Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ляля. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 15:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Сан Саныч писал(а):
а Ляля появилась, когда запахло жаренным. Сказала о социалке и голос в сторону отдала.

Я ещё голос не отдавала. Но ставлю на Катерину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Директор школы писал(а):
Отшумел педсовет, стихли обвинительные речи, в запале произносимые и на учеников, и на учителей, как ни печально, и наиболее рьяные уже ввели в директорский кабинет Лялю, признанную хулиганкой большинством голосов.
- Эх, Лялечка, Лялечка, - Сергей Юрьевич подпёр подбородок рукой, укоризненно качая. За что ж тебе всё это? - Сиди теперь здесь, до конца расследования, - решил он.


Ляльке хотелось тупо зареветь, сильно и навзрыд, но она не будет плакать - не в её правилах. Так ждала игры, а тут - это было первый раз, когда в первый Ход она вылетала, но в этом есть и её вина - не сопротивлялась (сто раз писала причину - не буду повторятся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 21:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Привет, народ. Жестокие вы, девочку безневинную посадить. - надула губки.
Смотрю дискутируете - это правильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 23:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Значит так. - Ляля волновалась, как на экзамене, - задание Рупки: вычеслить, кто мог так нагло и жестоко обойтись с Авророй Константиновной, кому она могла помешать. Небольшие анализы от каждого, и от самой раненой. И кстати где остальные? Не все отписались - а надо всех, чтобы отсеять лжекомиссов и лжереников. Жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Ритка-задирка писал(а):
А ход-то просто отличный
Аврора получается почти проверенным учителем. Не учить она может быть только если кто-то не стрелял, но это очень маловероятно. Так что у нас теперь есть хороший задел на победу

Ход дал то, что Аврора - не маф. Но ведь может быть маньяком, или я ошибаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Пётр Сергеевич писал(а):
Не ошибаешься, если её не проверили. А с твоих слов выходит что не проверили.

Не факт.
Пётр Сергеевич писал(а):
Ответ однозначен: мафы

Знаешь, что мань не причём? *Подмигнула
Пётр Сергеевич писал(а):
Анализы чего? Всех и вся или нам будут названы кандидатуры?

На тот момент вы здесь бросались друг на друга, вот предложила хоть чем-то занятся. А кандидатов дам попозже.
Пётр Сергеевич писал(а):
??? НипонялЪ.

Ох. Что тут не понятного.

Вообще, что за разгильдяйство - народу мало, некоторые выясняют отношения, другие вообще пропали. А ведь завтра Ход. Через часок дам кандидатов на анализ - может народ разшевелится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 15:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Значит так, задание: даю кандидатуры для обсуждения - Зоя , Пётр Сергеевич ,Иван Арнольдович, Сан Саныч - давайте ваше мнение по каждому. Только давайте шевелитесь, завтра Ход, не хочется садить опять чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 15:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Зоя писал(а):
Собственно, я уже про них писала.
Петра сажать.
Саныча/ Ивана проверять
Хорошую девочку погладить, отпустить.
Но для большей конкретики сегодня перечитаю.

Давай конкретику.
Аврора Константиновна писал(а):
Хочу задание Рупки! А то сейчас уже перечитывать буду.

Уже дала. Задание дала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 16:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Я думаю Катю-почтимафа-спуна нужно садить в этот ход, а Зою проверить! Если конечно, Рупка не обладает какой-то другой важной информацией.

Мы возьмём это к сведению. Дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Пётр Сергеевич писал(а):
Для рупки:

Пётр (я) - не маф.
Зоя - маф.
Сан Саныч - местами очень мафский, а потом, вроде, ничего. Не могу по нему определиться, но вот с Зоей он очень даже может мафить.
Иван Арнольдович - его ещё меньше, чем Сан Саныча. На чём там строить думки? На трёх мало относящихся к Мафии постах? По-прежнему не имею понятия о нём, может быть чем угодно.

Пётр Сергеевич, ну это не анализ, это чтоб отцепились. А поподробней можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Хочу слышать Черепа и Стасика.

Мне бы тоже хотелось бы услышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 23:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Привет, народ. С заданием практически все, кроме особенных, справились. Теперь вот давайте свои предложения для проверки, только обоснуйте своего кандидата, а не просто от фонаря. И давайте сильно не тянуть - до 11 часов по московскому. И кстати, спунам надо тоже разворошится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 06:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Татьяна Петровна писал(а):
Мне говорят, что если меня убьют, то мы узнаем мафа - а это хороший размен!

Чего-то не припомню, что бы я так говорила.

Татьяна Петровна писал(а):
Я не раз сталкивалась с лжекомиссарством (сама не ходила никогда, но при моем комиссарстве ходили) и всегда могла показать, что я комиссар. Ибо я считаю, что настоящий комиссар всегда виден, ибо он не врет и не выдумывает

Я уже говорила - станьте на моё место. Вы двое очень хороши. Обоим можно верить. Реника спалить - самое лёгкое, не за этот, так за другой Ход.
Аврора Константиновна писал(а):
Хочу знать имя второго комисса,

Ну, если вскроется. Хотя это глупо. Если Татьяна настоящий комисс, то второй будет молчать, а если настоящий второй - то он уже не высунится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Аврора Константиновна писал(а):
Ляля, а как ты сама можешь решить, кто настоящий комиссар? Я так понимаю, второму (не Татьяне Петровне) ты поверила?

Я и реник не верит ни тому, ни другому. Кстати, я и ренику не верила, пока все не отписались.
Аврора Константиновна писал(а):
Я надеюсь на то, что второй комисс еще не знает имя реаниматора. И палить его абсолютно не нужно.

ну, я может и похожа на дуру, но не до такой степени.
Аврора Константиновна писал(а):
Пускай реник (чай не дурак, вон в первый же ход результативно поработал) сам в таком случае решает кому верить!

А я ему дала бразды в руки - голова на плечах есть.
Аврора Константиновна писал(а):
Считаю никаких отмазок уже быть не должно. Народ должен знать имена обоих комиссаров! И это нужно сделать до хода.

Пусть сам решает.
Аврора Константиновна писал(а):
И что настоящий комисс теряет, если у него есть реник?

Но загвоздка в том, что мы не знаем, кто настоящий.

Дурдом. А представьте меня сразу после Хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ляля
Ляля
Лидия Карловна писал(а):
Все верно делает Ляля, умница.

А чего меня нахваливать.
Аврора Константиновна писал(а):
Я не понимаю почему молчать второму комиссару. Да будь я комиссом и увидь такое сообщение открытое, как написала Завуч... молчать бы не стала. Высказала бы все, что думаю.

А если Татьяна - маф, то второй комисс, если вскроется, будет убитым в Ход, а реник не знает, кого из комиссов лечить - ты об этом не думала?
Татьяна Петровна писал(а):
Ляля, это игра не рупки и не реника. Это игра КОМАНДЫ.

А где команда - половина спуны, а половина запутались. Вот не вскрылась бы, не спутала мнения многих.
Татьяна Петровна писал(а):
еще, КАК можно вскрыть реника? Я промолчу... для того, чтобы вскрыть двух комов надо вскрыть реника? Он что, первый раз замужем что ли? Не сможет сам за себя постоять?

Ну, я говорю и от его лица тоже - он же лично не скажет.
Татьяна Петровна писал(а):
Или вы не удержитесь и выпалите нам его имя?

Обязательно)))
Лидия Карловна писал(а):
я считаю, что они оба должны сделать проверки по заданию Ляли

Меня уже не послушаются, пусть народ даёт предложения.
Татьяна Петровна писал(а):
Вы сами себе можете объяснить, чего может бояться настоящий ком при наличие в игре живого реника?

Я уже говорила - как реник может прикрыть кома, если не ясно, кто он.
Аврора Константиновна писал(а):
Нужно смотреть, не голосил ли ее лжекомисс.....

Какой именно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение