Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Латиша Рандольф. Показать сообщения всех игроков
16.07.13 19:41 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Генри Мур писал(а):
- Здравствуйте, мисс Латиша, я уже недвусмысленно высказывался о красивых платьях на потрясающих девушках. И вы лишь подтверждаете мою правоту.

Латиша, стоя во втором, шоколадном платье, под взглядом Генри, очаровательно покраснела, но улыбнулась, погладив ткань красивого наряда и отвела от мужчины взгляд...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Стэйси, переодень Шарлин. - Попросил Луи-Огюст в тот момент как девушка вернулась с подиума. Он сделал театральную паузу, а потом добавил: - В подвенечное платье!
И громко захлопал в ладоши, этим самым объявляя Шарлин лицом коллекции "Триумфа".
Взяв её ладони в свои, он звонко расцеловал девушку в обе щёки и поздравил.

Девушка с улыбкой наблюдала за реакцией Шарлин и радовалась... да, на самом деле радовалась за неё.
-Поздравляю, Шарлин!- Искренне воскликнула она.- Это триумф не только Луи, но и твой!- И присоединилась к короткому всплеску аплодисментов за кулисами.
Стэйси и костюмеры уже вовсю трудились над образом невесты-Шарлин.
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана решила закончить свою карьеру модели и открыть модельное агентство. Свое собственное агентство.

- Джули, ты сегодня просто сияешь. Тебе это очень идёт. -девушка выглядела спокойной и уверенной. Латиша улыбнулась, вспомнив как Джули вылила шампанское на голову Явора.
- Надеюсь у мистер Явора получатся великолепные фотографии с показа. Они нам пригодятся для портфолио, что скажешь?
Тристан де Вард писал(а):
Тристан подошел к Шарлин для поздравлений:
- Шарлин, пожалуйста, прими и мои восхищения и поздравления. Что я могу сказать? Умничка!
И он улыбнулся девушке.

Все поздравляли Шарлин.
Кэндис Своллоу писал(а):
Я подошла к Шерри и поцеловала воздух возле ее щечки.
- Поздравляю тебя, Шарлин!
Но вот уже мой выход. Может это и не свадебный наряд, но выгляжу и чувствую я себя как королева!

- Кендис, удачи!
Теперь девушки готовились все вместе выйти на подиум. После того как маэстро представит новое лицо своего Дома моды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 20:36 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Стэйси, милочка, спасибо! - в порыве безудержной радости расцеловал стилиста Бернье, - Мы сделали это! Сделали!
Он пританцовывал посреди толпящихся в помещении моделей и ассистентов, переполненный неописуемым чувством радости и гордости.

Модели вереницей выходили на подиум и под овации зала, остановились у начала дорожки и маэстро снова вышел на поклон.
Потом все собрались в костюмерной примерочной и поздравляли месье Бернье с выдающимся успехом.
- Месье Бернье, Луи! Поздравляю от всех души! Ваши творения войдут в историю моды - Латиша подошла к маэстро, улыбаясь и хлопая в ладоши.
-Позвольте выразить вам огромную благодарность за то, что пригласили меня на показ вашей феерической коллекции. Спасибо вам!- повторила искренне девушка.- Мы все получили здесь настоящий мастер -класс.
Джулиана Тавиани писал(а):
-Спасибо, дорогая! Кажется, я нашла саму себя, - пожала она плечами . Долгая дорога к самой себе...

- Я рада за тебя, Джули. Мы все очень многое здесь получили, многому научились за эту неделю. Пусть удача всегда сопровождает тебя в пути, где бы ты не была. Надеюсь мы ещё встретимся...
Джулиана Тавиани писал(а):
-У Явора всегда получаются фотографии, -подтвердила Джули.- Портфолио? Тебе они обязательно пригодятся, Латиша! ты молода и привлекательна, и твоя карьера идет в гору.

Латиша немножко грустно улыбнулась.
Её карьера... Она поедет в Беркли, в аспирантуру... и будет учиться, учиться и ещё раз учиться, как волшебную сказку вспоминая мир, который на мгновение открыл перед ней свои двери и сказочный танец под звёздным небом...
Натан Хеттинг писал(а):
Хеттинг прошел за кулисы, чтобы лично поздравить Бернье и всех участников.

- Поздравляю, Огюст, - пожимая ему руку искренне сказал Натан. - "Триумф" действительно стал триумфом! Твой гений в какой раз празднует победу. Я поздравляю всех! - с улыбкой крикнул Хеттинг моделям, стилистам и служащим - всем, кто непосредственно принимал участие в подготовке и в самом показу. - Мы должны очень хорошо отпраздновать эту победу!

За кулисами появился главный спонсор показа. Его предложение было встречено новыми овациями.
Платье было осторожно снято, тщательно упаковано и повешено на вешалку.
Латиша переоделась и готова была к возвращению в отель "The Mercer". Окружающие её люди казались нереально красивыми, весёлыми, она как и все взяла бокал с шампанским
- Теперь нам можно спиртное, месье де Вард?- шутливо спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 22:44 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Натан Хеттинг писал(а):
Как скажешь, Огюст, - Хеттинг улыбнулся, - Сегодня твой праздник. Бернардин так Бернардин, - он посмотрел на часы. - Думаю, нам уже пора... Лимузины уже ждут.

Все участники показа и триумфа Бернье собирались в знаменитый ресторан. Латиша поддавшись всеобщему хорошему настроению, решила весело и беззаботно провести оставшееся время в приятной компании. Надев красивое платье она присоединилась к садящимся в лимузины гостям и вскоре входила в шикарный ресторан.
Натан Хеттинг писал(а):
Для справки)"

Ой, как вкусненькооо!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 15:19 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Кэндис Своллоу писал(а):
Я вышла из машины и осталась стоять с открытым ртом. "Бернардин"! Такие рестораны мне не по карману.. Актеры, политики, миллионеры и звезды с мировым именем посещают этот ресторан, а теперь и я.. Опустив взгляд от вывески вижу что уже почти все зашли..

- Латиша, подожди меня!

Девушка оглянулась и остановилась подождать Кендис. Та, оступилась и Латиша не успела ёще протянуть руку, как Кендис выпрямилась и девушки вошли в зал
Кэндис Своллоу писал(а):
Натан Хеттинг писал(а):
Мэтра моды встретил сам Элтон Джон песней BLUE EYES

По глупому открытый рот будет теперь сопровождать меня весь вечер? Во все глаза смотрю на мужчину маленького роста, его невозможно спутать ни с кем другим - это сэр Элтон!

На входе их подхватило людское столпотворение и понесло в разные стороны.
Латиша чуть не открыла рот вместе с Кендис, Элтон Джон пел её любимую песню. Чьи-то руки тянули девушек позировать, некоторые спонсоры, оценивающе улыбаясь задавали вопросы...
Луи-Огюст Бернье писал(а):

- У нас осталось ещё одно незаконченное дело. -

Луи-Огюст замечательно выступил с речью и представил Шарлин и Ванессу с Диего. Все похлопали и снова зазвучала музыка. Маэстро танцевал с Кендис. Латиша нашла свой столик, он оказался рядом с главным столом и присела на краешек стула, и огляделась, рассеянно вертя в руках карточку со своим именем.
Натан Хеттинг писал(а):
Меня в первую очередь радует то, что в результате нам открываются новые таланты и на небосклоне известности появляются новые имена.... - он мечтательно усмехнулся - Вы даже не представляете, друзья мои, как это приятно, - открывать звезды. И я сейчас говорю не только о мисс Вудс, но так же о мисс Рандольф, которой наравне с мисс Дэвис компания Hetting&Hetting предлагает контракт на рекламу шоколада марки "Соблазн". Я прошу их ознакомиться с условиями контрактов и дать ответ в течение недели.

Вот тут девушка чуть не упала со стула, резко обернувшись к спонсору показа и прижала руки к груди...
Огромные глаза наполнились слезами радости и, немного придя в себя Латиша, встала и подошла к их столику. Улыбнувшись Шарлин (маэстро танцевал) она обратилась к спонсору
- Мистер Хеттинг, позвольте выразить вам искреннюю благодарность за предложение.- Она лукаво улыбнулась и продолжила
- Обещаю внимательно прочесть контракт и передать через своего агента ответ.
Даже она прекрасно знала, что от таких предложений не отказыаются. Как знал это и мистер Хеттинг.
Кэндис Своллоу писал(а):
Я похлопала Диего и Ванесе и стала искать себе местечко за столами.
Одна знакомая модель помахала мне рукой и я села к ним за столик.

- Я никогда не бывала здесь прежде, великолепная атмосфера, а уж присутствие Элтона Джона! - Латише очень нравился этот певец
Шарлин Вудс писал(а):
- Ты додумаешься меня пригласить? - Шарлин прислушалась к музыке и с намёком повернулась к Хеттингу, - Хочу танцевать! - она скорчила капризную рожицу.

Латиша улыбнулась и посмотрела на
Генри Мур писал(а):
Клиент обернулся. Взволнован. Может всё-таки что-то в телефоне? - А пока я с огромным удовольствием буду вашим гостем, но при этом продолжу исполнять свои обязанности. Поэтому, если вы всё-таки не возражаете, место дислокации я оставлю прежним. Оттуда отлично просматривается вход.

Генри отошёл от аквариума и Латиша грациозно скользнула к его столу. Она встала прямо перед ним и слегка покачиваясь на каблуках спросила, очаровательно улыбаясь
- Давайте потанцуем, мистер Мур! Вы когда -нибудь танцевали под живой голос, и не просто живой, а самого сэра Элтона Джона? Вам нравится его музыка, мистер Мур?
Генри, а что вы скажете про моё платье?- Ямочки на щеках стали глубже, а озорной взгляд смотрел прямо в глаза телохранителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 16:05 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Генри Мур писал(а):
Через пару минут обзор был закрыт. Перед Муром стояла мисс Рандольф. - Маленькая мисс, вы снова всё перепутали, - усмехнулся, - попробуем сначала? Не подарит ли мне танец одна из самых прекрасных моделей Бернье? - Протянул руку, дождался пока девушка вложит в неё свою ладошку. Повел к танцполу. - Мисс Латиша, вы знаете, что на вашем платье прилично сэкономили на ткани?

Латиша слегка зарделась и не сдержавшись негромко рассмеялась
-А я думала вам больше платье понравилось...
Мистер Мур вёл девушку по залу и она шутливо оглядев себя спросила снова
- Не покажете в каком месте сэкономили, мистер Мур? По-моему оно вполне приличной длины и ..- прикоснулась к вырезу.- И почти под горлышко.
Её второй руке было очень уютно в большой тёплой ладони и она пока они шли стала шаловливо раскачивать их руки.
-Мистер Мур, как вам понравился показ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 16:55 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Девушка чувствовала себя сегодня свободной и счастливой. Она не только не подвела свою сестрёнку, но и добилась успеха. Ведь она открывала показ самого маэстро Бернье. Как бы далеко Латиша не была от изнанки модельного бизнеса, но быть первой - это большой прорыв в карьере модели. А теперь ей предложили, как она надеялась, выгодный контракт и к тому же её заметил сам мистер Марлоу. А сеть его магазинов только в самой Англии пользовалась абсолютным успехом... Было ещё несколько предложений, но решать уже будет Дилайт...
Всё это не для неё... Но, сейчас не время унывать. Девушка "свысока" посмотрела на высоченного партнёра и снова улыбнулась. Тот внимательно оглядывал зал...
Генри Мур писал(а):
Покачал головой, - это не моя стихия. Предпочитаю тех, кто их носит. - Отвлекся, взгляд на клиента. Норма. - Я всё ещё на работе, мисс, поэтому вам придется немного побыть моим напарником. - Подмигнул, затем сделал резкий поворот, чуть отпустил девушку и снова прижал к себе. - А теперь потанцуем.

Генри вдруг резко крутанул девушку. Два шага от него на вытянутой руке, он дёрнул её на себя и прижал. Девушка откинулась в его руках
- О'кей! Я буду вас подстраховывать, мистер Мур. - Она посмотрела за его спину.- Сзади. - И тоже подмигнула, на секунду сделав серьёзное лицо.
Генри Мур писал(а):
Мур рассмеялся - Оно дырявое, мисс Латиша. И видимо я буду тем, кто откроет вам на это глаза.

Широко раскрыв глаза, Латиша уставилась на Генри (простите, но мысленно я вас так называю, мистер Мур)),
- Где??? Вы меня не обманываете? А мне сказали, что его ещё никто не носил и оно почти новенькое...- Девушка сделала печальное лицо, вовсю пытаясь скрыть улыбку.
Генри Мур писал(а):
Поворот, отпустить одну руку, пара шагов, прижать спиной к себе.
Генри снова отпустил её от себя на вытянутую руку и Латиша грациозно заскользила от него, пока его рука не остановила её "уход" и не притянула к своей груди . Девушка на мгновение прижалась к нему спиной, оглёной, ну, то есть в дырках и снова танцевальное объятие, шаги навстречу и вокруг друг друга
- Вы прекрасно танцуете, мистер Мур.- Как ей нравилось называть его по фамилии...
Генри Мур писал(а):
Взгляд на клиента. Надо попросить Хаура присмотреть. Снова на Латишу - И так, мисс Латиша, почему вы не уехали к жениху?

Танцевальное па позволило ей отвернуть голову от его взгляда и Латиша выскользнув из его рук, положила на грудь Генри ладонь и, не отрывая её от его тела, обошла под музыку своего партнёра.
Потом скользящим движением встала лицом к лицу и узкая ладонь, словно гладя борт пиджака, змейкой пробралась к колонне шеи, а вторая оказалась снова в руке партнёра. Что она могла сказать, что? Правду...
- У меня нет жениха, мистер Мур.- румянец на скулах...сердце пустилось вскачь...
И вдруг что-то произошло...

Допишу...сори


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 17:33 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Генри Мур писал(а):
Писк. Рука к наушнику. - Мур, кто-то зашел. Дверь для персонала. - Мур снова повернул Латишу в танце, затем ещё раз. Чисто. Снова чисто. Не привлекать внимания. Еще ближе к клиенту

Они кружились в танце и Латиша думала, что мистер Мур, Генри настоящий профи. На секунду в кружении, она увидела танцующую Кендис и удивилась неловким движениям пары... Генри повернул её спиной и вдруг прижал к себе.
Генри Мур писал(а):
А вот этого громадину, танцующего с мисс Своллоу он не помнит. На секунду прижал Латишу, прошептал в ушко - Латиша, сейчас же бросай меня на танцполе и уходи. - Отойти на шаг, ещё ближе к клиенту.
Секунда и девушка с колотящимся сердцем скользнула мимо танцующих пар в направлении стены, не сводя взгляда с метнувшегося к Луи Генри. Все замерли, когда парень, отшвырнул Кендис и навел пистолет на мэтра, и тут её саму кто-то прижал к стене, проговорив: Острожнее мисс.
И раздались выстрелы.
Латиша, пыталась вырваться из держащих её рук, обзор был полностью закрыт и она с ужасом думала: Не дай Бог!
- Пустите! Пустите же меня!- Но все напрасно. С трудом сдерживая слёзы, она из-за чужих спин пыталась хоть что-нибудь увидеть. куда там!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 22:21 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Латишу прижал к стене один из охранников сэра Элтона, Их было много повсюду (что поделать, у всех великих людей есть охрана...) и она случайно оказалась рядом с певцом. Девушка не пыталась вырваться, чтобы бежать прикрывать спину мистера Мура. Он и его команда знают своё дело. И вскоре преступник был обезврежен и его увели. Девушка попросила отпустить её, она из команды в охране мистера Бернье и ей необходимо пробраться к клиенту. Убеждала она солдафона, но ... Но пока всё не пришло в относительный порядок вынуждена была стоять под надзором
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Да, он угрожал мне., и, конечно, я в шоке. Такое со мной происходит не каждый день, слава Богу. - Бернье покосился в сторону дивана, - Бедняжке Кэндис тоже пришлось не сладко.

Наконец ей хоть что-то удалось рассмотреть и пройти к диванчику, на котором приходила в себя Кендис под присмотром медперсонала ресторана.
-Как ты, дорогая? Чем я могу тебе помочь?
Латиша осматривалась, ища Генри, но мельтешащие вокруг репортёры и охрана мешали. Девушка чуть на стул не забралась
Генри Мур писал(а):
- Простите, мистер Бернье... Давайте поедем в госпиталь? - Старательно и быстро жует мясо, в госпиталь на голодный желудок ехать не хотелось.

Толпа внезапно расступилась и Латиша перевела дыхание. Все были живы и относительно здоровы. Только Луи выглядел помятым в своём шикарном наряде,и Кендис, уже пришедшая в себя разглядывала платье. - Генри так можно двигал челюстью, что-то жуя, что Латиша с облегчённой улыбкой посмотрела на него и показала пальцами знак Окей Ok
Мужчина должен быть всегда сыт и ... Она прикусила губу
Генри Мур писал(а):
Удивленно посмотрел на клиента... Ну раз надо, то надо. - Извините, мистер Бернье, за... - вопросительный взгляд
Пока шеф о чем-то трепался с мисс Варгас внимательно осматривал зал, не забывая жевать.
Девушка смотрела на Генри и ей вдруг так захотелось тоже хоть маленький кусочек мяса. Она сглотнула
Кендис Своллоу писал(а):
- Не надо расстегивать.. - Еле выдавила я и снова закрыла глаза. - Со мной все в порядке.

И почему мне так не везет? Думала что прекрасно проведу время, а сама лежу.. где-то лежу.

Латиша подала Кендис воды.
- Попей, милая, как ты себя чувствуешь?
А потом снова посмотрела на Генри
-Вы в порядке? - спросила она одними губами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 00:17 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Алана Варгас писал(а):
Генри Мур писал(а):
Здравствуйте, мисс Варгас, мистер Сноу обо всем позаботится. Наши люди уже составляют список присутствовавших при инциденте. Скорее всего завтра с утра многие будут вызваны для дачи показаний.
- Что ж, я все равно не планировала еще улетать из Нью Йорка. Есть еще дела, - осмотрев лежащего, - А ваша работа полагаю на этом завершиться?

Для дачи показаний? Но она ничего почти не видела. Даже не рассмотрела нападавшего, ей только показалось, что он был немножко похож на Джона Траволту, но больше ничего.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Пострадал, конечно, всё тело болит. Ты совершенно меня не слушаешь, Генри. - Пожаловался Луи-Огюст, - Совершенно!

Девушка постаралась скрыть улыбку, чтобы ненароком не обидеть очаровательного в своей манере поведения маэстро. Но Луи так мило жаловался...
Однако вспомнив выстрелы она поёжилась. Ведь он за сегодня столько пережил
Генри Мур писал(а):
Натан Хеттинг писал(а):
- Хм! Хороший вопрос, мисс Варгас, - похвалил ее Хеттинг, - Послушаем, что на него ответит мистер Мур.
- Сноу всё выяснит, но, думаю, один... Или надеюсь, а то мне не дадут доесть.
Генри... Бесстрашный воин...Голодный воин. Ей очень нравилось смотреть,как он ест.
Учитывая, что постепенно обстановка нормализовалась, можно было надеяться, что мясо из рук мистера Мура никто не вырвет... Ну, если только она соберёт всю свою силу воли, чтобы не отнять последний кусочек, который он подносил ко рту.
Генри Мур писал(а):
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Зачем в госпиталь? Постельный режим можно соблюдать и в отеле, Генри. - Улыбаясь сказал Бернье.

- Вам могут назначить ле....ва - всё ещё жевал, запил водичкой, - лекарства я хотел сказать.

Латиша всё-таки не выдержала и беззвучно засмеялась, на то как мистер Мур пытался жевать и разговаривать одновременно отвечая всем, кто ему не давал нормально поесть. Он ей так нравился... Немного смущённо она смотрела,как Генри встаёт и идёт... Идёт к ней.
Генри Мур писал(а):
Подмигнул и улыбнулся. - Мистер Бернье, я на минуту отлучусь, Хаур присмотри.
Мур поднялся и подошел к Латише. - Ну что, маленькая мисс, вы всё ещё определенно должны мне танец. Но у нас с вами снова не то время, не то место. - Заправил прядь волос за ушко, потом поцеловал ладошку и обернулся к клиенту. - Пора.
Его рука прикоснулась к её лицу и Латише пришлось собрать всю волю в кулак,чтобы не прижаться к ней.
- Что поделаешь, мистер Мур, герои они такие, сначала работа потом все 33 удовольствия. - Она быстро зажмурилась и открыв честные глаза быстро поправилась . - Э..я хотела сказать, потом всё остальное.
Сжав ладонь другой рукой, она проводила Генри взглядом.
Мне кажется нравится быть должной мистеру Муру...Теперь до самого Беркли я не буду мыть ладонь, пофантазировала Латиша и вспомнив вопрос Генри о женихе, прикусила губу. Лёгкая тень печали мелькнула в её глазах. Ну как ему сказать всю правду. Он тогда больше не посмотрит в её сторону. Не заговорит... Эта тайна не её, не только её,но от мистера Мура ей не хотелось иметь секретов.
Скоро уже все покинут отель, уезжая навстречу новым показам и фотосессиям, никто не остался без работы.А ей придется серьезно поговорить с сестрой и мистером Хеттингом
Ведь он предложил работу ей...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
В очередной раз посмотрев на Кэндис, Бернье увидел возле неё другую модель - мисс Рандольф, которая во все глаза таращилась на его телохранителя. Эти "гляделки", а особенно то, как девица заглядывала Генри в рот, очень ему не понравились:
- В "Бернардин" отлично кормят, мисс Рандольф. Закажите себе что-нибудь, и вам не будет нужды заглядывать в чужую "тарелку". - Холодно процедил Луи-Огюст, надеясь что девица поймёт намёк.

Девушка,покраснела от такого неприкрытого намёка. Она присела за свой столик, как посоветовал заботливый мэтр и посмотрела на блюда, которые заполнили стол. Есть почему-то расхотелось.
- Благодарю вас за совет, месье Бернье. Глаза просто разбегаются от обилия предлагаемых блюд.- Латиша, не теряя присутствия духа, спокойно улыбнулась великому кутюрье. Спрашивать как он себя чувствует, она постеснялась, но по недовольному виду можно было сказать, что прилечь ему не помешало бы.
Это означает, что мистер Мур повезёт своего клиента в отель. Сегодня последний вечер, завтра с утра она отправится на квартирку Дилайт, пошлёт ей по эл.почте контракт , попробует обсудить с сестрой возникшую проблему и через несколько дней покинет Нью-Йорк...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 10:29 Неделя Высокой Моды
Латиша Рандольф
Латиша Рандольф
Натан Хеттинг писал(а):
Он сжал губы, о чем-то думая, потом неожиданно, словно очнувшись от своих мыслей, протянул руку Муру.
- Большое вам спасибо вам, мистер Мур... Вы заставили меня задуматься и посмотреть на некоторые вещи иным взглядом. Огромное спасибо.

Простившись с немного успоившимся и повеселевшим маэстро и как всегда собранным и невозмутимым мистером Муром, Латиша подошла к мистеру Хеттингу и ещё раз поблагодарила за то, что его компания выбрала её для рекламы "Соблазна", рядом со спонсором как всегда стояла Шарлин.

Интересно, эта язвочка не устроит скандала из-за "Соблазна"... Хотя она теперь, как это говорится, лицо Бернье... Дома Бернье
В очередной раз девушка подумала, что вся эта суета и изнурительные гонки не для неё. Мелкие уколы, неприятные и ненужные по своей сути, жесткая и порой жестокая конкуренция. Об этом много говорят и часто пишут. Недавно одна бывшая звезда подиума выпустила книгу-автобиографию "Путь на самый верх" . А что там, на самом верху? Еще в первый день видя пресыщенность и равнодушие на некоторых лицах, она задавалась этим вопросом и не нашла ответа.
Латиша вспомнила недавнее телешоу Тайры Бенкс
В этом шоу случалось немало экстремальных ситуаций. Модели падали на подиумах, получали стрессы и нервные срывы, оканчивающиеся вызовом врачей, драками и многими другими неприятными ситуациями. А впереди участниц ждало еще множество гораздо более серьезных испытаний.
Многое остаётся за кулисами, даже на их показе при подготовке не обошлось без неприятностей... Хорошо что девушкам некогда всё-таки было устраивать пакости друг другу. Да и атмосфера сложилась на удивление мирная и позитивная. Всё-таки они все выдержали накал страстей перед показом и добились вместе с маэстро небывалого успеха. Луи-Огюст собрал вокруг себя действительно высокопрофессиональную команду.
А уж про нападение бывшего любовника месье Бернье и говорить не приходится. Ужасный тип! Бедный Луи, такие переживания и страсти для его хрупкого здоровья. Хорошо, что ни он ни Кендис не пострадали. И мистер Мур, Генри... Генри...Всё это благодаря мистеру Муру... Он рисковал своей жизнью, чтобы спасти клиента. Такая опасная работа! Она понимала, что чувство гордости за него совсем неуместно, но ... гордилась им. Очень.
Цитата:
- Ну что, маленькая мисс, вы всё ещё определенно должны мне танец.

Грустная улыбка скользнула по губам Латиши. Когда Генри спросил про жениха, её сердце чуть не остановилось. Какого жениха! она тогда честно ему ответила. Но что будет, если Генри спросит почему?
Она ни за что не сможет ссказать ему неправду. И что... Латиша снова и снова возвращалась к этому вопросу... В последние дни столько всего происходило, была такая гонка, что о последствиях их с Дилайт сумасшедшей идеи она и не думала. Её участие в этом действе подошло к концу. Вот и всё. И всё же...
Да, она не ожидала от себя такой смелости и многое открыла в своём характере. Испытала столько непередаваемых по силе эмоций, познакомилась с интересными, талантливыми людьми. Девушка закончила собирать вещи, положила в сумочку ключи от квартиры Дилайт и присела на кровать вспоминая... перебирая в памяти мгновения радости и да... и счастья... Неожиданные и ожидаемые встречи. Она встрепенулась в сумасшедшей надежде...
В дверь постучали...
... появился носильщик. Такси уже ждало её внизу.
- Пора.
Сказочная неделя закончилась и пора было думать о будущем.
В квартирке, раскрыв все окна настежь, Латиша не находила себе места, бралась то за одно, то за другое и наконец всё бросив упала в кресло и обняв подушку сжалась на нём комочком. Ну почему,почему всё так,а не иначе... Одинокая слезинка капнула на руку, вторая покатилась по носу и упала следом за первой... Почему всё так несправедливо?.. Ну почему? Она больше никогда не увидит его.. не потанцует...
Какая же ты глупышка, Латиша!
Ей предстояло лететь через всю страну, это так далеко... Хорошо, что так далеко...
Цитата:
- Ну что, маленькая мисс, вы всё ещё определенно должны мне танец. Но у нас с вами снова не то время, не то место.

Цитата:
Меня в первую очередь радует то, что в результате нам открываются новые таланты и на небосклоне известности появляются новые имена.... - он мечтательно усмехнулся - Вы даже не представляете, друзья мои, как это приятно, - открывать звезды. И я сейчас говорю не только о мисс Вудс, но так же о мисс Рандольф, которой наравне с мисс Дэвис компания Hetting&Hetting предлагает контракт на рекламу шоколада марки "Соблазн".

Цитата:
- Латиша, ты первая! Готова, милочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение