился алкоголь. Опасная смесь Пару раз мне удалось выстрелить, но из-за толкучки, не разберихи и бабского визга было не понятно попала ли я.
Моя лошадь стояла на своем месте, хорошо, что я привязала ее напротив салуна вместе еще с несколькими.
- Вы в порядке? - Спросила я у бармена и перепрыгнула обратно через стойку, когда послышались мужские маты на счет произошедшего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 13:03 Прииск Long Jons’а
Инара Леланд
Инара Леланд
Я только опрокинула третью стопку текилы, когда красавчик, что вел речь о моем Джо подошел к стойке и ударил по ней ладонью заказал виски. Он только глянул на меня, а виски встало поперек его горла.
- Что, призрак увидел, красавчик? - Я внимательно смотрела на него, ведь он замышлял, что-то против Джо, а мне стоило выяснить в моих ли планах поддержать его или же, обернуть все против него.
Буркнул он писал(а):
- Типа того.

и попросил повторить.
- Какого черта тебе нужно от Джо? - Не стала я медлить, внимательно разглядывая парня, который по настоящему был чертовски красив, а он вновь поперхнулся.
Цитата:
- Твою...

- Нервный какой, - я поставила очередную опустошенную стопку и повернулась в пол оборота. - Я слышала ваш разговор с тем хмырем, - киваю в сторону Мэтта. - Повторюсь, что тебе надо от Одноглазого?
Цитата:
- Мне ничего, а Хмырю, как ты выразилась, нужна шкура Одноглазого. И я склонен ему помочь в поисках. Ты знаешь где он?

- Знаю.
Слишком самоуверенно писал(а):
- Значит расскажешь.

- Не факт, - медлю я.
Еще уверенней писал(а):
- Факт.

Только я хотела урезонить паренька, как что-то с силой опустилось мне на голову и в глазах моментально потемнело. Я отключилась.

***

Мокро. Голова болит. Слабый стон сорвался с губ, я попробовала прикоснуться руками к лицу, но они были связаны. Словно ведро воды выплеснули на меня в очередной раз и после этого я резко открыла глаза, ловя ртом воздух и отплевываясь от воды, дабы не захлебнуться. Перед глазами появилась сияющая улыбка, того кого я видела последним в баре.
Я огляделась, мы были в конюшне, я была привязана к столбу и с моей одежды стекала струйками вода.
- Какого черта? - Прорычала я на него, пытаясь освободиться. Пистолета в кобуре не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 15:39 Прииск Long Jons’а
Инара Леланд
Инара Леланд
Цитата:
- Поговорить с тобой хотел. Да и поблагодарить, наверное, за спасение. Ты отлично стреляешь, раз с такого расстояния можешь в веревку попасть. Особенно когда на ней чуть ли не болтается невинно осужденный и очень красивый парень.

В этот момент на меня словно еще один ушат ледяной воды вылили. Что?! Это ОН? Мне удалось его спасти?! Мои глаза округлились, а я и не пыталась этого скрыть. Видимо ему безумно понравились мои глаза на выкат, потому как улыбка стала хамовато-пошлой, а МОИМ ножиком он поддел пуговку на моей рубашке. Пуговку то за что?!
Цитата:
- Расскажи мне, где находится банда Джо и я тебя отпущу, честное бандитское. Век мне кактуса не жевать и виски не хлебать.

Аха, а еще покажешь мне все созвездия на небосводе и увезешь в дальние дали, и будем мы жить долго и счастливо...
Я слегка улыбнулась, и заговорила нежно и тихонечко:
- Может быть развяжешь мне руки для начала? А то будет как-то не честно, если я останусь без пуговиц на своей рубашке, а возможно даже и без нее и не смогу сделать с тобой то же самое... - Я чуть прищурила глазки и облизнула кончиком языка верхнюю губу. Интересно купится или нет, подойдет или все же мозги есть и я спасла его не зря? потому как смерть от моих рук, будет самой настоящей иронией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 16:01 Прииск Long Jons’а
Инара Леланд
Инара Леланд
Цитата:
- Милочка, кто здесь говорит о честности? - Он отодвинул одну полу рубашки в сторону, проводя кончиком лезвия по груди, - я безумно хочу сделать с тобой много чего, но отделаться от охотника на хвосте мне хочется куда больше, - надавил лезвием сильнее, капелька крови показалась из пореза, - так что предлагаю начать диалог.

Гнев возымел верх и больше нянькаться с ним, мне не хотелось. Я с силой толкнула его ногой в живот. Благо ноги, у него не хватило ума, мне связать.
- За это царапину ты поплатишься литром своей крови! Хочешь вести диалог? Выкладывай зачем тебе Джо и почему охотник сидит у тебя на хвосте, недотепа. Думаешь, я придам банду в которой выросла? Наивный пацан. - Озлоблено щебетала я. - Не стоило спасать твою жалкую шкуру, коли ты не умеешь ценить данное тебе и быть благодарным. - Внутри на самом деле все сжималось от страха и осознания, что силы не на моей стороне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 16:28 Прииск Long Jons’а
Инара Леланд
Инара Леланд
Цитата:
- Остынь и прикуси свой язычок. Храбрость и глупость - не одно и то же. И ты себя сейчас ведешь не совсем резонно

Бла бла бла - думала я.
Цитата:
- Милая, я повторю во второй раз, - перебрасываю ножик из одной руки в другую, - я просто хочу выжить. Мне кажется это нормальное желание для таких как я. Охотнику нужен Джо. Я согласен, чтобы его шкура красовалась у охотника в трофеях, а не моя. Согласись, вполне справедливый обмен. Или этот Одноглазый твой пахарь-трахарь, куколка? Так ты не переживай, такой красивой девушке не сложно будет отыскать ему замену. - А затем, пригладив рукой ее волосы и чуть не получив укус за пальцы, добавил. - И я действительно благодарен, что ты тогда спасла мою шкуру.

А по сути, что я теряла? Джо убьют, я наконец-то смогу свалить в любую сторону света, которую только пожелаю. А если не убьют? Я к тому моменту все равно буду где-нибудь далеко. Важно было сейчас получить гарантии, что я выйду отсюда цела и невредима.
- Хорошо. Где гарантии, что со мной все будет в порядке, если я расскажу где его бренная туша?
- А если ты останешься в моей банде? Это будет для тебя достаточной гарантией безопасности?
- Ха-ха, чтобы твои же ребята пришили меня ночью, как предателя?
- Умная девочка. Но есть пара нюансов. 1) ребятам плевать, кого ты и когда предала, если только не их самих. Они не особо то обременяют себя моральными принципами и 2) если я захочу тебя пришить, я сделаю это сам.
- Да, после того, как я все выложу тебе...
- Не будь дурой, милочка. Ты слишком хороша, чтобы тебя убивать.
Была не была, надеяться на чудо было совершенно глупо, но надеяться на то, что он вернет мне должок, в качестве жизни шансы были.
Я рассказала ему где можно было найти Джо, сколько человек в банде и кто в каком состоянии был на закате. После чего с облегчением выдохнула. Теперь все зависело от него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.13 11:56 Прииск Long Jons’а
Инара Леланд
Инара Леланд
Гнев на этого жалкого мальца, которого я по своей глупости спасла несколько лет назад, не переставал переполнять меня и на следующий день. Остаток ночи я провела в конюшне, очень медленно освобождая себя. Этот хам, словно специально оставил мне нож по тупее. Мало того, забрал все мое оружие и моего коня. Жизнь складывалась не очень удачным способом. Теперь же я задумалась, как мне быть дальше с учетом того, что в банду мне путь заказан, оружия и коня нет. Дак еще и облапал, как какую-то девку. Это, кстати, вызывало не меньше гнева, чем все вышеперечисленное. Я твердо знала, что найду его и отомщу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение