Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айви Райс. Показать сообщения всех игроков
14.07.13 10:37 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Латиша Рандольф писал(а):
- С добрым утром, Айви!


-Привет,Латиша! Ты уже разогрелась?-не желая отставать от других,Айви принялась разминаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 10:44 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Джулиана Тавиани писал(а):
Айви, дорогая, ты умчалась так быстро, и даже не разбудила меня! -Джули обиженно надула губы.

-Прости пожалуйста,-виноватый взгляд,- Я думала ты слышала будильник. Я специально его завила вчера и прибавила громкость.
Айви принялась за растяжку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 10:48 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Девочки, быстренько ручки за голову и качаемся со ступни на пяточку и обратно. Разминочка. - Он хлопнул в ладоши, - Проснулись, девочки. Занимаемся. Потом берем в руки скакалки и прыгаем. Ножки прямые, спинки прямые, головы подняты и все смотрим на меня. Работаем, девочки.

Закончив с растяжкой, Айви принялась выполнять задание тренера.
-Мистер де Вард, а скажите, тут есть зал для танцев? Хотелось немного размяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 10:51 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Генри Мур писал(а):
- Доброго всем утра. - Закинув ноги на перекладину принялся качать пресс. Сто раз и нормально.

-Здравствуйте,Генри!-Айви махнула рукой в знак приветствия,- Вы тоже решили размяться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 11:05 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Отложили скакалки. Расслабились. И быстро мне сказали, как себя чувствуем? Чувство дискомфорта в любых группах мышц?


-На все сто, Тренер,-отрапортовала Айви и села в позу "лотоса".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 11:20 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Ванесса Дэвис писал(а):
- Айви, привет! - Девушка подошла ближе. - Я бы тоже не против размяться танцами, но увы:


-Привет,Ванесса. Ну, значит как нибудь потом потанцуем.

Генри Мур писал(а):
- Здравствуйте, маленькая мисс, пытаюсь поддерживать форму.


"Дааа....форма что надо!"- с восхищением подумала Айви. " Так, сначала работа!"-одернула себя девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 11:43 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Девочки. Сегодня мы с вами будем много ходить. Повторяю для тех, кто опоздал. Внимание! Ваши ножки должны работать и ни в коем случае не подвести в ответственный момент. Думаю, никто из вас не хочет упасть с подиума. Поэтому, красавицы мои, разминаем ножки, бедра, поясницу и спину. Еще одно упражнение: ножки на ширине плеч, руки подняли вверх и наклоняемся вправо, как можно ниже. Руки прямые, параллельны друг другу. Работаем ... Я считаю ... Три ... Пять ... Айви, руки прямые, ноги прямые на ширине плеч ... Латиша, молодец ... Семь ... Десять ... Наклоняемся влево ... Как можно ниже ... Упрямая неуклюжая мисс, руки прямые, ноги прямые ...

Айви продолжила упражнения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 11:56 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Айви, подойди ко мне.

-Да?-Айви остановилась и подошла к Тристану,-Я что-то не так делаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 12:18 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Мне не нравится, как ты держишь спину. Спина должна быть идеально прямая.


-Я исправлюсь,-кивнула Айви
Тристан де Вард писал(а):
Тристан положил руку на поясницу девушки и провел вверх по спине вдоль позвоночника:

- Прямая, Айви.

От его прикосновений, Айви выпрямила спину.

Тристан де Вард писал(а):
Он взял руку девушки в свою руку и положил другую руку ей на спину:

- Тур вальса, Айви. Спина прямая. Работаем. Раз-два-три ... Раз два-три ... Спина прямая ...
И Тристан повел девушку в танце ...

Девушка улыбнулась. Положив правильно руку, охотно последовала за партнером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 12:29 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Благодарю за танец, Айви. Не забывай - спина прямая!


- Вам спасибо, мистер де Вард,- поблагодарила девушка,-Не забуду. Скажите, а вы не дадите пару уроков танца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 12:37 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Тристан поцеловал девушке руку:

Айви зарделась как маков цвет.

Тристан де Вард писал(а):
- Конечно, малышка. В любое удобное для тебя время.

- Может тогда после репетиции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 12:54 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
Тристан засмеялся:

- Если у тебя еще будут силы и желание танцевать.

-Тогда договорились,-широко улыбнулась Айви, отмечая про себя, что улыбка очень идет мистеру де Варду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 13:11 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Тристан де Вард писал(а):
- Договорились, малышка. А теперь беги. Скоро нам всем нужно быть в Доме Моделей. И работать, работать, работать ... Беги!

-Спасибо!-Айви направилась к выходу. Нужно было принять душ и чего нибудь перекусить,- Девушки, как насчет небольшого перекуса?-обратилась Айви к моделям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 14:07 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Латиша Рандольф писал(а):
- Он такой харизматичный, правда? Я почему-то не верю тому, что говорила Шарлин, а ты?

- А что говорит Шарлин?- поинтересовалась Айви,когда они стали в комнату.

А в назначенное время они уже находились модном Доме "Бернье".

Айви нервничала. Как ни как генеральная репетиция. Она должна быть на высоте. "А вдруг я споткнусь? Или упаду или....Так, без паники!"-девушка вздохнула и медленно выдохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 15:59 Неделя Высокой Моды
Айви Райс
Айви Райс
Айви наблюдала за Ванессой и Латишей. Как они двигаются! Куда ей до них?! Сейчас Айви чувствовала себя бревном. На не гнущихся ногах она подошла к Стейси. Буквально упав в кресло,она поздоровалась.
-Здравствуйте,мисс Миллер,- Айви трясло от напряжения. Хотелось забыть обо всем и убежать. Руки дрожали и Айви вцепилась в подлокотники так,что костяшки побелели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение