Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Татьяна Петровна. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 11:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):



- Елементарно, проверь нам хулигана, его отчислим и тебе будем верить). но смотри у второго тоже будет проверка... tease


Ты мне условие ставишь?
А если я проверю чижа, то что? Как ты будешь делать выводы?
А если я проверю мафа и второй комис проверит мафа, что делать?
Опять сажать какого-нибудь спуна, чтобы не дай Бог не ошибиться в комиссаре и засадить "неправильную" проверку?
Т.е. и будем так каждый ход отсаживать тех, кого нет или не могут играть и мафия восполнит потери первого хода?
Очень оригинально.
Это позиция мафа. Обратите же вы уже внимание.

Ляля писал(а):

Так её хрен поймёшь.


Я к тому, что если она пришла лже, по диалогам уже видно, что она хочет усадить чижа и боится вскрытия. И вы можете это наконец увидеть и принять правильное решение.
Если она вдруг не лже, во что я не верю уже, то я почти уверена, что она мафит.
Потому что, конечно, не все мне могут поверить, но с уверенностью сразу говорить, что я лже, не задав по факту ни одного вопроса - только уже после обвинений - это очевидно.
Ибо все игроки разные и мнения по игре у всех тоже разное и это надо учитывать.
А Лидия опытный игрок, чтобы блондинкой притворяться.

Маша Саранцева писал(а):
Уффф, все прочла. Пока у меня одна четкая мысль - Татьяне я верю, ну нельзя так красноречиво и эмоционально врать, она комиссар, но что это дает по большому счету?


Маша, это дает возможность посадить сегодня мафа! Вскрытого и наглового, который решился прийти в рупку лже.
Но который боится выходить на общую.
Значит, ему есть, что вскрывать. Может там по нему чижи сразу будут видны. И проверки можно не сливать в трубу.
Поймите же!!!
Вот проверю я чижа, к примеру, а он и так по этому мафу был чижом. Это проверка - слита.
Давайте выскажемся, кто за вскрытие второго кома, пожалуйста?
И если большинство решит, то именно так и надо сделать.

И, кстати, я тоже буду голосовать скорее всего Лидию.
Ибо завралась, дамочка. А простому чижу это незачем.
И то, что она реник - чушь собачья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Маша Саранцева писал(а):


Допишу еще.
И это не только к Маше относится.
Ты пойми, что следующей жертвой после Катерины можешь оказаться ты. Если вдруг она окажется чижом. И ты чиж.
Ты готова променять себя ради того, чтобы лжекомис жил и дурил мозги?

Лидия Карловна писал(а):

- маша, если в рупке не настоящий реник, то где настоящий???? Ты как до 10 класса доучилась))).
я написала, я голосую последней, что бы не было шансов у хулиганов на штурм пойти, я и еще кое кто))).
Еще раз вопрос, ты будешь голосовать за того кто назвался реаниматором пр отсутствии альтернативного? Dur


Если бы ты была настоящим реником, со своими взглядами на игру, что ни в коем случае нельзя вскрывать спецов, ты бы никогда не вскрылась.
Так что ты - не реник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- Поищи другого Tongue , а я посмеюсь.


Мне реник нафик не нужен, ищи сама.
Тем более, у нас с ним тотальное несовпадение во мнении о командной игре.
Я пытаюсь показать благоразумие вскрытия лжекома.
А вот ты пытаешься реника найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Маша Саранцева писал(а):
Тань, так где он, тот верный маф, против которого ты предлагешь голосовать?
.


Ляля, насколько я поняла, согласна, что это должно быть общим решением нашей команды.
Поэтому если большинство будут за - логично второго вскрыть.
Ну и посмотреть опять же, если мне большинство верит.
Если, конечно, большинство мне не будет верить и против вскрытия - тогда другой разговор.
Но я такой позиции не пойму, ибо я как ком и Аврора и Петя изнемагают от желания узнать, кто этот наглый маф и мне их позиция близка.
Я бы чижом тоже себе места не находила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Аврора Константиновна писал(а):
Я, к сожалению, в 14 ухожу, если ничего конкретнее не решится. сделаю то, что никогда не делала, оставлю голос на себе!


Рупком. Я понимаю, что вы не согласны с позицией города.
Не согласны со мной. Злитесь, что я пошла против вашего решения.
Но давайте смотреть правде в глаза.
Сделанного не вернешь.
У нас та ситуация, какая есть.
Она повернулась не так, как ожидала и я, и другие жители.
Не думала, что вы будете так упрямы, правда.
Но! Самое правильное решение - второму кому либо вскрыться самому, либо вскрыть его вам.
Иначе это голосование будет хуже нулевого.
Кто в лес, кто по дрова, кто вообще на себе.

Пысы: Катерину голосовать этим ходом не буду.
Позицию объясняла. Если Лида лжеком или просто маф, а ее поведение об этом свидетельствует - Катерина очень вероятный чиж.
А сливать чижа ради амбиций рупкома и лжекома я не буду.
Голосую Лиду.
Еще согласна, как и Аврора оставить голос на себе.
Тоже никогда не делала, но этот цирк заколебал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Катерина Ивановна писал(а):
Всем привет.
Смотрю тут твориться полный пииии.
Татьяна, как я верила тебе и буду продолжать верить, я зауважала тебя как игрока. Вот у кого стоит учиться.
Зоя, меня нет на работе инета, представь себе, да и времени особого нет засиживаться тут. Так что прости меня за спунство.
Лидия Карловна, что вы тут мутите? Все пишите и пишите, пустые комментарии. То что вы постоянно тут, и что? Нам это дало какой - нибудь пользы, нет.
Вы мутная, и интуиция говорит, что бяка. И мой голос за вас.
Все ребят, ушла.


Спасибо вам огромное. Всем, кто мне верит.
Правда. Вы не представляете, какой это заряд для дальнейшей борьбы, когда рупком, который должен быть с тобой в одной команде тебя игнорит (я имею в виду мои просьбы и вопросы, а не в целом).
И от этого опускаются руки. Или когда реник говорит, что ничего страшного, если тебя убьют - будет живой проверенный маф!!!
СПАСИБО!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):
Ляля, подтверди пожалуйста что я реаниматор.
приказ
+++++++++

VКатерина Ивановна

+++++++++


Жду выстрела Tongue


Рупком, подтвердите и я сниму голос.
Но, пожалуйста, без обмана.
Если Лида не реник, но вы тем не менее скажите, что да, чтобы защитить ее от посадки - вот это игра против своей команды.


Лидия Карловна писал(а):



Таня ты послала рупком, который тебе писал не вскрываться, ты взяла игру на себе презрев мнение других игроков.


Одного вообще-то.
Сама Ляля писала, что я сама могу решать, что мне делать.
И да, я не считаю, что реник всегда прав и он распоряжается, кого надо голосовать чижам.
Он тоже человек и тоже ошибается.
И права Рита, куда делось твое - мафия - это командная игра, непонятно.

Баба Клава писал(а):
Честно говоря не хочу на данный момент садить никого из Кати/Лиды/Тани.

Давайте посадим/проверим Череп/Сан

Таня, ты мне веришь как честному человеку?


Верю. Но ты тоже подумай на счет голосования хорошо и пойми, почему я зациклена на посадке лжекома.
Это не только, потому что я хочу, чтобы сел маф, но еще и потому что у меня есть живая проверка!
И если я счас буду выбирать, кого хочу, а кого нет, я ее солью!
Поэтому самое лучшее, достучаться до рупора. И посадить мафа уже, к чертовой бабушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):

Сольешь ЛИду или проверку? Расскажи проверку Авроре или мне. Если доверяешь.


Лиду? Я хз, кто она такая, но считаю ее лжекомом. По реакциям особенно.
Но, конечно, я переживаю, что она может оказаться реником и мечусь сама в себе.
Я бы даже не задумывалась, так она палится в игре для меня мафом, но стиль сообщений от реника похож и на ее стиль тоже, к огромному моему сожалению:(
Проверку, конечно. Могу слить и не хочу. Моя любимая, я ей дорожу.
Могу сказать Авроре. Тебе я верю, но знаешь, в наше время можно доверять только провереннымSmile
А Аврора, пострадавшая дважды и своей игрой это доказала сто раз.
Но только она ушла по личным делам, к сожалению.
Но я к тому, что Аврора тоже может ненароком слить ее. Также как я, так что я разницы, в принципе, не вижу.
Может просто стоит объяснить рупору, что игра командная? а?
Тем более, что почти все мне верят и за вскрытие второго кома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


Ты таня мне полд маску не лезь, и риты тоже касается, командная игра, когда тебя просили не вскрываться, и сделать проверку так как ты считаешь нужным. Не приказывая тебе, а слушая тебя, а ты нас послала, ты решила, что т ывсех тут умнее, вот тебе и результат, кушай с маслом.


Т.е. ты уже допускаешь вариант, что я могу быть комом? Отлично.
Я никого не посылала. Если ты реник реально, ты единственная, кто раздавала указания. Ты не слушала меня. Ты мне указывала, что делать.
Почему я должна делать, как ты тут решила, а не как я считаю нужным и правильным?
Ты что, считаешь, если вдруг там тебе статус реника выпал, ты имеешь право за всех решать, что им делать?
Я с этим не согласна. Поэтому я никого не посылала, а сделала так, как считала нужным.
Это мой статус. И я имею право решать, вскрывать его или нет. И не тебе или еще кому-то мне это запрещать.


Пётр Сергеевич писал(а):

А зачем? Я просто не понимаю, извините. И разве может комиссар кому-то из не проверенных настолько доверять?


Бабке нет, хоть и верю, но настолько не могу, Авроре доверяю. Серьезно. Не верю, что она может быть мафом или маньяком совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):

Сливать ее не общую не надо


Бабуль, ну ты чего? Я похожа на того, кто первый раз?
Ну вот решат все садить кого-то. А это моя проверка, что мне делать?
Ну хорошо, скажу я Авроре, к примеру. Ей что делать?
Спасать, чтобы ее следом за Авророй отстрелили? Или не дай Бог маньяк одну отстрелит, а мафы другую?
Не, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):
Чёрт. Короче по просьбе реаниматора: подтверждаю, что Лидия Карловна - и есть тот самый реник.
Sad И это уже не поможет - всё равно грохнут, как пить дать, а так посадят. Но это не моё решение, а самого реника - я её не могу остановить. Sad


Я не понимаю, зачем нужно было вскрываться Лидии?
Ведь после этих ее прыжков, то проверка, то реник, то намеки на кома, ее стали подозревать в лжекомстве или мафстве и сажать.
Что побудило человека вскрыться на общей. значит, всем понятно?
А мои мотивы непонятны.
Цирк!
Я оставляю голос на себе.
Ушла работать.
Игра абсурда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):



Потому что нужно слушать тех кто с тобой в команде. Да вообще то ты не комиссар))).


Это игра в одни ворота и любование собой.
Ты меня слушала? Нет. Тебе было начхать.
Но я почему-то именно тебя должна слушать.
Это однобоко.
Т.е. ты ни к кому не прислушиваешься, все должны к тебе.
Ты даже город сейчас не слышишь, потому что считаешь, что ты вечно права. Всегда.
А город тебе твердит - дайте второго кома.
Вместо этого, ты решила слить реально игру и вскрыться, потом свалив это все на меня.
Прекрасный, очень честный поступок.
Не лечи.
Хочу умереть!
Проверку напишу Авроре сейчас.
Прошу тебя очень, береги ее. Она теперь - наше все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):



- Клава не буди во мне зверя, других кандидатов рупком не будет обсуждать, в других кандидатах может быть:
1 проверки
2 реаниматоры)))
3 комиссары
вон одна уже наистерила, ты хочешь быть такой же? баста, есть еще игровая дисциплина, еще трое хулиганов шляются по окресностям)).


Вот кому-кому меня осуждать можно, но не глупо вскрывшемуся ренику, которому на тот момент ничего не угрожало Laughing
Когда я вскрывалась, мне как раз молго угрожать.
У кого еще истерики - большой вопрос.

И да, Ляля, искренне приношу свои извинения. Я не знала, что Лидия с тобой в рупке. Говорить или переубеждать ее, если она чего-то хочет - нереально.
Вокруг все неудачники, некомадные игроки и не умеющие думать люди. Подумать, что люди разные и взгляды на игру могут быть разные - это не про Лидию.
Все ее посты это подтверждают.


Зоя, я твою позицию поняла. Совсем не согласна, Рита тебе правильно написала, почитай. Может поймешь меня наконец-то.
Ну а если нет, то и разговор не имеет смысла все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


Это уже хамство, татьяна, школа решит когда почитает тебя))), мало того что ты под маску лезешь, так ты еще и имеешь наглость меня оскорблять, отдыхай.


Я тебе не хамила.
Я выражаю свое мнение. Если это не так, город увидит.
Ты же меня можешь судить как игрока, что я делаю и как, почему тебя нельзя?
И под маску твою я как раз сейчас не лезла.
Я говорю о Лидии Карловне, персонажа в этой игре, который с самого начала тут всем раздает указания и говорит, что делать.
Это вижу не одна я, дорогая моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):
Таня, а ну не расслабляйся! И не трогай Лидок..

Ты готова сажать Катю?


Почему я должна не трогать Лидок, которая тут по мне танком проехалась, а в ответ себя ведет, как барышня кисейная, которая учила, что мафия - это игра на нервы и так далее.
Я готова голосовать Катю.
Но не готова слушать рупком.
Ибо я рупкому уже не верю.
Я уже тут никому не верю.
Авроре только.
И считаю, что решение должно быть командным, а не по приказу.
Бред какой при двух комах, один из которых вскрыт уже и на ладони, и где реник слился мафам просто так, подарком.

Но я понимаю, что как мне сказали - самый важный реник в игре должен все решить.
Ну пусть решает.
С каких пор реники стали самые важные. Видимо, когда этот статус Лидии выпал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение