Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алана Варгас. Показать сообщения всех игроков
14.07.13 16:50 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Хорошенько выспавшись за ночь, Алана чувствовала себя отлично отдохнувшей и посвежевшей. Готовая покорять новые вершины, она ополоснулась, и спустилась вниз на тренировку с мистером де Вардом. На совесть размяв все мышцы, и приведя свое тело в тонус, девушка вместе со всеми направилась на завтрак, а затем и на генеральную репетицию в Дом Моды. Это было одно из самых важных заданий, пройти достойно по подиуму, чтоб тебя заметили и отобрали для показа, и Алана должна была выложиться на все сто процентов. Никакого послабления, никаких сомнений. Только победа.

Выслушав указания главного маэстро, все приступили к работе. Стилисты - готовить моделей к показу, работники - ставить свет и готовить подиум, а так же музыку. Работа начались. Сев на этот раз в кресло к Светлане, девушка сначала чувствовала себя не комфортно, но по мере профессиональной работы стилиста Алана расслабилась и в конечном итоге ей очень понравился полученный результат. Прическа выглядела стильно и подчеркивала скулы девушки, глаза были достаточно выразительны, а черные стрелки, на которых так настаивал мистер Бернье, придавали девушке загадочности.
Теперь ждать своей очереди..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:25 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Латиша Рандольф писал(а):
- Ты великолепна, - Латиша посмотрев на Алану залюбовалась ею

- Спасибо Латиша. Мне понравилось второе платье. Оно тебе очень идет.

Девушка стояла недалеко от выхода на подиум дожидаясь своей очереди, и поглядывая в зеркало, проверяя все ли в порядке с платьем.
Так, вроде бы сидит хорошо. Это ведь Бернье , - усмехнулась сама себе Алана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:26 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Вот проход Шарли…и наконец очередь Аланы.

На каблуках девушка держалась очень уверенно, уж после стольких лет практики. Поэтому упасть она не боялась. Главное было правильно преподнести и показать одежду. Только на нее должны обращать внимание. На то, что показывает модель. Не нужно вилять бердами, излишне махать руками. Нужно ровно и презентабельно пройти, не оступиться.
Расправив плечи и приподняв чуть подбородок, девушка ступила на подиум и пошла…



Четкий шаг, один за другим. Без лишней суетливости, но и не замедляясь. Немного плавно и ровно. Смотреть прямо перед собой, туда, где будут щелкать камерами фотографы, откуда сверху льется яркий свет. Не жмурится, идти по прямой. Не горбиться, спина ровная, но не как палка. В эти 30 секунд пока Алана достигала заветного крестика на подиуме, для нее не существовало абсолютно никого и ничего, кроме подиума, света и одежды на ней. Она полностью сконцентрировалась на проходе. На своих шагах, не тяжелых и не излишне легких, а до мелочей выверенных и сбалансированных. На одежде которую она показывает, ни лишним взмахом руки, ни поворотом головы не отвлекая внимание от платья. Будь уверена, Алана, ты должна это сделать. Покажи на что ты способна, девочка!
Достигнув центра, и встав перед камерами, девушка слегка повернула корпус и опустила на бедра руки. С одного плеча платье плавно спустилось, но так ведь было задумано оголяя аккуратное плечико. Позволила себе легкую, едва заметную улыбку, все больше глазами. Затем повернулась и таким же уверенным профессиональным шагом прошлась назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:51 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Переодевшись в черное платье с поясом, девушка почувствовала себя совсем иначе. Более элегантной, яркой, чувственной.
Тристан де Вард писал(а):
Только не торопись. Перед тобой шла девушка, она была безупречна. Не копируй её, но сделай так же ... Давай еще раз ...

- Я не буду копировать другую модель, мистер де Вард. Сделаю лучше. Я поняла ваши замечания. Не торопиться и идти более мягко, грациозно, - кивнула Алана и вернулась на подиум.

Второй раз португалка сконцентрировалась на своих ощущениях, себя в элегантном платье. Подняв свою женственность на поверхность, показывая ее в каждом сделанном шаге на второй удар сердца. Шаги стали мягче, не такими может быть четкими, но элегантными как само черное декольтированное платье. Она повторила свой проход, внося все коррективы, о которых сказал ей Тристан, выложив всю себя на подиуме.

Когда проход закончился, Алана подняла глаза на тренера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:46 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Теперь ещё раз все - "гуськом" - и на этом на сегодня закончим.

Подойдя к выходу на подиум, Алана встала за Шарли, ожидая когда все модели двинуться вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 20:04 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Наконец все двинулись вперед, и еще раз прошлись друг за другом по подиуму. А так как Джули не вышла следом за Аланой, девушка оказалась последней "закрывающей" тренировочный показ. Что надо признать, ей очень понравилось. Постаравшись и тут показать себя, девушка шла уверенной, но элегантной, не торопящейся походной. Быть может под конец этого никто и не заметит, но Алана привыкла отлично выполнять свою работу. Последние шаги, ну вот и все. На сегодня репетиция закончена.

За кулисами, Алана аккуратно сняла платье и переоделась в свою одежду.

В ожидании дальнейших планов, девушка обратилась к Стейси.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Никто не видел Светлану, мне нужна ее помощь??

- Я не видела. Кстати Стейси, спасибо за скорую помощь с платьем. Не хочешь выпить кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 21:57 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Все хорошо, девочки, - вышло ели слышно, - не надо доктора. В горле пересохло.
- Можно воды, - откашлявшись, чуть громче проговорила девушка. - Видимо надо было позавтракать с утра, - соврала она, -но я не успела. Сейчас все пройдет. Спасибо девочки. И... пусть этот инцидент останется между нами.

- Стейси, мы никому не расскажем, - уверила ее Алана, желая, чтобы девушка больше не нервничала.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Просто мне стало нехорошо и девчонки перепугались, они же не в курсе всего. Так что можешь идти, я тоже сейчас пойду.

- Пожалуйста, береги себя, и если....гм..мистер Явор может помочь, не отказывайся, - Алана хотела помочь, как и все девочки модели, но наверное в мужских руках их стилисту было надежнее.

Поправившись со всеми, португалка направилась в отель. На сегодня пока определенных планов не было, и можно было наконец позаниматься.
В холле она встретила вчерашнего знакомого..
Пол Астор писал(а):
Получив ключ и доставленный на его имя пакет, Пол направился к лифту

- Добрый день, мистер Астор. С утра пораньше вы в делах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 22:44 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
Добрый день, мисс Варгас, - поздоровался Пол. - Что поделаешь, волка ноги кормят. - отшутился он. - Вы я вижу тоже не бездельничали?

- Вы правы, работа не ждет. Зато сейчас у меня свободное время. Вы не забыли про вчерашнее обещание? - улыбнулась девушка. Тут подъехал лифт, и Алана зашла первой, понимая, что мужчина в любом случае пропустит ее вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 23:07 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
- Вы всё ещё желаете видеть меня без пиджака?

- О, я просто в нетерпении от лицезрения этой картины, - прикрыв губы ладошкой, Алана попыталась подавить улыбку, но ей это сложно давалось.
Пол Астор писал(а):
- Вам на какой этаж,

- Третий, пожалуйста. А вы на каком обитаете? - не из праздного любопытства спросила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 23:20 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
- В самом деле? - Не думал, что настолько заинтересовал вас. Что ж, не стоит заставлять женщину ждать,

- И упустить такой шанс? Признаться, я еще ни одного финансового аналитика не видела без пиджака. Страсть как интересно, - для убедительности она покивала головой. Почему то ей нравился этот шуточный, ничего не значащий разговор. Давно у нее с мужчинами не было такой легкости в общении.
Пол Астор писал(а):
Так на чём мы остановились? А да, тренировка. И какой же вид спорта меня ожидает?

- А ведь это был сюрприз. Вы точно хотите знать раньше времени? - усмехнулась уголком губ португалка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 23:57 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Пол Астор писал(а):
Не боитесь разочароваться?- с ноткой лёгкого сомнения произнёс Пол. - Что ж придётся утолить ваше любопытство, - он замолчал на пару секунд, мелодичный звонок известил о том что лифт остановился, - чуть позже.

- Готова рискнуть, - спокойно ответила ему девушка. - Что за жизнь без риска.
Пол Астор писал(а):
Сюрприз, говорите? - засомневался Пол. - Честно говоря не люблю сюрпризы. К тому же, вдруг я оденусь неподобающим случаю образом.

- Вам нужна спортивная одежда стандартного набора - футболка, шорты, кроссовки. Остальным я Вас снаряжу. Обещаю вы узнаете что это за спорт, как только зайдете в спорт зал. Договорились?
Пол Астор писал(а):
Двери лифта открылись на третьем этаже.

Девушка сделала шаг в сторону коридора, ожидая ответа от собеседника.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:13 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Вернувшись к себе в номер, Алана решила немного отдохнуть перед тренировкой. Устроившись на мягкой постели, девушка сама не заметила как уснула. Разбудила ее трель мобильного телефона. Посмотрев на экран португалка чертыхнулась. Она давно уже удалила этот контакт, но все цифры были выучены наизусть. И хотелось бы их забыть, да никак не получалось.
Она не хотела брать трубку. Но знала, если не возьмет, эти надоедливые звонки будут продолжаться до бесконечности. Можно было выключить телефон, но у этого человека были такие связи, что он мог найти ее из под земли. Что уж говорить о Нью Йорке.
Тяжело вздохнув девушка сняла трубку. Старалась быть бесстрастной, контролировать свои слова и тон, оставаться спокойной и безразличной...
Но спустя двадцать минут криков, новенький айфон пять полетел со всей силы в стену и разбился, если не вдребезги, то до полной испорченности.
Вернувшись вновь в постель, она свернулась, прижав к себе колени и дала волю так давно мучившим ее слезам. Неужели она многого хотела от мужчин? Всего то близкого духом человека, который бы ее любил. Да может быть для двадцать первого века ее желания чересчур наивны, но почему бы не верить, почему не искать? Алана знала, знала пары, которые были по любви вместе и двадцать и тридцать лет вместе. Почему же у нее так не могло быть? В ответ она получала слова "шлюха", "неблагодарная дрянь" и "полное ничтожество".
За что? За свою карьеру? За симпатичное личико? За стойкость - что пережила эти отношения и начала двигаться дальше?

За этими вопросами она и думать забыла о назначенной тренировке и вспомнила только когда горничная постучалась к ней в дверь с запиской. Что ж значит не судьба. Может и к лучшему. Девушка не стала отвечать.
Зайдя в ванную комнату, она посмотрелась в зеркало и ужаснулась. Хорошо еще Латиши не было, и она не видела ее такой. Наложив крем на глаза, девушка приняла горячую ванну. Расслабляя донельзя напряженное тело, раз уж она пропустила свою тренировку. Через час отмокания, вроде бы та тяжесть, что лежала в душе понемногу спала.
Она будет самой красивой на этом приеме. И даст фору признанным красоткам. Всем назло, а особенно ему....
Еще час у девушки ушел на собирания, платье, мэйк-ап, прическу.. и вот она готова.



В этом платье девушка чувствовала себя самой элегантной из женщин. Уверенной в себе, полной сил и энергии. Она чувствовала себя шикарной.
Ну что ж важные шишки Манхеттана, вы просто не устоите. - с этими мыслями Алана подушилась любимыми духами от Дольче и Габбана и взяв клатч, поднялась на крышу отеля, где прием уже вовсю шел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 19:43 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Ступив на крышу, Алана на секунду засмотрелась на открытый ее взору вид. Мистер Хеттинг постарался, нужно признать. Гостей было действительно много, но то тут то там мелькали люди причастные к показу Бернье.
Ванесса Дэвис писал(а):
Тогда.. Алана, Джулиана, идите к нам. Угощайтесь шампанским.

Услышав приглашение присоединиться к небольшой компании состоявшей моделей и к большому удивлению Аланы, телохранителя мистера Мура.
Расправив плечи, девушка уверенной походкой подошла ко всей компании.

- Спасибо Ванесса, шампанское это то, что нужно, - тепло улыбнулась ей португалка.
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша снова улыбнулась, поставив на поднос один полный бокал, она взяла второй.

- Привет Латиша, я наверное уже половину приема пропустила, да? - спросила девушка у своей соседки.
Шарлин Вудс писал(а):
- Может, мистер Мур их и отпугивает? - хмыкнула она.

- Здравствуй, Шарли, как тебе вечер? Есть что-нибудь интересное? - поинтресовалась, отпивая глоток из бокала.
- Айви, у тебя очень красивое платье. И вообще девушки все сегодня просто блестаете.
Генри Мур писал(а):

Внимательно наблюдает. Пальцы бы не откусил

- Добрый вечер, мистер Мур. Блюдете порядок? Может выпьете с нами? Кстати у вас тоже красивый костюм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:00 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Генри Мур писал(а):
Алана. Бокс. Руки чисто, пояс чисто. Сумочка небольшая. Только, если произойдёт передача.

Поймав пристальный взгляд Мура, девушка окинула себя взглядом:
- Что то не так с моим платьем, мистер Мур?
Генри Мур писал(а):
Здравствуйте, Алана. Я просто наслаждаюсь прекраснейшим из обществ.

- Вы сегодня счастливешйи из мужчин, в таком цветнике, - искренне за вечер улыбнулась девушка.
Шарлин Вудс писал(а):
Есть. Шоколадный фонтанчик мистера Хеттинга,

- Прости, но фраза навевает мысли...о чем то..гм..., - Алана аж поперхнулась немного шампанским, закашлялась, - видно я пропустила эту шутку. Что за фонтанчик?
Ванесса Дэвис писал(а):
Как твои дела, Алана?

- Лучше всех, - соврала девушка, но она так хотела, чтоб эта ложь сейчас оказалась правдой. Она не даст себе раскинуть - в этот вечер она хорошенько повеселится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:22 Неделя Высокой Моды
Алана Варгас
Алана Варгас
Генри Мур писал(а):
Простите, привычка, мисс Варгас.

- Ничего мистер Мур. Это ваша профессия. Но что же спрячешь под таким платьем? - искренне удивилась девушка, - это же тончайший шифон.

- Как ваша работа? Не докучает? - усмехнулась девушка, вспоминая их прошлый "разговор", когда сам Бернье ее от своего телохранителя отвадил.
Кэндис Своллоу писал(а):
Привет, Алана!

- Здравствуй Кэндис.
Шарлин Вудс писал(а):
- Воооон там, - Шарлин невинно показала пальчиком в нужную сторону. Кажется, и Хеттинг как раз находился где-то там же.

Переведя взгляд в нужном направлении, девушка увидела тот самый фонтан и Хеттинга неподалеку.
- О, как же вы испорчены дамы, - не удержалась от смешка португалка. - И потом, Шарлин...это ведь твой фонтанчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение