Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Татьяна Петровна. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 09:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):



- Татьяна, ты не комиссар, после хода я потанцую с тобой, когда ты мне будешь рассказывать, почему ты жива).


Лидия, ты прекрасно знаешь, что не убьют обоих комиссаров.
Причин несколько.
Первое. Убийство комиссара - это палево лже. При таком раскладе мафы это никогда не сделают.
Не делай вид, что ты блондинка, я в это не верю.
Второе. Они не будут теперь в меня стрелять, потому что будут бояться слить еще раз свой выстрел, ибо меня может лечить ком.
И то, что ты пишишь - нелогично.
И я надеюсь, это прочитают и поймут другие.

Я была уверена, что ты пришла лжекомом. И ты мои слова подтверждаешь.
Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 09:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):
- Татьяна, у меня есть для тебя новость, я проверканастоящего комиссара, что скажешь? - Лидия Карлдовна расплылась в улыбке.


И?Smile
Лидия, ты зачем делаешь вид, что ты новичек?Smile
Ты прекрасно знаешь, как действуют лжекомы.
Если ты сама не лжеком, но я в это уже не очень верю, откуда сразу без выяснения обястоятельств топление.
Так вот, если ты реально проверка лжекома, то ты прекрасно знаешь тактику лже - они почти всегда идут с проверкой либо убитого, но у нас его нет, либо действительно чижа.
Поэтому к чему это все?
Ну и то, что ты не веришь мне, но при этом вскрылась проверкой - блеф!!!
Ибо живая проверка - это даже порой важнее, чем ком. Ибо они чаще доживают до последнего хода.
Я комом до последнего никогда не доживала. И тут уверена не доживу.
Но будем надеяться.
И то, что ты ее палишь (ну типо себя), доказывает, что ты уже не знаешь, как выкрутиться. И как попытаться меня утопить.
Твои слова и поступки не вяжутся между собой.
Если ты такая заступница за скрытие всех статусов и игру рупкома, а не команды чижей в целом - ты бы никогда не вскрыла проверку, ты это или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 09:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
[quote="Лидия Карловна"]
Татьяна Петровна писал(а):
Лидия Карловна писал(а):


Второе. Они не будут теперь в меня стрелять, потому что будут бояться слить еще раз свой выстрел, ибо меня может лечить ком.


Спасибо.



- Не надейся, КОМ тебя лечить не будет. Laughing


Я путаю это в каждом почти своем сообщении, потому что очень сильно нервничаю.
Странно, что ты это только заметила.
Смысл тут понятен и все понимают, что как раз то, что я не слежу за словами и не перечитываю каждое свое сообщение по миллиону раз, проверяя все возможные ошибки - это в плюс.
Лидия, я думаю, все обратят внимания на твои довольно никакие попытки меня утопить и сделают правильный вывод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- да? есть еще один косяк, ты в шахматы не играешь, зря, я реаниматор, и твой оппонент именно это и сказал. Будешь упорствовать? разрешаю в меня стрелять).

И еще я вчера одному мужчине предложила пари, он соскачил, это хулиган).

Танечка что скажешь?


Laughing
Ну, конечно, вскрываться кому на общей при наличие реника - это глупость несусветная и отсутствие мозгов.
А вскрываться ренику на общей, которого ищут - это верх логичности.
Молодец. Если ты реник, то, конечно, играешь за свою команду.
Характер написанных сообщений играют в пользу того, что ты можешь быть реником. Их смысл и указания.
Ты любишь всем указывать.
Но пока не подтвердит это Ляля, быть в этом уверенным я не могу.
Но если ты реник, с твоим непроламливаемым упрямством - это трагедия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):
- Танюша, я ходила в тыл противника, когда ты еще агу не говорила, поэтому на будущее совет, идти лжекомисаром нужно с поддержкой команды, а твои подельники сидят в кустах, потому что трусы. Ну и вообще то шах и мат тебе, солнышко.

- Аврора, как ты могла мне не верить, ведь я вчера тебе жизнь спасла, эх ты...


Лидия, эта тактика устарела. Продавливать кого-то, не желая ничего слушать.
Если ты реально реник - очень жаль, прямо печаль и горе.
Потому что с такой позицией мы слили.
Если бы я знала, никогда бы не пошла с тобой реником вскрываться на общую.
Потому что упрямство, нежелание никого слушать, вера в то, что ты самый умный - это непрошибаемо.
Но так как я считаю реником другого человека, я тебе пока не верю.
Хотя то, что мне писала Ляля от твоего имени, говорю городу честно, могла писать и ты.
Но вскрыться на общей реником и предложить себя убить, когда в этом нету никакого, ни малейшего смысла - не верю, нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- Татьяна, если я реаниматор, то ты ни как не можешь быть комиссаром, ты поняла свою ошибку?)))
Еще раз, для хулиганов, меня проверил настоящий комиссар, и я единственный реаниматор в этой школе.
Татьяна, как ты можешь быть комиссаром, чисто гипотетически, плюс твои стенания, а это именно они, ты бьешь на жалость.
Не надо тут к Ляле оперировать, потому что она уже все сказала, будет приказ, и будем посмотреть, на что вы решитесь. Tongue


Нет, не поняла. Объясни. Ибо ты просто словами кидаешься, но никаких подтверждений нету.
Если бы ты была реником, и тебя проверил комиссар, то меня бы уже садили.
Так что садись, два.

Вот говорю же, люди, врать очень тяжело.
Придумываешь всякую фигню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Лида - это самый логичный вариант лично для меня.
Еще я честно подозреваю Петра и Риту. Риту в меньшей степени.
Это те, кто мог решиться на такую авантюру.

Я верю что ты комиссар. И меня убивает, что ты могла подумать что я способна на такую подлость как лжекомиссарство. Ты можешь не верить в то, что я не мафю, но подозрение в такой низости я тоже не заслужила. Я думала ты меня знаешь.


Извини, пожалуйста.
Это все игровые моменты и я не знала, что для тебя это низость.
Это нормальная практика ходить лжекомом ряди выигрыша своей команды.
Я сама лично никогда не пойду, но других обвинять в неправильности такого поступка не могу.
И это, Петр, был комплимент.
Я в этой игре совершенно не умею правильно их делать.
Я написала игроков, которых считаю очень сильными, чтобы провернуть такое дело.
Еще раз извини, если задела своим предположением.
Я почти на 99% уверена, что это Лидия сейчас судя по тому, что она пишет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):
- Танюша, и еще один шпампик в твой обходник на отчисление.
Если бы я была не реаниматор, то садили бы уже меня).


Я твоей логики не понимаю, извини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):
Ну это какой-то капец! Вы мафов будете искать или ругаться интереснее.
Предлагаю садить Катерину - она у многих была на языке, многие садили, и она одна из спунов. И может наши комиссары просто так, для любопытства поделятся с Рупкой, которая не только в моём лице, своею будущей проверкой?


Вообще-то комиссар уже свою проверку сказал.
Если что изменится - я сообщу.
Иногда вообще полезно меня читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- Честный учитель, заслуженный деятель народного образования должен знать пословицу - повторение мать учения, а то как ты реагируешь на голос из учительской еще раз подтверждает, что ты не та за кого себя выдаешь, тебя же не отчисляют, радуйся.
А натсоящего комиссар я тебе не дам, можешь меня резать и пытать, - Лидия Карловна разорвала на груди блузку, показав бронежилет.


Если меня попросят повторить - повторю.
Ты, как женщина в почетном возрасте должна тоже знать одну мудрость - если человек к тебе обращается, его принято слушать.
Если его не слушают - человек никому ничем не обязан.

Пётр Сергеевич писал(а):


Но складывается как-то всё не удачно.


Ты прав. Но я ожидала большего ажиотажа, если честно.
В какой-то мере Лидия (если не ошибаюсь) даже права, когда спунов больше, чем два, игра усложняется.

Ляля писал(а):

Не поняла... Ты говоришь, что сама типо решаю, кто настоящий комисс, а потом сразу - сама ничего не решаю, а решает реник. Фиг поймёшь. :scoff:


Лиля, поймите одну вещь, что брать на себя ответственность и решать за город - это очень очень неправильно в данном случае.
К примеру, если я права и у вас Лидия там вторым типо "комом" сидит - Катерина по ней выходит даже скорее чижом, понимаете?
Да, Катерина не радует нас постоянным своим присутствием. Но это не делает ее мафкой или игроком, которого можно слить, защитив лжекома.
И скажу даже больше. Вскрытие статуса Катерины никак не поможет вам понять, кто настоящий ком.
Статус Катерины нам все равно ничего не даст до тех пор, пока люди не узнают, кто настоящий ком.
Они будут циклиться на этом. И это нормально.
А то, что ни меня, ни лжекома не убьют теперь - очевидно даже младенцу.
Ибо они не дураки второй раз свой выстрел возможно прошляпить, да еще вскрыть своего подельника.

Сан Саныч писал(а):
Дочитал до вскрытия Татьяны. Ждем второго комиса теперь?


Мы-то ждем, но рупком считает, что лучше слить игрока малопишущего с неизвестным статусом. Чем посадить мафа общим решением своей команды.
Ну и второй комис делает вид, что его вскрытие очень навредит команде чижей при живом ренике Laughing
Извините, это уже истерический смех Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Зоя писал(а):

Я не могу. Ты была в такой ситуации , и я такие видела. Видела ошибки рупоров, вскрывающих комиссаров, которые оказались неубедительными, но в итоге настоящими. Так что я против вскрытия и тем более посадки. У тебя посыл усадить второго комиссара, хотя если ты настоящий комиссар, лже никуда не денется, после пару ходов все выяснится. Именно в этом меня не убедила. Я не пойму твоего вскрытия для пользы команды.


Зачем держать рядом лжекомисса, который тебе врет? Зачем оставлять это на потом? Зачем играть в одно лицо, если ты ошибаешься, когда у нас есть целая команда чижей, готовая разобраться и помочь?
В чем этот гениальный смысл всего бояться? В чем смысл игры, если ты боишься прямо идти против противника, защищая себя и свою команду?
Почему рупком должен решать, как играть чижам, если они сюда пришли искать мафов, а не делать то, что решил рупком?
Я никогда в жизни не поверю, что настоящий комис может испугаться признаться на общей в формате Лондон при живом ренике. Это глупо.
Если ты этого не понимаешь и рупком, то это могут понимать другие игроки.
И если ты никогда не была в такой ситуации, то может стоит прислушаться к тем, кто был? А не упрямо думать, что если ты не попадала в такие ситуации, то твоя команда (если ты чиж, конечно) - не в состоянии определить, кто настоящий ком.
Почему рупком должен решать степень мозговых способностей своей команды?
Это неправильно!
Смысл моего вскрытия как минимум в том, чтобы попытаться себя защитить там, где меня бросила моя команда. Сказав, что если меня убьют, то ничего страшного, ибо будет доказанный маф.
Это самая большая глупость, которую я слышала. Ибо доказанный маф уже есть и я в состоянии это доказать.
Так дайте шанс мне и своей команде это сделать вместе!
Это я к рупкому обращаюсь, конечно.

Зоя писал(а):

И что будут рисковать? Ты понимаешь, что если, попав в прикрывающего реником комиссара, вся эта бравада напрасна, сразу будет видно кто лже, а кто настоящий, логично? Логично.
В этой ситуации, на мой взгляд, единственное рациональное зерно посадка Катерины. И сейчас обсуждать эффективней подозреваемых.


Нифига посадка Катерины это не рациональное зерно, когда Катерина может быть разменной монетой мафов.
Для чего и ради чего нужно жертвовать возможным чижом, если можно усадить мафа?
Поверь, люди, окружающие тебя, не все такие глупые, как ты думаешь.
Они сами могут принять решение и сделать реально правильный выбор.
А сидеть в кустах и вечно бояться и надеться, что мафы нам помогут своей игрой - очень необдуманно.

Зоя писал(а):

Ты говоришь, что твая эска, ты ее и ставишь. Так вот реник итак тебя знает, а кого лечить это уже зависит от того как ты был убедительным. Но нет, ты решил, что не ему решать и не стал дальше убеждать того от кого единственное это зависит, а вышел на общую, считая, что это лучше показывает твой статус?


Это неправла. Почему когда твои слова переиначивают, ты психуешь, но позволяешь себе переиначивать слова других?
Я вышла, почти уверенная, что рупком прислушается к своей команде и вскроет лжекома, чтобы я могла доказать своей команде, кто настоящий.
Все, что сейчас происходит для меня на грани цирка - я такого, честно, не ожидала.
И нежелание рупком слушать свою команду - для меня большая новость.
Я лишь написала, что если второй ком не вскроется, то мое вскрытие тоже хотя бы не будет напрасным, понимаешь?
Так что не надо мне приписывать то, чего нет, пожалуйста.
Я как раз и вскрывалась, давая возможность и ренику и честным решить, кто настоящий.
Я не виновата, что лжекомис настолько заврался, что боится выходить на общую.

Зоя писал(а):

Молодец, выдал психологический портрет реаниматора.


Знаешь, я привыкла, что люди умеют за себя постоять.
Сидеть и няньчить реника - последнее дело, когда сам реник согласен сделать обмен = убийство настоящего кома на лжекома, которого можно посадить и этим ходом без таких неправильных последствий и жертв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):

Хорошо. Кого предлагаешь садить? Петра , Зою, Лиду.. кого? Я понимаю, что Катя удобна, да ещё и спит. По игре каждый предлагал её на посадку, почти каждый.


И если бы не было лжекома, я бы с тобой согласилась, потому что статус Катерины нам давал очень много информации и жертва, если она чиж, была бы не напрасной.
Но в данной ситуации, есть стопроцентный маф. И садить Катерину, которую этот маф мог сливать - неправильно.
И не принесет никакой информации чижам и рупкому о том, что настоящий ком. А именно это тема дня.
Я считаю, что рано отдавать приказы и рекомендации.
Время до хода есть.
Нужно выслушать весь город и если большинство будет за вскрытие второго кома - его нужно вскрывать.
Ибо!!! Когда он шел как лжеком, он прекрасно понимал, что так и может случиться. И ничего в этом страшного нет!
Если играешь в лжекомство, то ты и готов, что даже окончательный приказ будет на тебя!!!

Ляля писал(а):

Я Ляля. Я предложила, пусть город решает, кто ему не даёт.


Ты уже даешь предложения кого садить до того, как город успел высказаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Сан Саныч писал(а):
Татьяне верю, все-таки так эмоционально играть и врать при этом - очень сложно. Но на фоне ее не верю Петру, который в принципе и не против, чтоб его мафом считали, только на лжекомиса обиделся.
Только давайте в игровое русло вернемся.
Моя версия - Маша- Петя - Зоя мафят.
Может Катька, конечно, но тут все равно сомневаюсь, больно ее мало.
И кто-то в Уткин, Лидия.


Саныч, у меня вопрос. Один.
Если ты мне веришь, значит автоматом не веришь второму.
А если не веришь - он для тебя вскрытый маф.
И у тебя должно быть одно желание - узнать кто он и посадить его этим ходом, а не гадать на ромашке, кто тут может мафить.
Я не права?

Т.е. я поняла бы, если бы ты, веря мне, сейчас просил вскрыть второго, чтобы его посадить. Но ты уводишь диалог в другое.
И еще, тут нет ни одного сообщения после моего вскрытия не по игру.
Игра теперь заключается в том, чтобы понять, кто настоящий. И усадить мафа.
Если ты понял, неужели тебе не хочется узнать, кто маф и по вскрытому мафу найти его подельников?
Я не понимаю такой позиции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Сан Саныч писал(а):


Ну, не настолько верю. Smile
За один ход таки можно с помощью проверки решить кто врет, а кто нет. Я не сторонник сажать комиса, хоть какого.


Ок, каким образом с помощью проверки ты можешь решить, кто настоящий комис, а кто нет?
Никак, поверь.
Это только если я проверю мафа, сумею найти общий язык с рупорами, которые меня не слышат и не хотят по-моему.
И надеяться, что у лжекома тоже не мафская проверка своего подельника спуна, чтобы всеми правдами и неправдами доказать, что он настоящий.
Ты понимаешь, что если мы его не посадим сегодня, завтра может быть еще больший цирк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- танечка, если бы ты была таки комиссаром, ты бы поняла, что второй ни куда не денется и второй это уже сделаная проверка. Комиссар это видит, в тебе лишь есть одно желание отчилить его или узнать его имя, его имя знает Ляля и этого достаточно, что бы если вдруг, что то где то... он не ушел от возмездия, и если бы ты была комиссаром ты бы это понимала, а ты всем своим поведением хочешь одного забрать игру в свои руки и выведать комиссара. не выйдет).


Перевожу, кто не понял.
Не всегда Лидию Карловну можно понять.
У нее, похоже, дед немцем был.
Так вот: Я, Лидия Карловна, хочу сегодня лучше засадить возможного чижа, чем разбираться, кто настоящий, потому что я и так знаю кто, но не скажу Laughing

Народ, почитайте ее. Рупора, обратите внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение