Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аврора Константиновна. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 08:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Ляля писал(а):
А если Татьяна - маф, то второй комисс, если вскроется, будет убитым в Ход, а реник не знает, кого из комиссов лечить - ты об этом не думала?

Конечно, думала! Но глупо позволять собой манипулировать, исходя из этого страха!
Я вот честно, не понимаю "второго" комиссар", если он знает, что он комиссар))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 08:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Давай уж тогда голосовать, кто за вскрытие второго комисса, кто против! Это и правда командная игра и два человека не могут решать за всех.
Я за вскрытие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пипец полный творится!
Пётр Сергеевич писал(а):
Скорее всего просто уйду от ответа. И да, это моя последняя партия.

Я, честно говоря, буду расстроена.
Ляля писал(а):
А Аврорка, она раслабилась после Хода.

Ляля, ты вообще читала общую стенку после хода???? Где я по твоему расслабилась? Я анализы писала, с игроками общалась. И не надо тут мне заливать, что я расслаблена.


Я не готова сейчас сажать Катю. Сейчас вообще готова голосовать Лиду. Это цирк! Я не верю ей сейчас абсолютно. Ляля, скажи нормально, раз Лида разболталась, реник приходил один и это она?
Зоя хорошо подходит сейчас Лиде и Саныч что-то запутался в своих выводах...
Машке верю сейчас. И Пётр очков набрал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лжекомиссу нафиг надо идти на общую и лгать. Для первого ходжа ему достаточно обмануть Рупку! А идти на общую и подвергаться риску разоблачения это слишком. Другое дело, если бы лжекомисса послали с Рупки, раскусили. Он тогда еще может попытаться реабилитироваться на общей, так сказать терять нечего уже. Имхо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Я, к сожалению, в 14 ухожу, если ничего конкретнее не решится. сделаю то, что никогда не делала, оставлю голос на себе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Я считаю, что в такой ситуации Рупка не имеет права давать приказы!
Представим ситуацию:
Приходит Татьяна на Рупку - Я комисс, моя проверка Ляля - чиж.
И приходит комисс Х - Я комисс моя проверка Лида - реник.
И наконец приходит реник Лида.
Не должна ли Ляля поверит в то, что комисс Х настоящий???? Как там было дело? Нам кто-нибудь ответить? Раз уже Лида сама себя "открыла". что скрывать по поводу реника? Мне кажется Лида лжекомисс и все туту! Потому что будь ситуация, как я описала выше вопросов у Ляли и сомнений не было бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Пётр Сергеевич писал(а):
Я бы уже переставил голос на неё и только дурацкое загадочное молчание рупки заставляет меня сомневаться, а вдруг она и правда реник?

+1!!!
Ляля писал(а):
Ну почему никто не думает о спунах, они что все-все чижи?

Потому сейчас ситуация критичная и садить чижа нафиг надо, хоть и спуна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Добивать этой ночью будут меня, однозначно! Комисса им не убить, а подтвержденного чижа убрать надо. Так что пользуясь последним голосом голосую-таки Лидию Карловну, ибо я в ней глубоко разочарована сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:01 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Проголосовала Черепа все-таки и ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Я вернулась, планы резко разладились!
Лида, не наглей! Рупка не беспрецедентный орган правления! Я ей не доверяю и голосовать непроверенного игрока не буду!
Лида мафит и Ляля позволяет ей это делать, отмалчиваясь. Уже большинство за вскрытие второго комисса, так что, господа, не тяните, кота за хвост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Рупка загоняет по-чёрному! Нафиг спрашивается вскрывать реника было, если можно было и нужно было вскрыть второго комисса? Что за цирк? Комисса спасти можно, а вот реника уже нет! Лида, ты сама виновата, что так вышло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Баба Клава писал(а):
Лида запропал, переживаю уже! Старая же уже она...

Не переживайте) Курит свои папиросы где-то в мужском туалете и за ОБэЖэшником подглядывает, очень он ей понравился.


Я в растерянности. Слушать Рупку не могу. Но с другой стороны, при данных обстоятельствах (лжекома нам так и не дали) голосовать кого-то кроме Катерины палево...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Баба Клава писал(а):
Ава надо наверное Катрин.
Надеюсь Лида нас не того

Рискнем, наверное)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Я не понимаю, а что все ждут от Авроры??? Я в Рупке не обитаю и то, что я доказаный чиж ни к чему особенному на общей меня не обязывает. Я считаю, что играю на ровне со всеми!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Аврора Константиновна
Аврора Константиновна
Лидия Карловна, так не одному Ване логика недоступна. Открыть реника вместо второго комисса было просто не разумно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение