Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Череп (Лёха Головач). Показать сообщения всех игроков
13.06.13 20:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
- Всем дарова, я вернулся. Лучше поздно, чем ваще никак, - Череп запыхтел сигареткой и положил на стол директора объяснительную за прогул педсовета. - Еще пока не читал, что вы понаписали за время моего отсутствия, но сегодня в ночи гляну и отпишусь. Позырил газету за сегодняшний ход и прифигел... Реника убили? Охренеть! И двоих мафов порешили - хоть это радует. Но реника! И для меня стало открытием, что реник Лидия Одувановна. Бабуль, я рад, что ты не маф, но, если честно, и малек расстроился. Ты у меня такой идеальной кандидатурой на мафа выходила. А вот то, что Саныч маф - все ж моя интуицияхоть и хреновая и пропитая, но еще работает. Не зря меня эти его скобочки-улыбки оч сильно напрягали. Надо будет его внимательно перечитать. Пока пойду побренькаю на гитаре и хлебну пиваса. Но уж сколько страниц поисписали, до утра хватит, - почесал черепушку, - вот что значит прогуливать занятия, твою мать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 20:18 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
О, только заметил, что и меня голосили. Миленько. Хотя и ясно - спун, да еще отличился на ходу в 0 день. Отбился от стада.
Сергеич, а че один? Че не агитировал, чтоб за меня все голосили? А мож и агитировал, да я еще не знаю, - забрал назад свои эскизы с черепами. - Почитаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 20:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Ритка-задирка писал(а):
С такими чижами мафы не нужны Smile

директор был в курсе про мою ситуацию, но тут сложно с тобой поспорить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 20:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Маша Саранцева писал(а):
Мне суббота удобно и лучше раньше 17. В 17.30 точно не смогу быть на ходе

время хода поменялось что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 03:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Ну это писец какой-то! Большую часть ночи потратил на читанину и писанину, а это сволочь вязал и перезагрузился! Млять, и смех, и грех. Дайте мне пистолет, пойду убьюсь. Тьфы ты! Почти дописал и на тебе!
В общем, сидеть писать его сейчас наново нет резона, а я спал за прошедшие двое суток ровно фиг да нифига. Так что либо завтра в первой половине дня постараюсь выплыть, либо уже ближе к ночи *с грохотом встал со стула и навернул ноут об стенку*
Ритка-задирка писал(а):
По Черепу тоже есть сомнения по тому, как он быстро ответил на мою реакцию на ход, приняв про "таких чижей" на свой адрес. Хочется от него чего-то более весомого в виде наверстывания пропущенного.

Завтра уже. Но по поводу "таких чижей" отвечу. Я, если честно, думал, что как приду из реальности назад, то обнаружу себя посаженным, потому как порой реально гораздо проще пожертвовать спуном, чем терять активных игроков, пусть они и мафы. Потому и была моя реакция таковой на твои слова. Спун-чиж - хороший задел для мафов. Гораздо проще бросить клич, и проголосить спуна, как и было сделано сегодня, в принципе. И если бы не рупком с приказом, то мне почему-то кажется, что сел бы я, если бы агитация прошла отлично. А не посадили бы Катю. Вот так.
Все, ушел спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 08:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Так, я приперся, в который раз. И обо все по порядку.

1. мое голосование за Саныча, которое пошло в разрез с анализом и которое никто не понял. Так а я и не ждал, что кто-то поймет - я ж от стада отбился. Значит, я плохой мальчик, сколько бы из себя паиньку не корчил. Написал одно, а сделал совсем все по-иному. Я вот, наивный, почему-то всегда думал, что в мафии важен результат - найти мафа, посадить его. Игра хоть и командная, но каждый играет по-своему, как умеет. Тем более в 0 день, когда почти ну ничего невозможно сказать и сомневаешься во всех. Не только аналитическая работа важна, но и интуиция, которая порою оказывается права. Вот у меня паранойя по Санычу возникла, когда я эти его скобочки-улыбки увидел. А они о многом рассказали - видно, что статус давил, да еще как. Но и от своего главного претендента на посадку - Лидии - я не отказывался, а предложил проверить. Но на тот момент Саныч стал более подозрителен, нежели бабуля. И я рад, что интуиция меня не подвела. А Санычу после посадки полегчало, вон как разболтался.

2. теперь по поводу оставшихся школьников и учителей. Так, как писал в ночи, написать не получится, но что помню из писанины и что вывел из перечитки, обозначу, хотя бы в общих чертах.
Баба Клава - как не нравилась, так и не нравится бабуля. А уж после второго хода и подавно. Ситуация с выдвижением Кати очень сильно бросается в глаза. Тут Фигаро, там Фигаро. Садить, не садить, а давайте лучше Черепа посадим - один фиг разница, он все равно спит, спун спунский. И уже вроде агитация началась, но приказ нарушать - ну правильно, зачем подставляться, от стада отбиваться нельзя. Это чревато. Ну так и Катя спун, но она ж вон все ж выползает, что-нить бла-бла-бла и обратно исчезает. Неоднозначная бабка, у меня она видится мафкой, но такой вот активной мафкой, косящей под чижа - тут тебе и призывы к действию, и реакция на ходы вроде хорошая, но вот в чижовости не уверен ни на грамм.
Зоя - рассматривал ее в связке с Санычем, крутил слова Саныча по поводу совета, кого голосить, но по пречитке девочки не вижу ее мафом. Играет она хоть и резковато, но, как мне кажется, не мафит. Реакция на Санычева "кого голосить будем?" понравилась. Скорее чиж, чем маф.
Иван Арнольдович - тоже у меня мафом не выходит, хотя и не могу не сомневаться, но анализы у него хорошие. Потенциально в чижи, но хз, если честно.
Маша - тут все странно, не знаю, но Машу вижу скорее мафом, чем чижом. Настороженная, как и была, да и перемена голоса на Катю понятна, хотя она была изначально против посадки. Мало ее, перечитал, но все равно как была для меня неясной, так и осталась. Но больше склоняюсь к мысли, что мафит.
Петр - так вот оно че, Михалыч (с) против меня голосил из принципа, а я-то было подумал, что по зову Клавы - уж больно так все во время прозвучало, но, правда, поддержки не вызвало. И кстати, так и не увидел, почему меня мафом вдруг посчитал. А, анализ и голос не совпал. Столько тебе людей не нравилось, а тут вдруг раз - и Черепа голосовать. Кстати, с подачи Клавы. Уж не вместе ли вы мафите? Твоим песням о том, что ты тоже от стада отбился, я почему-то не верю. Мафишь ты.
Ритка - у меня мафом не выходит, как и в первый раз, думаю, что она чиж, но не уверена. Ни к ком не уверена, но при перечитке мне Ритка еще больше понравилась, толковая деваха.
Славик - не могу дать однозначного ответа - фифти-фифти. Вроде и нравится мне по послеходовым реакциям, но что-то настораживает.
Стасик - вчера, помнится, долго пытался въехать в тему флешмоба и роли малого в этом, но после перечитки не увидала мальца мафом, реакция хорошая.

Наиболее вероятные мафы - Баба Клава, Маша, Петр Сергеич.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 10:50 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Вчера оказался без инета, так что выполняю задание сегодня. Подробно не могу, уж звиняйте, реал.

1. Маньяк стрелял. Думаю, мане тут самостоятельную победу будет сложно одержать - баланс сил пока что на стороне чижей, так почему бы и не помочь им, в итоге тоже не проиграв. Так что вполне стрелял как мафа, да и Саныч очень подозрительно смотрелся. По крайней мере для меня. По поводу того, что мань понял, кто лжеком - не думаю.
А маней у меня скорее выходит Стасик, Славик, еще я бы сюда Машу затесал, потому как она очень неоднозначная для меня.

2. Петр и Клава - обоснование я писал в анализе, так что повторяться не буду. Надеюсь, этого будет достаточно.

3. Все остальные, кроме вышеупомянутых мною Клавы и Петра. Но ведь есть еще и мань.

4 - 5. По поводу анализов - не могу наисать, нужно перечитывать все снова, а возможности нет. Если и получится, то практически перед самым ходом, вырву время у реала - если это устроит, то я сделаю, но и там расписать сильно не смогу, нет - тогда и пытаться не буду. Что помню, если говорить навскидку, то кроме Саныча Катю защищал и Петр. Кстати, то, что Клава выдвинула Катю - еще не говорит о том, что она не мафит. Насколько не обманывает меня моя память, Ккатя тогда бы все равно не прошла, потому как сажали все Лиду и Лялю. Так что тут есть повод задуматься.

6. По поводу Зои - это человек, который привык принимать собственные решения. По крайней мере, мне так показалось и создалось такое же впечатление. Маней ее не вижу ни разу.

Что там скажет мне рупком, я вряд ли выполню, говорю сразу - ваше дело, обижаться, нет. Я играю так, как играю, действуя по интуиции. Пусть мне в дневник неуд влепят и оставят без аттестата, но голосить я буду по-своему. Бабу Клаву или Петра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Татьяна Петровна писал(а):
Череп, у меня к тебе вопрос.
Вот ты не будешь голосовать, как скажет рупком.
А ты не боишься проголосовать проверенного чижа, которого мафы могут помочь усадить?
Объяснишь мне свою позицию?

По поводу позиции - отбившиеся от стада бараны всегда ведут себя непредсказуемо. Хулиганы никогда не слушаются, уж вы-то должны знать, как педагог. Только время может сделать из хулигана человека. Голосуя того или иного, я всегда боюсь задеть мирного, но голос отдать нужно. К тому же я опираюсь на свои ощущения, на то, что вывел. Сам, для себя. Надеюсь, объяснил? И рупора могут ошибаться. Удачного рупорства. Но свой голос я не изменю. И голосую Бабу Клаву.
И у меня к вам вопрос, точнее не вопрос, приватного толка. Я надеюсь, вы поняли, о чем я. А вот я не понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Ндаа, смотрю на газету, и понимаю, что сейчас снова начнется "голос сливает", - пыхтит Череп цигаркой. - Пойду кофею выпью, что ль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Маша Саранцева писал(а):
Череп опять отличился - ни нашим, ни вашим - бабу Клаву голосит

Ну так да, я сразу предупредил, если что. Задание рупки я не буду выполнять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Ляля писал(а):
Ай, Черепок, да ты с гонором.

Ишшо бы. Спасибо, что Черепушкой не обозвала. Лови цветуй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Я верю рупке, но сам себе закон и порядок Laughing
а я как и предполагал, маня с чижами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Аврора Константиновна писал(а):
Молодец, Лёша! Меткий стрелок! Так ты в меня стрелял первым ходом, али нет?

Рорик, ты че кипишишь? В такие буфера я стрелять не мог - рука бы не поднялась)
Баба Клава писал(а):
Петя, Зоя, Череп, Ваня?

Не, я чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Та мать вашу, не мань я! - порвал на себе майку. - Смотри! - поиграл мускулами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Да бабка манит, мне кацца. Баба Клава, сознавайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение