Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ритка-задирка. Показать сообщения всех игроков
11.06.13 14:56 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Аврора Константиновна писал(а):

- Рита, что за невнимательность? Я НЕ писала про каждого, что я про него ничего не могу решить вчера!!! Я написала в общем! А сегодня расписала свои ощущения по всем.
Никогда нельзя быть так самоуверенно уверенным. Я сейчас могу видеть вашу ошибку, так как знаю свой статус. И чем в таком случае хороша ваша уверенность и плоха моя неуверенность? Можно неуверенным быть более правым, чем уверенным. Хотя можно также ошибаться!

- Ок, я неудачно выразилась. Про каждого, о ком было написано вчера, сказать было нечего, потому что конкретного вывода нет. Может так, а может и не так. И неуверенность по всем позициям вообще - это проявление хулиганства. Потому что либо боишься наехать, потому что можно получить ответку. Либо оставляешь место для заднего хода - как для голосования, так и для комментариев потом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Иван Арнольдович писал(а):

Завуч - весь анализ опять же на соответствии ролёвок образу, и очень агрессивный такой анализ... Плюс склока с Зоей явно на пустом месте возникшая, вот звучит она со стороны как "а давай поругаемся что ли? только ты меня сильно ругай".... нет доверия ни одной, ни второй.

- А анализ соответствующий ролевке - это как? Это, в принципе, настолько разные вещи, что они друг другу соответствовать не могут, потому что одно - это часть игры, а второе флуд и оффтоп.

Цитата:
Пётр - анализирует поведение, а не ролку, это несомненно плюс... То что слишком многих подозревает - для нуль-дня нормально... Пока скорее верю, чем нет.

- Вот тут тоже. Что такое анализ поведения, а не ролки? Какое еще поведение можно анализировать, если поведение сейчас проявляется в ролевке. Это сейчас тут пошли оналезы-обсуждения, и то не слишком активно. Тем более вон у него "качественная ролевка без напрягов, анализа нет, подозревает таких-то, но чо то у нас с ним расхождение". Что тут анализируется-то? Или там он анализировал натянутость шуток Саныча, которые были частью ролевки.

Вообще забавно слышать про то, что все кто пишут ролевку подозрительны, с учетом написанного про Завуча, что у нее ролевка не соответствует анализу.

Цитата:
Аврора - тут скорее верю... нормальное поведение чижа, которого ничто не давит. Всего в меру, и роли, и сомнений, и выводы есть...

- У нее сомнения по каждому, я повторюсь - по каждому обитателю школы. Даже анализ почти весь расплывчатый, и возникают периодические вставки типа "нет, на 100% я конечно не верю" и так далее. Выводы там такие же сомнительные.

Цитата:
Физрук - вообще выводов ноль, одна роль, почти стихи... Пока оставлю условно мафом.

Славик - тоже полный ноль, ничего не могу сказать...

Я нииипонела. Вот у меня полный ноль, у Славика ноль (кстати, у нас одинаковый ноль? а то я писала подозреваемых, и почему подозреваю), у физрука ноль. Итог: Рита скорее чиж, Славик хз, Саныч скорее маф. Я не понимаю, как из одних и тех же предпосылок получается три разных статуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.13 15:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
[quote="Лидия Карловна"]
Ритка-задирка писал(а):

Лидия Карловна аккуратно сложила Ритку за пальцы двойным нельсоном, - крошка, если ты отреагировала на мою тревожность, значит ты великолепно поняла о чем я, - аккуратно погладив Ритку по голове, продолжила, - чешу я обычно гондурас, когда чешется).

- Не пойдет, Лидия Карловна. Ну про бутерброды я поняла. Рассеянная, думала о другом. А тут в чем тревожность? Тут много кто и куда уходил. Череп в туалет, я в спортзал. Учителя на уроки, ученики на уроки. Завуч куда-то там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 10:46 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
А ход-то просто отличный Smile
Аврора получается почти проверенным учителем. Не учить она может быть только если кто-то не стрелял, но это очень маловероятно. Так что у нас теперь есть хороший задел на победу Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Череп (Лёха Головач) писал(а):

Лидия Карловна - мой подозреваемый номер один. Я тут анализ буду делать, анализируя до кучи к Одуванчику и Лялю. Эта пара у меня в мафах. Интуиция у меня хоть и
хреновая, но я вижу их тандем, работающий на руку мафиози. В моей истории знакомства с этими персонажами есть один существенный момент, который и позволяет мне судить о этой паре в связке: ситуация, в которой Лидия Карловна в темпе вальса или че-то там опустила Ляльку до уровня плинтуса, а я так интересненько вклинился в этот типа конфликт, явно обламывая мафскую задумку о разборках - уж слишком все было наиграно, да с явным перебором. На долго замолчали обе, особенно Карловна, которая до этого момента прям сыпала сообщениями, цитируя всех, кого не лень, при том одна вода. Мое мнение - проверять Лидию. Лялю я бы голосил, но вижу по газете, что ее очень активно сливают. И это мне очень не нравится. Хотя по дальнейшим сообщениям вижу, что уже пошла игра типа: Ой, че-то я сомневаюсь. А может Дусю будем голосить? Кто со мной - тот герой! Печально.


Сан-Саныч - темная лошадка, не без червоточины. Не нравится осторожность, не нравятся его оправдания (вот они и стали решающим факторов). И еще - напрягают меня эти вот скобки типа улыбок. У меня по поводу смайлов и скобочек есть огромный пунктик, связанный с психологической составляющей. Именно этот пунктик склоняет мое мнение по поводу Саныча в сторону того, что он скорее маф.

Итог: голосить буду Саныча.

Как-то в моем понимании промежуточные выкладки с итогом очень существенно разошлись.
То есть по анализу, в целом, все было очень неплохо.
А на выходе у тебя вдруг получается, что есть два очень мафа и несколько скорее мафов.
Самого-пресамого мафа ты предлагаешь на проверку (хотя на нем уже три голоса), второй маф получается, что вроде как и не маф, потому что его сливают. Хотя черт его знает, потому что пошла откатка. А не самого мафа ты сажаешь в одно лицо, при том, что у тебя есть еще другой несамый маф Маша, за которого уже есть два голоса.
Это я уж не говорю, что при таком выводе, у тебя тогда Лидия с Лялей не могут быть мафами номер один, потому что в Ляле ты засомневался по итогам (раз не хочешь голосовать), а Лидия у тебя находится в жесткой связке с Лялей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- не понравился мне Леша, когда "ролил" лучше был.

- Понимаю, Лидия Карповна, - поковырялся зубочисткой в зубах. - Но ничего не могу поделать, а на реал все вешать нет желания. Че вывел для себя, то и написал. А угодить всем - а на фиг надо. Я пишу то, как считаю. Если вам не нравится - ваши проблемы.

Лех, я хочу напомнить, что это твой маф нумер айнц. Самый-пресамый. Который тебя подозревает в ответ на твой анализ, в котором ты его самым-пресамым вывел.
А отвечаешь ты ему как-то оправдательно, мол, не я такой жизнь такая, а если вам не нравится, то что ж, я писал для себя. Да ей же тогда никакой анализ нравиться или не нравиться не может просто по статусу. Ну только чисто по человечески могут не нравиться те анализы, в которых точно всех мафов нашли Smile Во всех остальных случаях она должна либо искать к чему прицепиться, либо делать вид, что ей что-то нравится, чтобы записать кого-то в чижи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Зоя писал(а):
Славик Уткин Пётр Сергеевич

И я чего-то как-то пропустила в посте Авроры. Славик, а чо ты молча с Лидии на Петра переставил еще минут за 30 до хода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Зоя писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Я на Катьку опять переставил.

Всю малину испортил( я то думала сносить головы...

Все, не верю. Это явно не настрой чижа за пять минут до хода. Тут самое напряженное время, динамичное голосование, смена лидеров. Человек приходит и должен в условиях нехватки информации решить, куда голосовать при том, что "Катя непонятно, а на Ляле все мои мафы", а в голове шутки-прибаутки. Так не бывает, в общем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Баба Клава писал(а):
А Бабушка уже вся не может прям... Скоро воду из ведра будет пить...

И тут есть смутное впечатление наигранности нервозности в ожидании хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 11:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Лидия Карловна писал(а):
Такс, ну что же.
Итоги прошедшей ночи:
В результате педсовета в кабинете директора 5 голосами была заперта Ляля - честный житель.
За углом школы школьной медсестрой была обнаружена зверски избитая Аврора Константиновна. В результате лечения учительница осталась жива.
Беретка моя. Аврора как я вижу учительница, хоть и пораненная в боях, так в газэте написано, а где второй выстрел? не у ж то хулюганы так кресера революции испужались.

И с чего она для тебя учительница, пораненная в боях, если тебя интересует, где второй выстрел?
Потому что учительницей она может быть только, если выстрелы совпали. В этом случае вопроса возникать не должно.
А если есть вопрос, то тогда такого чоткого вывода по англичанке быть не может.
Есть ощущение, что было желание Аврору запихнуть в чижи, и сделать вид обсуждения хода. Хотя тут скорее бы утвердиться в мысли "таки Катю сняли", раз уж ты считала, что ее снимают на Ляле-чиже, и направить диалог в это русло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 12:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Лидия Карловна писал(а):
Такс, ну что же.
Итоги прошедшей ночи:
В результате педсовета в кабинете директора 5 голосами была заперта Ляля - честный житель.
За углом школы школьной медсестрой была обнаружена зверски избитая Аврора Константиновна. В результате лечения учительница осталась жива.
Беретка моя. Аврора как я вижу учительница, хоть и пораненная в боях, так в газэте написано, а где второй выстрел? не у ж то хулюганы так кресера революции испужались.

И с чего она для тебя учительница, пораненная в боях, если тебя интересует, где второй выстрел?
Потому что учительницей она может быть только, если выстрелы совпали. В этом случае вопроса возникать не должно.
А если есть вопрос, то тогда такого чоткого вывода по англичанке быть не может.
Есть ощущение, что было желание Аврору запихнуть в чижи, и сделать вид обсуждения хода. Хотя тут скорее бы утвердиться в мысли "таки Катю сняли", раз уж ты считала, что ее снимают на Ляле-чиже, и направить диалог в это русло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 12:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Маша Саранцева писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- Ход вообще то отличный, а у Маши печаль такая, как будто бутерброд последний отобрали.

Где у меня печаль? И что хорошего в том, что посадили чижа? Вы просто уж не знаете мадам, к чему придраться

Например, в том, что нет ни одного избитого. Или в том что есть чиж Аврора. Или в том, что баланс для Лондона расчитывается без учета такого хода, поэтому теперь мафам будет несладко. Это именно что отличный ход, лучше которого могла бы быть только посадка мафа/мани или как апогей - посадка мафа и взаимный отстрел мафа и маньяка. Это просто очевидно любому ученику.
Но ответ плохой - ход ты считаешь плохим, но печали у тебя нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 12:13 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Иван Арнольдович писал(а):
Интересно вышло... как шла Ляля на посадку, так и села в конце концов, но кому был нужен этот цирк с перестановкой голосов? Создали искусственный ажиотаж, подняли панику на Катерину и потом втихомолку вернули голоса, так получается? Кто был последний сбегун?

Иван, вопрос про перестановку голосов предполагает, что ты все прочитал?
Даже я спустя день смогла восстановить ход голосования прямо перед ходом по выложенным перед ходом же газетам и сообщениям игроков.
Там подумать над газетой нужно не больше пары минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 12:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Маша Саранцева писал(а):
Баб Клав, я радуюсь, просто не прыгаю и не пою песен (спела однажды, получила по ушам).

А чего радуешься-то тогда, если до этого ты всем говорила, что ход плохой? Smile
То есть даже если тут вдруг поняла, что ход хороший, то тут бы и обрадовалась, а пишешь так, как будто радовалась еще тогда, когда писала ответы Лидии и Клаве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 12:45 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):

А знаете что? Здесь никто кроме меня вообще ничего не делает. А мне что больше всех надо?
Аврорушка у нас вон какая умная - "вовремя одумалась". Теперь на каждом углу этим бахвалиться будет. Ну, так "вперёд!" и с песней!
Можете посадить меня, мне по фиг.

Во-первых, мне непонятно, что ты тут делаешь такого, что больше никто не делает?
Во-вторых, тут какой-то у тебя, Петр, взбрык на ровном месте.

И в третьих. Хочу пояснить по поводу Славика, Авроры и твоему пред и послеходу. Тебе написали, что у тебя Ляля была как-то сразу в двух группах. И когда тебе аппелируют, что ты ее сажал, ты пишешь, что считал мафом. А когда говорят, что посадил чижа - пишешь, что и считал ее чижом, и твои ожидания оправдались. На двух стульях сидеть неудобно - выбери один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение