Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пётр Сергеевич. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 11:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
По Петру.
Думаю, что это маф.

ЗайкО моя, ты опять так много и красиво пишешь, но мы оба знаем сколько таких твоих речей кончалось словом "упс!". И, скажу я тебе, что и в этом случае твои 146% на Пётр-маф закончатся тем же самым.
Сан Саныч писал(а):
Но на фоне ее не верю Петру, который в принципе и не против, чтоб его мафом считали, только на лжекомиса обиделся.

Да? Вообще-то, я уже много раз говорил что не мафю, но если все верят в обратное - сажайте, я сопротивляться не буду.
Сан Саныч писал(а):
Только давайте в игровое русло вернемся.
Моя версия - Маша- Петя - Зоя мафят.
Может Катька, конечно, но тут все равно сомневаюсь, больно ее мало.
И кто-то в Уткин, Лидия.

Санёк, блестящий вывод! Я мафю с Зоей (которую предлагаю на проверку), Уткиным (который написал по моему мафству так понравившийся всем анализ) и Лидией (это вообще, вырви мозг что такое!).
То, что я Машу голосил в прошлый ход тебя тоже не смущает, да?

Шито белыми нитками и выходит что ты всё-таки мафишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ляля писал(а):
Рупка даёт приказ на посадку Катерины.

Я этого НЕ понимаю. На неё была проверка? Она мой весьма вероятный чиж, а я хочу посадить мафа.
Я верю Татьяне. И совсем не верю Лидии Карловне, которая так доходчиво объяснила мне что она не только знает что такое блеф, но и не гнушается ничем ради достижения поставленной цели.
Я бы уже переставил голос на неё и только дурацкое загадочное молчание рупки заставляет меня сомневаться, а вдруг она и правда реник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 12:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
Представим ситуацию:
Приходит Татьяна на Рупку - Я комисс, моя проверка Ляля - чиж.
И приходит комисс Х - Я комисс моя проверка Лида - реник.
И наконец приходит реник Лида.
Не должна ли Ляля поверит в то, что комисс Х настоящий???? Как там было дело? Нам кто-нибудь ответить? Раз уже Лида сама себя "открыла". что скрывать по поводу реника? Мне кажется Лида лжекомисс и все туту! Потому что будь ситуация, как я описала выше вопросов у Ляли и сомнений не было бы.

А почему второй реник не пришёл?
Нет, я думаю что Карловна - второй комисс и есть.

- Аврора, зачем ставить голос на себя? Что это даст? Никогда такого не делал и не собираюсь.
Я не верю Карловне. Если она реаниматор - зачем ей вскрываться? Это куда глупее вскрытия комисса. Мафит она и идёт напролом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Что-то подтверждение с рупки не торопится.
Баба Клава писал(а):
Сольешь ЛИду или проверку? Расскажи проверку Авроре или мне. Если доверяешь.

А зачем? Я просто не понимаю, извините. И разве может комиссар кому-то из не проверенных настолько доверять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
Ей бесполезно что то говорить, она имеет право и все, на наше мнение ей положить. я ее принципиально лечить не буду.)

Э, так нельзя! Вы и так нагородили чёрти что, а теперь ещё лишить комисса защиты - это вообще ни в какие ворота. Давайте не будем дарить победу мафам, ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 13:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
Сажаем Катерину, ты думаешь она отвлечется от гербария, я сомневаюсь, плюс есть инфа, что она хулиган))), не точная, но очень верная

Это опять какая-то нечестная игра, да? Что это за инфа такая, если не проверка?
Зоя писал(а):
Как написала так и подумала, объяснение твое поняла. Какая команда? Ты ее знаешь? Рупком знает не намного больше меня, а если весь город хочет вскрыть комиссара, то значит и есть мафы. Я понимаю, что этот разговор к твоему статусу меня не приведет. Потому что у нас с тобой абсолютно разные взгляды на эти две ситуации. А меня не переубедить.

Я повторяю: проверьте ЗОЮ!!! В этом омуте не всё чисто.
Баба Клава писал(а):
Жители, ваше мнение? Я рупке и всем комам уже почти не доверяю, нам решать.

Я буду голосовать Лёху "Черепа". Как спуна и предположительно мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
Бу!
Череп счиж ну не верю не разу.

Есть ещё счижи кроме комиссара и реаниматора?)
Баба Клава писал(а):
Да Катька сейчас выглядит как чистой воды развод. ИМХО

Согласен, и для меня она продолжает оставаться чижом. Хотя сомнение скребёт теперь, конечно, сильно.
Баба Клава писал(а):
Это да. Петя с Машей может.

Нет, Петя с Машей никак не может. НИКАК! По политическим, религиозным и прочим соображениям, по убеждению и из принципа... Просто, никак.
Баба Клава писал(а):
с Саней и Ваней тоже может. Могут втроем.

rofl Баб Клав, мы можем и втроём, но только не мафить.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
То есть там есть вполне конкретные моменты, по которым ты получаешься мафом - да те же непонятные скачки подозреваемых хотя бы. Не хочешь объяснить, как у тебя так получилось? То есть да, я понимаю, что объяснить, почему второй анализ получился практически с единственным выводом, что надо садить Уткина, а по остальным ничего не понятно, ты не сможешь. Но куда подевалась Лида из подозреваемых (кстати ,ты сейчас апеллируешь к тому, что с Лидой ты быть не можешь - почему, если ты ее как-то и не подозревал особо, кроме второго анализа, в котором назвал подозрительной?), по каким сообщениям у тебя Клава из мафов стала чижом, и почему потом снова оказалась в списке подозреваемых, почему Саныч вновь оказался там - это объяснить можно же, нет?

Ты что правда не видишь очевидного? Меня штормит по подозреваемым просто не шуточно. А знаешь почему? Потому что я НЕ знаю их статусы. Вот и получается чехарда: то одному больше верю, то другому. Моя интуиция сдохла на Зое, по остальным вообще никакого писка.
Больше объяснять я ничего не буду. Так красиво писать как ты не умею, к тому же сделал вывод что лучше всего вести себя как вон Иван и Стасик. В кое веке напишут два словечка и их никто не подозревает, а я чем больше стараюсь - тем больше шишек собираю. На кой фиг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Так, вернулся.Сейчас буду вас читать.
Иван Арнольдович писал(а):
Переставил на Катю, чисто из уважения к Татьяне. Хотя продолжаю считать, что поведение Карловны - это убийство для партии.

Я переставлять голос на Катерину не буду. Даже если она самый мафский маф, мне потом намажут что я садил своего чижа. Не буду. Тем более что к рупке, при таком поведении, уважения не испытываю.

Танюша! Не было меня, иначе бы ни за что не пропустил твоё предложение пропустить по стопарику, но приглашаю всё же после хода и на бокал вина и без баб Клавы! Пора убедить тебя что и завучу можно целоваться с учителем, а после такого стрессового дня как этот - это даже и весьма полезно!
Улыбнись)).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ход просто великолепный! Два мафа одним ходом - это просто здорово! Реник наш сам подставился - кого тут винить? Маньяку - спасибо.))
Баба Клава писал(а):
Петро что ли 3 таки, а 4 Зоя.
Петро так мне убеждал что Катя не такая и не старалась понравиьтся. Но было же и я это сказала

Баб Клава, я очень прошу вас хоть немного подумать, прежде чем сажать Петра, потому что он защищал и снимал Катерину с посадки в первый ход. И да, блин, как я тогда и подозревал, с мафом.
Я, конечно, свалял дурака, повёлся на свою интуицию, которая мне подсказывала что Катерина чиж. Но я не маф! Честно. Ну, какой маф так по-дурацки в открытую с криками будет снимать подельника с посадки? Это ведь можно сделать и по-другому, правда? Да и вообще было бы умнее просто дать посадить подельника, чем так палиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 17:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Директор школы писал(а):
Ход в субботу крутим? Или затягиваем до рабочего понедельника?

Я за субботу.
Баба Клава писал(а):
Снимают так умные мафы и потом говорят но кто же поверит что так пойдем спасать. Меня так спасали надеясь что не поверят. Так что бывает. И верили что так не могли спасать.

Окей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 19:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Танюш, солнышко, пошли уже... выпьем. А то раскидает нас в следующий ход, как пить дать, раскидает. Меня посадят, а по твою душу мафы, небось, придут... Прямо безысходность какая-то на душе.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 19:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
Вот и встретитесь на Рупке, если вы чиж, Пётр Сергеевич)))

Ну, там уединения не больше, чем здесь, Аврора Константиновна. А уж с Карловной за углом... так вообще полный ахтунг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 20:54 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Череп (Лёха Головач) писал(а):
О, только заметил, что и меня голосили. Миленько. Хотя и ясно - спун, да еще отличился на ходу в 0 день. Отбился от стада.
Сергеич, а че один? Че не агитировал, чтоб за меня все голосили? А мож и агитировал, да я еще не знаю, - забрал назад свои эскизы с черепами. - Почитаем.

- Тут, Лёх, такое дело: Сергеич тоже отбился от стада. И его за это ещё призовут к ответу в Судный день следующий ход. И "стадо" ни фига не вспомнит, что они и сами не были уверены что Катерина маф, они будут брать во внимание лишь то, что Пётр - "звезда всех звёзд" (с) не голосил её, своего, пусть и ошибочного, чижа.

Зоя писал(а):
Отвратительное чувство, коеечно.
Я рельно ему верила, усомнилась всего два раза(

Такая милая девочка! По посаженному её решающим голосом чижу хорошего слова не сказала, а тут по мафу такое горе... Такое горе! Надеюсь, её таки проверили, паранойю мою ходячую?
Славик Уткин писал(а):
А кто там в паре с Вами пел, что мафы не совершают таких ненормальных телодвижений?....Привет Вашим подельникам!

- Привет, Славик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 21:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Петь, а что вдруг изменилось в Кате, что у тебя "теперь" стало сильно скрести сомнение? Smile
Вот она сегодня появилась и написала, что у нее нет времени играть. Ну так она и раньше постоянно писала, что времени нет, ее не будет целый день, и тому подобное.

Как что? Как раз перед этим Карловна сказала что на Катьку есть наводка, что она маф. Заскребёт тут, пожалуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение