Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аврора Константиновна. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 00:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ритка-задирка писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
- Спасибо за откровенность, Маша. Баба Клава, однако, слишком на виду пока... Хотя, кто ее знает.
Рита подумала, и добавила в запись в днявке апдейт по пропущенной ранее фразе:



Ритка-задирка писал(а):
"Вот, кстати, эта фраза тоже ее не красит, потому что обтекаемо. Вроде, слишком на виду, а вообще неизвестно. Чего тогда опровергать-то."

- А я, например, сейчас ни в чем и ни в ком не уверена. Пустословить и обвинять всех подряд не буду. Лучше, посмотрю и почитаю. Интересно некоторые завернули свои мысли. Вот честно, пока у меня нет явного мафа. Я завтра еще буду и буду читать. Тогда и решу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 11:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна съела протеиновый батончик и села писать отчет к приближающему педсовету.
Баба Клава - пока не подозрительна лично для меня. Сто процентов не даю никому. Но мне нравится игра бабы Клавы. Она ролит уверенно, со всеми заговаривает и, что самое интересное, поддевает некоторые фразы остальных игроков. Пускай даже ролевые, не суть важно. Главное, что благодаря этому можно увидеть реакцию человека и видно, что ей это интересно. Одна из первых высказывает свои мысли конкретно по хулиганству. Ей не нравится Петя и Катя.
Мне кажется баба Клава чувствует себя довольно легко, не без некой доли осторожности, конечно. Больше отношу ее в чижам.
Зоя - очень мало этой девочки. Всего 6 постов и все как бы ролевые. Только последний с намеком на анализ. Мне даже кажется (прошу прощение, если не так), что Зоя не все читает или читает по диагонали. Почему я запомнила всех игроков и их предметы, а Зоя кого-то там от кого-то отличит не может и путает? Странно. К слову заметит девочка нервничает после того, как у большинства на нее "лампочка загорелась", чем еще больше привлекает к себе внимание. Но определенно сказать, что хулиганка не могу. Более да, чем нет.
Иван Арнольдович - ролит легко и интересно. Вместе с некоторыми игроками отмечает "тихую" Катерину. реакция на "анализ" комильфо кажется мне вполне обычной. Ничего нервного не увидела здесь. Не знаю даже, но пока отнести Ивана Арнольдича к хулиганам не могу.
Катерина Ивановна - пришла вся такая дружелюбная. Кто-то пишет, что у нее образ такой. Нифига неправда. Посмотрите на аватарку. Мое первое впечатление было - какой контраст внешности и слов. Совсем не вязалась. Мне кажется девушка все-таки "придавлена" статусом. Осторожничает красиво. Вывод с связкой "Я-Ляля" лично я во внимание не беру. Не хочу сказать, что это "наиграно". Может, человеку действительно так показалось. Но не исключаю, что это хулиганские методы))) Еще очень "понравилось" из последнего заявление, что ее с Машей разговор про олимпиаду выглядел естественно, а наш с Лялей про сочинение по хулигански)))) Однобоко, однако) Катерина больше хулиганка, чем простая учительница.
Лидия Карловна - очень хороший игрок. Видно сразу. И ролит уверенно, и наступает, и анализирует также. Больше всех она мне кажется честной пока. Но с другой стороны игрок опытный... мало ли мозги запудрил. Призыв к анализу и обсуждению + откровенные наезды (имеется в виду "слов не подбирает") подкупают. Потому что человек цепляется не к придуманным ею же действиям (как Завуч, например, но об этом ниже), а исключительно к высказанному игроками. Пока чистая бабушенция.
Ляля - персонаж неоднозначный. Вроде и ролит, и в диалог вступает свободно. Но что-то здесь есть. Что-то цепляет. Анализирую не сами слова, а больше ее тактику строения диалога. Чувствуется будто человек "зажат". Поэтому пока не могу сказать, что чиста она. Скорее всего нет!
Маша Саранцева - из разряда учителя биологии. Поведение похожее. Ролит, отвечает, реагирует. Но как-то тихо и осторожно. Сама инициативу нигде не проявила. Может просто опасается. Но все же внимание привлекает. Больше хулиганка.
Пётр Сергеевич - не могу сказать, что он меня зацепил. По-моему обычный игрок. Тут 50/50 - как хулиган может быть, так и честный. Ничего явного и конкретного пока нет. То что некоторые говорят слишком серьезный. Я бы не сказала. Мне кажется нормальным пока. А там посмотрим.
Ритка-Задирка - одна из последних пришла и сразу видно, что все перечитала. Нужное отметила и процитировала. Рвение напоминает активного, но занятого честного. Анализ выдала только по подозрительным личностям. Но довольно развернутый и открытый. Мне кажется она мирная.
Сан Саныч - как-то больше ролит. Он для меня как и Пётр Сергеевич пока непонятный персонаж. Может быть все. Анализа пока не было. Но и осторожность тут присутствует.
Славик - мало что могу сказать. Вообще, как оказалось играть с детьми и анализировать их сложно! Ну к чему тут присматриваться? Не знаю кто он.
Стасик - чуть более активнее Славика, но тоже чисто ролевой. Исключением является только анализ "комильфо", что абсолютно не показательно. Не знаю кто.
Татьяна Петровна - что сказать хорошего... Явилась одна из последних и сразу, простите, давай всем "лещи" раздавать. Я не понимаю зачем было кричать на всех и выговаривать? Может это ролевка просто, что простительно - завуч и все такое. Но больше походило на то, что человек пришел и создал видимую активность. Честно говоря, я была несколько угнетёна таким напором. Не нравится мне, скажу откровенно. Больше не доверяю, чем доверяю!
Череп - ролил довольно много. Но по сути постом мало. Чисто интуитивно, думаю, что мирный ученик несмотря на свою показушную хулиганость. Однозначно не скажу, но пока не подозреваю.

Итого, не нравятся:
Катерина Ивановна, Ляля, Татьяна Петровна, Маша Саранцева, Зоя. И еще интуиция подсказывает, кто-то из малявок точно хулиганит))) Голосовать хотела либо за Катерину Ивановну, либо за Машу Саранцеву. Но все же не уверена до конца. Решила прислушаться к своей интуиции и голосовать против Ляли. Что-то в ней есть искусственное. Не знаю... Сомневаюсь, конечно. Может еще изменю мнение до хода!!! Смущает то, что против нее голосуют Катерина Ивановна и Татьяна Петровна....

Аврора Константиновна отправила документ на печать и свернула окошко. Можно выпить чайку и понаблюдать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Зоя писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
И вот на счет Зои. Объясню вам свою позицию. Зоя не вызывает доверия. Я не очень понимаю, что здесь делает эта девочка. Позиции ее не вижу, хотя дерзость свою на всю стену она обозначила. Ну или мне так кажется. Образ с первоклашкой тоже не вяжется. Но когда на нулевом ходе многие выбирают кого-то почти всем коллективом, во мне это вызывает подозрения. Потому что делать алиби для мафов - еще очень рано, когда тут можно во всю разгуляться. А значит, что Зоя - удобная кандидатура, на которую легко свалить свои подозрения. Поэтому считаю Зою не хулиганкой. Хотя позицию ее не понимаю. И как игрок симпатии она у меня не вызывает. Как-то так. Если по Зое что-то изменится, например, я пойму ее позицию, я озвучу по ней свое мнение.

Извините, выйду из образа. Но я с Вас валяюсь)
Клеить шаблоны игроку по себе, как он должен играть и удивляться о том, что он тут такой «особенный», оценивать не по статусу, а по стилю – это достойно уважение, да. Я не язвила и не грубила, чтобы мне ставили в вину какой-то нереализованную дерзость. По мере возможности стараюсь появляться, но я не буду писать вымученные анализы, если у меня на них лежит, писать про игроков, про которых и сказать нечего, пардонэ. Вы, конечно, молодец и Вам большой почет, но сделав вывод о моем статусе (хотя все равно вышло двояко), вы при этом пишите лишнюю информацию не касательно самой игры, оставляете неприятной осадок лично мне. Наверное, переживу как-нибудь)

Кстати, по моей позиции. Я считаю Вас мафом за излишнюю серьезность в детской школе не важно на какой должности. Такой махровый, махровый маф)

А Татьяна Петровна за всех решает кому КАК играть! Вот она увидела имя и аватарку - сложила себе образ. А человек не соответствует, нужно его хорошенько лицом в помои ткнуть! "Ты не такая!" Обвиняет многих в "дурацких и бессмысленных" анализах. Только у нее все правильно))))))))

*Без обид, но уже режет глаз)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Татьяна Петровна писал(а):
Вот какие-то диаметральные взгляды. Всех, кого вы вывели в подозрительные, Аврора Константиновна, у вас скорее всего, ближе к... Ни в ком вы не уверены, но голос при этом поставить уже готовы. Причем голосуете вместе со своими двумя хулиганами своего третьего. И вас это смущает, но совсем не останавливает при этом. Голосовать вы хотите одних, но будете других, потому что до конца не уверены. Получается, в Ляле вы уверены на сто процентов, что пошли голосовать со своими двумя хулиганами аж? Причем судя по анализу, Ляля у вас там на уровне интуиции, скорее. Если я правильно поняла. Что-то напрягает, а что - непонятно.
Иван Арнольдович на самом деле отреагировал на анализ "камильфо" совсем необычно. До этого шутил и смеялась. А тут явно занервничал, что его в хулиганы вывели, что стал даже сразу посты приводить в пример, кто еще писал. Чего, скажите, так реагировать, если понятно, что здравомыслящие люди на этот аргумент даже внимания не обратят?

А я, Татьяна Петровна, никогда себя супер-игроком не считала. Не могу так - пришла, почитала, всех вычислила мафов и сразу на лопатки уложила. Я всегда сомневаюсь! В ком-то больше, в ком-то меньше. Но глупо быть уверенным на 100%, не видя статуса в газетке! Скажу больше, я очень сомневаюсь сейчас. Вот Машка пришла, отписалась и вроде лучше стало. А все равно не отпускает.
С Лялей, вы правильно поняли, тут больше полагаюсь на интуицию. Хотя не говорю, что она у меня отменная. Просто другого выбора у меня пока нет. Возможно еще что-то изменится.
Тем более сейчас 0-день сказать - о ком-то что-то конкретно очень сложно, сколько не перечитывай.
Я поняла Вас, у вас манера игры такая резкая. Но, простите, со стороны смотрится очень неприятно. Я не нервничала и не истерила. Тут больше ваши посты кажутся нервными. Постараюсь вас больше не задевать за живое. Если только это не будет касаться конкретно игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Татьяна Петровна писал(а):
Вы же про Зою тоже самое заметили, что и я? Что странно путать тех, кто очень отличается друг от друга. Ролевка ее и правда не вяжется с образом первоклашки. Но я уже писала, что это не говорит о ее статусе. Так же как и о Катеринином ее ролевка.

Вы меня внимательно читали? Я не писала, что ролевка и образ не ввяжется. Вы же это разжевали на пол страницы. Создалось впечатление, что именно это вас сильно раздосадовало.
Я отметила в Зое то, что ее мало, она в основном ролит, людей путает и посмела предположить, что Зоя не вес читает.

И еще меня немного зацепило, что вы как и Лидия Карловна (а точнее после Инспекторши) Черепа в отдельную группу записали. Так уж мысли сходятся или это она на вас повлияла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 12:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Татьяна Петровна писал(а):
Хм. Ну вроде тут никто на роль супер-игроков не претендовал. Да и мафов прямо с захода никто не находил. Или я не заметила. Я тоже не могу быть уверена в тех, кого подозреваю.

Почему тогда вызывает удивление мои сомнения?
Татьяна Петровна писал(а):
А резкая игра у меня по роле. Не видела кисейных завучей, которые целовались бы с учителями и заглядывали всем в рот, пытаясь понравиться.

Вы как я понимаю от роли уже давно отступили, а поведение не изменилось.
Татьяна Петровна писал(а):
Причем сами они по отношению к другим могут любые эпитеты использовать. А к ним - нет, вы что, как так можно

Если не сложно перечитайте еще раз и вы увидите, что лично я никто вас не оскорблял, пока вы сами не начали. Действие рождают противодействия))) Я не хочу больше об этом говорить, а то уже на флуд походит. Не к чему это здесь.
Татьяна Петровна писал(а):
Позицию я поняла. Тему закрыла за тем, что она исчерпана. Голос ваш на Ляле все равно не поняла и ученическим он мне не кажется. Уж извините заранее.

Не извиняйтесь. Я сейчас еще больше сомневаюсь в хулиганстве Ляли. Так как не могу поверить, что мы с вами можем быть одного мнения. Относительно меня вы ошибаетесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 13:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ритка-задирка писал(а):
Ну так зачем тогда вообще про что-то говорить? "Завтра решу, кто подозрителен" - ну вот завтра бы и написали: подозрительны А, Б и В. Зачем писать про каждого, что вы про него ничего пока не можете решить, и что он может как быть хулиганом, так и не быть хулиганом? Это и так понятно. А выглядит, как создание видимости участия в поисках, в реальности в поисках не участвуя.

- Рита, что за невнимательность? Я НЕ писала про каждого, что я про него ничего не могу решить вчера!!! Я написала в общем! А сегодня расписала свои ощущения по всем.
Никогда нельзя быть так самоуверенно уверенным. Я сейчас могу видеть вашу ошибку, так как знаю свой статус. И чем в таком случае хороша ваша уверенность и плоха моя неуверенность? Можно неуверенным быть более правым, чем уверенным. Хотя можно также ошибаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 13:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна писал(а):
Чего то я прощелкала, а когда это шкет за меня голос отдал, за ведущего инспектора РОНО за практически ЗОРРО в юбке, ась?

Это было втихаря, вот и прощелкали. Я тоже только увидела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Баба Клава писал(а):
Может лучше Катерину?

- Ну в данный момент не вижу смысла. так как слив по сути будет.
Я вот что-то на Машу снова стала поглядывать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 14:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ритка-задирка писал(а):
- А там дело не в том, что нервный или не нервный, а в том, что ответное мнение не глубже, чем "натянуто, сам ты хулиган". А именно оно и важно.

Мне так не показалось.
Ритка-задирка писал(а):
- Как раз по этому анализу он скорее всего простой ученик. У хулигана (тем более, я подозреваю, новичка в хулиганской компании) просто язык бы не повернулся сказать, что им надо приподнять маски.

Вот здесь соглашусь, если учесть, что Стасик новичок и не знает еще, как общаются мафы.
Ритка-задирка писал(а):
- А инспектор по школьным делам как же? Она же тоже активная, с напором, и там многое, очень многое в напоре было завязано на ролевку. Она-то с таким же практически подходом нравится.

Возможно здесь чисто человеческое восприятие. У Карловны это выходит как-то с юмором и не злобно. У Завуча напротив звучит резко и обвинительно. К тому же Татьяна Петровна делает упор конкретно на человека. Мне не нравится, когда про моего персонажа придумывают что-то там, как было с жалобами родителей и т.д. Это как то что я начну придумывать на персонаж Завуча какие-то косяки - взятки например... Это уже идет навязывание какое-то.
У Лидии Карловны звучит нормально "А кто там ездил туда и туда?" Т.е. фактически она оставляет шанс персонажу как отрицать, так и соглашаться с такой ролью.
К тому же Татьяна Петровна слегка опоздала и как бы привлекала внимание к своей активности.
Ритка-задирка писал(а):
И это. Почему голосование за Лялю, если "Ляля неоднозначное", то есть по ней сразу же в явном виде даются сомнения в ее хулиганистости. А уверенность в хулиганистости зыбкая и основывается на интуиции. При этом есть те, в ком именно выведен хулиган, то есть в которых ты более уверена, чем в ней?

Я же написала, что Ляля это интуитивное. Маша и Катерина больше по логике. Но Маша последними постами усмиряет меня. А голосовать Катерину сейчас бессмысленно. Как впрочем и Татьяну Петровну. Т.е. других вариантов у меня пока нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Когда же проголосуют Зоя, Ляля и Череп? Череп хоть бы что-то написал, в конце концов. А то такими темпами можно и до конца игры досидеть))))))
Меня всегда веселило, когда активных игроков обмусоливают с ног до головы по сто раз за игру, а полуспунчики себе живут и всем нравятся)))))

Простите за лирическое отступление...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Сан Саныч писал(а):
Предлагаю Зою голоснуть. Кто за?

Нет, я Зою пока не буду.
А давайте Катерину!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Голоснула Катерину!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Лидия Карловна - мой подозреваемый номер один.

Череп (Лёха Головач) писал(а):
Итог: голосить буду Саныча.

Круто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Маша Саранцева писал(а):
Голосует Лялю, потом вдруг – не очень логично на мой взгляд – переметнулась на Катерину.

Я уж раз десять писал, что самые подозрительные у меня Катя и ты, но ты как заговорила меня чуток успокоила. А сливать голос на Катерину я не хотела, ибо все равно, что не голосовать вообще. Но, когда я увидела, что есть еще сомневающиеся решила быть первой. Правда, тут меня баба Клава опередила (по газетке видно). а затем и Лидия Карловна нас поддержала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение