Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катерина Ивановна. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 22:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
Лидия Карловна писал(а):
дорогуша, между нами, ни кому я не пью, в бутылке чай. Похоже статус для тебя тяжко дался), эх жаль тебя в прошлый ход сняли, но я думаю, что мы победим, чисто арифметически вам будет тускло.

-Правда? а я то думаю, че вы тут мутите) На чем чаек- то? Очень) И при нехватке времени это вообще убийственно) Посмотрим-посмотрим)
Лидия Карловна писал(а):
олько сообщников своих будани, что б хоть поролили, а то не школа а мавзолей какой то. договорились, а я вам проверки солью, хотите?)

-Тебе меня не хватает?)) Пусть спят))Пока мы Санычем потусим тут) А че вы доброй сделались? Неожиданно так)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
Лидия Карловна писал(а):
А вы уже не страшные, плюс есть у меня секретная инфа(с),

-Очень при очень секретная? Мне страшна!
Лидия Карловна писал(а):
вас теперь можно даже по головкам гладить, вы хулиганы на пути исправления), мне страшнее те кто по коридорам школы шкерится, с учетом что она даже еще и не хулиганы, вот этих я всегда боюсь. Я всегда добрая, с теми кто не опасен).

- Ни дам себя по головке гладить! )) Очень рада за вас)
Пётр Сергеевич писал(а):
- Да уж, подставился я из-за веры в твою чижовость по самое не балуйся.

- Петр Сереевич, уж простите, виновата, но и ваша вина тут есть. Это ваше мнение было ошибочным. Еще раз извините, мне и вправду было неудобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
Лидия Карловна писал(а):
Кто ж тебя спросит, деточка), теперь ты в заключении, не убежишь.

Может быть меня выпустят за хорошее поведение*мечтательно* А вы призрак, кст! Вам и путевка не нужна значит в Африку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 19:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
Ну что, всем привет!
Чижи с победой, пью этот бокал за Вас.
Мафочки мои Вы молодцы, и как мы говорили, у нас не было шансов. Ну все равно вы были и остаетесь лучшими!
С вами была Китти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
*Постукивая каблучками, в учительскую вошла недавно освобожденная биологичка *))
Аврора, спасибо за твои теплые слова))
Мы тут переговорили и решили дать, все таки там ничего нет ужасного)
http://zaugol.myqip.ru/


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 23:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
Сан Саныч писал(а):
Ох, Катюш, всячески пытался скрасить твои тюремные будни, затолкав в камеру хоть одного мужчину. А они все ни-ни. Что за народ, тут стараешься, ищешь им пару, пытаешься свести, а они в отказ.

Саныч, ваще пичаль))Держалась как могла! ))
Сан Саныч писал(а):
И меня не пустили, хотя я все-все сделал....но и тут облом.... Печалька

У меня слов нету как обозвать тех, кто не пустил!)) я в горе ударилась..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 16:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Катерина Ивановна
Катерина Ивановна
Пётр Сергеевич писал(а):
Кать, вот так просто разонравился за то что "сел" на Ритку?)) А когда она на мне всю партию ездила хорошо было, да?)))))) Эх, двойные стандарты!

-Петр Сергеевич, тут обобщенный ответ, не только это) Это и наезды на Машу, и обвинения меня в том что я маф, прикидывалась чижом)) Ну и за своих мы мафки горой))
Я и так неудобно чувствовала, что ты считаешь меня чижом, а я вру. Знаешь, чувства не из приятных)
Зоя писал(а):
Почти всех узнала)) а Китти - партизанка и ни слова, что играть собралась

САШУЛЬ!!!!!!!! Я как только узнала что ты играешь, пошла к Солнц, чтобы записаться! Только вот попался такой статус))
P.s. Тебя в асе не было, я б обязательно сказала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение