Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ритка-задирка. Показать сообщения всех игроков
14.06.13 15:38 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Стасик писал(а):
Ритка-задирка писал(а):

Цитата:
Возможные - Ритка, Иван, Стасик. Не знаю даже...

Кстати, я тут вспомнила еще один плюс Стасику - все вспоминала, о чем забыла написать.
Стасику плюс за вчерашнее голосование за Катю. Он там проголосовал сначала за нее по приказу, а когда она стала лидером, и ничего изменить уже бы не получилось, демонстративно с нее ушел. Вряд ли так бы сделал новичковый маф - так и опытные то не все могут сделать.
Мафское поведение на голосовании - это скорее наоборот, как у Ивана.

Может я это сейчас и зря делаю, но я за Катерину Ивановну вообще не разу не голосовал. Мой голос изначально стоял на Иване Арнольдовиче, потом я переставил на Лидию Карловну, но когда Ляля подтвердила ее статус, я вернулся к своему изначальному варианту.

Да? Мне казалось, что проголосовал, значит ошиблась.
Впрочем, это ничего особо сильно не меняет, просто плюс чуть меньше. Все равно новичок-маф тут скорее догонял бы поезд, чем плюнул бы и поехал в другом направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
Причем тут самолюбие, Петь? Вопрос-то в другом...

Извини, но я тебе ещё вчера написал, что у меня сейчас не то же эмоциональное состояние, что было в прошлую игру. Но это касается моей социалки и вряд ли подлежит обсуждению на общей в теме игры.

Я определилась, спасибо, ты не чиж Smile

В общем, описываю ситуацию вкратце. Мне ночью пришла одна мысль, и утром я перечитала Петю. Он нигде, ни разу не называет себя чижом, даже когда защищается. Его фразы всегда имеют вид "ты ошибаешься, если думаешь так", "мы вместе не мафим", иронизирует, типа, "а кто еще со мной мафит", и выдает тому подобные фразы. И ни разу, ни разу при всей своей защитной политике не называет себя чижом.

Как раз, как написано здесь:
Пётр Сергеевич писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- Петя, т.е. если ты такой "совестливый" то вопрос хулиган ли ты, будучи хулиганом, ты ответишь - да?

Скорее всего просто уйду от ответа. И да, это моя последняя партия.


Мной был написан пост, в котором был задан вопрос "ты чиж?" и в котором можно уйти от ответа. От ответа он ушел.
Вкупе со всем прочим, считаю, что этого более, чем достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 16:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Аврора Константиновна писал(а):
Ну где же эта лжерупка! Киньте в личку, исполнившим свой святой долг!

Ритка-задирка писал(а):
В первый ход уже вообще не так важно, кого ты подозреваешь, потому что решать, кого посадить, будет рупком,

В первый ход? В первый ход же нету Рупкома. Или ты имеешь в виду, что это не влияет на дальнейшую игру и второе голосование?

Тогда это нулевой. В нулевом он тоже за нее не голосовал Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 16:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Лидия Карловна писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
Почитала и поняла, что никогда лже не пойду)))


Зря деточка, такие примеры делают игры не забываемой, и тренируют навыки импровизации, всегда перед лжеспецами снимаю беретку, и перед теми кто не спит придавленный статусом.

Доооо. Доооолго незабываемыми. Вот почти год прошел, а я все еще помню. Так что это, Лид - у меня тут все ходы записаны Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 17:15 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
В общем, считаю, что мафят Петр и Иван. Маньячит Стасик или кто-то из новичков.
Возможно, что маньячит Петр, тогда мафят Иван и Славик.

Петр не чиж, ни по итогам перечитки его самого, ни по итогам маленького психологического теста.
Мафить ему ничто не мешает. В нуль отметился голосованием за Лялю по причине того, что все побежали сажать его чижа Катерину (кстати, дополнительный момент - я очень не люблю, когда люди для обозначения ставят кавычки, вернее, не то, чтобы не люблю, просто я очень внимательно отношусь к тому, куда люди их ставят, потому что иногда получается, что они их ставят не туда, где они должны по логике стоять. Например, недавно один маф, в ответ на вопрос, как он относится к убийствам, написал, что относится к "убийствам" плохо. Или в другом маф, оправдываясь перед игроками, написал, типа допустим я "маф". Причем в чижовом статусе он всегда пишет такие допущения без кавычек - я специально тогда проверила. Вот здесь в одном из недавних анализов Петр написал, что он спасал Катерину: "его чижа". В общем, тоже зацепило). После хода отметился тем, что "почему вы тут такой цирк устроили!". Во второй ход по выходу приказа его начало что-то "скрести" по Кате. Потом, вроде, решил проголосовать, но все таки не стал, чтобы не прицепились, что сажает своего чижа.
Также после нуля вывел Саныча чижом, но когда ему его маф заметил, что тот может мафить, сразу же пошел напопятную, что может и не чиж, кто его знает.
Хорошо ложится на обоих вскрытых мафов.

Ивану тоже ничто мафить не мешает.
После хода вывел, что Саныч маф, который снимал мафа Катерину. Потом после свистопляски мафами стали Лида, Саныч, Зоя, а по Кате вдруг уже появились сомнения. Причем начал про то, что Катерина мафит, и ее снимали, а потом сделал предположение, что Катерина и впрямь может быть чижом.
Саныча выводит мафом, потому что чиж никогда бы не стал спрашивать у своего мафа (Зои), кого тот будет голосовать, чтобы проголосовать вместе с ним. После этого отдает голос за Лиду, которая подозрительна. Хотя если чиж никогда бы не сказал, то вот он уже маф-то.
Затем Саныч подозрителен, и предлагает его на проверку. Или Клаву.
Проголосовал за Лиду, даже когда решил, что она реник, потому что посчитал ее поведение неуважением к команде - при том, что до этого он уже нарисовал нерадужную картину дальнейшего будущего, если Лида реник, типа "мы уже слили". То, что посадкой реника будущее делается еще более мрачным, его не смущает.
За Катю голосовать не хотел, потому что сомневался, но потом все таки проголосовал, но обосновал это почему-то уважением к Татьяне.
После хода был мрачным, имел характер нордический. Заострил внимание на смерти Саныча.

Оба, кстати, даже перечитав меня, так и не нашли ни разу у меня чоткого мнения.


Если Петр маня, то мафит скорее всего Славик. Ему тоже ничто не мешает мафить ни с Иваном, ни с Санычем, ни с Катей, кроме того, что он мог, в сущности, снять Катю, но не снял, а проголосовал за Петра. Это такой небольшой плюсик, но в случае, если Петр не маф, не знаю кто еще может быть мафом. Мог только Череп, но Череп вчера очень чижово появился. И не вяжется как-то голосование за Саныча с отсутствием. Там, конечно, не бог весть какое алиби, но но сомневаюсь, что можно было вот так поставить голос на своего же лжекома и свалить подальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 17:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Лидия Карловна писал(а):
- а я что, я ни когда, как я могу врать, ну что ты, это же стыдно должно быть). (этот смайлик изображает девочку с гитарой, отношения к "факу" не имеет) (пояснения для ......)

Да-да, ты просто кое-чего недоговаривала Smile
Проверялка-то у тебя была, и проверка тоже Smile
А комиссарская или адвокатская - это детали Smile
Но опыт был получен, да и я на вас новый метод опробовала. Жаль воспользоваться уже не получилось Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 10:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Славик Уткин писал(а):

Зоя - дерзкая, непредсказуемая девочка-авантюристка вполне способная занять вакантное место маньяка и выкинуть очередной финт (подобный экстравагантному поведению на первом ходу), расстреляв паленого Сан-Саныча. Дерзский и непредсказуемый поступок, а мы теперь ломаем голову зачем?

...

И потом Зоя и Петр после второго хода так неоднозначно отзывались о ней (то верю, то не верю), что это стало походить на хороводы вокруг Кати, с участием тех же лиц + Саныч.

...

Зоя , Зоя... уже много о ней сказано (смотри выше).

Слав, ты и в прошлом выводил Зою мафом, в основном, по ее поведению вокруг садящейся Кати, и сейчас ты ее, вроде, перевел в маньяки, а потом пишешь, что Зоя и Петр после хода неоднозначно водили хоровод вокруг Маши. Но если раньше Зоин хоровод был объясним ее мафством, то маньячеством он не объясняется - она не может знать, что Катя, Маша или Петр мафы, и так далее - может только догадываться. Поэтому и водить хоровод вот так явно не может.
То есть у маньяка, да, может проявиться статусное поведение, ему может давить статус, заставляя писать натужные обвинения, или съезжать с тем бесед, бояться кого-то обвинить, но хоровод вокруг мафа - это что-то такое, относительно, фантастическое.
Более того, получается, что пока у Зои были неплохие шансы на выигрыш, она спасала мафа (о котором догадалась) и стреляла в статус (допустим, хотела попасть в реника/комиса). А на следующий ход, когда баланс съехал, и шансов стало меньше, она застрелила на 146% известного ей мафа Саныча, который представился комисом, и сказал маньяку, что он чиж, тем самым отдаляя свою победу.
Тем более, что она знала, что Саныч не хочет сажать Катерину на рупке, то есть ее убежденность в том, что там маф должна была только вырасти - поэтому она решает посадить Катю, и объясняет Тане, что это самое рациональное, что можно сделать, потому что статус Катерины прояснить иначе не получится.
То есть она решила избавиться не от одного, а от целых двух мафов сразу, причем в том числе и от того, которого спасала первым ходом.
После чего она продолжает водить хоровод вокруг третьего мафа - Маши, хотя только что двух мафов слила.
Зачем все это? Даже если у человека авантюрный склад характера - зачем?

И еще раз замечу, что пока был жив лжеком, это была гарантия того, что ее не перепроверит настоящий комиссар. Это была гарантия того, что ее не посадят без проверки, потому что она возможная проверка. И она сейчас всей этой защиты лишена - более того, она привлекла к себе внимание (и недоверие) комиссара, потому что защищала лжекома и была против ее вскрытия. Плюс она убрала из рупкома неслаженность и работу в режиме лебедь, рак и щука, потому что при наличии двух комиссаров у рупора, который не может решить кто из них настоящий, а кто маф, и следовательно имеет затруднения в принятии решений о том, кто еще маф, потому что картинка и так обычно расплывается из-за паранои, а тут не то что расплывается - тут по каждому из комиссаров можно построить свою картину, и каждая будет расплываться из-за паранойи.

То есть такой выстрел Зои-маньяка - это, наверное, самый непродуманный маньяческий выстрел, который только может быть.
И учитывая, что в Зое я лично вижу опыт, то считаю, что так выстрелить она не могла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 10:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
Я определилась, спасибо, ты не чиж
В общем, описываю ситуацию вкратце. Мне ночью пришла одна мысль, и утром я перечитала Петю...

А тебе в голову не пришла мысль что я пойму к чему ты это спрашиваешь и специально не стану отвечать на этот вопрос? Психолог доморощенный. Я закрыла тему обсуждения предыдущей игры, твой же вопрос про чижа оставила без ответа. Сначала хотела написать по-другому, а потом решила не отвечать вообще. И?! Как я и думала ты опять всё подогнал так, чтобы это подходило под твою версию.
Что и требовалось доказать.

Это уже даже не смешно, Петь. Проголосую-ка я, а то чо-то как-то все анализы расписали, и теперь сидят на попе ровно и ждут, что им скажет рупком Smile


Ау, ребят! Вы же позавчера все писали, что рупком вам не указ, приказы не нравятся, что реник дятел, что Ляля идет против команды, и вы теперь рупкому не верите ни на грош. Так чего ждете-то? Smile
Маша, он же у тебя вероятный маф, и чем дальше, тем больше? Проголосуй, прояви активную гражданскую позицию.
Славик, го голосовать твоего самого-пресамого мафа.
Остальным. Вы слепые? Вот как вы можете еще истрактовать фразу "я попался на провокацию специально, чтобы тебе было удобнее меня подозревать". Да пусть даже он меня мафом считает, задача чижа быть чижом, чтобы мафам подозревать его не за что было. А он говорит, что делает так, чтобы его мафу было удобнее. Это не чиж, потому что чиж таким быть не может.

P.S. Петь, извини, но никто из игроков не виноват, что тебе пришел статус, и тебе в нем некомфортно играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 10:43 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Стасик писал(а):

3. Есть у меня подозрения, что Петр Сергеевич мафит, но тоже необъяснимо.
Из того что я читаю тут ничего все равно понять не могу, такое ощущение, что все на китайском пишут.
Это у меня самые подозреваемые))) есть еще парочка, но так много мафоф просто не может быть)))

Ну так это, полный вперед на баррикады! Smile
С тобой нас будет уже четверо, а там, глядишь, еще кто-нибудь проникнется и подтянется. А то, глядишь, кто-нибудь, вдруг и на уходящий поезд снова запрыгнет без билета Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 11:24 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Стасик писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
Ну так это, полный вперед на баррикады! Smile
С тобой нас будет уже четверо, а там, глядишь, еще кто-нибудь проникнется и подтянется. А то, глядишь, кто-нибудь, вдруг и на уходящий поезд снова запрыгнет без билета Smile

Рит, а смайлов не многовато для тебя будет?

Нормально у меня все со смайлами. Ну, ты же его подозреваешь? И я считаю, что он спалился на том, что не смог назвать себя чижом ни разу, даже в ответ на прямой вопрос. Кстати, спроси его сам - он же ведь не уйдет от ответа на твой вопрос - это он только от ответов на мои вопросы уходит, чтобы мне удобнее было Smile
Вот прямо вот так и спроси: "Петр Сергеич, ты чиж?". Можешь кстати задать два вопроса вместо этого одного: "Ты маф?" и "Ты маньяк?" - это еще и уточнить позволит, кто он такой. Давай, а то подозревать все могут кого угодно, а голос на своего мафа проставить - на это статусники почему-то решаются плохо.
Кстати, сажать мафа или маньяка сейчас ни мафам, ни маньяку невыгодно - мафов и так осталось мало, и когда они кончатся, маньяку искать будет уже некого, и он из одиночки превратится, фактически, в мафа, потому что будет искать в других то, чего нет. А без маньяка у мафов не будет дополнительного выстрела.
Так что давай, поддержи творческое начинание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 11:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
P.S. Петь, извини, но никто из игроков не виноват, что тебе пришел статус, и тебе в нем некомфортно играть.

А вот тут ты ошибаешься, когда мне выпадает маф-статус я чувствую себя очень даже комфортно. Татьяна и Сан Саныч не дадут соврать.

Особенно, к Санычу апелляция хороша. Уж он-то точно не даст соврать! Smile

P.S. Ну так может ты не маф? Как себя сейчас чувствуешь в статусе маньяка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 11:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Стасик писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
С тобой нас будет уже четверо, а там, глядишь, еще кто-нибудь проникнется и подтянется. А то, глядишь, кто-нибудь, вдруг и на уходящий поезд снова запрыгнет без билета Smile

Посмотрел газету и не обнаружил еще двоих. Почему четверо-то?

Ну так Маша писала, что у нее Петр все мафнее и мафнее, Славик писал, что маф номер один. Так что если они Петра писали в мафы не для галочки, то они проголосуют. А если не проголосуют - вот тогда будем с ними разбираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 12:10 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Стасик писал(а):
Маша, вообще-то, меня и Черепа в мафы записала,

Посмотри у нее ответ на четвертое или пятое задание.

Цитата:
потом она меня в маня переписала, как-то у вас с ней анализы к одним и тем же людям свелись, нет? Может вы с ней вместе мафите?

Нет, Стас, я чиж, и пытаюсь сейчас расшевелить это сонное царство, в котором до хода осталось 4 часа, а все ждут непонятно чего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 12:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Иван Арнольдович писал(а):
Петь, ты выразил мои мысли чесслово. Я всю ночь перечитывал Ритку тоже, думая не зря ли я её анализом в мафы записал... И по всему выходило - совсем не зря. Я могу в четвёртом кандидате ещё сомневаться, хоть и не сильно, но Ритку я поддерживаю как мафскую кандидатуру. Специально сидел и выискивал у неё упоминания Саныча и Катерины - при таком словесном недержании, на семь страниц постов, больше только у Карловны и Авроры, так вот на все эти семь постов одно единственное упоминание вскрытых мафов, и то так вскользь, типа, да, Саныч снимал Катерину.... и всё... По всем другим, в том числе вскрытым честным строчатся такие простыни, что мама не горюй, читать задолбаешься. Тут налицо явное нежелание вязаться с подельниками.

Я голосую Ритку, если приказ не придёт в ближайшее время, потому что ухожу, и до вечера меня скорее всего не будет.


Погоди, погоди. Не ты ли вчера писал, что у меня нет конкретики? Smile
Вернее, что у меня масса вопросов, а ответов никаких нет. Вдруг откуда не возьмись у меня возникли длинные-предлинные простыни по многим игрокам, которые можно задолбаться читать. Так ты вчера по каким моим сообщениям меня в мутные вывел-то, если оказывается, что у меня сообщений с конкретикой просто дофига?
Вы в этом с Петром, кстати, похожи. Он тоже вчера конкретики не видел, а сегодня вдруг увидел, и она ему не понравилась.
Садитесь с миром, в общем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 12:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Татьяна Петровна писал(а):
Добрый день, дорогие граждане!
Извините, что так получается, но у вашего комиссара возникли сложности, о которых она не подозревала заранее.
Пока мы с Ляличкой и нашим дохтуром ваяем приказ, изменяется задание намбер севен!
Так как кое-кто чего-то очень стесняется и затер все свои сообщений, то задание намбер севен теперь такое - поставить голос так, как вы бы голосовали, если бы сегодня самостоятельно принимали решение.
Спасибо вам за понимание.
Мы постараемся сделать все в кратчайшие сроки.
Все пожелания учтены.

О, так я это задание выполнил даже до того момента, как его выдали Smile
Где моя медаль? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение