Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иван Арнольдович. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 15:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Переставил на Катю, чисто из уважения к Татьяне. Хотя продолжаю считать, что поведение Карловны - это убийство для партии. Можем заказывать себе поминки, господа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ляля писал(а):
Блин, я как почтальон Печкин, вот угораздило этот раз вляпаться.


А головой надо было думать. Тебя никто не просил вскрывать реника. Наоборот, кричали этого не делать, а вскрыть лже-комиссара. Если элементарная логика и расчёт не доступны, то тут уже ничего не попишешь. Второгодница.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
Лидия Карловна, так не одному Ване логика недоступна. Открыть реника вместо второго комисса было просто не разумно!

- Аврора, зайка, это не "неразумно" , это просто идиотизм и вредительство.

Лидия Карловна писал(а):
- Реника ни кто не открывал, пришлось вскрываться что бы не сесть, т.к. могли посадить кое кого кто важнее моей бесценной тушки, поняла?


Вот говорила мне мама, что старость надо уважать, но тут, кроме как "Карловна - ты дура", я сказать ничего не могу. Если ты в самом деле реник, то теперь тебя этим ходом просто убьют. Это что - лучше посадки? По любому ты как счиж слилась, из-за собственных амбиций и недальновидности. Если ты считаешь себя умнее всех, то и продолжала бы ради бога, прикрывала бы того комисса, кого считаешь правильным, при них обоих открытых. Но ты намеренно оставила город без прикрытия, обеспечивая тем самым продолжение обмана. Впервые вижу, чтобы реник играл за мафию, а ты делаешь именно это.

Если город проиграет, а на это шанс 90% - то только из-за тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
- Ванюша, ты куда ушел, радость моя, потанцуем))),
Комиссары, Ивана Арнольдовича можно не проверять).


А то что я честный и меня можно не проверять - знают только члены мафкоманды. Для остальных я такой же подозреваемый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
- страшно?))



Нет, глупо.

При счёте 9-2 держать голос "про запас"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Сан Саныч писал(а):
От злодей, а не маньяк, всю игру испортил


Всё-таки Саныч маф - правильно я подозревал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
Уборщица, бей Ивана в следующий раз, не ошибешься))).


А ты так уверена, что уборщица не Иван? То есть ты знаешь кто уборщица? И как же твой призыв комиссам не проверять Ивана? Такое впечатление, что логика тут и не ночевала, а ты играешь тыкая пальцем в карту наугад.

Не могу даже передать, как мне жалко, что ты реник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
ты ваня на знаниилже комиса пропалился, еще до газеты, ты хулиган. Поэтому передавай привет своей, хотя не знаю как ее звать, логику твою то)).
Я отличный реник, так как я двоих мирных уже спасла, а что ты сделал кроме того что меня убил?


Всё, вопросов больше нет, равно как и сомнений в однозначности айкью данного игрока. По твоему, каждый, кто поверил Татьяне - маф? При том что ты ей не верила?

И пожалуйста, ткни мне слепому пальцем во второго мирного, которого ты спасла. За Аврору спасибо, конечно... но если ты самоподставу называешь спасением мирного, то это уже диагноз. Такие финты от простых чижей проходят, но уж никак не от реника. Не говоря уже о том, что подставиться комиссара заставила тоже ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 17:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Директор школы писал(а):
Ну что, товарищи, алкоголики, тунеядцы учителя, ученики и прочий персонал. Ход в субботу крутим? Или затягиваем до рабочего понедельника?
*дирехтур сам чуть не поседел от нервов.


Я за субботу, тянуть нинада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 17:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
А проверки нам так и не скажут? Раз уж даже статусы вскрыты... Мафия и так всех честных знает, а нам было бы легче выбирать, зная кого можно с чистой совестью не трогать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 17:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Директор школы писал(а):
Кроме субботы, ещё по времени скажите - оставляем 17-00, или 17-30?
Я посчитаю, и за какой вариант больше, так и сделаю.


Лично мне всё равно. Хотя, чем раньше, тем лучше. Может передвинуть в более раннюю сторону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Пётр Сергеевич писал(а):
Я не понял... проверку ЛЖЕкомисса пустили на РУПКУ??? Так он же лжец и проверка его может быть лживой. Чем он проверял-то? Или я что-то не верно понимаю?

Кстати да... Уже понимая, что его сливают, лже-комисс мог элементарно предъявить своего подельника. Именно из расчёта, что лже-комисс "должен принести правильную проверку, чтобы ему поверили"...

Пока лично Татьяна не скажет, кому верить можно, а кому нет - никому верить не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Лидия Карловна писал(а):
- СчаЗ))).


- Карловна, ты ещё и маньяком командуешь? Бедный маньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Ритка-задирка писал(а):
Проверки - это вообще все, что осталось у рупкома, чего не знают мафы. И в решающий ход их можно открыть, чтобы выбирать стало легче, поэтому если они станут известны, то стрелять в первую очередь станут именно по ним.


Извини, конечно, но именно этого я никак понять не могу, уже которую партию. Мафы и так прекрасно знают, кто честные, а кто нет. Особенно сейчас, когда статусы вскрыты. Естественно, что отстреливать будут честных, им же до балды, открытый он или закрытый, в газете всё равно всё откроется. А вот оставшимся честным как раз бы и пригодилось знать с кого можно снять подозрения и не париться, а на ком их, наоборот, концентрировать.

Лидия Карловна писал(а):
- Петя я тебе не родственница и не твоя ученица, поэтому выбирай выражения общаясь с почтенной, местами мертвой дамой.


Походу, кто-то опять лоханулся и не хочет этого признавать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Иван Арнольдович
Иван Арнольдович
Аврора Константиновна писал(а):
Иван под вопросом (ты не манька?).


Я Ванька! Аврор, ну не капризничай... скажи лучше, когда сомнения отпадут, пойдёшь со мной в клуб? То-сё, пааатанцуем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение