Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Череп (Лёха Головач). Показать сообщения всех игроков
15.06.13 16:57 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Лидия Карловна писал(а):
Не придирайся, я отметила тем кому было тяжелее во сто крат, ты вне подозрений шла всю игру, супер результат. У хулиганов 50% команды играли только, у нас больше + маньяк, так что без шансов.

Ну и я по сути не играл толком. Заметил, что как ни партия, у меня в реале случаются форс-мажорные ситуации. Маракеша не даст соврать. Но хоть немного поиграл.
Рад, что партия закончилась победой чижей! Хочется сказать, мы молодцы, но своей доли в этой победе даже и не ощущаю. Хреновый из меня игрок.
Так что вы молодцы!
Петр Сергееич, тебе отдельное сэнкс!
Всем спасибо за игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 17:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Сан Саныч писал(а):
Славик, Стасик, Череп - без обид, но вас было мало и....вас было мало Sad

Саныч, да я знаю, что мало, но ничего не мог поделать - у меня с ребенком беда приключилась, лежали полтора суток в больнице под наблюдением.
Тов. Директор, спасибо вам еще раз! Солнце, чтоб ты мне не сказала играй дальше, я б не знаю, что натворил. Уже были мысли идти просить, чтобы меня посадили, но тогда я бы подвел команду чижей. Потому что был сосем выбит из колеи.
Но я все равно очень рад, что мне хоть как, но удалось поиграть. Потому что очень давно не играл)
Отдельное спасибо Лиде, Тане, Петру, Клаве и Рите - за вашу игру. Просто зачитывался! Особенно Татьяной - Вы для меня герой! Тапка, ну ты ух! Держи цветуек
Татьяна Петровна писал(а):
Я после хода тут как ошалелая бегала везде и искала - кто же Череп!

Laughing Еще бы, от стада отбился - что-то тут не то. Но Саныч меня реально взбесил этими скобками-смайлами Laughing И выдал статус. Так что я просто не мог его не голосить)
И я на Вас обиделся немного - за приват, вот честно. Тапка, чего ты мне не ответила? Че звала тогда?
Баба Клава писал(а):
с вами честно мыла полы marakesh

Тебя легко узнать по стилистике предложений) Так что я тебя сразу вычислил.

А с вами в роли Черепа была SIDNI


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 18:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Татьяна Петровна писал(а):
Поэтому я боялась тебя звать, оберегала я тебя, балдаSmile Ибо было подозрительно, если бы тебе на общую времени не хватало, почему мы тебя не садим. При отсутствии мафских проверок.

Ну а сразу написала, ты активный был. Но когда ты появился, уже так обстоятельства сложились.

Все ясно.
Ну хоть бы чирканула пару строк, мол: "Алексей, это что за поведение! Почему родители так и не явились? Гнать тебя из школы веником! Аттестату можешь помахать ладошкой" Mr. Green
Шучу, конечно, а за то, что меня оберегала, спасибо! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 00:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Аврора Константиновна писал(а):
И последний анализ Laughing :

Рорик, ниче себе. Ну ты реальная училка - выписала-таки характеристику Laughing Спасибо за добрые слова!
Ролить мне доставляло неимоверное удовольствие, и что б не обстоятельства, ролил бы и дальше. К тому ж у меня был своего рода дебют - я первый раз играл мэна)
- Рад, что Череп приглянулся, - Леха завороженно уставился на англичанкины буфера, представляя ее в купальнике и верхом на Биг Бене. - А слайд-шоу вы так и не показали. А я так ждал, надеялся и верил. (с)
Иван Арнольдович писал(а):
Люди, ну чего никто не даёт ни рупку почитать, ни мафстенку?

Я тоже мафстенку хотел бы читнуть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 11:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Директор школы писал(а):
Сидни, твой образ - просто чудо! Пользуясь случаем, хочу позвать тебя как-нибудь с нами с мини-ролку сыграть. Глядишь, совсем понравится У Фро есть список запланированных их клубом ОПГ игр, и я не постесняюсь дать на него ссылку. Правда, они раньше середины июля играть не собираются. Но если что-то будет у других организаторов, я тебе всё равно стукну и попробую зазвать
Вообще, кстати, у всех ролевые образы вышли прекрасные. Мафия - кузница кадров для ролевых игр

Солнце, спасибо - и за комплимент, и за приглашение) rose
Черепом своим ну прям очень горжусь. До этого я только девочек играла - как в мафии, так и в больших играх форума. Прототипом Лехи послужили ребята, у которых я когда-то давно преподавала. Так что опыт общения с сорванцами мне тут очень пригодился. Да и школу вспомнила, свою первую любовь-хулигана. В общем романтика)) Вот и как тут не быть хулиганом, тем более в партии по школе)
А миини-игры - это что-то новое для меня. Кроме мафии я в них не играла. Мафия тут в некотором плане попроще, мне кажется: сиди себе, вылавливай мафов, строчи анализы, работай мозгами. Но пробовать новое мне всегда интересно. Так что зови, конечно, а там буду по обстоятельствам смотреть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 11:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Череп (Лёха Головач)
Череп (Лёха Головач)
Клава, ну как же я вас брошу! Ты ж моя крестная мама в мафии, так сказать. А родителей не забывают)
Страхи мне неведомы - я луплю свою правду-матку, и пофиг дым) Вон даже на приказ рупкома забила У меня всегда косяк в другом - реал может нечаянно нагрянуть. Ну да не тебе рассказывать) Сколько у меня так игр обломалось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение