Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пётр Сергеевич. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 15:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
О-фи-геть! Кто снял Ляльку с посадки и садит моего чижа Катерину? Оо
Люди, вы что творите?

Четверо вообще сливают голоса, мой теперь тоже пропадёт в никуда.
Раз на Маше голос оставлять нет смысла, я бы Сан Саныча всё-таки голосовал, но и это ничего не даст... Фигня какая-то.

Поставлю голос на Лялю. Рендом скорее всего не случится, но я по крайней мере не солью голос впустую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:50 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Копец, Саня, теперь мы вместе садим Ляльку. Я уже не знаю что хуже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
Катьку таки сняли, ставлю свой берет, лялька ученица.

- Не каркайте, и так уже никаких сил нет. Что за фигню устроили перед ходом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
- Я Петя не ворона, я Петя инспектор РОНО. Ты конкретно скажи, кто фигню устроил и что же ты молчал, как рыба об лед?

- Так вы же с Авроркой бросились голоса вдруг переставлять, а там уже и Сан Саныч заметался не по-детски.... Перечитайте стенку, что я вам рассказываю-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 16:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
- Врешь батенька, я давно голос переставила на Катьку и по призыву Клавы, оспоришь?

- Карловна, я не вру - не имею дурной привычки. Может и баб Клава надоумила голоса переставлять, но факт остаётся фактом:
Вы сначала голосовали меня, потом Машу Саранцеву и только потом Катерину.
Аврора же (чей статус теперь можно считать проверенным): сначала голосовала продолжительное время Лялю и только потом Катерину.
И только баба Клава с самого начала была на Катерине.

Но то, что Катерина избежала посадки, всё равно не доказывает что она мафит.
Сан Саныч писал(а):
интересный ход. Это выстрелы сошлись, или кто-то не стрелял?

- Ну, мафы-то вряд ли не стреляли, а вот ман мог и не стрелять.

Что важно: ход пережит почти без потерь! Аврору явно посчитали комиссом, а значит она точно не мафит. Лялька - чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 17:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
А вы, Пётр Сергеевич, вообще чижа посадили! Ничё так?

- Да, ничё так. А чё? Ты-то её куда дольше меня голосила или это уже позабыто?
Зоя писал(а):
И Аврора где-то 99% честная, а у маньяка и мафы скорее выстрелы сошлись.

- У нас была как-то партия, в которой мафы и мань стреляли аккурат через ход.)) То есть, у нас каждый ход было только по одному убиенному. Ну, а после игры мы уже узнали что людей реал давил и они не всегда спецдействие проставлять успевали.))) Вспомнилось на злобу дня.
Ляля писал(а):
Ляльке хотелось тупо зареветь, сильно и навзрыд, но она не будет плакать - не в её правилах. Так ждала игры, а тут - это было первый раз, когда в первый Ход она вылетала, но в этом есть и её вина - не сопротивлялась

- Извини, красавица, что посодействовал твоей посадке.((
Баба Клава писал(а):
Вот уже второй говорит, что не факт что маф. Ты вроде после Петра эта сказала.

- А вы сами не догадываетесь, что на посадку могли идти два чижа?
Иван Арнольдович писал(а):
Сравнить за 4 минуты до хода и сам ход - получается, это физрук голос в последнюю минуту снял, спасая Катерину... вот не зря он у меня мутный был... Теперь точно уверен.

- Вообще не доказательство его вины. Он ставил то на Лялю, то на Катю... несколько раз, если не ошибаюсь. Лично мне кажется что наоборот ни фига не зал за кого лучше проголосить.
(посмотрел: два раза ставил на Катю, два раза - на Лялю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 20:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
- А чего это правда так тихо?

Вот я сижу и думаю, что с одной стороны хорошо, что мы не понесли существенных потерь, а с другой - как-то и не очень продвинулись в поиске хулиганья.

Рассматриваю три группы: голосовавших за Лялю, голосовавших за Катерину и сливших голоса.

Первой на посадку определилась Ляля с тремя голосами от:
Катерина Ивановна
Татьяна Петровна
Аврора Константиновна -
+ её собственный, но он бы, конечно, там не остался.

Когда определённая группа лиц заметалась в попытке посадить-таки Катерину - Аврора ушла с Ляли, а Карловна с Маши Саранцовой, на которой в итоге завис мой одиночный голос. Тогда я занял Аврорино место в голосовалке на Лялю, как своего возможного мафа и чуть позже присоединились
Зоя
Сан Саныч

К чему веду. Как мне кажется вполне возможно что в первой тройке голосующих был маф, который целенаправленно вёл на посадку чижа. Катерина? Татьяна? С трудом верится что не Аврора, но не стали же бы мафы стрелять в собственного подельника.
Или другой вариант: чижи начали сажать своего, а мафы "помогли", чтобы... не садить Катерину? Или просто потому что их устраивал такой вариант?

Как-то в этой группе самой подозрительной выглядит Катерина. И мне это не нравится, ибо мафом я её не считаю. Ещё тут вполне возможны Зоя и Сан Саныч, хотя последний начал для меня блекнуть, как маф.

Голосующие за Катерину (также в порядке поступления голосов):
Баба Клава
Аврора Константиновна
Лидия Карловна
Сан Саныч -
Ляля

Голосовала-голосовала баб Клава в одиночестве, а потом "бросила клич" и к ней бросились присоединяться Аврора и Карловна.

Сан Саныч, кстати, до хода был мне крайне подозрителен, а вот это его метание между Лялей и Катериной меня, как ни странно, успокоило на его счёт. Сначала он голосовал в гордом одиночестве бабу Клаву, но потом, как и я, увидел что голос уходит в никуда, а это, товарищи игроки, как-то не комильфо! Если предположить что он маф и снимал с посадки Катерину - зачем нужно было прыгать туда-сюда? Голоснул бы Ляльку и сидел с чувством исполненного долга. И только в том случае, если он не маф я ещё как-то могу понять эти его прыжки с Катерины на Ляльку, с Ляльки на Катерину... в попытке не посадить чижа? Сделать рендом и предоставить решение Случаю?

Но вернёмся к нашей группе "Катерина". Маф она или нет - не доказано. Среди голосующих её два чижа (Ляля и Аврора), предположительно и Сан Саныч.
Кто там у нас ещё? Баба Клава и Лидия Карловна - ну, эти леди обе весьма странные и подозрительные.

И самая - Имхо - любопытная группа "сливщиков голосов"!
Вот тут должны быть мафы!

Иван и Маша голосовали Лидию Карловну
их подозрения и соответственно голоса мне вполне понятны - значит пока не трогаю

Рита-задира - Аврора Конст.
Славик Уткин - Пётр Сергеевич
Стасик - Иван Арнольдович
Лёха "Череп" - Сан Саныч

Если предположить что Ритуля мафит -зачем ей голосить Аврору, которую они же и стреляли? Для отвода глаз? Возможно, но как-то маловероятно. Имхо
Стасик голосит Ивана явно за "не комильфо" или было другое обоснование, которое я прошляпил?
С Лёхой и его достаточно странным обоснованием подозрений Сан Саныча мне вообще пока ничего не понятно, но уверенным чижом он в моих глазах быть перестал.

И вот Славик Уткин. Это вообще что? За весь 0-день человек не выдал ничего кроме подозрения Зои. НО! Пошёл и проголосовал Лидию Карловну - она у него вдруг! стала главной подозреваемой. А непосредственно перед ходом переставил голос на меня. Без объяснений.
Я уже, блин, начинаю привыкать, что в этой партии голос на мне не обосновывают.)) Этого не сделали ни Карловна, ни Уткин. Видать, трудно объяснить то, чего и сам не понимаешь.

Славик, ты вообще понимаешь что твоё поведение более, чем подозрительно? Явка минимальная, только для видимости присутствия; посты пустые и ты выделяешь по одному предполагаемому мафу, не обосновывая или делая это опосля. Это очень-очень по-мафски, мой мальчик.

Ты мой кандидат на посадку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 20:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Славик Уткин писал(а):
Ай, Петр Сергеевич, красавец-лицемер! Посадили бедную девочку и прости-прощай!
Вы географ-анатом -- самый мафский МАФ.

- Ты смешон, ей Богу. Мой голос на Ляле один из пяти. Ты всем остальным тоже будешь обвинительные писать?

- Садись, Уткин. Двойка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 21:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Славик Уткин писал(а):
В результате хода для меня очевидные мафы :
хладнокровный, но непоследовательный Петр Сергеевич и суетливый Сан Саныч (так сказать - загоняющие).
Зоя - ее "снайперское" голосование вполне может быть случайным, но, скорее всего, она тоже маф с крепкими нервами (сидящая в засаде).

- Я посеял панику? Ты же меня постом раньше цитировал, когда я по возвращению на сайт эту самую панику обнаружил.)))
Славик Уткин писал(а):
Ну а четвертый Катерина или Татьяна (уж больно Петр Сергеевич к ней не ровно дышит). Пока не определился.

- К кому именно из них я не ровно дышу? И каким образом тебя это касается?))
У тебя один вывод абсурднее другого. Если бы она была моей подельницей, думаешь стоило бы показывать моё к ней расположение на общей?
Лидия Карловна писал(а):
- А тебе Петя не будет кашки. Этому Лидия Карловна не дала.

- Да я, вроде, настолько ещё и не оголодал.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 22:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Славик Уткин писал(а):
Дорогой Петр Сергеевич, а не кажется ли Вам что Вы сами себе противоречите? Заранее знаю ответ: нет Вам не кажется. И именно это самое подозрительное.

- Конечно, не кажется. Мой голос на ней был третьим, а посадили её 4 и 5 голосами. И не надо притягивать именно мой голос, как решающий.
Славик Уткин писал(а):
Имиляет трогательная речь в защиту Сан Саныча, к чему такая забота о бывшем подозреваемом?

- А это нужно объяснять? Хорошо. Понимаешь, милок, я ведь не знаю статусов других игроков и поэтому моё мнение о них меняется согласно тому, что я вижу/читаю.
Вот, например, Лёха очень нравился, а сейчас уже нет. Катерину чуть ли не стопудовым чижом считал, а после голосования засомневался.
Ляля писал(а):
Жестокие вы, девочку безневинную посадить. - надула губки.

- Лялечка... "безневинную"?)) Кто же твою невинность-то уже забрал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 23:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Сан Саныч писал(а):
Так что отстань, Петя, не на того сел.

- Я вам что всем дался-то? Ты кого цитируешь: меня или Ивана? При чём тут "Петя"?
Сан Саныч писал(а):
Мама, я сейчас рыдать буду. Оно ж мафы да, идиоты. Все чижи, пошли голосовать в сторону или Катьку голосили. А мафы погнались за Лялькой. Причем Петр вообще не стесняясь Катьку снимал, с причитаниями, а я такой весь не мог сил набраться, чтоб подельницу засадить. То туда, то сюда, если совесть играть начинала. Сценарий ужастика прямо.

rofl Что ты хочешь? Там логика не ночевала ни разу. Да уж, то "как мы снимали с посадки подельницу" просто песТня!
Лидия Карловна писал(а):
И снова сонное царство.

- Карловна, я вот смотрю ты постоянно тут, а сказать тебе совершенно нечего, да? Для тебя после хода совсем ничего не изменилось? Никаких новых мыслей не возникло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 23:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
Пётр показал себя неоднозначно. Потому как все понятно Катя у него чиж, но и Ляля "больше чиж, чем маф". В таком случае не понимаю метания. Два чижа (по его мнению) идут на посадку и зачем между ними метаться?

- Хорошо тебя, видать, всё-таки приложили. Где я метался? Я не метался. Переставил голос с непроходной Маши на Лялю. Один раз, без метаний.
Пётр Сергеевич писал(а):
- Голосить - не посадить) Я вовремя одумалась.

- А, ну, конечно! Голосует Аврора Лялю, потом вдруг бац!:
Аврора Константиновна писал(а):
А давайте Катерину!

Аврора Константиновна писал(а):
Голоснула Катерину!

И решение ни разу не странное, и совесть не жмёт.
Аврора Константиновна писал(а):
А вот ваш выбор, когда вы Катю спасали странный. Почему не остались на своем подозреваемом, а решили, что Катю нужно выручать?

Мне теперь каждому одно и тоже повторять нужно будет?

Аврора Константиновна писал(а):
Славик Уткин, как ты подключился. Молодец! Хороший анализ.

- Там нет никакого анализа. Голословные и глупые обвинения, не более.


А знаете что? Здесь никто кроме меня вообще ничего не делает. А мне что больше всех надо?
Аврорушка у нас вон какая умная - "вовремя одумалась". Теперь на каждом углу этим бахвалиться будет. Ну, так "вперёд!" и с песней!
Можете посадить меня, мне по фиг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 00:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
Простите, но мне показалось, исходя из вашего анализа, что Ляля у вас тоже чиж)

А если бабе что-то показалось, прощайте логика, интуиция и здравый смысл. (с)
Пётр Сергеевич писал(а):
- Не нужно хаять чужие анализы.

- Не нужно меня учить. Там не было даже крохотного рационального зерна.
Аврора Константиновна писал(а):
К чему вы нервничаете. Мужчину истерики не красят! Не понимаю вашей нервозности. Вас пока никто не садит.

- А кто сказал что я нервничаю? Я просто объясняю, что больше палец о палец не ударю. У других это вон как хорошо прокатывает.
Лидия Карловна писал(а):
Чего ты расхныкался как институтка перед сессией, не можешь себя учителем показать - твоя беда, в этом всеобучь и ЕГЭ не виновные.

- Лидия Карловна, вы русским хоть на каком-нибудь уровне вообще владеете? Мало того что ваши выражения оскорбительны так они ещё и не понятны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 00:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
Общаешься с человеком нормально, а в ответ грубости одни.

Что ты называешь нормальным общением, Аврор?

Вот это твои действия на ходу:
Аврора Константиновна писал(а):
Голос свой сменила где-то за час до хода. Может меньше и больше не металась.

Пётр Сергеевич писал(а):
Переставил голос с непроходной Маши на Лялю. Один раз, без метаний.

Мои, точно такие же, но ты назвала их:
Аврора Константиновна писал(а):
Пётр показал себя неоднозначно. В таком случае не понимаю метания. Два чижа (по его мнению) идут на посадку и зачем между ними метаться?

Почему то что у тебя норма, в моём случае "метания"?
Самолюбование на тему "вовремя опомнилась" довольно-таки странное. А ты уверена, что в случае если бы села Катерина не посадили бы чижа? И что это такое редкое явление что чижи садят своих же?

И где ты увидела "нервозность" и "истерику"? Там нет ни заглавного шрифта, ни кучи восклицаний. Обычно именно так выражают эмоции на просторах интернета + смайлы.
Зачем приписывать мне эмоции, которых я не испытываю? Чтобы потом свою придумку поставить мне в вину? Вот, типа, он занервничал?
Мне нет причины нервничать, ведь как ты сама верно заметила, меня пока не голосуют, а будут - и ладно.
Лидия Карловна писал(а):
- Петюня акстись, ты оскорбился, дай я тебе слезки утру, виданное дело, хрупкая старушка здоровенного мужика до слез довела).

- Вы тоже приписываете то, чего нет.
Лидия Карловна писал(а):
Кстати ты когда меня на танец пригласишь, тяжко же без женской ласки).

- Так сколько вас уже приглашать можно, Лидия Карловна? Пожалуйста, высказывайтесь, а потом и станцуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 10:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
Ибо когда два чижа висят на посадки то это выглядит не так! Это выглядит так как сажали Лялю, висит человек на посадке 2 года, а в него кидают голоса и кидают. Вот Лида примерно так же с ней висела, мафы ждали когда мы их утопим. Так что Лида возможно чиж.

Лида ваша висела на посадке, но не посадили же, да? Так может она всё-таки маф и красиво ушла с посадки? Потому что ваше объяснение её чижовости кажется мне притянутым за уши.
Баба Клава писал(а):
Пете, Сану, Кати, Маши и Зои не доверяю. По Татьяне сомневаюсь.

И давно? Давно вы Зое не доверяете? Вы же её ТАК защищали!))
Баба Клава писал(а):
Толково разобрал и точно.
Пётр Сергеевич писал(а):
Ляля. Если опустить ролевые сантименты, девочка ничем не примечательная. Анализ не понравился – много букв, а толку ноль. Но пока скорее плохо думающий чиж, чем маф.
Итог. Больше остальных подозреваю: Сан Саныча, Зою, Машу Саранцеву, Аврору Константиновну. А ещё и баб Клаву, и Ляльку.

И в итоге засадил думающего чижа своего который был на последнем месте в списке мафов. Как это понять, Пётр?
Славик, получи конфетку от бабушки

Вам бы очки, баб Клав.)) "Плохо думающий" и "думающий" - не есть одно и тоже. И ответ на этот вопрос я уже давал два раза. Ещё раз? Пожалуйста, мне не трудно:
Перечитайте список моих подозреваемых. Ну, как? Кто-нибудь кроме Ляли шёл ещё на посадку? Нет? А к чему тогда вопрос почему я голосовал именно её?
Баба Клава писал(а):
Его прыжки были вымученные без особой энергетики. Попрыгал для виду и назад. Я как знаток прыжков голосования это заявляю. Так что не чиж он твой Саныч, как и ты.

Может Санёк и не чиж. Чужой статус - потёмки. А я не знаток прыжков на голосовании.
Баба Клава писал(а):
Вы прям не можете спокойно переносить разбор себя спокойно. При чем мальчик сделал его хорошо, со мной не сравнить. Но и я и он смешны и т.д. Наверное таки мафите.

А что вы называете анализом? То, как Славик в порядке очерёдности скопировал мои сообщения? Так их легко найти и прочитать, зайдя вот на эту страничку.
Вы вчетвером меня так усердно топите, что мне уже даже смешно.))) Как будто больше поговорить не о чем.)) Вы в курсе сколько вообще мафов в партии? Четверо. Так ещё предположения будут или будем разбирать исключительно мою кандидатуру?
Стасик писал(а):
Вы бы Иван Арнольдович, лучше бы пошутили по этому поводу, я бы легче к этому отнесся, так что мой голос Ваш)))

Стасик, а с кем Иван по твоему мнению мафит?
Аврора Константиновна писал(а):
А еще о вашей Маше. Тут тоже как бы не главная подозреваемая. И Ляля у вас не чистый маф.
Несостыковки на лицо!

Во-первых, Маша не моя. Ни разу. Во-вторых, как я могу вывести "чистого мафа"? Для этого нужно знать статусы игроков, а я их не знаю, поэтому и рассуждения наши с тобой похожи.
Я говорю: "скорее чиж, чем маф". Ты: "больше хулиганка, чем учительница".
Я: "Короче, не пойму я пока". Ты: "Не знаю... Сомневаюсь, конечно."
Аврора Константиновна писал(а):
По поводу нервов не одна я вам заметила. А как еще может выглядеть, если человек заявляет "работаю один я и пошли вы все, мне пофигу"?

Ты просто прочитай с другой интонацией (не возмущённой, а спокойной) и всё станет на свои места. И мне действительно по фиг посадят меня или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение