Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пётр Сергеевич. Показать сообщения всех игроков
15.06.13 11:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Нормально у меня все со смайлами. Ну, ты же его подозреваешь? И я считаю, что он спалился на том, что не смог назвать себя чижом ни разу, даже в ответ на прямой вопрос. Кстати, спроси его сам - он же ведь не уйдет от ответа на твой вопрос - это он только от ответов на мои вопросы уходит, чтобы мне удобнее было Smile
Вот прямо вот так и спроси: "Петр Сергеич, ты чиж?". Можешь кстати задать два вопроса вместо этого одного: "Ты маф?" и "Ты маньяк?" - это еще и уточнить позволит, кто он такой. Давай, а то подозревать все могут кого угодно, а голос на своего мафа проставить - на это статусники почему-то решаются плохо.

Меня тут уже оборжали за нежелание врать и вообще как только не унизили, почему я должен поддаваться на очередной развод? Я тебе что клоун, что ли?
Ритка-задирка писал(а):
Особенно, к Санычу апелляция хороша. Уж он-то точно не даст соврать!

Он два раза видел как я мафю, как и Татьяна. Думаю, разница очевидна.
Ритка-задирка писал(а):
P.S. Ну так может ты не маф? Как себя сейчас чувствуешь в статусе маньяка?

Ты сама ответила на свой вопрос, зайкО:
Ритка-задирка писал(а):
Кстати, сажать мафа или маньяка сейчас ни мафам, ни маньяку невыгодно - мафов и так осталось мало, и когда они кончатся, маньяку искать будет уже некого, и он из одиночки превратится, фактически, в мафа, потому что будет искать в других то, чего нет. А без маньяка у мафов не будет дополнительного выстрела.

Если бы я маньячил, какой мне был бы смысл садить тебя - мафочку?


Буду позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 12:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
изменяется задание намбер севен!
Так как кое-кто чего-то очень стесняется и затер все свои сообщений, то задание намбер севен теперь такое - поставить голос так, как вы бы голосовали, если бы сегодня самостоятельно принимали решение.

Ритку. Могу Славика.
Ритка-задирка писал(а):
Вы в этом с Петром, кстати, похожи. Он тоже вчера конкретики не видел, а сегодня вдруг увидел, и она ему не понравилась.

А у тебя и в этом прослеживается типично мафское поведение: как сел на одного подозреваемого - на меня, так и едешь до самого конца.

Ритуль, вот ты мне скажи, как при твоём огромном опыте, твоё подозрение ни разу не пало на мафа? Все чижи подозревали если не обоих, то хоть одного, хоть другого. А ты совсем нет. Как так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Ритка-задирка писал(а):
Маш, прочитай сегодняшнего Петра, прочитай то, что я о нем сегодня написала. Неужели ты не видишь, что он куда больший маф, чем Иван? Он даже не понял, почему я ему сказала, что нельзя апеллировать к Санычу по поводу того, как он чувствует себя в мафском статусе, и ответил, что Саныч его в мафском статусе видел! Да какая разница, видел его Саныч в этом статусе или нет, если Саныч мафит, причем он не стесняется врать, и потому может подтвердить или опровергнуть все что угодно в зависимости от того, что ему нужно. Но Петр этого не понимает - для него мафы не являются чужими, он не испытывает к ним тех же чувств, которые испытывает любой чиж, понимающий, что мафу что-то бесполезно объяснять, бесполезно что-то доказывать и что на его слова полагаться нельзя.

А почему ты сейчас притягиваешь всё к моему упоминанию Саныча, а не Татьяны? Не выгодно?
Ритуль, ты сейчас палишься на своих нервах. Ишь как забегала! Ясное дело, вас и так осталось мало. Как там было сказано? Баланс перекошен. А если тебя посадят, то и совсем труба, да?
Ритка-задирка писал(а):
Он, даже несмотря на то, что у меня не получается убедить город в том, что он мафит, продолжает отвечать на мои вопросы, отвечая, что он не будет отвечать на мои вопросы. Он не чувствует себя защищенным даже при малейших подозрениях в его сторону. Он не может быть чижом. Ты же сама писала, что он чем дальше ты перечитываешь, тем мафнее.

Я должен тебя игнорировать, не обращать внимание как на пустое место? Вообще-то, ты для меня человек, вне зависимости от статуса. И твои постоянные упоминания "ты говоришь со своим мафом" - они какие-то странные, правда. Вот я же для тебя, якобы, маф, так что же ты со мной разговариваешь?
Ритка-задирка писал(а):
Так голосуй его.

Боишься? Ритуль, а что ты будешь делать когда мой статус вскроется? Как ты потом собираешься отмазываться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 13:41 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Стасик писал(а):
Остается Петр Сергеевич, но учитывая сегодняшние письма Ритки очень засомневался и в ней.
Поэтому все же у меня вопрос:
-Пётр Сергеевич, ты чиж?

Да.
И ответный вопрос: тебе не противно идти на поводу у мафки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
А мы с Авророй танго пошли танцевать!
Вдвоем! Laughing

Эх, Татьяна...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 14:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
По Ритки сомневаюсь как-то.

Баб Клав, а почему сомневаетесь? Что говорит в пользу того, что она чижует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
А вот тебе задали вопрос чиж ты. И ты ответил скупо "Да". Не сказал чижик я. Минимум вранья? Как-то Сан проводил опыты и просил написать человека "Я честный ученик в игре Школа Лондон-4" Сможешь? Но уже поздно с этим опытом наверное.

Я не пойму что вас всех тянет на мне опыты ставить?))
Татьяна Петровна писал(а):
Объявляю официально окончательный приказ!
____________________

Маша Саранцева
____________________

Чего хочет женщина, того хочет Бог.

Мудрое решение, кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
Я хочу виллу на бали, дом во франции и яхтуSmile
Думаешь, он хочет того же?Smile))

Ничего себе запросики! А рай в шалаше никак не устраивает?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
Понятны Smile На мне проходили и ничего ) Да и на других. Ясно

Баб Клав, ну это глупость, правда.
Пожалуйста: Я честный учитель в игре Школа Лондон-4.
Маша Саранцева писал(а):
Как это быстро я из честной стала вдруг маней, ага, и как все дружно поверили рупкому, которому в прошлый ход никто не верил.

Я в первую очередь за то, чтобы голосовать Ритку, НО! решение рупора очень хорошее, Имхо.

Маш, я тебе объясню, возьму на себя труд.

1. Ничего не говорит против того, что ты мафишь с Риткой.
2. Ничто не говорит против того, что ты мафишь со мной.
3. Ничто не говорит против того, что ты мафишь с Сан Санычем и Катериной.
4. Ничто не говорит против того, что ты маньячишь.

На тебя с какой стороны не посмотри - мутная личность. Именно поэтому и только поэтому, я переставил с Ритки на тебя, а не потому что слепо верю рупке или потому что вдруг передумал насчёт мафства Ритки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:40 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Маша переставила голос на меня, что очень показательно. Почему было не остаться на Иване?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Аврора Константиновна писал(а):
Пётр Сергеевич писал(а):
Ничто не говорит против того, что ты мафишь со мной.

Разве? Ваши ссоры и обвинения уже всех приелись)

Аврора, ну, я-то знаю что я с ней не мафю, но на рупке в это могут и не верить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Татьяна Петровна писал(а):
Но если вы мне усадите проверенного чижа, головы полетят!

Солнце моё, если ты меня уже проверила, зачем вообще допускаешь этот разброд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 15:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
Если пойдет разброд в голосовалке мафы как штурманут!

Почему низя Петю?

Кто куда штурманёт? Мафы уже оба на мне стоят. Или вы хотите им подсобить?
Татьяна Петровна писал(а):
Никто не говорил, что это ты.

Я надеялся, честно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:34 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
- Ненавижу. - Сказал Пётр задувая дымок, струящийся из дула пистолета. – Это вам за мою Татьяну.

Вскрываюсь: я - маньяк.
Играю, как это совершенно очевидно за чижей и позиционирую себя в этой игре как чиж. Я, своего рода, стрел- моего -кома.
Можете меня садить, но мирных я и так стрелять не собирался.

Поздравляю чижей с победой!!!

Татьяна Петровна писал(а):
Маньяку предлагаю сдаться, чтобы не затягивать. К сожалению, выиграть тут не вариант...

Танюш, я тебе уже давно сдался. rose И выиграл вместе с вами.))

Пётр Сергеевич писал(а):
ЗайкО моя, скажу я тебе, что и в этом случае твои 146% на Пётр-маф закончатся тем же самым.

Ритуль, персональный привет от Фро. Получи и распишись! Я свои обещания сдерживаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Пётр Сергеевич
Пётр Сергеевич
Баба Клава писал(а):
О я рада! Что я тебя вычислила.
Молодец ты конечно. Но маньяк должен играть за себя и за баланс, вижу второго такого маню. Один чижей так не стрелял и просто не стрелял.

Маньяк может играть как хочет и никому ничего не должен. Почему меня должен волновать баланс, который важен мафам? Я играла так, как хотела. Не ходила ни на рупку, ни на мафстенку.
Баба Клава писал(а):
Живые голосуем и крутят ход

Баб Клав, я уже сдался и признал победу чижей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение