Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тристан де Вард. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 16:24 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- А теперь я хочу представить вам Тристана де Варда! Он ваш тренер, хореограф и диетолог! Очень полезный во всех отношениях парень, аккуратнее с ним!



Услышав свое имя, Тристан чуть приподнялся с дивана, на котором сидел и, махнув рукой, вновь удобно уселся.
Закинув ногу на ногу, углубился в чтение журнала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 06:33 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Тристан, - модельер взглянул на тренера-диетолога, - Проследи за этим. Меню из МакДональдса, тортики, чипсы... что там ещё? Я хочу чтобы они порозовели и посвежели, а то страшно на них глядючи, право слово.


Тристан, услышав свое имя, оторвался от интересной статьи в журнале. Окинул быстрым взглядом собравшихся девушек. Кивнул, соглашаясь с Бернье - худые, так худые. Ему виднее.
Значит, пусть едят, что хотят: тортики, конфеты и шоколад размером метр на метр.
Выполнив часть своих обязанностей, как диетолог, вновь вернулся к журнальной статье, отрешившись от всего происходящего.

Он дочитал журнал до конца. Подняв голову, увидел, что все уже разошлись и в зале остался он один.
Поднявшись с места, Тристан пошел в свой номер. На прикроватной тумбочке осталось всего два журнала. Надо будет смотаться в город.
Раздеваясь на ходу и раскидывая вещи, Тристан пошел в душ.
Досуха вытерся полотенцем, чувствуя бодрость и прилив сил, Тристан улыбнулся себе в зеркало и … завалился на кровать.
Взяв с тумбочки один из журналов, долго разглядывал обложку, затем, откинув её, углубился в чтение …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:39 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Закрыв последний журнал, Тристан поднялся с кровати и потянулся. Взгляд на часы. Легкий вздох - нужно работать.
Открытая дверца шкафа. Простая белая майка из упаковки. Голубые джинсы - поношенные и очень удобные. На ноги сандалии.

Он спустился к стойке портье. Синие глаза дежурившей Молли, весело сверкнули при его появлении. Она нырнула под стойку и вытащила толстый журнал, еще пахнувший типографской краской

- Держи, Тристик, душка. Только из типографии. Ты будешь самый первый читатель этого выпуска.

Тристан огляделся вокруг, оперся о стойку руками и, подтянувшись, быстро поцеловал веснушки на носу хохотушки Молли:

- Спасибо, лапушка. Ты моя спасительница. Обожаю тебя.

Подмигнув зардевшейся Молли, он пошел на кухню.
Шеф - повар ресторана, суровый и тощий мистер Мартин Кеплин, встретил Тристана не ласково:

- Что не так?

- И Вам здравствуйте, мистер Кеплин. Все так. Но мистер Бернье считает, что его девочки чересчур тощие. Нужно накинуть им по паре килограммов. Поэтому, специально для них предлагаю следующее меню.

Итак, на завтрак:
1. концентрированный протеин, растворенный в 0,5 л молока,
2. овсяная каша из 50 гр. овсянки,
3. омлет из 2-3 яиц,
4. витаминно-минеральный комплекс.

Второй завтрак:
1. бутерброд из нежирной рыбы и сыра, запиваем чаем.

На обед кушаем:
1. 250-300 гр. нежирного мяса. На Ваше усмотрение, мистер Кеплен, или телятина или птица
2. гарнир из риса, картофеля, макарон с минимальным количеством растительного масла,
3. овощные салаты.

В пять часов девочки снова кушают бутерброд из нежирной рыбы и сыра и пьют чай. Без сахара.

На ужин:
1. 100 – 150 гр. нежирной рыбы,
2. комбинированный фруктово-овощной салат,
3. небольшое количество гарнира.

Это меню касается только девочек-моделей мистера Бернье. Благодарю Вас, мистер Кеплин. Да и еще. Чуть не забыл. Никакого кофе для них! Никакого кофе и спиртных напитков.


Оставшись довольным беседой, Тристан покинул недовольного шеф-повара и кухню ресторана. По пути поймав очаровательную кокетку-официантку Рэйчел, попросил у нее чашечку кофе для себя. Чмокнув её в носик, он вошел в зал ресторана. Не глядя ни на кого из посетителей, уселся за столик в углу и открыл новенький журнал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:40 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Шарлин Вудс писал(а):
- Мистер де Вард, не возражаете?.. - спросила она и, не дожидаясь ответа, грациозно опустилась на свободный стул, - Мне хотелось бы проконсультироваться с вами, как причинить своему организму как можно меньший вред, столь быстро набрав несколько килограмм веса, употребляя еду, в которой желудок совершенно не привык? И сбрасывая его потом не менее радикальными методами?

Тристан был не особо доволен, что его оторвали от чтения журнала. Но ... Правил профессиональной этики никто не отменял. А он на работе. И ему еще пока нужна эта работа. Черт бы её побрал.

Он нацепил на лицо что-то типа улыбки, закрыл журнал и сел прямее.

- Уверяю Вас, мисс, что никакого вреда от той диеты, что предложена моделям, не будет. Вы наберете пару килограммов, что Вашей внешности никак не помешает, - это был комплимент? Несомненно. - Наоборот, от этого Вы только выиграете. Мы здесь все чуточку зависим от желаний маэстро Бернье, не так ли? И если он хочет, что бы его модели набрали вес и приобрели естественный цвет лица, так тому и быть. После показа, если это еще будет Вас интересовать, я дам Вам рекомендации, как убрать лишние складки на талии, - Это был юмор? Несомненно.

Шарлин Вудс писал(а):
- Официант, кофе, пожалуйста! - модель подняла руку, привлекая внимание официанта.

- Не кофе, мисс. Кофе и спиртные напитки запрещены на эту неделю. Попейте чаю. Он полезнее, - Это был совет? Несомненно.

Тристан все с таким же подобием улыбки смотрел на девушку, ожидая дальнейших вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:53 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Девушка, видимо, задумалась, или делала вид, что задумалась. Но Тристану хотелось вернуться к журналу. На поставленные вопросы он ответил, больше вопросов не поступило.
Тристан встал из-за столика и вынув из заднего кармана банкноту, положил её под блюдце.

- Доброго вечера, мисс.

Он вышел из-за столика, подхватив журнал и направился к себе в номер. По пути пощекотал под подбородком пробегавшую мимо Рэйчел. Выйдя в холл, подмигнул Молли и вошел в лифт ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 12:17 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Лифт мягко остановился, двери скользнули в стороны. Глядя в журнал, Тристан вышел из лифта и повернул направо к своему номеру. Все также глядя в журнал, он разулся, снял майку и расстегнул пуговицу на джинсах ...

Одной рукой закинул покрывало на неубранной постели и удобно улегшись, углубился в чтение журнала ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:09 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Журнал закончился на удивление быстро. Тристан сыто потянулся на кровати. Уцепившись за изголовье, вытянул ноги и подтянул свое тело. Получалось не плохо.
Только вдруг заболело колено. Он сел на кровати и сильно потер его рукой. Боль утихла.

Тристан одел майку и застегнул джинсы. Обулся. Посмотрел на себя в зеркало.

Сейчас у моделей фотосессия. Пойти посмотреть? Все равно читать нечего ...

Он спустился на лифте в холл и приветливо подмигнул синеглазой Молли. На улице было людно. Модели позировали, фотоаппарат щелкал, машины гудели и еще миллион звуков большого города.

Тристан оперся плечом о стену и стал смотреть по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 14:51 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Чедомир Явор писал(а):
В этот момент, как по заказу, хлынул дождь...

Только что сияло жаркое солнце и вот, в следующий миг уже хлынул ливень. Тристан промок в считанные секунды. Майка облепила тело, в сандалиях хлюпала вода ...

Только этого еще не хватало. Тристан представил себе, как пойдет через холл, оставляя мокрые следы на полу. Матушка за это ударила бы его метелкой. Он улыбнулся вспомнив свою мать. Он давно не звонил ей и не знал, как у нее дела.

Сегодня вечером он обязательно позвонит, пообещал себе Тристан.

А пока он отер воду с лица и прижался спиной к стене, чтобы хоть немного защититься от хлещущих дождевых струй.

Мокрые платья красиво облепили женские фигуры. Тристан развлекал себя, разглядывая проходящих мимо женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:33 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Дождь все не прекращался. Тристан совершенно промок и застыл у стены.

Он все еще смотрел по сторонам, на проходящих мимо женщин, худых и полных, высоких и не очень.

Они все были очень разные, очень интересные. Разные женщины, разные характеры. Если бы он был художником, он рисовал бы их всех. Увы, но ему не дано рисовать.

Вот пробежала стайка школьниц в одинаковых клетчатых юбочках и белых блузках. Беззаботность и юность.
А вот пожилая женщина в розовом тонком свитере, несущая на руках маленькую собачонку. Если бы он рисовал эту женщину, то картину он бы назвал "Одиночество"
Молодая стройная женщина в бирюзовом платье. Ткань намокла и красиво облегала фигуру. Тристан залюбовался пышными бедрами и тонкой талией. Походка легка и изящна.
Он захотел эту женщину, кем бы она не была ... Но она уже ушла. Хотелось догнать, узнать её имя. Или нет! К черту имя! Догнать и украсть её поцелуй ...

Тристан опустил голову, глядя на свои мокрые сандалии, и улыбнулся своим мыслям...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:48 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Джулиана Тавиани писал(а):
случайнр зацепилась туфелькой за провода софитов. Сделав шаг, она растянулась на дороге...
- Вот черт! Дьявол! -Потирая ушибленную руку, Джулиана чуть не расплакалась от унижения.


Тристан отлепился от стены и сделал попытку подойти к упавшей девушке.


Айви Райс писал(а):
-Ты в порядке?-Айви, которая до этого наблюдала за съемками ожидая своей очереди, подбежала к Джулиане,-Давай я тебе помогу. Обопрись на меня.


Натан Хеттинг писал(а):
Натан кинулся было помочь девушке, но...


Но упавшая девушка уже получила помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:03 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Тристан вновь отлепился от стены и пошел в сторону неудачно упавшей девушки.
Надо бы отнести её к врачу. Он подошел к девушке, наклонился и поднял её на руки.
Аккуратно внес её в холл отеля.

Подойдя к неловкой мисс он сказал:

- Сейчас Вас осмотрит доктор. В следующий раз, я надеюсь, Вы будете не столь неуклюжи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:13 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Джулиана Тавиани писал(а):
- Спасибо, благодарна вам,- сухо ответила Джули


Тристан кивнул головой и пошел к выходу из отеля. Он весело улыбнулся и подмигнул стоящей за стойкой Молли. Сложив губы для поцелуя, послал ей поцелуй. Засмеялся, когда Молли сделала вид, что смущена. Показал ей жестом, что перезвонит и вышел на улицу.

Дождь не прекращался. Тристан встал на свое место у стены и посмотрел на то, как фотограф мучает очередную жертву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:24 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Чедомир Явор писал(а):
ТРИСТАН!!!!!! ДВИГАЙ СЮДА! ТЫ МНЕ НУЖЕН!


Если бы Тристан уже не привык к воплям фотографа, он бы вздрогнул, когда этот ... великий человек ... проорал его имя.

Нарочито медленно Тристан отлепился от стены и подошел к фотографу. Вопросительно вздернул бровь ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:48 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Чедомир Явор писал(а):
ТРИСТАН!!!!!!! - Он рявкнул на хореографа, выведя того из оцепенения. - На неё смотри! ВВЕРХ ГОЛОВУ!!!!!!!


Тристан прекрасно знал, что лучше сделать все, как надо с первого захода, чем терпеть вопли фотографа. Поэтому он подошел к столбу на котором стояла девушка. Юная и нежная. Беззащитная.
Он поднял к ней лицо и чуточку прищурил глаза. Его взгляд стал манящим ... Зовущим ...

Если бы она была его девушкой ... Тристан протянул к ней руку ... Нет, он бы боялся, что она упадет... Нет, он бы ждал этого.
Он протянул к ней обе руки, готовясь поймать её в любой момент и прижать к себе ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:12 Неделя Высокой Моды
Тристан де Вард
Тристан де Вард
Чедомир Явор писал(а):
-ЗАКОНЧИЛИ!


Руки Тристана затекли. Но слава всем богам, съемки закончились.

Чедомир Явор писал(а):
Чедомир стащил девицу со столба и вытащил за собой всю честную компанию обратно на площадку. Дождь и не думал заканчиваться


Тристан вернулся к своему месту у стены. Ливень не прекращался. Он поднял лицо навстречу дождю ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение