Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Череп (Лёха Головач). Показать сообщения всех игроков
09.06.13 17:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Поддев носком кеда алюминиевую банку из-под колы, Леха Головач затянулся сигаретным дымом. С легким прищуром наблюдал, как за оградой течет размеренная школьная жизнь. Идиллия, твою мать... - сплюнул Череп. - И какой черт дернул сегодня пойти в школу?
Но сегодня тянуло его в "родную" альма-матер, на которой самым приятным предметом из всех была дискотека. Учебу Череп ненавидел всей душой, но с погоне за заветным "аттестатом зрелости" готов был ее терпеть - с завидной регулярностью пропускал занятия, являя свою татуированную туху лишь после третьего, а то и четвертого урока, да и то только для того, чтобы потрепать нервы училкам. А скоро экзамены, потому приходилось строить из себя пай-мальчика в надежде на твердые тройки по всем экзаменационным предметам.
Прошагав ко входу, докурил сигарету до самого бычка - чего добру пропадать! - и щелчком пальцев послал окурок в урну около двери. И направился внутрь школы неторопливой развязной походкой, словно вошел не в школу, а в местный клуб. На сегодня план был прост: с горем пополам пересидеть парочку уроков, надрать кому-нибудь задницу - как раз обычные школьные устои довольно нехило пошатнулись, если верить последним слухам, потому обстановка очень располагала к тому, чтобы удачно осуществить второй пункт. И наконец третий - сначала построить из себя пай-мальчика, а уж затем заниматься рукомарательством. Как раз и настроение было хреновое - чем не повод пошалить.
- Здрасти, - обращая ни к кому конкретно, бросил Череп и поправил свои растрепавшиеся лохмы, пока шагал по коридору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 19:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Проходя по коридору, Череп то тут, то там слышал щебетание голосов - учителей, школьников и прочей школьной нечисти.
Как здорово, что все мы здесь, черт побери, сегодня собрались, - пробурчал себе под нос Леха, пробегаю блуждающим взглядом по стенам. С утра трещала бошка - вчера с братками из их рок-банды они слегка перебрали пивца. Похмелье сказывалось на черепушке Черепа не лучшим образом. Вообще чудо, как он сегодня поднялся так рано. А все матушка любимая со своими нотациями. Скорее бы уж батя вернулся из-за бугра, а то достала своими нравоучениями о "необходимости выйти в люди достойно". Проматюгался на мысли о мамке, поправил одну единственную на все предметы тетрадку, которая торчала из-за пояса джинсов, и вдруг заметил на кеде пятна от коки.
- Твою мать! - сквозь зубы просвистел на выдохе, резко остановился и присел, стараясь каким-нибудь макаром стереть следы коричневого напитка - аккурат напротив учительской.
Аврора Константиновна писал(а):
Аврора привычно уселась на не высокий учительский стол и закинула ногу на ногу. Достала из кармашка юбки пилочку и стала старательно подпиливать ноготки.

- Ни хрена себе буф... какое начало дня! - пролетело в голове, пока из-подо лба рассматривал выдающиеся особенности англичанки. Но что-то заставило обернуться назад, дав возможность заметить в большие окна чрезвычайно интересную картину.
Лидия Карловна писал(а):

Вытащив из урны окурок, Лидия Карловна заботливо упаковала его в пакетик, достав папироску она смачно затянулась, - не обычная эта школа, - пробормотала она, но почуяв на себе взгляд, чахоточно закашляла и скрылась в гардеробе.

- Не обычная это бабка, - подозрительно прищурившись, подумал Череп, вспомнив, что давеча в цигарки натолкали с братками немного анаши, на автомате продолжая тереть пятно на кеде, на фиг позабыв про выдающиеся особенности англичанки. - И вроде представительная дама.
Поднялся и направился в сторону туалета - пиво давало о себе знать. Через пару тройку метров услыхал тонкий девичий голосок.
Ляля писал(а):
Лёха, не только у тебя такая причина посещаемости данного заведения.

- Опа! - обернулся, рассматривая хозяйку голоска. - Какие люди в нашем Голливуде!
И только хотел было облапать красотку, как вдруг.
Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

- Фигасе! - откуда не возьмись, вдруг материализовалась та самая "представительная" старушенция. Прокашлялся, включая режим "джентльмена". - Гм - гм, уважаемая... мад... эм... леди! Но вам не кажется, что вы слишком категорично заломали юную деву? Этак еще нечаянно и сами переломитесь напополам с вашим-то радикулитом? - сдержанно лыблюсь. - Извольте помочь вам распрямиться и довести до ближайшего медпункта, дабы принять дозу успокоительного в моей занимательной компании? Как вижу, вы тоже отнюдь не в самом добром расположении духа в этот прекрасный хреновый день?
Я протянул старушенции руку, галантно поклонившись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 22:35 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Лидия Карловна писал(а):
- вьюноша, здоровьем своим я фору дам твоим одноклассницам, кхе - кхе, первейшая обязанность наша дать образованию в этой школе, районе, городе, стране, кхе- кхе, ну это я загнула слегка не к месту, но образование должно быть, ибо, в общем без него всем нам будет ОБЖ! - Лидия Карловна протянула руку, - а вы Алексей в танки гамаете?

Слушая старушенцию и строя из себя примерного мальчика, что никак не вязалось с тем, что я только что выдал этому божьему одуванчику, удивился, что эта трухля мочится в танки.
- Нет, мэм, - решил повыкобеливаться перед этой, скорее всего, героиней образования, судя по ее древнему виду. - Не гамаю, я скорее по движку и по здвигам по фазе. И шизе.
Скорчил мину в стиле а-ля придурок "Эйс Вентура", взяв старушку за морщинистую руку, которая оказалась слишком прохладной.
- Пора делать ноги, - пронеслось в голове. - Разрешите покинуть вас, мадам.
Легкий кивок головой в сторону дверей с буквами М и Жо, шутовской поклон и я скрылся за дверью тубзика.
Когда вернулся обратно, старушенции и след простыл. Но мимо пролетела на гиперс-скорости наша ботаничка. Зато Лялька красовалась во всей своей красе, подпирая стенку и приходя в себя после "общения" с божим одуванчиком.
Ляля писал(а):
Ууу Лёха, ты попал)))))

- Главное, чтоб не на бабки, милашка, - щегольски обхожу красапету вокруг, заговорщицки подмигнул. - А то я на новый моцик собираю, так что бабки мне и самому могут пригодиться.
Окинул Ляльку оценивающим взглядом с явным намерением облапать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 23:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Лидия Карловна писал(а):
- Школота, я тебя любым на пару левелов сделаю как оленя, - подбоченясь с усмешкой сообщила Лидия Карловна, а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме, и про бабло на мотик (моцик - это не круто) лучше не болтай, - из соседней кабинки в туалете донесся вкрадчивый шепот

- Изыди, Аццкий Сотона! - хмыкнул - Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки... - проговорил голосом Ромео. - Не вас ли, о Джульетта, вчера я на харлее видел? - ляпнул, совсем потеряв страх, и присмотрелся. Узнал сигару, которую любительница парнокопытных держала в зубах. - Точняк! Бондана вам к лицу поболе будет, чем эта ветошь, что у вас на голове. А даст, не даст - покажет время. Но круто обломали мой стояк.
Театральный вздох, поклон, занавес... мысленно поливаю цветочки на могиле своего аттестата, но давить грудь слава хулигана всея школы. Что не сделаешь, ради нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 23:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Лидия Карловна писал(а):
Ужель тот самый Леха Головач,
на бицепсе которого ужасный череп
Годков мне б минус эдак дцать (три раза)
и я б тебе задала в самом деле...
Через кабинку перегнулась Лидия Карловна, - однако хулиганов поймать нужно, ибо тогда не будет ЕГЭ и на педсовете всех в ПТУ отправят, понял? А мотике я тебя потом покатаю, когда аттестат покажешь.

Едва не присвистнул, офигев от одуванчика. Да, а бабулька-то не промах, та еще одуванчик. Видать, бурная молодость вынудила ее стать такой вот.... одуванистой.
Катерина Ивановна писал(а):
- Вам на уроки не пора?- строго спросила Катька.

Млять, классуха!
- Добазарились! А хулиганов ловить - благородное дело, - уважительно подмигнул одуванчику и шустро свернул в сторону класса.
Катерина Ивановна писал(а):
- КАК НЕ СТЫДНО??? А ну ка марш на урок, - вот этого Катька не смогла стерпеть, - совсем стыд потеряли!

Биологица, или Катька - как называли ее меж собою старшие школьники, - была одной из училок, которую я уважал. Это как матушка, просто школьная. Ага. А матушку уважать надо. Хотя она и любит мозг выносить. Но мать есть мать.
Дал драпака, забыв, а точнее, забив пока на Ляльку, влетел в класс, приземлился за свою парту на "камчатке", достал тетрадь, потом шариковую ручку из-за уха - создавал видимость рабочего процесса. Но Лялька все не давала покоя. Точнее не давала.
Ляля писал(а):
Собирай, собирай... Но кататься я не буду - боюсь. Вот на машинке - это дело... И ручки убери - народ видит.

- Чего бояться, Ляль? - шикнул Ляльке через ряд. - Ты главное крепче держись... за меня, - красноречиво посмотрел на лицо красотули. - Ну видят, что облапать хочу - пусть завидуют. И я ж не свататься лезу, а так - в целях научного интереса.
Развалился на стуле, поправил свои пасмы, приведя их в творческий беспорядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 07:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Пётр Сергеевич писал(а):
- А что "хренового" в этом погожем солнечном дне, Лёш? Или у тебя есть повод для недовольства? - с неподдельным интересом проследил за выдающей головокружительные пируэты старушенцией и ее партнершей.

Писец, а точнее Песец - как кликали географа Сергеича - подкрался незаметно. Дядька он вроде был ничошным, особых гонений на мою бедовую голову с его стороны не было. Если я сидел на его уроках нормально.
- А че этим утром хорошего, Петр Сергеич? Курить охота, - я цмокнул языком, а затем чуть понизил голос, - ссать охота после вчерашнего пивона, причем постоянно, - прочистил горло и продолжил, - подняли спозаранку....
Секса охота, - мысленно продолжил я смысловой ряд, - но по ходу и сейшн накроется медным тазом, - посмотрел на Ляльку, и мне почудилось, как в каком-то кошмаре, что она обернулась ко мне, показывая большую табличку: "Хер тебе, а не секс! Покажи аттестат, тогда прокачу..." - и Лялька превратилась в старушенцию-одуванчика с сигаретой в зубах. - Тьфу ты! Привидится же такое!
Повертел головой, чтобы прогнать это видение, посмотрел на часы. - Я в это время обычно только ложусь, а тут пришлось вставать. Зашибись начало дня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 08:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Лидия Карловна писал(а):
- Скоро педсовет, а некоторые позволяют себе безобразия творить. Вы учтите, я НЕ ПОЗВОЛЮ!

- А я че? - подумал Череп, вырвал из тетрадки лист, сделал самолетик, написал на нем "Бомба! ложись!" и направил его в сторону учительского стола, а сам прикинулся веником, старательно выводя линии - на первой странице его "записывалки" красовались наброски новой татухи, которую Леха собирался набить на груди - новый череп, из глазниц которого выползали склизкие черви. - Я ниче, сижу себе, занимаюсь художествами, никого не трогаю.
Ляля писал(а):
Хм... *Лёха в своём репертуаре, хотя... симпатичный, но не более*
Заметил, как Лялька зыркнула в мою сторону. И понял, что тут мне и правда вряд ли что-то обломится. Эх, а старушка-то оказалась пророчицей.
Ляля писал(а):

И чего это Лёха пялится как болван какой-то... Ой, так он спит...

- Нифига я не сплю, у меня тут творческий процесс полным ходом, - любовно вывожу котелок черепа на эскизе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 09:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Покосился в противоположную от Ляльки сторону, где за партой восседала отличница Машка Саранцева. Книжный червь, хотя, надо признать, симпотный такой книжный червь. Помню, как-то на дискаче наша отличница, красавица и комсомолка давала такого джазу, что даже и не подумаешь сразу, что она и правда комсомолка. Ну и отличница, соответственно.
- Пс! Саранцева! - окликнул будущую не меньше не больше "Мисс Мира". - Какой счас урок хоть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 10:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Ляля писал(а):
Детский сад - ясельная група.

- Много ты понимаешь, куколка, - снисходительно пробубнел.
Ляля писал(а):
Лёх, ты это поосторожней, девчонки при виде твоей голой груди ещё окочурятся.

- Настоящего мужика видно издалека, - философски изрек. - Да это пока только наброски.
Ляля писал(а):
Это точно. Не в моём ты вкусе, не в моём.
Лялька достала из сумки косметичку, порывшись в ней, выудила зеркальце, карандаш и помаду. обведя и без того безупречные губки, наложила еле заметный, но всё же заметный, слой светло-розовой помады - всё-таки хорошую фирму ей посоветовали. Ох, а день надо пережить. А так хочется в кафешке посидеть...

Хороша, чертовка, - подпер рукой подбородок и мечтательно наблюдаю за лапочкой.
- Не в твоем вкусе? Я? Не лизнешь, не узнаешь, - нахально заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 11:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Пётр Сергеевич писал(а):
- Пацан ты еще, Лёша, но жизнь научит вставать и раньше, если и дальше захочешь курить, пить да девок катать. Не всегда же твои развлечения будут оплачивать родители.

- Девок катать, - расплылся в широкой улыбке, подумав про совсем другое. - Девок катать - не моцик водить, тут особого ума не надо.
Пётр Сергеевич писал(а):
- Вот только ты не дорос, - беззлобно улыбнулся Пётр Сергеевич, забирая у Лёхи эскиз черепа. - У тебя сейчас не рисование.

- Эээй, Петр Сергеич! Это нарушение прав ребенка! Вы посягнулись на частную собственность! - попытался вырвать из рук эскиз, да не вышло. В класс вошла англичанка.
Ну и фиг с эскизом, другой нарисую.
Аврора Константиновна писал(а):
В аудитории уже чинно восседали ученики 10-го класса. И даже Череп на заднем ряду притесался.
- Умолкаем, ребята. И записываем тему - Places of Interest in Great Britain (Достопримечательности Великобритании). После перевода текста я вам покажу слайд-шоу, где я, - Аврора восторженно приложила руку к груди, - возле этих самых достопримечательностей.

- Надеюсь в купальнике и на Биг Бене, - негромко протараторил, оценивая недооцененные утром выдающиеся особенности англичанки. - Аврора Константинна, хау ду ю ду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 02:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
По Череп спал на "камчатке" в школе начало твориться что-то непонятное.
- Не иначе звездец... Фублянах, трындец, а не звездец. - подумал сонный Леха, стараясь понять, что случилось. Потирая ручищами свои лыпалки, в недоумении пялился на всех собравшихся.
- Нифига себе, сколько же вас тут - как тараканов, - широко и очень некультурно зевая, Череп потянулся.
Вот что значит недосыпать - память как отрезало. Амнезиус Дибиликус? - придумал диагноз и вытянул под партой ноги.
А потом сквозь сон начал вспоминать произошедшее на уроке англичанки.
________________________________________________
Аврора Константиновна писал(а):
- Нот бэд, Лёша.
После перевода текста и показа слайд-шоу, Аврора Константиновна объявила домашнее задание. А затем задала давно волнующий ее вопрос:
- В школе завелись хулиганы. Кто-нибудь что-то слышал об этом?

- Это есть гуд, Автора Константинна. А про хулиганов и слушать-то нечего - смотрите, я тут, - чуть привстал и клоунски поклонился, а на лице расцвела лыба до самых ушей. - Чем не хулиган - настоящий жАних на выданье. Все при мне - татухи, патлы распатлатые, гитара и моцик!
Но Череп понимал, что хулиганы и правда не спят, вытворяя беспредел. Поэтому было крайне важно отыскать и наказать этих подонков, которые досаждали работе "родной" альма-матер, чтоб она сгорела к черту!
Сан Саныч писал(а):
Вот - вот, приседать тебе почаще надо. И бегать тоже.
Беги, Череп, беги - отвесив подзатыльник Саныч вспомнил себя в выпускном классе, сам еще раз всмотрелся в глаза Авроры и понимающе улыбнулся вслед Лехе.

- Тоже пялились на выдающиеся особенности своих учителок? - не менее понимающе улыбнулся Санычу и Леха. - Вот и с кого пример брать, если даже учителя пялились на... своих учителей, - Леха понял, что только что ляпнул какую-то мурню. - Короче, Склифасовский, не с кого современной молодежи брать пример, - притворно горестно выдал.
Маша Саранцева писал(а):
- Английский, Лешенька

Череп зыркнул на Саранцеву, о которой уже успел и позабыть - а все Лялька виновата со своими зеркалами-сумочками. Но как-то уж очень ласково Саранцева ответила обычно задолбавшему всех в классе Головачу.
Ритка-задирка писал(а):
Увидев в коридоре Леху, Рита приободрилась. Не сказать, чтобы он вызывал у нее какие-то приятные ощущения, кроме периодического желания съездить по морде. Но родственная душа - а Череп играл рок, состоял в рок-группе - это всегда родственная душа. Махнув ему рукой:
- Погнали в спортзал за партией настолки на пиво, - девушка вынула пуговку из уха, и добавила, - я, кстати, новый альбом Арков слила. Могу дать послушать - было бы прикольно, если бы вы запилили кавер под это дело.

- Опа, явилась не запылилась. А чего сразу не на водяру? Или дрейфишь? - закрыл к чертям вой "записочный рай" и снова заложил ручку а ухо. - По поводу кавера - притопывай к нам на берлогу после занятий. Оформим все в лучшем виде. А в теннис - неохота. Я лучше посплю, а то что-то совсем я от рук отбился.
Первый раз когда только увидал Ритку, не мог долго врубиться - мужик она или баба.Оказалось, баба, но с характером, что просто атас.
Ляля писал(а):

Лёшенька!? Ого, я что-то пропустила?

- Ревнуешь, поди? - самодовольно протянул. - Твой поезд ушел, милочка. Так что прости, что я тебе не по карману... - патетически выдал.
Ритка-задирка писал(а):
Рита честно офигевала. Череп, весь из себя такой в татуировках, играющий и любящий тяжелую музыку, внезапно начал цитировать классику - и это при постоянных прогулах всех уроков, включая литаратуру! Девушка решила, что, возможно, насчет заехать в рыло - это она погорячилась, и что стоит попытаться куда-нибудь вытащить - мало ли, может он и не хулиган, а недобитый Ромеро:
- О, я тоже люблю Лермонтова! А это какой стих, а то что-то знакомое, но я запамятовала.

- Какая нахрен классика, Рита? Это экспромт (млять, ну и слово). Так сказать, экстремальная поэзия негамающих поэтов.
Ритка-задирка писал(а):
- Так в этом случае тебе все равно обещают секс! - Рита аж подпрыгнула. - Надеюсь, ты не согласишься. - девочка хотела прокатиться на мотоцикле, но не с таким же водителем!

- Еще хотелка не доросла. И чем тебе водитель плох? - не понял Череп. - Тем, что сексуально озабоченный? Так этим уже никого не удивишь.
Пётр Сергеевич писал(а):
- Ума может и не надо, а деньги все равно нужны, - закрывая разговор сказал Пётр.

- Эт точно. Не зря я в музыку подался, вот заработаю бабла... - мечтательно протянул Череп.
Пётр Сергеевич писал(а):
- Так ребёнок или настоящий мужчина? Определяйся, Алексей. - С непререкаемым видом сложил листок и забрал его с собой.

- Настоящие мужики в душе настоящие дети - мне так матушка говорила!
Татьяна Петровна писал(а):
-Алексей, а ну стоять! Еще раз опоздаешь или я не увижу тебя на очередном уроке, когда буду делать плановый обход - аттестат не получишь! Так и знай! Будешь постоянным второгодником!
Ах, да и еще хотела спросить, - любопытство гложило Татьяну Петровну, - Стасик - тот, что из младших классов, не твой брат? - а то у них даже жесты были одинаковыми, подумала ЗАВУЧ.

Твою дивизию, только этой гарпии и не хватало на мою бедную голову.
- Ага, это вы потом в гороно объяснять будете, почему то у вас объявился выпускник-второгодник, - задиристо прокаркал Леха. Не любил он заучиху. - Нет, я один одинешенька в своей семье. Сирота. Мама, папа есть..
Татьяна Петровна писал(а):
- Головач! Завтра же родителей в школу! - услышала монолог старшеклассника Татьяна Петровна и чуть не упала в обморок. - Обоих! И отца и мать! Второй год тебе обеспечен!
Будешь учиться русскому языку и цивилизованной речи! Уж я-то за этим прослежу!

- Так батя за бугром, а мамка за границей, - сделал лицо Иванушки-дурачка, снова прикидываясь веником.

Были еще какие-то слова о том, что де Череп то ли хороший, то ли хер понять кто, но Черепу было по боку, что о нем говорят. А вот сказать о других он имел. Чтоб потом хулиганы не поимели его.
_______________________________________________
Жесть, а не сон, - пронеслось в голове, а язык почему-то выдал совсем другое, матерное и двухэтажное.

- Кто-то тут сказал, что я де со всеми успел пообщаться (Саранцева вроде - перечитывать снова не стал, а то точно тут же и подохну за партой) - ложь. Я завтра буду с утра отсутствовать - репетиция в берлоге, визгливые фанатки и прочая хренотень. Сами понимаете, быть звездой так сложно. Но к ходу выскажусь.
Пока наибольшие подозрения у меня вызывает Ляля и Божий Одуванчик (Бабуля, но я твой поклонник навеки. Игроку за маской мой респект! Эх, и чего ты не 16-летняя деваха? Ух я бы тебя откатал на своем агрегате. На моцике, если чо. А не на том, что ты подумала). И на то есть причины. Но о них завтра уже. Сейчас нет сил и времени - у меня уже третий час ночи, а в берлогу вставать в пять утра. Пока вас перечитал после своего сна, так чуть не окочурился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Хотел я снова заролить, но времени в обрез, а до голосования осталось каких-то фиг да нифига, поэтому буду побыренькому тут анализы проводить. а то все че-то пишут и пишут.

Аврора - осторожная дамочка, и мне не нравится, как она осторожничает. Еще не понравился момент, что она как-то побыренькому замяла ее с Лялькой контры, которые были в зачаточном состоянии. Очень активно начала втирать в массы о том, что де мол давайте хулиганов искать. Про поиски в настоящий момент тут и говорить нечего, сейчас хулиганов ищут все, но вот такая поисковая деятельность ни о чем настораживает. Еще моментик - хреново она отбивается от учеников. Будь я училкой по инглишу и мне кто заверни плюгавую песенку о моих буферах, то я бы минимум на ковер к директору вызвала, а не просто отделалась ничего не значащим "нот бэд" и усе. Ни возмущений, ни битья по наглой роже. Скорее маф, чем чиж.

Баба Клава - я ней я не пересекался, но из того, что выудил из ее постегов, могу сказать, что ничего не могу сказать. Не понравилась мне ее фраза "ЧК не дремлет". Меня вообще очень настораживают такие вот заявления, типа да я такой весь крутой хороший/хорошая, борец за свободу. Особенно зацепила меня фразочка из разряда Чиппэндэйл спешат на помощь про свидетельствование того, что надо, если оно надо. Такое складывается впечатление, что она и нашим и вашим, а в итоге получится, что сама по себе. И ей понравилась Зоя. Собстно фраза из Чиппэндэйла к Зое-то и относилась. Одна единственная фраза из ее "общения" с той, кто ей нравится. Но играет она хорошо и легко, ролка хорошая и без напряга.
Не удивлюсь, если это маня.

Зоя - ну и первоклассницы пошли. Ей все не нравится, готова писать анонимки километрами. Подозрительная и всех подозревающая. Не много ее, какой-либо конкретики и нет. Подковыристая и не по годам развитая девочка. То, как она защищается от нападок, мне нравится. Но присмотреться к ней нужно однозначно. Думаю, она скорее чих, чем маф.

Иван Арнольдович - а почему меня не проанализировал? так, из его постов мало что могу почерпнуть интересного. а вот отсутствие выводов по моей роли насторожило.

Катерина Ивановна - слишком положительная, которая прям из кожи вон лезет, чтобы этой положительной быть. Не нравятся ужимки в ролке. Слишком наиграно. Хотя вроде и старается казаться в меру строгой, но уж дружелюбность так и прет. А это не есть гуд, словно она боится кому-то не понравиться.

Лидия Карловна - мой подозреваемый номер один. Я тут анализ буду делать, анализируя до кучи к Одуванчику и Лялю. Эта пара у меня в мафах. Интуиция у меня хоть и
хреновая, но я вижу их тандем, работающий на руку мафиози. В моей истории знакомства с этими персонажами есть один существенный момент, который и позволяет мне судить о этой паре в связке: ситуация, в которой Лидия Карловна в темпе вальса или че-то там опустила Ляльку до уровня плинтуса, а я так интересненько вклинился в этот типа конфликт, явно обламывая мафскую задумку о разборках - уж слишком все было наиграно, да с явным перебором. На долго замолчали обе, особенно Карловна, которая до этого момента прям сыпала сообщениями, цитируя всех, кого не лень, при том одна вода. Мое мнение - проверять Лидию. Лялю я бы голосил, но вижу по газете, что ее очень активно сливают. И это мне очень не нравится. Хотя по дальнейшим сообщениям вижу, что уже пошла игра типа: Ой, че-то я сомневаюсь. А может Дусю будем голосить? Кто со мной - тот герой! Печально.

Маша Саранцева - еще одна из разряда подозреваемых. Осторожна, даже как-то слишком. Вот что мне не понравилось, так это утверждение, что типа я де пострел везде поспел В саммафа играть не буду, но она меня настораживает, причем довольно сильно. Пока вижу ее больше мафом, чем чижом.

Петр Сергеич - активный вроде такой, но у меня нет чего сказать по этому персонажу. Он для меня нейтральный. Но мне понравилось, как он все раскладывает по полочкам. Ролка хорошая. Но это все, что есть по данному субъекту с моей стороны.

Ритка - не думаю, что маф, хотя такой заход, конеш, это нечто. У меня подозрений в ее сторону нет, очень качественно играет, при том делая анализ как бы между строк.

Сан-Саныч
- темная лошадка, не без червоточины. Не нравится осторожность, не нравятся его оправдания (вот они и стали решающим факторов). И еще - напрягают меня эти вот скобки типа улыбок. У меня по поводу смайлов и скобочек есть огромный пунктик, связанный с психологической составляющей. Именно этот пунктик склоняет мое мнение по поводу Саныча в сторону того, что он скорее маф.

Славик - тоже в начале показался мне слишком уж де таким типа положительным, но вот прочитав его сообщения ближе к ходу, пришел к выводу, что он скорее чиж.

Стасик - а та же петрушка, что и со Славиком, но тут все гораздо запущеннее. но своей веселостью и позитивом малый мне нравится. Не вижу его мафом.

Татьяна Петровна
- несмотря на некоторую категоричность и излишнюю жесткость, не думаю, что она мафит. Нравится она мне именно вот этой жесткой игрой. хотя вот ежели сравнивать ее с Одуваном, то у меня завучиха идет в противовес с бабулей. Хотя меня тоже насторожили смайлы в ее сообщениях. И все же скорее чиж, чем маф.

Вот таким вот у меня вышло все макаром.
Итог: голосить буду Саныча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Лидия Карловна писал(а):
- не понравился мне Леша, когда "ролил" лучше был.

- Понимаю, Лидия Карповна, - поковырялся зубочисткой в зубах. - Но ничего не могу поделать, а на реал все вешать нет желания. Че вывел для себя, то и написал. А угодить всем - а на фиг надо. Я пишу то, как считаю. Если вам не нравится - ваши проблемы.

Аврора Константиновна писал(а):
Круто!

- Аврора Константинна, вы только эти фразы прочитали? *потер репку, прищурив левый глаз, а потом пошел курить бамбук*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Аврора Константиновна писал(а):
Что значит ваши проблемы? Разве так дела делаются? Забил на чужое мнение значит? Что за пофигизм не здоровый.

- Ну так я же ш хулиган - мне по статусу положено, - Череп решил выпить пивка. - Кого хочу, того и голосю. А че такое? Нельзя?
Аврора Константиновна писал(а):
Просто эти две фразы как будто два разных человека написали.

- Я один такой неповторимый, - самоуверенно выдал Леха и решил, что к пивасу не хватает чипсов. Как раз на всеобщей волне голосовальной чумы можно и спокойно похрустеть ими. Уже после можно получать по загривку за свое поведение. А получать будет - это он чуял своим местом соприкосновения со школьным стулом.
Маша Саранцева писал(а):
Сливает голос непонятно только почему

- Ну так я не за стадом - это ж не наказуемо. До поры до времени. Голосить так, как интуиция подсказывает, - Череп хлебнул пива, - у нас не запрещено. Все на благо родины!
Лидия Карловна писал(а):
- Череп по тебя пошел вообще то. Угнетен мальчик чем то.

- У самого реал давит, но я не жалуюсь. Но эти смайлы! И вообще я сразу грудь на амбразуру люблю. Че поделать, экстрим и адреналин - наше все, - ерничал Череп. - Ставя на Саныча, я знал, что будет такая рекция. Право имею! (с)
Пётр Сергеевич писал(а):
Что за фигню устроили перед ходом?

- Сабонтуй, по ходу, - Череп заглянул в пустую бутылку из-под пива и некультурно отрыгнул. - Ну вот, а Ляля-то оказалась чижиком. А англичанку избили. Уроды. У нее ведь такие классные буфе.... уроки, - пробубнел Череп, сожалея, что так и не увидит Аврору Константинну в купальнике и на Биг Бене, пока она кантуется на кушетке в лазарете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Граждане учителя, школьники и иже с ними. По причине ЧП в реале буду отсутствовать где-то до полудня плюс-минус пару часов четверга.
Предварительно ставлю голос все на том же Саныче, если вдруг не явлюсь к ходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение