Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маша Саранцева. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 11:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Уффф, все прочла. Пока у меня одна четкая мысль - Татьяне я верю, ну нельзя так красноречиво и эмоционально врать, она комиссар, но что это дает по большому счету? Равно как и посадка Катерины, которую лично я мафом не вижу. Ну узнаем мы ее статус - что? Мы узнаем статусы кого-то еще? Сомневаюсь. Посадим спуна? Та у нас и Арнольдыч спунит, и Леха, да многих мало в игре. Вот узнать и посадить очевидного мафа - это будет дело, но как это сделать, я пока не очень поняла. Ведь если второй комиссар вскроется, все равно будем гадать на кофейной гуще - настоящий он или нет. Татьяне тоже не все верят.
А вот в Лидию реника я не верю, хоть убейте. да, статус тут есть, он во лбу светится, но тут либо маф, либо мань, по ее поведению командира-одиночки больше на маня тянет.
Я прошлым ходом ее голосовала, и этим буду, потому что рупке с лжекомиссом не верю и подчиняться ей у меня никакого желания нет.
Сейчас еще почитаю, по Петру и Санычу отпишу, если это необходимо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 11:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Лидия Карловна писал(а):
Ты не доверяешь Ляле, ты сомневаешься в ее статусе?

Ляле доверяю, но не ее интуиции. Да и реник может быть на рупке ненастоящий, потому и сказала, что не верю рупке
Лидия Карловна писал(а):
маша, рупор ни когда не будет действовать против интересов команды.

да что вы говорите? позвольте не поверить, я тоже пне первый день замужем
и если Вы так верите рупке, почему сначала поставили голос на Катю, а потом сняли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Тань, так где он, тот верный маф, против которого ты предлагешь голосовать?

Лидия, я не ворона убил, чародея загубил, не против реника, как ты говоришь, голосую, а против своего подозреваемого номер 1 с самого начала. И чем дольше ты тут препираешься, тем я больше убеждаюсь в твоей бячности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Читала, смотрела. Не вижу Петю мафом. Хотя что-то на него давит. Но может это просто реал. Отсюда и нервы. Его сажать ни в коем случае не буду.
Саныч для меня мутный - и своей беготней на голосовании и послеходовыми постами, но и его сжать не имеет смысла, я думаю, тем более притом разбросе голосов, который мы сейчас имеем. Потому я голосую Лидию, как и в первый раз, а проверила бы Ивана или может быть Славика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Лидия Карловна писал(а):
Сажаем Катерину, есть инфа, что она хулиган))), не точная, но очень верная,

О как, это что ж за инфа такая, если Катя не проверена? Совсем интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
А мне кажется прыгать палевно. Я вот считала Лиду подозрительной, и не убедила меня она в обратном. И рупке не верю. Не буду я прыгать. Как голосила ее, так и буду голосить. На Кате и без моего 6 голосов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Блин, ну вот теперь я в растерянности. Идти за большинством или продолжать упорствовать. Татьяне верю, но и на Катю моя чуйка молчит.
Пойти что ли тоже переставить на Катю голос? Главное ее нету, и она ничего не может сказать. В таком раскладе в самом деле как спуна Леху лучше голосовать, чем Катю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Переставила на Катерину, убедили, хотя я все равно осталась при своих подозрениях


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Аврора Константиновна писал(а):
А по-моему уже все свою вежливость растеряли Что творится, мамадарагая!
Вот-вот, ругань, как на Привозе. Противно. Хочется все бросить нафиг и уйти или вон как Петр принципиально проголосовать спуна или абы кого, чтоб потом не сказали, что сажаешь своего чижа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Татьяна Петровна писал(а):
Может все же напьемся в драбодан?Smile Все вместе, не зависимо от статусов?Smile Все будут пьяные, добрые, забудят нанесенные им обиды и помирятсяSmile

Напьемся непременно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
А Лидии Карловны где голосок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
В итоге шикарный для города ход, два мафа в минусе, но реника жаль, хотя это было предсказуемо.

Но у меня теперь странное логическое завихрение - если Саныч маф, то мафы его не стреляли, значит его стрелял мань, и получается, что мань знает, что происходит на рупке, раз "комисса" отстрелил, или я мишка-тупка, а мань стреляет в белый свет - на кого Бог пошлет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 20:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Мне суббота удобно и лучше раньше 17. В 17.30 точно не смогу быть на ходе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Ритка-задирка писал(а):
Извини, а тебе зачем сейчас проверки нужны? Проверки - это вообще все, что осталось у рупкома, чего не знают мафы. И в решающий ход их можно открыть, чтобы выбирать стало легче, поэтому если они станут известны, то стрелять в первую очередь станут именно по ним.
Конечно, пусть пока мафы потрепыхаются, поволнуются, глядишь, и проколются где, или орать начнут - "я с ней ни сном ни духом, ни моральным соображениям, ни по религиозным" - как тут некоторые давеча кипятились.
Мафишь ты, Ваня, или манишь, и давит это на тебя очень сильно. Ага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Маша Саранцева
Маша Саранцева
Катерина Ивановна писал(а):
Неудобно правда перед теми игроками, кто считал меня чижом. Простите! Я правда не хотела...

Эх, Катерина Ивановна, а ведь я тебе верила, а Лиде нет, а оказалось - все шиворот-навыворот, подвела меня интуиция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение