Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маша Саранцева. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 13:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Будильник заверещавший над ухом, когда я досматривала такой интересный сон, был отключен и выкинут куда подальше, поэтому в школу я проспала. Проснулась, посмотрела на часы - 8.15. Ну за четверть часа до школы не добежать, да еще одеться-умяться-позавтракать, к тому же мы вчера неплохо посидели с Пашкой и Гришкой, и теперь нещадно болела голова. Решив, что всем бедам не бывать, одной не миновать, спокойно приняла душ, выпила кофе с таблеточкой от головы и бутербродиком, оделась. Намазала йодом палец, приложила к нему смоченную в спирте ватку и пошла в школу.

Войдя, поздоровалась с бабой Клавой, которая мыла пол при входе, и пошла посмотреть расписание, чтобы уточнить, в каком кабинете у нас будет второй урок, ну и какой он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 14:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Началась перемена, малышня высыпала в коридор и начала там возьню, я осторожно прошла мимо резвящихся перваков, стараясь, чтобы меня не уронили, и зайдя в пустой класс, где у меня должен был начаться следующий урок, достала книжку, села и стала читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 18:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Сан Саныч писал(а):
Ага, это типа амбре от порезанного пальца идет?)

Это типа я была в поликлинике сдавала кровь, потому и не была первом уроке, а амбре это от кого-то другого, от меня полюбому только духами пахнет.
Иван Арнольдович писал(а):
- Ну вот, что я говорил...

А что вы говорили Иван Арнольдович? Я сижу тихо примус починяю, никого не трогаю , книжку читаю урока жду.
Лидия Карловна писал(а):
так-с бутерброд отечественный... два.

И чем вам мой бутерброд не понравился? Хлеб черный, ветчина, огурчик, ням, одно удовольствие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 19:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна увидала Машу, - а с чего ты красавица решила, что мне он не понравился?

Было написано
Лидия Карловна писал(а):
так-с бутерброд отечественный... два.

из этого вывод - что мне поставлена двойка за отечественный бутерброд, а двойка - плохая оценка, значит, не понравился.
Иван Арнольдович писал(а):
- Возраст - это достоинство у коньяка... у всего прочего - это недостаток.

Соглашусь пожалуй, особенно глядя на вездесущую старушку, ага))
Ляля писал(а):
наверное вкусно... но у меня диета... а так хочется...

Плюнь на диету, съешь бутер. От мяса с огурцом и черным хлебом еще никто не поправлялся.
Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

*Смотрю во все глаза* - вот это номер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 19:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Лидия Карловна писал(а):
- "два" это не оценка, два это и серии куртка замшевая - три, - Лидия Карловна посмотрела школьнице в глаза, - вывод не всегда правильный, если не услышать все версии.
понятно - три магнитофона импортных, три куртки замшевых, и все нажитое непосильным трудом (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 21:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Не было печали, биологичка притащилась
Катерина Ивановна писал(а):
- Маша здравствуй,ты надеюсь не забыла о олимпиаде? Готовишься?

- Готовлюсь, Катерина Ивановна, а какая тема будет, Вы поточнее не выяснили? Я бы помогла Вам отнести горшок, но у меня аллергия на алоэ.
Пётр Сергеевич писал(а):
Пётр вышел из учительской и пошел к указанному в расписании кабинету.

- Петр Сергеевич, у нас сейчас разве Ваш урок? А я думала, английский


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 22:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Ляля писал(а):
Если не жалко - поделись.

Делюсь - на - достаю из сумки коробку с бутербродами и даю один Ляльке.
Ляля писал(а):
Ещё одна. То Аврорка, то Катька.

училки, что сделаешь
Катерина Ивановна писал(а):
- Я же говорила, "Сердце и его функции", приходи после уроков, книжки дам для подготовки.

(Ляле тихо) - вот тащись теперь к ней, потом домой с книжками.
(вслух) - Хорошо, Катерина Ивановна, приду.
Ляля писал(а):
Машка, мне злые языки донесли, что на какой-то гульни ты с подругами вместо закуси использовала алое и остальные оконные растения)))

Ну что-то в этом слухе верно, но там алоэ точно не было, герань там была и фиалки, и это было в кабинете физики. *И кто нас сдал?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 00:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Катерина Ивановна писал(а):
-Значит это не слухи! Как Вам не стыдно!

Слухи, слухи, Катерина Ивановна, просто всем завидно, что я отличница и первая красавица класса
Ляля писал(а):
Так все знают.

Лялька, харе заливать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 14:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Пётр Сергеевич писал(а):
- Английский у вас, английский, - успокоил Пётр ученицу.

-Спасибо, Петр Сергеевич.

Аврора Константиновна писал(а):
- Да, пора в класс, Маша.... Этот 10-й класс такой проблемный.

-Уже иду, Аврора Константиновна. *И чей-то мы проблемные-то?*

Ляля писал(а):
Машка, лучше хоть чем-то, чем на голодный желудок.

- Не, ну тут ты права, пить надо, закусывая

Череп (Лёха Головач) писал(а):
- Пс! Саранцева! - окликнул будущую не меньше не больше "Мисс Мира". - Какой счас урок хоть?

- Английский, Лешенька

Аврора Константиновна писал(а):
- Умолкаем, ребята. И записываем тему - Places of Interest in Great Britain (Достопримечательности Великобритании). После перевода текста я вам покажу слайд-шоу, где я, - Аврора восторженно приложила руку к груди, - возле этих самых достопримечательностей.

Уже умолкли и пишем. Сижу, перевожу текст. Сколько же их, этих достопримечательностей, и оно мне надо?

Аврора Константиновна писал(а):
- В школе завелись хулиганы. Кто-нибудь что-то слышал об этом?

- Я только краем уха слышала, но думаю баба Клава лучше знает или инспекторша, а может Лешенька? Вдруг это его приятели?

Выйдя на перемену, увидела Ритку

Ритка-задирка писал(а):
Увидев в коридоре вторую страждующую, Рита приветливо целый один раз махнула рукой.

Хотела тоже махнуть в ответ, но Ритка удалились в сторону спортзала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 16:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Ритка-задирка писал(а):
- Слушай, я знаю, как сделать, чтобы на следующий урок (и даже потом, возможно) тебя не пустили. Положи утром градусник в кипящий чайник на пару минут, и пока он кипятится, нужно выпить две чайные ложки йода. В крайнем случае, зеленки.

Ритусь, некомильфо учить мелочь хулиганству, тем более, что градусник в кипятке лопнет, ну если кипятить, а вот если на батарею - Маша напустила на себя чопорный вид отличницы-всезнайки и свысока посмотрела на Ритку.

Ритка-задирка писал(а):
-Ботаника с шестого класса, зоология с восьмого, - вставила Ритка, - хотя некоторые и в более ранних классах таааакииииееее ботаники.

У этой мелюзги природоведение или Окружающий мир и попрошу без намеков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 16:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Баба Клава писал(а):
Татьяна Петровна, а что за нормативы такие на географии? Или Петр Сергеевич совмещает два предмета как шампунь? Оо

О баба Клава - глаз-алмаз. Нормативы это по физкультуре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 22:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Татьяна Петровна писал(а):
]- Маша, ты когда свои двойки за прогулы исправлять будешь? И почему опять перья в голове от подушки?

Татьяна Петровна, Вы меня точно с кем-то путаете. У меня нет ни прогулов, ни двоек (и вообще я белая и пушистая)
Татьяна Петровна писал(а):
Ой, Маша, не пойдет тебе на пользу это дружба с Лялей. А такая хорошая девочка была, пример школы. Отличница, умница, красавица. Куда это делось все?!
Да никуда не делось - все тут осталось, то же, что и было. И я Лялей мы просто в одном классе учимся, и она мне завидует, вон я Леху Лешенькой назвала, а ей завидно (ну это ролевое) а по сути
Ляля писал(а):
Хм... Так мы с Машкой в разных компаниях тусуемся, Татьяна Петровна

О как. Интересно. я например, не знаю, кто в какой компании. Это только мафы знают, кто в их компании, а кто в чужой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 23:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Пётр Сергеевич писал(а):
- Маша, завтра ход - ты на кого голосок поставить собираешься? - полюбопытствовал Пётр Сергеевич, обращаясь к, по его мнению, необычно притихшей ученице.
Да вот думаю я, Петр Сергеевич, думаю. Баба Клава мне подозрительна - любопытна уж очень, а уж РОНО наше - так вообще каждой бочке затычка. А вы=то сам что скажете? Кто у нас хулиган тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 23:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Ляля писал(а):
Маша Саранцева - интересный образ - отличница, но в школу с бодуна. Ничего не скажу, непонятная мне, какая-то неестественная.

О как. Сразу с бодуна. И где это я писала? Проспала, да, опоздала, да, вечером на танцах была - тоже верно - так и ты о дискотеке мечтаешь))) По ролевке у меня как раз все гораздо более естественно. Пришла, книжку почитала, расписание посмотрела, урока дождалась. С учителями не задираюсь, глазки никому не строю. Но у меня и в анкете написано - днем отличница, вечером - оторва)))

завтра почитаю, погляжу, проанализирую, пока голос не ставлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Всем привет, реал только отпустил.

Лидия Карловна, я сначала вам отвечу, потому что пришла, прочла и прифигела. Мой вход – чистая роллевка, причем ни разу не переписанная. Человек проснулс, в школу оапоздал, вчера был на танцах, ну там, ясен пень, не тьолько танцевали, но и выпили слегка, голова болит. Выпил таблетку, поел. Теперь надо придумать причину небытия на первом уроке – сдача крови – самое простое, что пришло в голову. Именно после этой процедуры палец мажут йодом и прикладывают ватку со спиртиком. Мне казалось, это настольок элементарно, что все поймут. И когда там про перегар стали говорить, то есть – не поняли мой прикол, пришлось озвучить.

Теперь еще кому-то, не помню уже, слово не комильфо нравится. Все написали – я тоже, про приколу.

Историю с олимпиадой подхватила в качестве ролевки, впрочем как не вижу и надуманности подобной истории с сочинением у англичанки.

Бутером поделилась с Лялей и Леху Лешенькой назвала – опять же ролевка.

Отличница-красавица – из серии спортсменка-комсомолка и вообщекрасивая девушка)))

Петр Сергеевич через не хочу – не из-за статуса ,а по настроению. Голова болит, реал постоянно дергает. Да и помня, как меня всегда в мафы числили за излишнюю общительность. Получается – общительный плохо – маф, необщительный, тихий – тоже маф.

Ладно, оправдываться неохота, да и некогда, сейчас еще раз перечитаю, кого не успела ночью и напишу.

Пока своих подозрений с Бабы Клавы и Лидии Карловны не снимаю. Зоя мне таковой не видится, а вот к Ляле стоит пожалуй внимательнее присмотреться. Еще Иван Арнольдович смущает. Пока чуйка молчит на Аврору и Петра. Ну пожалуй еще Саныч на мой взгляд чистый чиж. Ушла читать дальше и думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение