Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пётр Сергеевич. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 21:20 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Зоя писал(а):
Собственно, кто еще не понял, я и есть проверка лжекомиссара.

Я не понял... проверку ЛЖЕкомисса пустили на РУПКУ??? Так он же лжец и проверка его может быть лживой. Чем он проверял-то? Или я что-то не верно понимаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Катерина Ивановна писал(а):
Неудобно правда перед теми игроками, кто считал меня чижом. Простите! Я правда не хотела...

- Да уж, подставился я из-за веры в твою чижовость по самое не балуйся.
Лидия Карловна писал(а):
- Директор жадина, плюс в африку мы с Лялькой махнем, хочу негров за ОБЖ пощупать, тутошние куцые оказались, может сдадитесь, или потреппыхаетесь?

- Карловна, я задал вопрос: как оказалась Зоя-проверка лжекомиссара на Рупке? Её перепроверили? Она точно чиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Ну, вообще, если ты верил Лиде, что она в рупкоме, и что есть наводка, то там не то, что заскрести - там тревожный колокол должен был забить, с желанием Катю все же посадить.

- Нет, я ей не верил. Её слов хватило ровно на то, чтобы у меня возникло сомнение и начало "скрести". И не надо всех равнять по себе. То, от чего у тебя сразу бы возникло желание, в моём случае хватает лишь на сомнение.
Катерина Ивановна писал(а):
- Петр Сереевич, уж простите, виновата, но и ваша вина тут есть. Это ваше мнение было ошибочным. Еще раз извините, мне и вправду было неудобно.

- Да уж, было бы глупо, если бы ты кинулась меня разубеждать.
Лидия Карловна писал(а):
- Петя я тебе не родственница и не твоя ученица, поэтому выбирай выражения общаясь с почтенной, местами мертвой дамой.

- Значит, я буду разговаривать только с Татьяной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 00:21 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Из минусов - неожиданное поскребывание по Кате, когда на нее вышел приказ.

А ты всегда слепо следуешь всем велениям рупки? Я - нет.
А уж той, что мы имеем в данной игре я вообще не доверяю, уж извиняйте.
Ритка-задирка писал(а):
Петь, что произошло с тобой за пол года? Раз уж пошла такая пьянка про упсы после 146%, и то как я хорошо пишу, то ты у меня был в прошлой игре чижом на все 146% - я там тебе верила, как себе самой. А тут я тебя чижом могу увидеть только по очень-очень косвенным признакам, потому что и по мафрупору что-то определять - это такая очень тонкая материя, и веселье наиграть, в принципе, можно.

Не умею я играть то, чего не испытываю, а у меня депресняк.

P. S.: Извини, если наступил на самолюбие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 09:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер ван!
ЗАДАНИЕ намбер ту!
...
авансом выдаю сразу ЗАДАНИЕ намбер севен!

Ты издеваешься, дорогая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 09:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ляля писал(а):
А у него что - блат?!

Да, у меня блат! Отстань, Лялька, и не завидуй!
Татьяна Петровна писал(а):
Это у меня словесный... гм
А ты можешь кратенько, тезисно

Я вижу что у тебя.)) И это... забудь про цыганочку. Только танго!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 11:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
Поэтому ЗАДАНИЕ намбер ван!

Кто по вашему мнению мог пристрелить Сан Саныча и почему? Считал его чижом или стрелял как мафа, помогая честным? Может быть, поверил, что настоящий ком я? И пожалел мою нервную систему?
А Сан Саныч после вскрытия Лидии светился как новогодняя елка (ибо был в сети - горел зелененьким, я проверяла все время, и при этом молчал как рыба и не мог ответить на вполне логичный вопрос. Ну и пост от своего имени, который дала Ляля подтвердил, что это не писала Зоя (которую я тоже немножко подозревала за ее выступления против вскрытия лжекома), поэтому со злости именно его проверку я подсунула рупкому? Зная, что они будут против нее? Может быть и маньяк тоже понял, кто тут лжеком?

Кто так безжалостно мог разделаться с врагом мировой революции? Кто этот невидимый помощник пока еще живого комиссара? Кому стоит дать медаль ПОСМЕРТНО?Smile)))
Предлагаю назвать свою кандидатуру и обосновать! Кто не может обосновать - придется! Своими словами, не надо устраивать литературный кружок, я понимаю простую русскую речь.

У меня аж три варианта: Ритка, Лёха и Иван. По мне да-к любой из них может быть маньяком. Оба (кроме Черепа) сразу прониклись верой в твою честность, а соответственно и комиссарство. Но имя Саныча, как второго комисса названо так и не было. Кто достаточно опытен, чтобы отследить "светится ли он как новогодняя ёлка"? Лично я не догадался взглянуть на карту игры, а даже если бы? Это не доказательство того, что Саныч и есть тот самый лжеком. Лично мне в тот момент кусающаяся на общей Зоя и особенно отмалчивающиеся (а это был не только Саныч) казались куда более подозрительными. В общем, если исходить из того, что стреляли в Саныча именно как в мафа и лжекомисса, эти двое подходят хорошо. Почему-то врезалось в память как Ритка сказала: "В общем, хочу знать имя второго комиса." Лёхи не было, но он мог поставить спецдействие заранее, вместе с голосом.
Если же его стреляли как чижа... то опять же Ритка? Как она сама же и писала "мотивы маньяка фиг поймёшь!". Может ему - маньяку - смайлики и скобочки, которые рисовал Сан Саныч не нравились, а может зовут его так, как того, кто её когда-то бросил. Если это был таки Череп, то он его, конечно, стрелял не как чижа, а просто из нелюбви.
Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер ту!

Назвать двух последних мафов, обосновать их мафство! Тоже своими словами!
Проанализировать их связку с СанСанычем и Катериной. Могут ли они вместе мафить?

Радость моя, если б я знал!
Мои основные подозреваемые - это Славик, Маша и баб Клава. С малой вероятностью Стасик и Иван.

Ритка на мафку не похожа, Имхо (но меня можно и не слушать, Катерину я тоже чижиком считал). Да и вообще она на первом ходу голосила Аврору и в неё же и стреляли. Как-то не очень умно. На втором ходу пошла по приказу партии рупки голосить Катерину, но так мог поступить и чиж, и маф, и мань. Так что, это ни о чём не говорит.
Череп какой-то не командный, опять же Имхо, но зато может маньячить. И вообще, если бы Лёха мафил, как-то это стрёмно оба раза голосить своего подельника. Нее, не думаю.
Зоя. Она же лжепроверка лжекомисса. Вся такая оскорблённая и возмущённая тем, что "её комиссу" не верят. Наверное таки чиж. Мафить она не может - зачем им тогда лжерупка, если есть мафстенка? Ну, это в принципе по стилю общения на выше упомянутой лжерупке должно быть видно - подельники они или она чижик. Так что, дорогая, тебе тут лучше виднее.
Стасик. Мне трудно его вообще хоть как-то оценивать. Он как с самого начала вцепился в Ивана, так и голосит его в одиночку и особо других мыслей там не просматривается. Если он мафит, то Иван чижует. С другой стороны он достаточно лёгкий, не похоже на маф-статус.
Иван - Ему сразу заненравился Сан Саныч. Катерину он после первого хода заподозревал, но как-то так не сильно. В первый ход голосовал Карловну, во второй тоже, а потом только ради тебя - Катерину. (Вань, я тебе за это в глаз дам.) Со Славиком - третьим мафом, не пересекался. В общем, по поведению он маф, а по живым реакциям и эмоциям - чиж. А я второму верю больше, чем первому.
Маша Саранцева. Не понимаю зачем она играет в Мафию? Человек в принципе не понимает смысл игры и всё равно идёт. С каждой игрой всё более редкие появления и всё более пустые рассуждения, из которых нечего почерпнуть. Ну, кроме её симпатий/антипатий к реальным игрокам. Сувала и поминала Петра в каждом посте, в стихах и в песнях и везде я был чижом. Пока я не сказал что мы с ней ну никак не можем быть в одной команде - всё, стал мафом. Н-да. Хотелось бы сказать что мафит, но я, блин, в этом не уверен. Но вероятность есть.
Славик Уткин - маф №3. Тут даже проверка не нужна - это лежит на поверхности.
Ну, и баб Клава. Танюш, солнышко, скажи мне что она проверена! Потому что если нет, то баб Клава мафит ещё с бОльшей вероятностью, чем Саранцева. И не надо мне напоминать что она на первом ходу голосила и призывала других Катерину. Такой игрок, как она, запросто могла делать себе алиби на подельнице.

Блин, перечитал ещё раз задание - нужно было назвать только двух.)) Ну, ладно, не удалять же это теперь.

Татьяна Петровна писал(а):
ЗАДАНИЕ намбер фри!

Прочитать вскрытых мафов! По ним вывести тех, кто никаким образом не может мафить либо с одним, либо с другим, чтобы отсеять паранойю по тем, кого вы быть может, сейчас подозреваете, но понимаете, что мафом он не получается по вскрытым двум!

Ну? Читал я их. Вчера ещё читал.
Саньку наиболее подозрительными были: я, Зоя и баб Клава. Если верить Зое, что Сан пытался не упоминать подельников в суе, то чисты перед народом не только я с ней, но и баб Клава. Но ведь он мог и воткнуть в списочек одну подельницу... Мог. Перед вторым ходом он говорит: "Моя версия - Маша- Петя - Зоя мафят." И это он говорит про своего "проверенного чижа"? А куда делась баб Клава? Почему ей на смену пришла Маша? Чёт мне как-то всё больше кажется что баб Клава мафит.
Для Катерины Маша вероятнейший маф, а бабу Клаву она ну до того красиво записала в чижи!.. что просто слов нет.
Всё же надеюсь что баб Клава проверенный чиж. Она мне больше нравится, чем нет и ещё раз рухнуть мордой об асфальт мне совсем не хочется.
Славик с ними обоими просто чудно смотрится.


Отойду, у меня сегодня просто куча дел. Уж извините за ссылку на социалку/реал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 12:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Цитата:
ЗАДАНИЕ намбер фо!

Проанализировать голосование нулевого дня исходя из известных статусов Кати и лжекома! Ибо оно становится очень интересным, как я и говорила, многое выплывает наружу!
Понять, кто спасал Катерину - только СанСаныч или были и другие помощники?

Душа моя, ты хочешь подвести меня под монастырь? Не стОит, я и сам прекрасно с этим справляюсь.
В общем, там как-то всё плохо получилось.(( Голосовал я Машу Саранцеву и прыгать никуда не собирался. Потом вообще уехал, не было меня. Возвращаюсь и вижу, как Аврора ни с того, ни с сего вместе с Карловной переставили голоса на "моего чижа" - Катерину. И тут ещё пришла ты: "Вообще, вся эта ситуация называется - кто в лес, кто по дрова, кто за грибами. Половина вот уже реально голоса посливала. Остальные вообще сидят чего-то ждут. Чего, спрашивается?" А мой голос как раз "слитый"/одиночный и получается. Куда ставить? На Катю, которую я считаю чижом или на Лялю, которая для меня тоже чиж, но с меньшей вероятностью? Ответ ясен: на ту, в ком больше сомневаюсь - поставил на Лялю. А за мной следом появился Сан Саныч и тоже проголосовал Лялю... Мой подозреваемый. Я его звал? Нет. Это он потом прыгал и размахивал руками: "Зоя, куда воткнёшь?". Но выглядело, конечно, так что снимали мы вместе. Прошёл ход и тут, мля, как чёрт из табакерки вылазит Славик со своим расчудесным анализом моих действий и сопроводительным "Ай, Петр Сергеевич, красавец-лицемер! Посадили бедную девочку и прости-прощай!". Я вообще-то и без него уже понял, что дела для меня складываются не лучшим образом, но вот это его нарочитое обвинение добило. Тем более, что засадили её Сан Саныч с Зоей, а не я.
А что там ещё на 0-дне исходя из знания статусов Катерины и Саныча? Оба голосовали Ляльку, как и ты, и я. Зоя там ещё. До вчерашнего дня думал что она мафит, теперь сомневаюсь из-за этой лжепроверки и лжерупки.
Цитата:
ЗАДАНИЕ намбер файв! Проанализировать голосование второго дня и рассказать, кто по вашему мнение не голосовал Катерину долго и нудно или вообще, потому что думал, что можно будет посадить все-таки другого спуна, ибо они предлагались или просто занимал такую позицию - я против рупкома! Что в той ситуации было понятно! Кому вы верите, а кому нет? На втором голосовании!

Я принципиально не голосовал Катерину. Мне хватило первого хода с комментами "как же ты голосовал своего чижа?". Лучше я проголосую спуна. БЕЗ агитации, а просто из принципа.
Другое дело баб Клава. Которая на первом ходу уверенно голосовала Катерину и звала других, а тут она пришла "пролистала предыдущие страницы", засомневалась, пошла против мнения своей "Лидок" и начала агитировать за посадку Черепа. По-мафски, скажем честно. И вообще её как-то меньше обычного, вам не кажется? Нежелание лишний раз светиться за мафами тоже хорошо известно.
Мне бы сильно помогло знание что она проверена, ибо я начинаю по ней параноить. И всё же у неё есть такие хорошие реакции...
Кто там ещё отличился? Стасик. Сначала он голосовал своего "любимого" Ивана. Потом переставил на Карловну, а затем опять на Ивана. Он видел приказ рупки. Когда я играл в первый раз, мне даже в голову не пришло не подчиниться указанию рупки, а тут такая вот реакция: А-а-а, раз доказано что Карловна реник, голосить я её, конечно, не могу - подозрительно. Но и Катерину не буду. А почему не будет? У него есть такое же обоснование как и у меня? Не помню что-то. И он возвращает голос на Ивана.
Хм... может рано я его в честные записал? И опять же подчеркну: если Стасик мафит - Иван чижее всех чижых, как он и говорил.)
Цитата:
И ЗАДАНИЕ намбер сикс! Зоя - лжепроверка лжекома! Зоя - только за то, что ее проверили отвернувшаяся от настоящего кома и не желающая ничего слушать! Зоя - которая по-моему единственная, кроме самого лжекома и рупоров хотевшая хранить тайну второго кома за семью печатями до конца своих дней, что потом могло привести к плачевной ситуации, о которой ей рассказывала Рита, но Зоя все равно ничего не хотела слушать, грудью защищая лжекома и не давая выйти ему на общую!
Кто по-вашему это с виду маленькая, но уже такая самостоятельно принимающая решения девочка?

Думаю, что Зоя таки чиж. Долго-долго считал её мафом, но Сан Саныч заставил в этом усомниться. Пусть доказательства её чижовости весьма сомнительны, тем не менее, они, как бы, есть.


Дорогая, если опять всё плохо и нелогично написал - не сердись и давай сюда уже эту лжерупку.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 14:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
При наличии приказа в городе без демократии? Почти всегда.

А я - нет, поэтому не сравнивай.
Ритка-задирка писал(а):
Причем тут самолюбие, Петь? Вопрос-то в другом...

Извини, но я тебе ещё вчера написал, что у меня сейчас не то же эмоциональное состояние, что было в прошлую игру. Но это касается моей социалки и вряд ли подлежит обсуждению на общей в теме игры.
Ритка-задирка писал(а):
Тут тоже большая часть анализа посвящено попытке оправдать себя, чем обвинить кого-то еще

На себя посмотри. Ты когда собираешься выполнять задание рупки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 14:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
А если маньяки, то спокойно поставили и выстрел и голос на своих жертв?

А почему нет?
Ритка-задирка писал(а):
Ване? О_О
По эмоциям? О_О
Ну и как ты с точки зрения чижа можешь объяснить глубокую печаль, охватившую его, когда в этот ход отселили двух мафов? Smile
И дикое возмущение тем, что Зоя где-то там была, чему посвящено большая часть его сообщений в этот ход? Smile

Я не вижу там глубокой печали. Может ты её просто придумала?
Ритка-задирка писал(а):
На какой поверхности это лежит? Smile

Ритуль, ты вообще кто? Комиссар, рупор? На каком основании ты всем задаёшь столько вопросов?
Где кандидатуры твоих двух мафов? Давай их сюда и посмотрим к чему пришла ты.
Но я и так могу сказать к чему ты пришла, там будет много-много рассуждений и ни одного чЁтко выведенного подозреваемого.
Ритка-задирка писал(а):
Так все таки нравится, или наиболее вероятный маф, и в чьем мафстве ты убеждаешься все больше и больше?
Потому что, да, ок, допустим, она могла делать алиби, но могла и не делать. Тогда почему ты ее мафом считаешь, если она нравится? Smile

Так-с, твой анализ нам говорил, что для тебя мафы: Зоя, Маша, я, Карловна. Всё так и осталось?
Или вчера вечером ты засомневалась в моём мафстве, а сегодня уже опять уверена? Как так, Рита?


Может хватит уже задавать вопросы другим и написать что-то внятное самой? А то мне твоё поведение напоминает Карловну. А задание давалось всем, а не только чижам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 14:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Лидия Карловна писал(а):
Маша Саранцева писал(а):

На мой взгляд стрелял в Саныча мань, потому что – раз он сам маф,




Это то, о чём я говорил.
Человек в таком возрасте не стесняется в пост "фак" вставить. Ноу комментс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 20:32 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Я определилась, спасибо, ты не чиж
В общем, описываю ситуацию вкратце. Мне ночью пришла одна мысль, и утром я перечитала Петю...

А тебе в голову не пришла мысль что я пойму к чему ты это спрашиваешь и специально не стану отвечать на этот вопрос? Психолог доморощенный. Я закрыла тему обсуждения предыдущей игры, твой же вопрос про чижа оставила без ответа. Сначала хотела написать по-другому, а потом решила не отвечать вообще. И?! Как я и думала ты опять всё подогнал так, чтобы это подходило под твою версию.
Что и требовалось доказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 02:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Цитата:
ЗАДАНИЕ намбер севен! Проанализировать лжерупстенку и сказать, кто может мафить с СанСанычем, а кто нет! Именно с ним! Без Катерины. Ибо пока СанСаныч там строил козни, Катерина там храпела в две дырки!

Это задание актуально? Я прочитал лжерупку, но комментировать её не горю желанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 10:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Стасик писал(а):
3. Есть у меня подозрения, что Петр Сергеевич мафит, но тоже необъяснимо.
Из того что я читаю тут ничего все равно понять не могу, такое ощущение, что все на китайском пишут.
Это у меня самые подозреваемые))) есть еще парочка, но так много мафоф просто не может быть)))
Татьяна Петровна писал(а):

ЗАДАНИЕ намбер фри!

У Сан Саныча все просто:
Сначала он подозревает бабу Клаву, Петра Сергеевича и Зою, предлагает голосовать Зою и ничего не делает, для того чтобы народ за ним потянулся.
Потом Обвиняет Машу, что она чиж переживающий в исполнении мафа
и как итог версия у него Маша, Петр Сергеевич и Зоя - мафят.
И сразу у меня возник вопрос, а баба Клава не может мафить? ...

Стасик, чем больше читаю тебя тем больше убеждаюсь что ты не мафишь и правда не знаешь кто куда и что по чём. Ты сам ещё раз подумай, как я могу мафить с Сан Санычем, который постоянно писал меня в мафы? Или как я могу мафить с Зоей, которую я очень долгое время считал мафом сам?
Думаю, Зоя чиж. Ни её мафство, ни маньячество не укладываются в картину. Про первое мы уже говорили , а маньячество... На лжерупке она предлагала "давайте я подставлюсь", а зачем маньяку подставляться за мафов?


Ну, где же Татьяна? Мне нужно отойти на час-полтора, а ход уже совсем скоро.

Танюш, у меня тут задачка сошлась с ответом - прими, пожалуйста, работу. Меня подспудно что-то мучило по этой персоне и я пошёл её опять перечитывать.

Итак, Ритка-задирка.

Ты, Татьяна, давала задание перечитать вскрытых мафов и подобрать к ним связки. Так как посты Сан Саныча и Катерины, по сути, пустые, извлечь из них полезную информацию оказалось делом трудным. А теперь я перечитал не их, а Риту, обращая внимание на упоминания ею вскрытых мафов.
Ещё на 0-дне, когда вовсю ролили, Рита упомянула о не понравившихся ей Авроре, баб Клаве и Лидии Карловне. Перед ходом к ним добавились я, Зоя и ты.
На единственную фразу Катерины, обращённую к ней, Рита немного невпопад (имхо) отвечает что врёт учителям беззастенчиво, а в случае если её поймают на лжи, будет громоздить новую ложь на старую.
Ход. Голос Риты стоит на Авроре, мафы в Аврору же стреляют. Замечательное алиби, которое все заметили: глупо мафу голосить того, в кого они стреляют.
После хода Риты нет, она появляется несколькими часами позже, вполне спокойная и довольная ходом. По пути не забывает рассказать всем и вся какой чудесный ход и то, что если кто-то не хлопает громко в ладоши - это как-то не чижово.
После хода она начала верить тебе, Авроре (Вы не удивлены?) и Стасику. Череп заненравился.
Рита читает Катерину и не понимает её и поэтому не комментит. А прочитанное по Кате никак не помогает ей определиться со статусом биологички. (с)
Заметка: почему-то если Рита что-то не понимает у других - хрен заткнёшь она не стесняется задать тысячу вопросов, а тут такая вот печаль...((
Рупка даёт задание: написать анализ по мне, Зое, Ивану и Сан Санычу. Рита пишет внушительного размера пост по моей персоне, про Зою говорит что перечитывать не будет и со словами "пошла перечитывать Саныча" исчезает. А анализ на Сан Саныча я, увы, так и не нашёл. Даже длинной в одну строчку. К чему бы это?
Вскрытие комиссара. Рита предлагает сделать обоим комиссарам проверку: Зою и Катерину. Вы только представьте! Видать, в надежде что Татьяне достанется на проверку Зоя, а лжекомиссу - Санычу - Катерина.
Второй ход. Рита осторожно спрашивает Татьяну: кого будешь сажать? Появляется приказ рупки и она со словами "Надеюсь, что там все же маф, а не новичок со специфическим взглядом на игру" голосит Катерину, с какой-то ощутимой грустью.
Заметка: Ритуль, а как же насчёт того, что когда есть приказ рупки у тебе не должно быть сомнений, а только пламенное желание засадить выдвиженца? Разве ты ко мне не этим апеллировала?
После хода её опять нет. Появляется через несколько часов с двумя куцыми предложениями: "С такими чижами мафы не нужны Smile Но все равно получился хороший ход" И эта малость тяжело далась, да? Ни одного словечка про Катерину, ни одного про Саныча и лжекомисса вообще.
Я уже молчу о том, что все её онализы вода-водой, замешанные на моём лже-мафстве. У неё целая куча постов, в которых она комментит других игроков, а своих мыслей с гулькин нос.

Танюша и рупка, прошу обратить внимания, что Рита всегда подозревала только чижей! Вскрытых мафов: Сан Саныча и Катерину обходила стороной. Разве это не наводит на определённые мысли?
Единственное, что говорило в пользу Риты это уже упомянутый бессмысленный голос на Авроре в 0-день. Но и на этот вопрос нашёлся ответ, да, Саныч?
Сан Саныч писал(а):
Кста, это я, косорукая, на Аврору переставила.



Танюш, прими во внимание. Перечитай её сама. Ты всё поймёшь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 11:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Стасик писал(а):
Рит, а смайлов не многовато для тебя будет?

Стасик, она мафит. Прочитай что я написал чуть выше.
Ритка-задирка писал(а):
P.S. Петь, извини, но никто из игроков не виноват, что тебе пришел статус, и тебе в нем некомфортно играть.

А вот тут ты ошибаешься, когда мне выпадает маф-статус я чувствую себя очень даже комфортно. Татьяна и Сан Саныч не дадут соврать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение