Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лидия Карловна. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 19:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Ляля писал(а):

Лидия Карловна писал(а):
девочка помоги перейти на ту сторону колидора, - заблеяла Лидия Карловна, вцепившись стальной хваткой в локоть десятиклассницы.

Эээм... бабуля, поосторожней, рука мне ещё нужна. Тебя Стасик переведённый, ему же нужно выгородится перед преподом, да и при том не такая ты и хрупкая и беззащитная, бабуля.


Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 19:22 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Маша Саранцева писал(а):

Было написано
Лидия Карловна писал(а):
так-с бутерброд отечественный... два.

из этого вывод - что мне поставлена двойка за отечественный бутерброд, а двойка - плохая оценка, значит, не понравился.


- "два" это не оценка, два это и серии куртка замшевая - три, - Лидия Карловна посмотрела школьнице в глаза, - вывод не всегда правильный, если не услышать все версии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 21:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Череп (Лёха Головач) писал(а):

- Фигасе! - откуда не возьмись, вдруг материализовалась та самая "представительная" старушенция. Прокашлялся, включая режим "джентльмена". - Гм - гм, уважаемая... мад... эм... леди! Но вам не кажется, что вы слишком категорично заломали юную деву? Этак еще нечаянно и сами переломитесь напополам с вашим-то радикулитом? - сдержанно лыблюсь. - Извольте помочь вам распрямиться и довести до ближайшего медпункта, дабы принять дозу успокоительного в моей занимательной компании? Как вижу, вы тоже отнюдь не в самом добром расположении духа в этот прекрасный хреновый день?
Я протянул старушенции руку, галантно поклонившись.


- Молод еще, - подумала Лидия Карловна, а в слух сказала, - вьюноша, здоровьем своим я фору дам твоим одноклассницам, кхе - кхе, первейшая обязанность наша дать образованию в этой школе, районе, городе, стране, кхе- кхе, ну это я загнула слегка не к месту, но образование должно быть, ибо, в общем без него всем нам будет ОБЖ! - Лидия Карловна протянула руку, - а вы Алексей в танки гамаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 22:07 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Стасик писал(а):
Катерина Ивановна писал(а):
-Стасик! - прикрикнула биологичка, увидев ученика младших классов, - ты почему на ботанике не был??

-Так я это, вон бабулю через дорогу переводил, она совсем без зубов, дорогу-то не видит уже.



- А-а-а-ам! и Стасики у ног моих сели, - голосом главного Дартаньяна рявкнула на ухом Стасика Лидия Карловна и лязгнула зубами, - циркониевы протезы, ваш путь к здовыю и долголэтию, - голосом Мимино донеснось из учительской, где скрылась Лидия Карловна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 22:14 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Зоя писал(а):
"Не нравится. Даа, определенно она мне не нравится", к такому выводу пришла Зоя о своей классной руководительнице Ирины Вадимовны. Сегодня был исторический день, ее в первый раз вызвали к директору. Ее, ее родителей и Васю, Зоя прижала к себе портфель с испуганной мартышкой, пока отец – ветеринар местного зоопарка пытался найти общий язык с Азаровым и угомонить раскричавшуюся Вадиковну.

Все началось с первого урока, где Ирина Вадимовна, а проще Вадиковна решила устроить знакомство детей с домашними животными и если все пришли с кошками, с собачками и с хорьками, то Зоя принесла любимого питомца с работы отца. Пусть Васька и не жил в ее доме и, да, она его, проще говоря, своровала, он всегда был дружелюбным, и никогда, и никого не обижал. И если он и укусил палец этой дурачки Насти, то только потому, что не нужно этим пальцем тыкать в дикое животное, ну и то, что он вцепился в волосы девочки тоже заслуга только зазнайки - не следует пугать животных и людей таким визгом. Зоя потерла до сих пор заложенные уши и, зевнув, покосилась на переполошившихся взрослых.
"И что собственно я такого сделала? Ничего!" - девочка вздохнула и засопела в две дырочки.


- Девочка, а кто этот Вася? - Лидия Карловна, опасливо посмотрела на испуганную мартышку в портфеле девочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 22:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Ляля писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Лилия Карловна подхватила Лялю в ритме танго и наклонив ее на уровень плинтуса, сквозь вставные зубы спросила, - я разве где то жаловалась на хрупкость и беззащитность?

Ой! Shocked Shocked Shocked Лидия как там вас, Карловна, а вы ... ээээ.. какой... эээээ ориентации, а то мало ли что... Слух прошёл, что замужем не были.. Господи, Хоть бы никто не увидел, хоть бы никто не увидел..


- девочка, детям и детям в годах, ориентация уже пообэжЭ (Лидии Карловне так нравилось название этого предмета), а каждая девочка на вытускном должна, обязана знать не только пасадобль, но и после. Так все таки с чего ты решила, что я так хрупка и беззащитна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 22:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Череп (Лёха Головач) писал(а):

Слушая старушенцию и строя из себя примерного мальчика, что никак не вязалось с тем, что я только что выдал этому божьему одуванчику, удивился, что эта трухля мочится в танки.


- Школота, я тебя любым на пару левелов сделаю как оленя, - подбоченясь с усмешкой сообщила Лидия Карловна, а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме, и про бабло на мотик (моцик - это не круто) лучше не болтай, - из соседней кабинки в туалете донесся вкрадчивый шепот, - странно, в смете было указана унитазы финские розенлев, а тут санфаянс с малой земли, - переключилась на контроль Лидия Карловна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 23:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Череп (Лёха Головач) писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- Школота, я тебя любым на пару левелов сделаю как оленя, - подбоченясь с усмешкой сообщила Лидия Карловна, а эта фифа не даст тебе, у нее другое на уме, и про бабло на мотик (моцик - это не круто) лучше не болтай, - из соседней кабинки в туалете донесся вкрадчивый шепот

- Изыди, Аццкий Сотона! - хмыкнул - Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки... - проговорил голосом Ромео. - Не вас ли, о Джульетта, вчера я на харлее видел? - ляпнул, совсем потеряв страх, и присмотрелся. Узнал сигару, которую любительница парнокопытных держала в зубах. - Точняк! Бондана вам к лицу поболе будет, чем эта ветошь, что у вас на голове. А даст, не даст - покажет время. Но круто обломали мой стояк.
Театральный вздох, поклон, занавес... мысленно поливаю цветочки на могиле своего аттестата, но давить грудь слава хулигана всея школы. Что не сделаешь, ради нее.


Ужель тот самый Леха Головач,
на бицепсе которого ужасный череп
Годков мне б минус эдак дцать (три раза)
и я б тебе задала в самом деле...
Через кабинку перегнулась Лидия Карловна, - однако хулиганов поймать нужно, ибо тогда не будет ЕГЭ и на педсовете всех в ПТУ отправят, понял? А мотике я тебя потом покатаю, когда аттестат покажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 23:53 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Ляля писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Так все таки с чего ты решила, что я так хрупка и беззащитна?

А чего, обидно стало? или на больную мозоль наступила? *начала цеплятся к словам, злобная старушка*


- Слово не воробей, - достала из ридикуля таблетки и заветную бутылочку, - так и запишем "Ляле сказать нечего".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 23:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Аврора Константиновна писал(а):

аврора наклонилась ближе к Катерине и зашептала:
- Как раз в Африку есть путевка. За новым скелетом для кабинета анатомии нужно ехать. Если с анатомиком перетрешь, то Сергей Юрьевич будет не против. Тем более у вас профили схожие. Я вон вообще за глобусами ездила.


- В африку не надо, привезут еще сикилет Муамра Каддафи, на международной арене потом педсовет иметь будем, - Лидия Карловна затянулась лечебным беломором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 00:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Аврора Константиновна писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- В африку не надо, привезут еще сикилет Муамра Каддафи, на международной арене потом педсовет иметь будем, - Лидия Карловна затянулась лечебным беломором.

Ну нигде нет покоя от этой женщины! Вездесущая. Да еще и подслушивает. Ну ничего вот проверка закончится, тогда и в Испанию слетать можно будет.
Аврора покосилась на старушенцию, гадая не читает ли та случаем мысли... По выражению лица ничего не поймешь. Сморщена неоднозначно...


- Это мыслительный процесс, - съязвила Лидия Карловна поправив куцую шевелюру отодвинула знатока аглицкого от зеркала, - ит из бьютефол, во!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 08:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
- Скоро педсовет, а некоторые позволяют себе безобразия творить. Вы учтите, я НЕ ПОЗВОЛЮ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 13:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
По данным ревизии имеется факт хищения материальных средствов, на очень кругленькую цифирь.
Вызываю дирехтора на педсовет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 13:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Аврора Константиновна писал(а):

По поводу Лидии Карловны согласна. Она о многих может рассказать..


- А вас Аврора Константиновна, я попрошу остаться, - с немецкими нотками в голосе сказала Лидия Карловна, - Я могу о многих думать, но рассказать..., что вы имеете ввиду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 22:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
В учительскую грузно впорхнула Лидия Карловна.
- Как я посмотрю сонная битва в разгаре, этак хулиганы власть окончательно в руки свои возьмут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение