Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лидия Карловна. Показать сообщения всех игроков
14.06.13 14:51 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Баба Клава писал(а):
Маша Саранцева писал(а):
На мой взгляд стрелял в Саныча мань, потому что – раз он сам маф, то мафы в него стрелять не станут – ну или это у них крыша съехала, во что, извините, не поверю.

Ну эта версия и не рассматривается как бы, может она даже технично не осуществима. И с чего тебе такая мысль в голову пришла?


- Бабуля, все можно попробовать, молодежь счас такая пошла, они все невозможное могут сделать явью).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:00 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Пётр Сергеевич писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Маша Саранцева писал(а):

На мой взгляд стрелял в Саныча мань, потому что – раз он сам маф,




Это то, о чём я говорил.
Человек в таком возрасте не стесняет в пост "фак" вставить. Ноу комментс.



- Петя в твоем возрасте любой ученик старшей группы детского сада, знает что "фак" это несколько другое. Но тебе видимо все его вставляют вот и мерещится).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:08 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Сан Саныч писал(а):

Кстати, раздавать невыполнимые обещания, да еще и махать ими как пряником не есть хорошо. По-злодейски )))


- Саныч, это не пряник, это бутылка импортного коньяка (1 шт), с лошадью белой на этикетке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Баба Клава писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Бабушка, когда мне сказали, что есть лжерупка, я от любопытства чуть не задохнулась, так было интересно, что там.

Вот честно нет. Не люблю читать рупки, мафки и лже в ту же степь. Предпочитаю выдержки из оных, я лентяй )
Лидия Карловна писал(а):
Маша Саранцева писал(а):

На мой взгляд стрелял в Саныча мань, потому что – раз он сам маф,




Пётр Сергеевич писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Маша Саранцева писал(а):

На мой взгляд стрелял в Саныча мань, потому что – раз он сам маф,




Это то, о чём я говорил.
Человек в таком возрасте не стесняет в пост "фак" вставить. Ноу комментс.

Давайте не будем переходить на личности.


- Клава это явно не ко мне, возьми под крыло Петю, а то ведь ненароком подскользнется где нибудь, а призрака обвинит)). Я так за машу обадовалась, за реально логический вывод, но тут Петя пришел и все опошлил, как обычно).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Ляля писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Зато какие страсти были на стене - загляденье

Так он половину убрал( Раньше было интересней.


- у меня фото есть, с санычем в голом виде на заднем плане).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:27 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
ОРбъясните ребенку, кто нибудь, я уже не знаю как))), может он и в правду не от мира сего, а я тут распинаюсь(.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:33 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Сан Саныч писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Ляля писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Зато какие страсти были на стене - загляденье

Так он половину убрал( Раньше было интересней.


- у меня фото есть, с санычем в голом виде на заднем плане).




Хде? ШО?



Так меня же из вашей Катьки к пирогу поздно пустили, вот я и скопировала все, что бы по дороге в РОНО читануть, там как раз твоя попа и мелькает))), помнишь мой первый вопрос на вашей стенке?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Сан Саныч писал(а):
Лида, дак ты еще коварнее чем я, оказывается)))))
Подтверждай тогда, что мне там стыдитьсЯ кроме голого зада нечего. Да и им я горжусь ))


- Не я в тот момент еще не решила кому из вас верить, просто для удобства взяла. так что извиняй))), счас задания выполнят и публикуем, с задом во всей красе).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:50 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Иван Арнольдович писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- Саныч, это не пряник, это бутылка импортного коньяка (1 шт), с лошадью белой на этикетке.


Бабуля, тебя в магазине нае... обманули. Это виски. Фиговый ты алкаш, если сивушное бухло рыжих мужиков в юбках за аристократический напиток лягушкоедов принимаешь.


- От же балбес, я второй раз уже называю его так, ибо так его называла одна известная актриса, а лекции о разнице солодовых, виноградных и почих спиртов я сама могу прочесть, факультативно, нужно классику знать). И я не алкаш, в моей бутылке чай, я о этом тоже говорила, Вань, ты что ж такой не внимательный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Баба Клава писал(а):
Лидия Карловна писал(а):


- Не я в тот момент еще не решила кому из вас верить, просто для удобства взяла. так что извиняй))), счас задания выполнят и публикуем, с задом во всей красе).

Молодец, Лида! А то взяла моду стирать! Вот и нашелся кто щелкнул по носику )


- Стиер немного, свои анализы, упоминания каких то неизветных личностей, анализы в принципе повторяют общую, честно скажу зацепок мало, часа через два вывешу. Как до РОНО доберусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:55 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Аврора Константиновна писал(а):
Почитала и поняла, что никогда лже не пойду)))


Зря деточка, такие примеры делают игры не забываемой, и тренируют навыки импровизации, всегда перед лжеспецами снимаю беретку, и перед теми кто не спит придавленный статусом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 16:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Ритка-задирка писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
Почитала и поняла, что никогда лже не пойду)))


Зря деточка, такие примеры делают игры не забываемой, и тренируют навыки импровизации, всегда перед лжеспецами снимаю беретку, и перед теми кто не спит придавленный статусом.

Доооо. Доооолго незабываемыми. Вот почти год прошел, а я все еще помню. Так что это, Лид - у меня тут все ходы записаны Smile



- а я что, я ни когда, как я могу врать, ну что ты, это же стыдно должно быть). (этот смайлик изображает девочку с гитарой, отношения к "факу" не имеет) (пояснения для ......)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 21:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Пётр Сергеевич писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
Я определилась, спасибо, ты не чиж
В общем, описываю ситуацию вкратце. Мне ночью пришла одна мысль, и утром я перечитала Петю...

А тебе в голову не пришла мысль что я пойму к чему ты это спрашиваешь и специально не стану отвечать на этот вопрос? Психолог доморощенный. Я закрыла тему обсуждения предыдущей игры, твой же вопрос про чижа оставила без ответа. Сначала хотела написать по-другому, а потом решила не отвечать вообще. И?! Как я и думала ты опять всё подогнал так, чтобы это подходило под твою версию.
Что и требовалось доказать.



- Может выделить Петруше валерианочки, а то чую он скоро от напряжения того, шипеть как чайник начнет, или отчислить его нафиг, что бы не слушать, или все таки успокоительного, что же делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 22:58 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
Сан Саныч писал(а):
Народ, давайте выпьем чайку за мир во всем мире.

Лида, не трогай Петю, ты ж уже подначивать начала.
Петя, не обижай Машу, каждый играет как может.
Маша, не обращай внимания на слова Петра.

Мир, труд, жвачка!!!
Девоньки, игра это только игра.
Всем цемки.


- Саныч как можно, я же ангел). Но рефлекс срабатывает, не стоит меня трогать), а так я сама прелесть, особенно в беретке.
Цемки это кто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.13 16:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Лидия Карловна
Лидия Карловна
- Закономерно, Рита и Саныч, хотела бы я с вами в команде быть, эххх.
Образование снова доказало свое превосходство над международным хулиганизмом.
Всем спасибо за игру, интересное закончилось, я в РОНО.
А для игры, уважаемые игроки, если вы из игры в игру не можете играть в статусе, не можете врать и т.д., не играйте в эту игру, вы и сами не играете и другим мешаете, это как водитель недоучка в левом ряду на скоростной дороге. Это всего лишь игра, но она интересна когда в нее играют, а не отмечаются.
До встречи на просторах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение